Ответить Создать тему

Везение, как у вас с этим ?

Fass
post Jul 12 2010, 13:14 
Отправлено #1


Начинающий

Сообщений: 18



Недавно читал одну книгу, там рассказывалось о том, что если человек всегда на позитиве, то ему будет везти. Даже если он будет о чем то думать всегда, то все получится, и мечта сбудется. Как вы думаете, это правда ?
Я вот расскажу одну историю... Есть у меня она знакомая, она живет по этим терминам "позитивное мышление", и ей реально начало везти. Она за этот год 2 раза выигрывала в лотерее, и недавно получила цифровую фоторамку в акции от Акваминерале, и еще говорит что она 100% на Ниагару поедет)))
Недавно она очень хотела поехать на море, но никак с работой не получалось, и тут на тебе... Ее руководитель сам позвонил, и сказал что за ее заслуги у нее дополнительный отпуск smile.gif Я в шоке просто.
Вот из за этой женщины я верю в эти штуки, и думаю что это правда. А как вы относитесь к этому. Думаете ли вы что своими мыслями можно привлечь счастье.

Сообщение отредактировал Fass - Jul 12 2010, 13:14
Profile CardPM
  0/0  
Corea
post Jul 12 2010, 20:14 
Отправлено #2


Начинающий

Сообщений: 19



Лично я в это верю. Просто сам по себе вижу, даже на работе... если меня окружают негативные люди, то нифига не получается. Если день начался нормально, и ты о хорошем думаешь - все отлично! В общем есть в этом правда.
А насчет Ниагары, то туда наверно поедет моя жена (шучу laugh.gif ) Она просто тоже в этой акции участвует. Как она мне голову морочила, когда фото выбирали ))) Я думал поскорее бы уже она определилась laugh.gif В общем вот что она отправила.
опубликованное пользователем изображение
Вот тут можно увеличить.
А ну ка ты свою фото покажи, какой ты в рейтинге ?
Profile CardPM
  0/0  
AVARRON
post Jul 12 2010, 20:36 
Отправлено #3


Гудрый Мудвин

Сообщений: 6 680
Из: ума почти выжил



Я считаю, что я - везунчик. Золото находил, деньги находил, девушки у меня всегда только красавицы, ещё ни с одной страшилой не встречался. Считаю, что мне по жизни везёт, саето не унываю и у меня всегда всё пучком. Вот только транспортом пока обзавестись не получается, но, может, Господь этим оберегает, а то у меня бывает иногда недостаток внимательности, вот и не даёт накопить на самоход, штоп не убилсо. Реально, когда недавно был за рулём, не заметил на повороте "Волгу". Ладно, он меня пропустил, а так бы получил в бочину. Но я думаю, это от недостатка практики.
В общем, соглашусь с мнением, что надо всегда быть на позитиве. И люди к вам потянутся, а вместе с ними и удача и любовь. )))
Так что, советую всем быть на позитиве. ТРЯМ!!! smile.gif

Сообщение отредактировал AVARRON - Jul 12 2010, 20:36

--------------------
Коты не ставят запятых
Profile CardPM
  0/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: