5 Страницы < 1 2 3 4 5 >  
Ответить Создать тему

"Когда вы умудряетесь это делать?" , тема с одного из женских форумов

Теги: ИЗМЕНА
kuwabara...kuwabara...
post Dec 19 2010, 22:35 
Отправлено #31


Пользователь

Сообщений: 47



Цитата(ика @ Dec 19 2010, 21:57)
.......т. к. сам гуляю. Б***ь, здесь на форуме, гуляющих мужей пруд пруди, ещё на женщин бочку катят, молчали бы в тряпочку dry.gif
*


Проблема не в том что они блять гуляют.
Дело в том что вышеперечисленные самки человека мужика используют. То бишь ситуация не такая что вот у пары любовьблаблабла. но вдруг девушка встречает в отпуске парня с лицом Бреда Пита и телом иисуса Христа, и ах, подалась соблазну, переспала. Нет.
Тут же бабы нашли легкий способ хакнуть жизнь - взяли какого-нибудь чувствительного-влюбчивого-сентиментального придурка с баблом, и нагло используют его, ненавидя его в глубине души, надсмехаясь над ним. Что больше всего раздражает - это нежелание таких баб ничего делать самим - ни работать, ни учиться. Я замуж выйду, меня муж будет обеспечивать. Многие мамы так дочерей с детства воспитывают
Хотя мужики тоже редкостные болваны, как пример вон отписался выше - "меньше знаешь больше спишь" . Нет слов просто, вы о самоуважении слышали?
Profile CardPM
  0/0  
sergeyknife
post Dec 19 2010, 22:35 
Отправлено #32


Постоялец

Сообщений: 340



В защиту женщин. Не все такие, но многие. Это проблемы мужчин, что находят грязь.

Цитата(kuwabara...kuwabara... @ Dec 19 2010, 22:35)
Тут же бабы нашли легкий способ хакнуть жизнь - взяли какого-нибудь чувствительного-влюбчивого-сентиментального придурка с баблом, и нагло используют его, ненавидя его в глубине души, надсмехаясь над ним.
*
Попробуйте побыть оборванцем с 50руб в кармане или легендой про большой кредит.
Необходимо уметь быть хорошим актёром в этой жизни. Много говорить, как вы любите свою маму и лично убедитесь, что 95% это самые настоящие шлюхи.

Надюсь мой пост поможет разобраться многим мужчинам.
Profile CardPM
  0/0  
САУ2С9
post Dec 19 2010, 22:45 
Отправлено #33


Постоялец

Сообщений: 381



Цитата(kuwabara...kuwabara... @ Dec 19 2010, 22:35)
Проблема не в том что они блять гуляют.
Дело в том что вышеперечисленные самки человека мужика используют. То бишь ситуация не такая что вот у пары любовьблаблабла. но вдруг девушка встречает в отпуске парня с лицом Бреда Пита и телом иисуса Христа, и ах, подалась соблазну, переспала. Нет.
Тут же бабы нашли легкий способ хакнуть жизнь - взяли какого-нибудь чувствительного-влюбчивого-сентиментального придурка с баблом, и нагло используют его, ненавидя его в глубине души, надсмехаясь над ним. Что больше всего раздражает - это нежелание таких баб ничего делать самим - ни работать, ни учиться. Я замуж выйду, меня муж будет обеспечивать. Многие мамы так дочерей с детства воспитывают
Хотя мужики тоже редкостные болваны, как пример вон отписался выше - "меньше знаешь больше спишь" . Нет слов просто, вы о самоуважении слышали?
*

Все в десятку. Бабы в основном,продажненькие пошли.Найти ложка трудолюбивого и кататься по полной ,на шее,да еще этого черта под каблук загнать. Значит место его там!
Profile CardPM
  0/0  
Re:
post Dec 19 2010, 22:51 
Отправлено #34


flamenco

Сообщений: 1 415
Из: мая



Цитата(САУ2С9 @ Dec 19 2010, 22:45)
Все в десятку. Бабы в основном,продажненькие пошли.Найти ложка трудолюбивого и кататься по полной ,на шее,да еще этого черта под каблук загнать. Значит место его там!
*

Цитата(kuwabara...kuwabara... @ Dec 19 2010, 22:35)
Тут же бабы нашли легкий способ хакнуть жизнь - взяли какого-нибудь чувствительного-влюбчивого-сентиментального придурка с баблом, и нагло используют его, ненавидя его в глубине души, надсмехаясь над ним. ?
*

Горемычные! Как же их, подлюк, земля до сих пор носит.
Лью крокодиловы слезы. wink.gif

Сообщение отредактировал Re: - Dec 19 2010, 22:51

--------------------
Вафочка, ты всегда мне снишься в таком экзотическом виде. :)
И если вам лень искать фламенко, то оно само найдет вас.
Profile CardPM
  0/0  
Drago
post Dec 19 2010, 22:52 
Отправлено #35


Постоялец

Сообщений: 311



Если жена изменяет мужу, значит, она его не уважает. Если не уважает - это не семья, а жалкое подобие. Муж же может изменить и при этом любить и уважать свою жену. Психология такая.
Советую посмотреть фильм Трахтенберга "Путь самца". Как раз по тематике.
Profile CardPM
  0/0  
warrior21
post Dec 19 2010, 22:54 
Отправлено #36


Активный

Сообщений: 1 298
Из: интернета



Цитата(sergeyknife @ Dec 19 2010, 22:43)
Попробуйте побыть оборванцем с 50руб в кармане или легендой про большой кредит.
Необходимо уметь быть хорошим актёром в этой жизни. Много говорить, как вы любите свою маму и лично убедитесь, что 95% это самые настоящие шлюхи.

Надюсь мой пост поможет разобраться многим мужчинам.
*


ваши посты тока улыбаться чаще помогают, не более smile.gif

многое самки человека выдают себя за принцесс и лезут на западные сайты знакомств разводя наивных иностранцев падких до русских красавиц большинство из которых как штукатурки пару кило смоют без слез не взглянешь, но амбиций на десятерых хватит, та же серия как с работой, ничего не знаю но дофига хочу получать, принцев на белых конях на всех не хватит а помимо того чтобы получать надо чтото в замен предложить помимо красивой обертки, оный аспект слабую половину человечества каг бы не волнует, главное в ЗАГС а там разберемся...вот и перетекают разборки в вышеописанное.

Сообщение отредактировал warrior21 - Dec 19 2010, 22:58

--------------------
ИМХО,мое мнение. попытки изменить которое могут занять гораздо большее время нежели с ним согласиться.
Некоторым прЫнцессам корону на голове надо поправлять лопатой.
да да да. я вернулся...
Profile CardPM
  0/0  
Худыш
post Dec 19 2010, 22:59 
Отправлено #37


Активный

Сообщений: 5 017



Цитата(Drago @ Dec 19 2010, 22:52)
Если жена изменяет мужу, значит, она его не уважает. Если не уважает - это не семья, а жалкое подобие. Муж же может изменить и при этом любить и уважать свою жену. Психология такая.
Советую посмотреть фильм Трахтенберга "Путь самца". Как раз по тематике.
*

Ох уж, открыли истину! Жизнь настолько многогранна и столько вариантов может быть, что ничему удивляться не приходится.

--------------------
Правило тигра: если вы убегаете с товарищем от тигра, то вам не нужно бежать быстрее зверя. Вам нужно бежать быстрее своего товарища.
Profile CardPM
  0/0  
alextit75
post Dec 19 2010, 23:04 
Отправлено #38


Активный

Сообщений: 1 302



Цитата(kuwabara...kuwabara... @ Dec 19 2010, 22:35)
Проблема не в том что они блять гуляют.
Дело в том что вышеперечисленные самки человека мужика используют...
Тут же бабы нашли легкий способ хакнуть жизнь - взяли какого-нибудь чувствительного-влюбчивого-сентиментального придурка с баблом, и нагло используют его, ненавидя его в глубине души, надсмехаясь над ним. Что больше всего раздражает - это нежелание таких баб ничего делать самим - ни работать, ни учиться. Я замуж выйду, меня муж будет обеспечивать. Многие мамы так дочерей с детства воспитывают
Хотя мужики тоже редкостные болваны, как пример вон отписался выше - "меньше знаешь больше спишь" ...
*

что есть - то есть...Да, такое имеет место быть... Но чтобы не перегибать палку в сторону женоненависничества, то надо лишь определиться, с гранью, где согласен, быть использованным женщиной, а где - не согласен... Всё зависит от нас, мужчин (-бесхребетных тюфяков-подкаблучников можно исключить)
вот курс молодого самца biggrin.gif :
https://forum.na-svyazi.ru/?showtopic=623592&st=135
https://forum.na-svyazi.ru/?showtopic=707296
https://forum.na-svyazi.ru/?showtopic=476965

Сообщение отредактировал alextit75 - Dec 19 2010, 23:05
Profile CardPM
  0/0  
Йаа
post Dec 19 2010, 23:05 
Отправлено #39


Постоялец

Сообщений: 341



почитала... поржала... поэтому я и не замужем... не хочу жить рядом с закомплексованным мужчиной, озабоченным размером своего члена, его работоспособностью и т.д. А изменяют (чтоб вы знали) женщины совсем не потому, почему это делают мужчины. Не от скуки, не от лядства, а от... хотя зачем Вам знать?

--------------------
Одиночество - это осознание собственной неповторимости. (с) Олег Туркот
Profile CardPM
  0/0  
kuwabara...kuwabara...
post Dec 19 2010, 23:06 
Отправлено #40


Пользователь

Сообщений: 47



Цитата(alextit75 @ Dec 19 2010, 23:04)
Всё зависит от нас, мужчин (-бесхребетных тюфяков-подкаблучников можно исключить)


Я не защищаю тех мудаков что страдают из своей тюфячно-подкаблучно-бесхребетности. Сами виноваты, сами дураки.
Ни в коем случае не заявляю что все мужики ангелы, а бабы шлюхи. В обоих лагерях прокаженных хватает

Сообщение отредактировал kuwabara...kuwabara... - Dec 19 2010, 23:12
Profile CardPM
  0/0  
warrior21
post Dec 19 2010, 23:08 
Отправлено #41


Активный

Сообщений: 1 298
Из: интернета



Цитата(Йаа @ Dec 19 2010, 23:05)
почитала... поржала... поэтому я и не замужем... не хочу жить рядом с закомплексованным мужчиной, озабоченным размером своего члена, его работоспособностью и т.д. А изменяют (чтоб вы знали) женщины совсем не потому, почему это делают мужчины. Не от скуки, не от лядства, а от... хотя зачем Вам знать?
*


если вы не изменяли откуда вам самой это знать? абы чтото написать и отметиться в теме?

--------------------
ИМХО,мое мнение. попытки изменить которое могут занять гораздо большее время нежели с ним согласиться.
Некоторым прЫнцессам корону на голове надо поправлять лопатой.
да да да. я вернулся...
Profile CardPM
  0/0  
Йаа
post Dec 19 2010, 23:12 
Отправлено #42


Постоялец

Сообщений: 341



Цитата(warrior21 @ Dec 19 2010, 23:08)
если вы не изменяли откуда вам самой это знать? абы чтото написать и отметиться в теме?
*

не знаю, к счастью или к горю, но была на месте этих женщин (о! сколько камней в меня полетит!) и ПРЕКРАСНО их понимаю... опережая гневные выкрики скажу, что не от жира бесилась. Мужья такие были (мЭстные).

--------------------
Одиночество - это осознание собственной неповторимости. (с) Олег Туркот
Profile CardPM
  0/0  
Re:
post Dec 19 2010, 23:12 
Отправлено #43


flamenco

Сообщений: 1 415
Из: мая



Цитата(Йаа @ Dec 19 2010, 23:05)
А изменяют (чтоб вы знали) женщины совсем не потому, почему это делают мужчины. Не от скуки, не от лядства, а от... хотя зачем Вам знать?
*

tongue.gif Йаа , умница! Молчать до последнего!
Цитата(Йаа @ Dec 19 2010, 23:12)
Мужья такие были (мЭстные).
*

Ах, гневные выкрики опррррределенно будут...
alextit75 , даешь массовое перепрофилирование бесхребетных тюфяков-подкаблучников!

Сообщение отредактировал Re: - Dec 19 2010, 23:15

--------------------
Вафочка, ты всегда мне снишься в таком экзотическом виде. :)
И если вам лень искать фламенко, то оно само найдет вас.
Profile CardPM
  0/0  
kuwabara...kuwabara...
post Dec 19 2010, 23:15 
Отправлено #44


Пользователь

Сообщений: 47



Цитата(Йаа @ Dec 19 2010, 23:05)
почитала... поржала... поэтому я и не замужем... не хочу жить рядом с закомплексованным мужчиной, озабоченным размером своего члена, его работоспособностью и т.д. А изменяют (чтоб вы знали) женщины совсем не потому, почему это делают мужчины. Не от скуки, не от лядства, а от... хотя зачем Вам знать?
*


а от высшей цели небось? все изменяют по разным причинам, и от блядства, и от скуки, и от (что бы вы там не имели ввиду) ... и бабы, и мужики
Profile CardPM
  0/0  
warrior21
post Dec 19 2010, 23:20 
Отправлено #45


Активный

Сообщений: 1 298
Из: интернета



Цитата(Йаа @ Dec 19 2010, 23:12)
не знаю, к счастью или к горю, но была на месте этих женщин (о! сколько камней в меня полетит!) и ПРЕКРАСНО их понимаю... опережая гневные выкрики скажу, что не от жира бесилась. Мужья такие были (мЭстные).
*


как вы к ним относились, так с вами и поступили, а мЭстные они или по всей нашей раше это не имеет значение, грабли с потолка не падают, вы их сами Ищите...
вираятна каг бэ скарей всиго па ентой причине, вы именна и были на их мЭсте а не йесть.

Сообщение отредактировал warrior21 - Dec 19 2010, 23:25

--------------------
ИМХО,мое мнение. попытки изменить которое могут занять гораздо большее время нежели с ним согласиться.
Некоторым прЫнцессам корону на голове надо поправлять лопатой.
да да да. я вернулся...
Profile CardPM
  0/0  

5 Страницы < 1 2 3 4 5 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: