alexey
post Oct 14 2012, 19:06 
Отправлено #31


-

Сообщений: 68 182
Из: Чебоксары



Profile CardPM
  -3/+3  
16 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Такси "Катюша" - (8352) 525252 , обсуждение

Теги: ТАКСИ
lexa181
post Mar 9 2011, 21:23 
Отправлено #32


Начинающий

Сообщений: 14



Сколько раз пользовался услугами этого такси---проблем не было
Profile CardPM
  0/0  
вадимчик25
post Mar 11 2011, 21:50 
Отправлено #33


Начинающий

Сообщений: 14



частный случай, обычно проблем нет.
Profile CardPM
  0/0  
Evgeniy5
post Mar 11 2011, 23:41 
Отправлено #34


Эксперт

Сообщений: 835



И где мое сообщение которое я написал по эту фирму. Ааа вот оно вы сюда посмотрите. http://www.zarulem.ws/forum/index.php?show...c=291090&st=120
Если еще принять во внимание сколько сообщений у вас обоих становится ясно, какие у вашей компании верные пассажиры, обеляют эту контору, наверно все у них изменилось. Удачи этой компании.

Сообщение отредактировал Evgeniy5 - Mar 11 2011, 23:46
Profile CardPM
  0/0  
adv
post Mar 12 2011, 21:38 
Отправлено #35


Активный

Сообщений: 28 084
Из: у жительства нет мест



бывают ошибки у всех. Главное, чтоб не систематичные.

А так постоянно пользуемся этой катюшей, 52-52-52. Нареканий не было у меня.

--------------------
После слов "пора валить!" либерал спрашивает "куда?", а патриот - "кого?".
Гуманитарный конвой 1941
Profile CardPM
  0/0  
Evi Palhuber
post Oct 19 2011, 09:08 
Отправлено #36


Эксперт

Сообщений: 1 000



Я больше никогда не буду вызывать такси Катюша.

В воскресенье нам нужно было ехать на жд вокзал, вызвали такси заранее. Сказали - через 12 минут. Вышли на улицу, не дождавшись звонка, ждем машину. Прошло 20 минут с момента вызова, звоним им, говорят - через 2 минуты подъедет. Ещё через 10 минут опять звоним, говорят - таксист стоял не у того дома, скоро подъедет. С момента нашего вызова прошло 40 минут!!! Мы уже вышли на дорогу ловить попутку и тут мне звонят на мобильник из другой службы (45-44-44, насколько я помню) и говорят, что им передали наш заказ!! Вот их машина приехала реально через 2 минуты и только благодаря им мы успели на поезд.

И эта Катюша даже не извинилась перед нами. Отвратительно. Позор.

Сообщение отредактировал Evi Palhuber - Oct 19 2011, 09:14
Profile CardPM
  0/0  
Atlet
post Oct 19 2011, 09:35 
Отправлено #37


Активный

Сообщений: 19 275



На днях надо было такси на 5 утра. Накануне вечером позвонил в Катюшу, заказал авто. Примерно в 4:50 приходит смс-ка: типа вас ожидает автомобиль такой-то. А через минуту буквально диспетчер перезванивает, типа такси приехало - выходите. Так что всё нормально. С такси Катюшей ездил даже в Ульяновск - при заказе попросил иномарку и водителя поспокойнее - прислали мерседес (старенький правда) с водителем лет 50.
Profile CardPM
  0/0  
Sone4ka
post Oct 19 2011, 14:33 
Отправлено #38


Активный

Сообщений: 2 356



Цитата(dimanvik @ Jul 12 2010, 13:08)
Полный пипец, не знать где находиться Кувшинка? Это уже что то. Наверное в самом деле такие конторы надо полностью игнорировать. или пусть на каждую "таксюшку", чуть не написал другое слово, ставят навигаторы.
*


я тоже не знаю где находится Кувшинка. Мне достаточно Знать где находится Солнечный берег и Волжанка.
Profile CardPM
  0/0  
Evi Palhuber
post Oct 20 2011, 08:52 
Отправлено #39


Эксперт

Сообщений: 1 000



Atlet, вот Ваш случай как раз подтверждает безответственность этой компании. Один раз вовремя приехали, в другой раз нет.. И никаких извинений за свои действия) В общем, Вам повезло, а мне - нет. А по идее хорошая компания такого "разброса" допускать не должна.
Profile CardPM
  0/0  
bonita
post Oct 20 2011, 08:59 
Отправлено #40


мама в кубе

Сообщений: 2 552



Цитата(Evi Palhuber @ Oct 19 2011, 10:08)
Я больше никогда не буду вызывать такси Катюша.

В воскресенье нам нужно было ехать на жд вокзал, вызвали такси заранее. Сказали - через 12 минут. Вышли на улицу, не дождавшись звонка, ждем машину. Прошло 20 минут с момента вызова, звоним им, говорят - через 2 минуты подъедет. Ещё через 10 минут опять звоним, говорят -  таксист стоял не у того дома, скоро подъедет. С момента нашего вызова прошло 40 минут!!! Мы уже вышли на дорогу ловить попутку и тут мне звонят на мобильник из другой службы (45-44-44, насколько я помню) и говорят, что им передали наш заказ!! Вот их машина приехала реально через 2 минуты и только благодаря им мы успели на поезд.

И эта Катюша даже не извинилась перед нами. Отвратительно. Позор.
*

Вот по этой причине и терпеть не могу эту компанию,уж счету нет сколько раз они меня так подводили,нет бы сразу сказать,что машин нет. mad.gif

--------------------
Amo, amas, amat, amamus, amatis, amant
Profile CardPM
  0/0  
Mihalna
post Oct 20 2011, 09:03 
Отправлено #41


Активный

Сообщений: 2 034
Из: Чебоксары



Цитата(MuraLLLka @ Oct 19 2011, 15:33)
я тоже не знаю где находится Кувшинка.
*

но вы же не работаете таксистом,а в первом посте девушка указала, что заранее просила прислать знающего водителя. Если в этой конторе таких нет, то зачем принимать заказ?

Сообщение отредактировал Mihalna - Oct 20 2011, 09:03

--------------------
Если хочешь насмешить Бога, расскажи ему о своих планах на завтра.
Profile CardPM
  0/0  
katya_Solne4naya
post Oct 23 2011, 19:06 
Отправлено #42


Гуру

Сообщений: 3 180
Из: за туч



по моему это проблема не только Катюши.
везде все так же..
везде бывают диспетчеры, которые не говорят точно опаздывает машина или нет.
везде есть водители которые не знают дороги, только начали(на навигатор не успели заработать)
это не только в катюше перенаправляют ваш заказ в другие компании.

зато у меня никогда не было проблем с этой компанией, всегда приезжали туда куда не приезжали другие.
вот.


есть много плюсов и минусов. такое чувство как будто у вас нет ошибок.
ваши случаи единичны.
Profile CardPM
  0/0  
katya_Solne4naya
post Oct 23 2011, 19:08 
Отправлено #43


Гуру

Сообщений: 3 180
Из: за туч



кстати у катюши есть безналичная оплата.
очень удобно
Profile CardPM
  0/0  
Atlet
post Oct 24 2011, 08:03 
Отправлено #44


Активный

Сообщений: 19 275



Цитата(Evi Palhuber @ Oct 20 2011, 09:52)
Atlet, вот Ваш случай как раз подтверждает безответственность этой компании. Один раз вовремя приехали, в другой раз нет..
*


Это во всех такси с наёмными авто так. К примеру в дни когда народ массово копал картошку- машин не было ни в одной компании. Единственная компания, если не ошибаюсь, в которой свои авто- такси Алекс. Но как-то звонил пару раз, а в ответ автоответчик типа, не работаем.
Profile CardPM
  0/0  
Sone4ka
post Oct 24 2011, 21:47 
Отправлено #45


Активный

Сообщений: 2 356



за последние 4 дня вызывала Катюшу 3-жды. очень довольна. Приезжают в течении 3 минут.
Profile CardPM
  0/0  
таня+таня
post Jan 24 2012, 04:01 
Отправлено #46


Новичок

Сообщений: 7



Вызывали такси к клубу НЕОН 24.01.2012 в 3,45 оператор Николаева Ольга Анатольевна одобрила заказ, машина FORD MONDEO номер В080КВ подъехала и пока мы прощались с друзьями уехала, Позвонив по телефону попапли опять же к НИКОЛАЕВОЙ ОЛЬГЕ АНАТОЛЬЕВНЕ, спросили у нее, куда делось наше такси? Мы ( Я и мой муж) прощались с друзьями около 3 минут ,наше такси куда то испарилось, на что нам ответили, что мы в нетрезвом состоянии, и они имеют право нам отказать. На мой вопрос, в каком состоянии трезвости надо находиться чтобы воспользоваться вашим такси, оператор НИКОЛАЕВА ОЛЬГА АНАТОЛЬЕВНА ничего не ответила, просто бросила трубку. Делаем выводы : Такси КАТЮША развозит только трезвых клиентов! Какого черта они принимают заказ в 3 часа ночи из клуба НЕОН, что бы отказать клиентам, мотивируя тем, что клиенты в нетрезвом состоянии!!!
По ее словам, мы пользовались этим такси " только 5 раз" - и это ей ни очем не говорит, Николаева даже не знает, какая конкуренция по такси есть в городе. Стоит ли таким сотрудникам как НИКОЛАЕВА работать в такой фирме, которая казалось бы, пользуется спросом у нас и моих знакомых И ПОРТИТ ИМИДЖ КОМПАНИИ!!!!!!!!!! СОВЕРШЕННО НЕ УМЕЯ РАЗГОВАРИВАТЬ С КЛИЕНТАМИ!!!!!!!!!!.
ТАКСИ КАТЮША БОЛЬШЕ НЕ МОЕ ТАКСИ ЧЕГО И ВСЕМ СОВЕТУЮ!!!!!!!!!

Profile CardPM
  0/0  

16 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения