alexey
post Oct 14 2012, 19:06 
Отправлено #16


-

Сообщений: 68 122
Из: Чебоксары



Profile CardPM
  -3/+3  
16 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Такси "Катюша" - (8352) 525252 , обсуждение

Теги: ТАКСИ
IrisQwerty
post Jul 12 2010, 12:47 
Отправлено #17


Постоялец

Сообщений: 206



что интересно, администрация данного такси отреагировала весьма спокойно, как будто все в порядке.

--------------------
Если я тебе не нравлюсь - застрелись, я не исправлюсь!:-))
Profile CardPM
  0/0  
Talkabout
post Jul 12 2010, 12:49 
Отправлено #18


onlive!

Сообщений: 11 411
Из: этих



Цитата(Шестая @ Jul 12 2010, 12:13)
В первом посте речь шла о доме отдыха, чуть ниже -об экскурсии по районам республики. Никак не о городе.
*

Да какая разница? Заказ был принят? - Да! Как у них там это организовано - сам водитель знает, диспетчер его ведёт или навигатор в машине установлен, это клиента не интересует, равно как и топливо - сколько его, каким заправляется, хватит не хватит... Это всё технические стороны внутренней реализации заказа, которые клиента не должны касаться.

Сообщение отредактировал Talkabout - Jul 12 2010, 12:51
Profile CardPM
  0/+1  
Lirik
post Jul 12 2010, 12:54 
Отправлено #19


физик

Сообщений: 489



Какие здесь все зануды! Ну не знает человек дорогу, ну бывает такое. Все бывает в первый раз! Профессионалом становятся не сразу. Да и не от хорошей жизни люди идут на эту работу убивая там свои машины за копейки. Если хотите, чтобы понимали Вас, понимайте других!!!
п.с. ни разу не таксист если че smile.gif
Profile CardPM
  -1/+1  
IrisQwerty
post Jul 12 2010, 13:00 
Отправлено #20


Постоялец

Сообщений: 206



Цитата(Lirik @ Jul 12 2010, 13:54)
Какие здесь все зануды! Ну не знает человек дорогу, ну бывает такое. Все бывает в первый раз! Профессионалом становятся не сразу. Да и не от хорошей жизни люди идут на эту работу убивая там свои машины за копейки. Если хотите, чтобы понимали Вас, понимайте других!!!
п.с. ни разу не таксист если че smile.gif
*

то есть его еще пожалеть надо было?

--------------------
Если я тебе не нравлюсь - застрелись, я не исправлюсь!:-))
Profile CardPM
  0/0  
kateno4ek
post Jul 12 2010, 13:03 
Отправлено #21


Активный

Сообщений: 6 422



в последнее время только этим такси пользовались.. претензий нет.
Profile CardPM
  0/0  
Lana
post Jul 12 2010, 13:08 
Отправлено #22


я девушка творческая, хочу творю, хочу - вытворяю:-)

Сообщений: 911
Из: другой Вселенной



Сама хотела написать, но вижу что есть тоже недовольные.
Вызывали Катюшу, чтобы ехать на пляж, такси ждали 15 минут, 20 минут, звоним - ждите, машина выехала! Звоним через 30 минут - уже ругаемся, говорят неправильно заехал, сейчас приедет. Прошло в итоге 40 минут - звоним, говорят недовольно ну счас-счас едет уже. Психанули, вызвали другое, через 5 минут уехали. Раздеваемся уже на пляже, звонок на мобильный - такси вызывали? машина подъехала. Гооврим, давно уже уехали. Через минуту девушка перезванивает и ругается - а почему вы не дождались?!
Далее без комментариев, все понятно куда идти и какой дорогой всему коллективу дражайшего такси Катюша.

--------------------
А мне многого не надо! Власть над миром и что-нибудь покушать:-)
Profile CardPM
  0/0  
nyusha_007
post Jul 12 2010, 13:09 
Отправлено #23


Активный

Сообщений: 4 242
Из: Москва



Мой муж работал долгое время в такси, город и пригорода знал очень хорошо. Всегда, когда надо было куда-то доехать на общественном транспорте - звонила к нему, узнавала, как туда доехать... biggrin.gif Под рукой всегда живой навигатор... laugh.gif
Profile CardPM
  0/0  
Talkabout
post Jul 12 2010, 13:11 
Отправлено #24


onlive!

Сообщений: 11 411
Из: этих



Цитата(Lirik @ Jul 12 2010, 13:54)
Какие здесь все зануды! Ну не знает человек дорогу, ну бывает такое. Все бывает в первый раз! Профессионалом становятся не сразу.
*

Хе-хе, ученик в парикмахерской по цене мастера стрижёт лесенками и выбривает залысины... Первый раз же, что такого, ага? smile.gif

Сообщение отредактировал Talkabout - Jul 12 2010, 13:13
Profile CardPM
  0/0  
ludochek18
post Mar 3 2011, 22:08 
Отправлено #25


Начинающий

Сообщений: 20



очень хорошее такси smile.gif мне очень нравится... очень вежливые диспетчера..а таких водителей-незнаек в каждом такси хватает...всё приходит со временем...молодцы!!!!!!! p.s и всегда хорошие машины...
Profile CardPM
  0/0  
Atlet
post Mar 5 2011, 19:12 
Отправлено #26


Активный

Сообщений: 19 275



Нормальное такси. Только им и пользуюсь.
Profile CardPM
  0/0  
Ardent_eyes
post Mar 5 2011, 22:32 
Отправлено #27


Начинающий

Сообщений: 13



и мне не нравится Катюша...дорого и долго... biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
Sone4ka
post Mar 7 2011, 01:17 
Отправлено #28


Активный

Сообщений: 2 354



и в другом такси может возникнуть подобная ситуация, это зависит не от фирмы, а от водителя, который может быть недостаточно опытным, да еще и диспетчера поставить в неудобное положение, сказав что знает маршрут. Так же заказывали машину по телефону 41-41-41 (не помню как называется фирма) для поездки в Нижний на ждвокзал, так водитель нас чуть за Нижний не вывез, прокатал по Горькому около часа. blink.gif
Profile CardPM
  0/0  
kattrinm
post Mar 7 2011, 08:07 
Отправлено #29


Новичок

Сообщений: 7



Нормальное такси, раньше всегда им пользовалась. Сейчас правда стало дороговато, перешла на другое.
Profile CardPM
  0/0  
ANTONIO_888
post Mar 9 2011, 18:04 
Отправлено #30


Начинающий

Сообщений: 21



Таксисту вообще надо было высадить вас на остановке "Астраханка" и шли бы пешком!!!!!!!! так как водитель вообще не обязан был вести вас по песочной каше и гробить свою машину, дороги до кувшинки- НЕТ!!!! там в июле ВСЕ, абсолютно ВСЕ легковушки застревали так, что без посторонней помощи им не выбраться!!!!!
p.s. я не таксист и не был....
Profile CardPM
  0/0  
lexa181
post Mar 9 2011, 21:21 
Отправлено #31


Начинающий

Сообщений: 14



Цитата(ANTONIO_888 @ Mar 9 2011, 18:04)
Таксисту вообще надо было высадить вас на остановке "Астраханка" и шли бы пешком!!!!!!!! так как водитель вообще не обязан был вести вас по песочной каше и гробить свою машину, дороги до кувшинки- НЕТ!!!! там в июле ВСЕ, абсолютно ВСЕ легковушки застревали так, что без посторонней помощи им не выбраться!!!!!
p.s. я не таксист и не был....
*

Уважаемый,такси для того и заказывают,чтоб добраться до места назначения,а не до автобусной остановки,если он туда не может доехать и не надо брать заказ тогда.
Profile CardPM
  0/+2  

16 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения