3 Страницы  1 2 3 >  
Ответить Создать тему

NovoNet предлагает безумные скорости , Безумное лето!

Premiere
post Jul 9 2010, 13:25 
Отправлено #1


Unregistered

Сообщений: 3 049
Из: Новочебоксарска



В рамках акции Безумное лето, сеть NOVONET предлагает безумные скорости своим абонентам!

Присоединённое изображение

C 26 июля 2010 года в нашей сети обновление тарифов для физических лиц!!! Скорость еще больше!!! Услуга “Твой Выбор” по-прежнему увеличивает скорость доступа в интернет в 2 раза совершенно БЕСПЛАТНО! Выше нас только звезды!!!

Тарифы ООО "НКТВ" на услуги передачи данных.

Присоединённое изображение

* - Действует при наличии свободного канала.

** - Скорость указана с учетом подключенной услуги "Твой выбор". Услуга предоставляется БЕСПЛАТНО, подключается абонентом самостоятельно в личном кабинете и отключается при отрицательном балансе. Повторная активация услуги БЕСПЛАТНА.

NovoNet: теперь еще быстрее!!!

Сообщение отредактировал Premiere - Jul 9 2010, 13:49

--------------------
ЦСКА всегда будет первым
Profile CardPM
  0/0  
bodrox
post Jul 9 2010, 13:31 
Отправлено #2


Hatebreeder

Сообщений: 40 366
Из: снов дочери



Ну вот. Достигли пределов моего роутера smile.gif.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
remark
post Jul 9 2010, 13:38 
Отправлено #3


Водкодав

Сообщений: 1 370



Приятная новость.

--------------------
MY GOD, IT'S FULL OF STARS.
Profile CardPM
  0/0  
alexey
post Jul 9 2010, 13:59 
Отправлено #4


-

Сообщений: 68 204
Из: Чебоксары
Telegram: @blog21



Обновил таблицу: https://na-svyazi.ru/bezlimit.htm#novonet

--------------------
Да нормальный был год.
Это вы ещё просто 2024-й не видели!
Profile CardPM
  0/0  
alex21-28
post Jul 9 2010, 14:13 
Отправлено #5


Активный

Сообщений: 2 844
Из: Нижний Новгород



Цитата(bodrox @ Jul 9 2010, 14:31)
Ну вот. Достигли пределов моего роутера smile.gif.
*

Скоро в барахолке пойдут объявления о продаже ДИР-100 и подобных smile.gif
вон диалаповые модемы пытаются хотя бы за полтинник скинуть, настанут наверное времена, когда и роутеры так обесценятся
Profile CardPM
  0/0  
vlad.
post Jul 9 2010, 16:23 
Отправлено #6


Пользователь

Сообщений: 77



вах как приятно....надеюсь безымное лето будет и зимой ...или зимние зморозки цен biggrin.gif типа
Profile CardPM
  0/0  
uzoom
post Jul 9 2010, 17:47 
Отправлено #7


Завсегдатай

Сообщений: 448



Цитата(alex21-28 @ Jul 9 2010, 15:13)
Скоро в барахолке пойдут объявления о продаже ДИР-100 и подобных  smile.gif
вон диалаповые модемы пытаются хотя бы за полтинник скинуть, настанут наверное времена, когда и роутеры так обесценятся
*

когда в каждом доме будет что-то типа wifi (ну более совершенное) и не надо будет кабеля тянуть в квартиры. biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
AG123
post Jul 9 2010, 19:22 
Отправлено #8


Эксперт

Сообщений: 700



О_о снова всякие чебнеты позади.
Большое спасибо за такое. smile.gif Надеюсь, не повлияет на стабильность.
Ждём 26)
Profile CardPM
  0/0  
pereccc
post Jul 9 2010, 19:53 
Отправлено #9


Эксперт

Сообщений: 715



Цитата(AG123 @ Jul 9 2010, 20:22)
О_о снова всякие чебнеты позади.
Большое спасибо за такое.  smile.gif  Надеюсь, не повлияет на стабильность.
Ждём 26)
*

уха-хаа biggrin.gif , как раз новонету еще ой как далеко:
1. не все провайдеры могут позволить себе так шиковать. одни уже делали заявление и сидят в ...
2. оценка провайдера по скорости, когда между конкурентами разница небольшая (цена-характеристики) - это лишь поверхностная оценка которая не раскрывает всех действительных плюсов какого-либо провайдера. Если бы вы жили в москве и пользовались услугами разных провайдеров, вы бы поняли о чем я говорю wink.gif
3. судя по сводкам из форума у кого то скоро будет праздник на улице. да такой, которого вряд ли в скором времени дождуться другие smile.gif


--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Lexxus
post Jul 9 2010, 21:25 
Отправлено #10


Завсегдатай

Сообщений: 662



так у меня у старшего чебнет (просто до него чебнет пришел на 2 недели раньше новонета) так мне очень сильно показалось а может и не показалось что заявленная скорость не соблюдается особенно при посещении зарубежных сайтов....
в новонете дома такого не замечал... к примеру в чебнете с сайта реалтека драйвер звуковушки тянулся со скоростью ~50кбс, порой падало до скорости диалапа
ps: это было еще до всеобщего повышения скоростей

Сообщение отредактировал Lexxus - Jul 9 2010, 21:26
Profile CardPM
  0/0  
pereccc
post Jul 9 2010, 21:39 
Отправлено #11


Эксперт

Сообщений: 715



Цитата(Lexxus @ Jul 9 2010, 22:25)
так у меня у старшего чебнет (просто до него чебнет пришел на 2 недели раньше новонета) так мне очень сильно показалось а может и не показалось что заявленная скорость не соблюдается особенно при посещении зарубежных сайтов....
*

как говрил Gosha где то на форуме: "чем ощущали?" biggrin.gif
знаю людей, которые ушли в новонет из-за более дешевых анлимных тарифов, и кто-то уже успел вернуться обратно ))))
знаю людей которые ушли из новонета в чебнет и обратно что-то никто их них не хочет возврщаться )))))
а вообще хочется посмотреть вытянут заявленные скорости или нет

Сообщение отредактировал pereccc - Jul 9 2010, 21:40

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Premiere
post Jul 10 2010, 09:43 
Отправлено #12


Unregistered

Сообщений: 3 049
Из: Новочебоксарска



Цитата
уха-хаа  , как раз новонету еще ой как далеко:


Я всегда поражался людям на форуме которые так пишут. Этакие профессоры за креслом, которые знают состояние дел у всех провайдеров. А провайдер которым он пользуются самый лучший "без безара", потому что он у него. А другие это так, пародия. Если вы не знаете о провайдере ничего, а вы не знаете, то лучше не пишите вот такую чушь.
Цитата
1. не все провайдеры могут позволить себе так шиковать. одни уже делали заявление и сидят в ...

Сколько стоит канал вы хоть знаете чтобы говорить так? Вы знаете доходы Чебнета, НКТВ, ИЛ, Эзер, Инфанет????
Цитата
знаю людей, которые ушли в новонет из-за более дешевых анлимных тарифов, и кто-то уже успел вернуться обратно ))))
знаю людей которые ушли из новонета в чебнет и обратно что-то никто их них не хочет возврщаться )))))
а вообще хочется посмотреть вытянут заявленные скорости или нет


Знаю много людей которые ушли с Чебнета к нам и до сих пор у нас. Только разница в том, что таких людей я знаю больше чем вы.

--------------------
ЦСКА всегда будет первым
Profile CardPM
  0/0  
serjnemo
post Jul 10 2010, 11:37 
Отправлено #13


Продвинутый

Сообщений: 128



опять "письками" начали мериться...
то что НН далеко,это правда...(на личном примере)
Profile CardPM
  0/0  
pereccc
post Jul 10 2010, 13:24 
Отправлено #14


Эксперт

Сообщений: 715



Цитата(Premiere @ Jul 10 2010, 10:43)
Я всегда поражался людям на форуме которые так пишут. Этакие профессоры за креслом, которые знают состояние дел у всех провайдеров. А провайдер которым он пользуются самый лучший "без безара", потому что он у него. А другие это так, пародия.
*

совершенно верно ))), можете называть меня абонентом с профессорской степенью учитывая мой оромный опыт общения с местными провайдерами ))))
а уж про то время когда я менял московских провайдеров я говорить даже не буду (хотя в плане обслуживания всем нашим ооой как далеко до москвы)))))))
[
Цитата(Premiere @ Jul 10 2010, 10:43)
Знаю много людей которые ушли с Чебнета к нам и до сих пор у нас. Только разница в том, что таких людей я знаю больше чем вы.
*


а я в этом и не сомневаюсь, вы по должности владеете подобной информацией wink.gif


--------------------
Profile CardPM
  0/0  
FaKiR
post Jul 10 2010, 13:47 
Отправлено #15


Активный

Сообщений: 1 154



Цитата(Premiere @ Jul 10 2010, 10:43)
Я всегда поражался людям на форуме которые так пишут. Этакие профессоры за креслом, которые знают состояние дел у всех провайдеров. А провайдер которым он пользуются самый лучший "без безара", потому что он у него. А другие это так, пародия. Если вы не знаете о провайдере ничего, а вы не знаете, то лучше не пишите вот такую чушь.

Сколько стоит канал вы хоть знаете чтобы говорить так? Вы знаете доходы Чебнета, НКТВ, ИЛ, Эзер, Инфанет????
Знаю много людей которые ушли с Чебнета к нам и до сих пор у нас. Только разница в том, что таких людей я знаю больше чем вы.
*

официальное лицо конечно же знает сколько человек пришло от чебнета, но это количество будет все равно меньше тех черных душ Новонета, кто по каким либо причинам не пользуется услугами. Потому будет верным и обратное вышенаписанное утверждение.
Да и вообще как-то это не свойственно видеть, как должностное оффициальное лицо спорит с непонятно кем для него. Имиджа и статуса этот спор тем более без аргументов ему уж точно не прибавит...Со стороны это ввязывание в спор выглядит как отчаяние провайдера)))
Profile CardPM
  0/0  

3 Страницы  1 2 3 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения