12 Страницы « < 9 10 11 12 >  
Ответить Создать тему

Почему девушки не объясняют на что они обиделись?

Ментос
post Jul 16 2010, 15:34 
Отправлено #151


Постоялец

Сообщений: 370



Цитата(Malinovskaya @ Jul 15 2010, 17:09)
чувствовать не всем дано
язык для чего дан? если хочется играть в молчанку - ради Бога, только потом не кусайте локти, что вас предпочли другой - понятной
*

Вот редко согласен, но здесь + мильон.
Profile CardPM
  0/0  
586507567
post Jul 16 2010, 21:42 
Отправлено #152


Пользователь

Сообщений: 54



Сама придумала-сама обиделась
Сама успокоилась-сама подошла) biggrin.gif

Мы же самостоятельные девушки)
Profile CardPM
  0/0  
САМАРИНА
post Jul 18 2010, 01:39 
Отправлено #153


Эксперт

Сообщений: 944
Из: Самары



Ну мы ж такие, нам и покапризничать ой как охота, и любим когда нас уговариваю, жертвами желают, а потом жалеют smile.gif

--------------------
я не легкомысленная, а доверчивая
Profile CardPM
  0/0  
QSC
post Jul 18 2010, 02:24 
Отправлено #154


Завсегдатай

Сообщений: 653



Есть такой момент. Сам очень злился раньше на такое поведение. Всё зависит от человека (без полового деления) - есть те, которые постоянно себя так ведут, дуются и обижаются, а есть те, которые умеют на коньках кататься. Это же всё банально - тут вопрос почему не должен ставиться, она такая и всё. Ставьте себе вопрос - нужна ли мне такая, если да, то привыкайте.

--------------------
По определённым обстоятельствам завёл себе другой аккаунт. Если нужен, пишите нику ХаватьНагилу. Для модераторов - если банить, то, пожалуйста, этот ник.
Profile CardPM
  0/0  
Ромкина
post Jul 18 2010, 04:43 
Отправлено #155


Активный

Сообщений: 10 764



Цитата(Malinovskaya @ Jul 16 2010, 12:19)
Мне встречались люди, которые говорили, что чувствуют, что их любят, например, но я точно знала, что это им всего лишь кажется
*

Это от завышенной самооценки мужской. Мужчинам вообще свойственно заблуждаться в лучшую сторону. Скажем, женщина думает "А чего это он так странно на меня посмотрел - чт0-то не так?" Мужчина же думает "Она на меня так выразительно посмотрела - влюбилась, что ли?" У меня тоже было пару раз с разными мужчинами - смотрю на мужчину - хочется тапком прибить, как таракана - довел до ручки, а потом слышу "Ну, ты так выразительно смотрела на меня влюбленными blink.gif глазами, я не мог не заметить " - и ведь не шутит!
Ментос, если бы все дело было только в том, что женщине нужна публика... Мой супруг, видимо, думает так же, как Вы. Мне плохо, больно, тоскливо. Пытаюсь поговорить - отшучивается, плачу в подушку ночами - не видит, когда заплаканные глаза уже не спрятать - спросит, что случилось - и молчит в ответ. Я уже умираю у него на глазах - он же предпочитает отмолчаться, отвернуться, не заметить - авось конфликт как-то сам собой замнется. Да, заминается - но нерешенные проблемы остаются - и оставляют такие безобразные рубцы на душе, которые уже никогда не заживут. Это как рана - если ее во-время зашить и обработать - останется небольшая светлая полоска, а если пустить на самотек - огромный рубец, хотя результат один - ну зажило же. Так что не всегда женские слезы - игра на публику, совсем не всегда, к сожалению...

Сообщение отредактировал Ромкина - Jul 18 2010, 04:56

--------------------
Лето — это время года, когда очень жарко, чтобы заниматься вещами, которыми заниматься зимой было очень холодно.
Profile CardPM
  0/0  
PGS
post Jul 18 2010, 14:25 
Отправлено #156


Активный

Сообщений: 1 385



Цитата(Ментос @ Jul 8 2010, 11:44)
Обиделась, надулась, как мышь на крупу, и не хочет объяснить почему. Видите ли, я сам должен догадаться, прочувствовать вину и покаятся. А я просто не понимаю, на что она обиделась, и поэтому вместо чувства вины ощущаю только непонимание и злость, что абсолютно не соответсвует ее ожиданиям. Неужели трудно сказать, в чем причина?!
*


А я вот чаще сталкиваюсь, что МЧ обижается, и не объясняет на что... "Неужели трудно сказать, в чем причина?!"
Profile CardPM
  0/0  
Waff
post Jul 18 2010, 20:18 
Отправлено #157


Завсегдатай

Сообщений: 637



Цитата(Ромкина @ Jul 18 2010, 05:43)
Это от завышенной самооценки мужской. Мужчинам вообще свойственно заблуждаться в лучшую сторону. Скажем, женщина думает "А чего это он так странно на меня посмотрел - чт0-то не так?" Мужчина же думает "Она на меня так выразительно посмотрела - влюбилась, что ли?"  У меня тоже было пару раз с разными мужчинами - смотрю на мужчину - хочется тапком прибить, как таракана - довел до ручки, а потом слышу "Ну, ты так выразительно смотрела на меня влюбленными  blink.gif  глазами, я не мог не заметить " - и ведь не шутит!

*


+1 biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
очень часто мужчина и женщина совершенно по разному смотрят на ситуацию, и то что одному кажется обычным-привычным, другого задевает-обижает.
Profile CardPM
  0/0  
alenka-na-svyazi
post Jul 19 2010, 16:10 
Отправлено #158


Пользователь

Сообщений: 66



Цитата(PGS @ Jul 18 2010, 15:25)
А я вот чаще сталкиваюсь, что МЧ обижается, и не объясняет на что... "Неужели трудно сказать, в чем причина?!"
*


+1000000.......

Если я обижаюсь, то он сразу об этом узнает!!!! а вот из него я "клещами" вытягиваю причину dry.gif
Profile CardPM
  0/0  
al_sveta29
post Jul 28 2010, 10:17 
Отправлено #159


Постоялец

Сообщений: 218
Из: Аликово (ЮЗР) НЧК



Цитата(Ментос @ Jul 8 2010, 11:44)
Обиделась, надулась, как мышь на крупу, и не хочет объяснить почему. Видите ли, я сам должен догадаться, прочувствовать вину и покаятся. А я просто не понимаю, на что она обиделась, и поэтому вместо чувства вины ощущаю только непонимание и злость, что абсолютно не соответсвует ее ожиданиям. Неужели трудно сказать, в чем причина?!
*

Кстати это относится не только к женскому полу. Со мной муж уже третий день не разговаривает, чё случилось незнаю, спрашиваю - отвечает ничего. У него это бывает периодически, в принципе я к этому привыкла.
Profile CardPM
  0/0  
adv
post Jul 28 2010, 10:20 
Отправлено #160


Активный

Сообщений: 28 084
Из: у жительства нет мест



Не сталкивался с явлением, когда девушка на меня без причин обижалась. Имхо, это капризы.

--------------------
После слов "пора валить!" либерал спрашивает "куда?", а патриот - "кого?".
Гуманитарный конвой 1941
Profile CardPM
  0/0  
$Marina$
post Aug 18 2010, 10:16 
Отправлено #161


Завсегдатай

Сообщений: 575



Я в последнее время обижаюсь и не разговариваю, потому что знаю, что в ответ получу - опять истерические крики, и обвинения, что я сама виновата! dry.gif
Конструктивный разговор во время моей обиженности, у нас не получается. Но ведь осадок остается и накапливается со временем...
Profile CardPM
  0/0  
mastal
post Aug 18 2010, 10:21 
Отправлено #162


Завсегдатай

Сообщений: 481



может стесняется озвучить?)
или считает унизительным рассказать. тип сам догадайся..

--------------------
Хочешь рассмешить бога расскажи ему о своих планах..
Profile CardPM
  0/0  
Nika_murrr
post Aug 20 2010, 13:13 
Отправлено #163


Начинающий

Сообщений: 21



мда. догадываться надо самим..
Profile CardPM
  0/0  
LittleWing
post Aug 20 2010, 13:18 
Отправлено #164


Активный

Сообщений: 6 204



Цитата(Nika_murrr @ Aug 20 2010, 14:13)
мда. догадываться надо самим..
зачем? :)

--------------------
— Собираетесь стройными рядами и начинаете истошно орать дурацкие гимны, и надрываетесь от энтузиазма. Помнишь?
— Энтузиазм у нас в крови!
— Энтузиазм вам вбивают в ваши тупые головы. (с) АБС
Profile CardPM
  0/0  
Надюхин
post Aug 20 2010, 13:39 
Отправлено #165


Завсегдатай

Сообщений: 526
Из: ачем люди тут фигню всякую пишут



Цитата($Marina$ @ Aug 18 2010, 11:16)
Я в последнее время обижаюсь и не разговариваю, потому что знаю, что в ответ получу - опять истерические крики, и обвинения, что я сама виновата! dry.gif
Конструктивный разговор во время моей обиженности, у нас не получается. Но ведь осадок остается и накапливается со временем...
*

Точь-в-точь
Я сама не знаю что с этим "накопившимся осадком" делать

--------------------
НЧК, тел.89093055707
Profile CardPM
  0/0  

12 Страницы « < 9 10 11 12 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: