4 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

В I полугодии 2010 сотрудниками милиции возвращено , 616 телефонов жителям Чувашии

Boomba
post Jul 12 2010, 09:04 
Отправлено #1


Активный

Сообщений: 46 825
Из: форумов НА-СВЯЗИ



В 1 полугодии 2010 года жителям республики возвращено 616 телефонов!

Работа по розыску похищенных или утраченных сотовых телефонов в МВД по Чувашии проводится на постоянной основе. По информации Управления уголовного розыска МВД по Чувашии, за шесть месяцев текущего года по специализированной базе данных сотрудники милиции проверили свыше двадцати тысяч мобильников. В результате проверки было изъято 616 средств мобильной связи, раскрыто 234 преступления. Изъятые телефоны возвращены законным владельцам…

http://gov.cap.ru/list4/news/rec.aspx?gov_...os=1&id=1038896


--------------------
Profile CardPM
  0/0  
ntecod
post Jul 12 2010, 09:08 
Отправлено #2


Это вам не "Разное" !!!

Сообщений: 10 945
Из: дец!



нефига себе, никогда бы не подумал...

У моей сестры украли телефон, у сестры есть подруга, у нее отец в ФСБ. По каналам ФСБ нашли ей телефон, даже вроде как прослушали разговор. Телефон вор сдал в пункт приема Б\у телефонов. Но, когда они вместе с ФСБшником пришли в этот пункт, чтобы изъять телефон, то там продавщица разоралась типа телефон не имеет права отдавать, потом директор этой точки подъехал, типа ему этот телефон сдали законно, кароче ниче доказать не смогли и телефон так там и остался =))))



--------------------
Забанен, меня на форуме нет.
Profile CardPM
  0/0  
D. Zorych
post Jul 12 2010, 09:19 
Отправлено #3


просто Зорыч

Сообщений: 13 977
Из: Новочебоксарск



ntecod, бред какой-то.
Если у сестры есть документы на телефон, по-любому отдадут. Что значит сдали телефон законно? Со всеми доками?
Profile CardPM
  0/0  
Vladimir2009
post Jul 12 2010, 09:27 
Отправлено #4


Начинающий

Сообщений: 17



Что ж они не пишут, сколько всего заявлений было подано о воровстве мобильников? Статистика наверняка будет 1 к 100.
Profile CardPM
  0/0  
ANDREYKA1984
post Jul 12 2010, 10:43 
Отправлено #5


Активный

Сообщений: 1 848
Из: moscow



согласен.

мой телефон samsung c 100 ищут уже с 2004 года.
наверное перепрошили...
Profile CardPM
  0/0  
sega
post Jul 12 2010, 11:24 
Отправлено #6


Активный

Сообщений: 1 331



мой смарт моторола - на котором даже имей перебить нельзя и то 2.5 года ищут и не могут найти

--------------------
Money can't buy life.
Profile CardPM
  0/0  
wonder
post Jul 12 2010, 12:09 
Отправлено #7


Пользователь

Сообщений: 97



Меня прямо на работе весной ограбили( Вора поймали, но телефон он уже успел продать кому-то... телефончик такой недорогой был, старый, но жалко все равно..надеюсь что когда-нибудь вернется....
Profile CardPM
  0/0  
Assendra
post Jul 13 2010, 06:44 
Отправлено #8


Профи

Сообщений: 362



и мой не нашли ph34r.gif
Profile CardPM
  0/0  
nikolai87
post Jul 13 2010, 06:50 
Отправлено #9


Завсегдатай

Сообщений: 557



хорошо бы имей этих нашедших телефонов написали! а то мало ли, кому они возвращены!
Profile CardPM
  0/0  
kazak160485
post Jul 13 2010, 17:24 
Отправлено #10


Активный

Сообщений: 3 146
Из: Цивильск



моторола е398 уже 4 года ищут
Profile CardPM
  0/0  
spectre14
post Jul 18 2010, 00:05 
Отправлено #11


Пользователь

Сообщений: 60



а мой нокиа 5320 пока 3 недели=)
Profile CardPM
  0/0  
Деточкин
post Jul 19 2010, 12:56 
Отправлено #12


Постоялец

Сообщений: 260



Цитата(ntecod @ Jul 12 2010, 10:08)
нефига себе, никогда бы не подумал...

У моей сестры украли телефон, у сестры есть подруга, у нее отец в ФСБ. По каналам ФСБ нашли ей телефон, даже вроде как прослушали разговор. Телефон вор сдал в пункт приема Б\у телефонов. Но, когда они вместе с ФСБшником пришли в этот пункт, чтобы изъять телефон, то там продавщица разоралась типа телефон не имеет права отдавать, потом директор этой точки подъехал, типа ему этот телефон сдали законно, кароче ниче доказать не смогли и телефон так там и остался =))))
*

А самого простого и логичного шага, который снял бы все вопросы - заявление в милицию - не догадались сделать. Вот отсюда и результат.
Profile CardPM
  0/0  
Василь Иваныч
post Jul 20 2010, 09:28 
Отправлено #13


Пользователь

Сообщений: 97



Цитата(Деточкин @ Jul 19 2010, 13:56)
А самого простого и логичного шага, который снял бы все вопросы - заявление в милицию - не догадались сделать. Вот отсюда и результат.
*

+1
у меня у жены украли телефон, в обед поехал написал заявление к 18 часам позвонили нашли точное местонахождение телефона в подъезде совершено другого дома, а дальше всё быстро раскрутили и через неделю вернули. парню который украл условно год и штраф 8 тыр.
Profile CardPM
  0/0  
Bengan
post Jul 20 2010, 10:00 
Отправлено #14


Новичок

Сообщений: 3 854
Из: Шупашкар



Не верю я в такую бравую статистику.
Давно это было. У моего знакомого телефон украли, он обратился в органы, всё как положено. Таскали примерно полгода по кабинетам - "подробности" людей интересовали, то следак сменится, то заявление потерялось, то переписать надо. Забавно, что звонили на работу, и примерно такой диалог происходил:
- Вы сейчас должны к нам приехать, нужно показания ещё раз перепроверить.
- Ещё раз?! Но я не могу, у меня работа, которую не оставишь. Давайте мы лучше по телефону...
- Как же вы хотите, чтобы вам телефон нашли, если не можете к нам приехать?!
Конечно, так ничего и не нашли. Видимо, надо было ездить, ездить, ездить по первому зову...

А вот недавняя история. У друга украли телефон. Он неделю ходил в отделение (тратил в день по 3-4 часа), ему надо было оставить заявление определённому человеку. Так последнего то на месте нет, то ему некогда. У парня все документы на руках, имеи-химеи, бери да проверь по этой своей базе!
Ещё месяца не прошло, но вдруг случится чудо и найдут... unsure.gif
ps ха.ха.ха.

--------------------
«Умение говорить — ещё не признак интеллекта» (К.Джинн)
Profile CardPM
  0/0  
agat
post Jul 20 2010, 10:14 
Отправлено #15


Завсегдатай

Сообщений: 494



ага ищут,как же.
телефоны чего то меняют тока в путь
Profile CardPM
  0/0  

4 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения