4 Страницы < 1 2 3 4 >  
Ответить Создать тему

Россия перейдет на систему «осень-весна» , в 2012 году

suomalainen
post Sep 15 2010, 11:08 
Отправлено #31


Активный

Сообщений: 1 549
Из: Чебоксары



4 июля - это почти середина? однако! biggrin.gif

а с ситуацией ЧМ или ЧЕ чемпионат вообще заставят в середине мая прекращать. Итого : пол-мая, июнь и июль без футбола. Прелестно! Матчи-то проводить все равно надо, значит они будут в холодном марте-преле, октябре-ноябре.

15 августа выехали на Локомотив. Едем и раздумываем, а не отменят ли матч вообще из-за смога, смотрим календарь и понимаем - ОТМЕНЯТЬ НЕКУДА, все уже занято. Отлегло!
На дпнный момент матч на кубок России с Сибирью уже перенесен на весну. И так будет и дальше.

Заманивание манежами (вслушайтесь в их проектируемую вместительность 5-6 тыс. чел. !!!), повсеместными искусственными полями (нашли панацею в псевдо-футболе!!!) утопично. Это не те мероприятия, которые будут развивать наш футбол.

--------------------
Sometimes reasonable man must do unreasonable things
Profile CardPM
  0/0  
Fagot
post Sep 16 2010, 07:06 
Отправлено #32


aka Фагот

Сообщений: 21 230
Из: да!



Цитата(suomalainen @ Sep 15 2010, 12:08)
4 июля - это почти середина? однако!
*

4-го июля был сыгран только отложенный матч. Тура не было. Тур был 8-го.

--------------------
Если я в споре с Вами оставил за Вами последнее слово - не обольщайтесь! Я просто решил, что спор с дураком не сделает меня ни умнее, ни счастливее...
Profile CardPM
  0/0  
gentos
post Sep 16 2010, 19:48 
Отправлено #33


Эксперт

Сообщений: 771
Из: Чебоксары



Перерыв в 4 месяца в одном чемпионате это как-то уж слишком blink.gif
Да и летом окно в полтора месяца каждый год - непозволительная роскошь для нашего климата.

--------------------
Я не голосую за ЕдРо
Profile CardPM
  0/0  
suomalainen
post Sep 16 2010, 20:40 
Отправлено #34


Активный

Сообщений: 1 549
Из: Чебоксары



Так все таки был сыгран регулярный матч или шашлыки жарили на поле? dry.gif
Если матч - значит 4 и начали. Значит далеко до середины июля.

--------------------
Sometimes reasonable man must do unreasonable things
Profile CardPM
  0/0  
Alex0313
post Sep 30 2010, 14:11 
Отправлено #35


Лето ;)

Сообщений: 11 621
Из: России



я всё думаю, идиотизм наших футбольных чиновников когда либо пройдёт, или же пока мы окончательна не развалим наш футбол, так всё и будет продолжаться?
высказывание просто блещет умом и сообразительностью
Цитата
Не надо зарекаться, что денег на постройку манежа в Мурманске никогда не найдется. Только что я вернулся из Новосибирска – там строят просто фантастический манеж. Конечно, он стоит больших денег, которые нашлись в рамках федеральной программы. Но почему эта программа не может коснуться того же Мурманска или других северных регионов? В любом случае мы должны всеми возможными способами помочь командам сохраниться», – сказал Фурсенко

по его же логики, мы делаем следующее, с начало убиваем команды, а потом за счёт средств бюджета строим манежи тысяч на 5 зрителей и играем на пластике... и все счастливы...
Я конечно понимаю что люди пилят большой пирок и им на футбол как на игру наплевать а вот как на средство зарабатывания денег, эт да, можно кричать о всяких непонятных преимуществах.
Щас наши тренеры и президенты перед началом еврокубков грят, вот мол, наши команды играют весь сезон и уже устали бедненькие, делаем кучу переносов матчей, а с переходом будут кричать, что только начало сезона, пока не вкатились, а когда вкатимся в ноябре-декабре, все поля уже вымерзнут и опять будут крики, поля гавно играть не можем, ну а весной самим всем ясно.. и начнётся лето, все отдыхают, красота...
з.ы. маразм крепчал sad.gif

--------------------
А кто никогда не пишет букву Ё - пусть передохнет!
Аквариумные растения Рыбки
Profile CardPM
  0/0  
Koshachiy
post Oct 6 2010, 11:29 
Отправлено #36


Завсегдатай

Сообщений: 595
Из: Чебоксары



Цитата(zidan @ Jul 11 2010, 19:49)
Этот тип, не знакомый совершенно с "кухней" в футбольном хозяйстве, еще натворит делов в российском футболе... Попомните!
*

Хорошая статья, в тему!
http://football.kulichki.net/rusnews/news.htm?112331
Profile CardPM
  0/0  
zidan
post Oct 6 2010, 11:56 
Отправлено #37


Активный

Сообщений: 3 342



Цитата(Koshachiy @ Oct 6 2010, 12:29)
Хорошая статья, в тему!
http://football.kulichki.net/rusnews/news.htm?112331
*

Спасибо! Очень интересный материал.
Profile CardPM
  0/0  
Alex0313
post Oct 6 2010, 12:27 
Отправлено #38


Лето ;)

Сообщений: 11 621
Из: России



Цитата(zidan @ Oct 6 2010, 12:56)
Спасибо! Очень интересный материал.
*

статья собственно ни чего нового не открывает, просто показала реальную сторону фктбола, а не то гавноговорильню что кричат везде...

--------------------
А кто никогда не пишет букву Ё - пусть передохнет!
Аквариумные растения Рыбки
Profile CardPM
  0/0  
zidan
post Oct 6 2010, 13:09 
Отправлено #39


Активный

Сообщений: 3 342



Цитата(Alex0313 @ Oct 6 2010, 13:27)
статья собственно ни чего нового не открывает, просто показала реальную сторону фктбола, а не то гавноговорильню что кричат везде...
*

Статья неординарная. Это сразу бросается в глаза. Писал ее человек, неплохо разбирающийся в теме. И написал очень грамотно, обдумывая каждое слово - это заметно.
Profile CardPM
  0/0  
печкин
post Oct 6 2010, 13:36 
Отправлено #40


Активный

Сообщений: 6 232



Цитата(zidan @ Oct 6 2010, 14:09)
Статья неординарная. Это сразу бросается в глаза. Писал ее человек, неплохо разбирающийся в теме. И написал очень грамотно, обдумывая каждое слово - это заметно.
*


Все понравилось в статье, кроме хулиганов на стадионе, человек по ходу не знает что такое хулиганизм в футбольной среде, а точнее не интересовался наверное. В статье приводится сравнение с "Футбольными державами", а не оттуда ли пошло это все? А как же Англия, Голландия, Италия и др.? Англичане буянят на ЧМ, в Италии до сих пор на трибунах можно заметить разведенный костер или фанатов с огнестрельным оружием, в Сербии готовы убить друг друга даже во время войны против их страны (Партизан и Црвена Звезда) и что? В день дерби творится настоящее шоу, как они поют, как они шизят, какой у них перфоманс! И их сборная обыграла сб .Германии на ЧМ - 2010.
Говорить про трибуны бессмысленно, когда весь чемпионат куплен, когда игроки элементарно не подходят к трибунам после матча, когда мы переходим на систему фиг знает какую.

--------------------
Хороший внешний вид не гарантирует примерное поведение
Profile CardPM
  0/0  
zidan
post Oct 6 2010, 14:13 
Отправлено #41


Активный

Сообщений: 3 342



Я так думаю, что это не главное в теме. Это - издержки!
Profile CardPM
  0/0  
Alex0313
post Oct 7 2010, 10:10 
Отправлено #42


Лето ;)

Сообщений: 11 621
Из: России



вот чем надо было бы заниматься нашим начальникам, а не бабло пилить и кричать что всё супер

--------------------
А кто никогда не пишет букву Ё - пусть передохнет!
Аквариумные растения Рыбки
Profile CardPM
  0/0  
gap
post Mar 27 2012, 10:17 
Отправлено #43


Активный

Сообщений: 2 950



очень понравился переходный этап с 8 командами, каждые выходные есть что посмотреть
Profile CardPM
  0/0  
Pocomaxa
post Mar 27 2012, 15:18 
Отправлено #44


UTO.Pocomaxa

Сообщений: 14 941
Из: Чебоксары



Фурсенка на этом не успокоился
ф футболе возможно появится плей-офф

--------------------
Из того, что дуракам закон не писан, не следует, что они не принимают участия в его написании.

Если думать головой - необходимости в героизме, как правило, не возникает...
Profile CardPM
  0/0  
Dwarfy
post Mar 27 2012, 15:24 
Отправлено #45


Пользователь

Сообщений: 33



Цитата(Pocomaxa @ Mar 27 2012, 16:18)
Фурсенка на этом не успокоился
ф футболе возможно появится плей-офф
*

Хаха) Осталось выдать клюшки, а на льду(снеге) мы и так полматчей сезона играем.
Profile CardPM
  0/0  

4 Страницы < 1 2 3 4 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: