12 Страницы « < 8 9 10 11 12 >  
Ответить Создать тему

Почему девушки не объясняют на что они обиделись?

Malinovskaya
post Jul 15 2010, 15:51 
Отправлено #136


блаженство

Сообщений: 11 034
Из: нежности



Цитата(Nuts87 @ Jul 15 2010, 16:47)
девушек любить надо, а не понимать и тогда не возникнет таких вопросов!

уверены, что этого достаточно? wink.gif
конечно, нет

Сообщение отредактировал Malinovskaya - Jul 15 2010, 15:51

--------------------
Обесценивание - это мастурбация своей больной самооценки через унижение других людей.
Общение людей в интернете - подсознание, вывернутое без стыда.
Profile CardPM
  0/0  
Nuts87
post Jul 15 2010, 15:54 
Отправлено #137


Пользователь

Сообщений: 53



Цитата(Malinovskaya @ Jul 15 2010, 16:51)
уверены, что этого достаточно? wink.gif
конечно, нет
*



а что толку если парень будет пытаться понять, но так и не поймет, чувствовать нужно, а там и понимание или за своими словами и действиями следить.
многие пошутят злостно и забудут, вот видимо девушка и надулась.
Profile CardPM
  0/0  
Malinovskaya
post Jul 15 2010, 16:09 
Отправлено #138


блаженство

Сообщений: 11 034
Из: нежности



Цитата(Nuts87 @ Jul 15 2010, 16:54)
а что толку если парень будет пытаться понять, но так и не поймет, чувствовать нужно, а там и понимание или за своими словами и действиями следить.
*

чувствовать не всем дано
язык для чего дан? если хочется играть в молчанку - ради Бога, только потом не кусайте локти, что вас предпочли другой - понятной

--------------------
Обесценивание - это мастурбация своей больной самооценки через унижение других людей.
Общение людей в интернете - подсознание, вывернутое без стыда.
Profile CardPM
  0/0  
Curly Gold
post Jul 15 2010, 20:30 
Отправлено #139


Unscared

Сообщений: 24 339



Цитата(epicure @ Jul 15 2010, 16:07)
Curly Gold, понятие "женская логика" не я придумал
*

а что плохого в этом понятии? blink.gif половина человечества живет с ней долго и счастливо biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
epicure
post Jul 15 2010, 21:51 
Отправлено #140


Гурман

Сообщений: 21 811



Цитата(Curly Gold @ Jul 15 2010, 21:30)
а что плохого в этом понятии?  половина человечества живет с ней долго и счастливо 
*

И успешно компостирует мозги другой половине. А потом темы на форумах появляются типа этой https://forum.na-svyazi.ru/?showtopic=613039

--------------------
I am an epicure. To be rather obscure, And alive, is my goal. A priori.
Profile CardPM
  0/0  
Curly Gold
post Jul 15 2010, 21:57 
Отправлено #141


Unscared

Сообщений: 24 339



Цитата(epicure @ Jul 15 2010, 22:51)
И успешно компостирует мозги другой половине
*

ну а вам какое дело? biggrin.gif вы не Брюс Уиллис, вам не спасти от этой напасти все человечество biggrin.gif

каждый имеет то, что заслуживает, я считаю ))) хотя на самом деле не знаю, что я тут делаю, я уже давно и достаточно ясно высказала свою точку зрения...
Profile CardPM
  0/0  
Nuts87
post Jul 15 2010, 22:55 
Отправлено #142


Пользователь

Сообщений: 53



Цитата(Malinovskaya @ Jul 15 2010, 17:09)
чувствовать не всем дано
язык для чего дан? если хочется играть в молчанку - ради Бога, только потом не кусайте локти, что вас предпочли другой - понятной
*



Не всегда все можно выразить словами. а что вы имели в виду под фразой- кусайте локти, что вас предпочли другой - понятной. главный герой в этой теме - парень!
Profile CardPM
  0/0  
Malinovskaya
post Jul 16 2010, 07:00 
Отправлено #143


блаженство

Сообщений: 11 034
Из: нежности



Цитата(Nuts87 @ Jul 15 2010, 23:55)
Не всегда все можно выразить словами

можно всегда
и еще, главное, пытаться услышать человека


Цитата
а что вы имели в виду под фразой- кусайте локти, что вас предпочли другой - понятной. главный герой в этой теме - парень!

у главного героя всегда есть женщина biggrin.gif - тоже главная роль


--------------------
Обесценивание - это мастурбация своей больной самооценки через унижение других людей.
Общение людей в интернете - подсознание, вывернутое без стыда.
Profile CardPM
  0/0  
Galina-Malina
post Jul 16 2010, 08:15 
Отправлено #144


Эксперт

Сообщений: 917



Цитата(Nuts87 @ Jul 15 2010, 23:55)
Не всегда все можно выразить словами.
*

Или просто не хочется что-то объяснять. Мне тоже важнее, чтобы меня чувствовали, а не слышали. А если не чувствует и не понимает, значит просто не мой человек. И мне самой важно чувствовать партнера, слова часто не соответствуют действительности или не полностью отображают ее.
Profile CardPM
  0/0  
Curly Gold
post Jul 16 2010, 08:43 
Отправлено #145


Unscared

Сообщений: 24 339



Цитата(Galina-Malina @ Jul 16 2010, 09:15)
Мне тоже важнее, чтобы меня чувствовали, а не слышали
*

+1
я же чувствую моменты, когда человека лучше оставить наедине с собой... он чувствует... и все, ничего не надо решать и обличать в слова
Profile CardPM
  0/0  
jerry
post Jul 16 2010, 08:45 
Отправлено #146


Активный

Сообщений: 2 048



- Здравствуйте, доктор! У меня проблемы.
Доктор (пишет что-то в истории болезни):
- Присаживайтесь, голубчик... Рассказывайте.
- У меня... погасший взгляд... И дёргается правое плечо!
Доктор (продолжая писать):
- Валерьянка и две таблетки пофигина на ночь - и как рукой, как рукой...
- Ночами мне снится, что я строю подземные пирамиды в Тоскане. Меня страшно беспокоит сохранность фресок и поведение связующего раствора в контакте с грунтовыми водами...
Доктор (поднимает глаза):
- Что вы говорите! А чем армируете фундамент? Очень рекомендую скрученные по четыре калёные прутья - веками, знаете ли, обкатанный приём...
- Доктор, что-то идёт не так... На определителе телефоны людей, которые мне не звонили, все слова на вывесках и афишах, за которые цепляется взгляд - однокоренные...
Мой хомяк не разговаривает со мной четвёртый день, он неподвижно сидит в углу клетки и смотрит на меня взглядом барлога, целящегося в Гэндальфа кончиком бича...
- Какой, однако же, начитанный зверёк! Вы не пробовали давать ему русскую классику?
- Доктор, я чувствую и понимаю женщин...
Доктор (роняя очки на стол, вполголоса):
- Оп-паньки...
Profile CardPM
  0/0  
Malinovskaya
post Jul 16 2010, 11:19 
Отправлено #147


блаженство

Сообщений: 11 034
Из: нежности



Мне встречались люди, которые говорили, что чувствуют, что их любят, например, но я точно знала, что это им всего лишь кажется - выдавали желаемое за действительное. На самом деле важно все в совокупности - и вербальные и невербыльные знаки - одно другое должно подтверждать.

--------------------
Обесценивание - это мастурбация своей больной самооценки через унижение других людей.
Общение людей в интернете - подсознание, вывернутое без стыда.
Profile CardPM
  0/0  
Ленивый Пастух
post Jul 16 2010, 11:22 
Отправлено #148


Главный Пастух

Сообщений: 1 361



Цитата(Ментос @ Jul 8 2010, 11:55)
Кажетс,я понял. Женщины как дети- им нужна публика. Если никто не видит, как дети плачут- они перестают. Значит, не надо обращать внимание на обиды женщин- в отсутствие сочуствующего и кающегося зрителя сама успокоится и забудет.
*


мне моя говорит, что мужчины как собаки - сразу не отругала сказала, через пять минут он уже забыл!
p.s. толку дуться нет, она это знает, но для проформы дуется - недолго.

Сообщение отредактировал Ленивый Пастух - Jul 16 2010, 11:32

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
taly
post Jul 16 2010, 13:30 
Отправлено #149


Начинающий

Сообщений: 18



Цитата(Galina-Malina @ Jul 8 2010, 14:58)
Вот что-то не от одного МЧ не припомню фраз - "Я на тебя обиделся за то, что ты...." Только при конфликтных ситуациях, при попытке оправдания с его стороны, удавалось услышать обвинения в свой адрес, причем сразу во всех смертных грехах.
А вообще, если судить по себе, то могу обижаться на всякую чушь, когда отношения себя изживают, и ищешь дополнительных аргументов для повода к разрыву.
*



Согласна, что когда отношения не устраивают, уже не хочется объяснять МЧ что у тебя на душе, такие мелочи накапливаются и в итоге люди расстаются. А Когда есть взаимопонимание, девушка сама все объяснит и уладит, пусть не сразу, надо же и подуться)))...
Profile CardPM
  0/0  
Татьянка78
post Jul 16 2010, 15:32 
Отправлено #150


Пользователь

Сообщений: 52



Цитата(Malinovskaya @ Jul 8 2010, 12:04)
У женщин фишка есть такая: сама придумала - сам обиделась. Правда. Я таких видела  biggrin.gif
*

+1 я сама такой была раньше, но с возрастом это проходит. Издержки юного возраста
Profile CardPM
  0/0  

12 Страницы « < 8 9 10 11 12 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: