2 Страницы < 1 2  
Ответить Создать тему

Кто,как выживает? , И почему все молчат?

tat78
post Sep 12 2011, 12:11 
Отправлено #16


Пользователь

Сообщений: 57



Свет это темный лес и не кому ни чего не докажешь.Как они говорят,что высчитывается процент от потребления внутри квартиры. И что получается, если квартира полностью оснащена электро техникой, то и в подъезде я чаще нахожусь.По тем счетам,что мне выставляют можно предположить, что я живу на лестничной клетке.
Также проблема с управляющей компанией. Несу я им ежемесячно 570 рубликов и за что не понятно.Как не обращусь с какой либо просьбой один ответ Вы собственник и все сами и за свой счет. Даже уборщик в подъезде алкаш намажет грязной тряпкой раз в два месяца и все. А больше их работы вообще и не видно и не слышно.Еще и грубят.
Profile CardPM
  0/0  
ЯпростоЯ
post Sep 12 2011, 21:11 
Отправлено #17


Активный

Сообщений: 3 748
Из: тех самых мы



А в новом постановлении. которое вступит в силу ближе к НГ, сказано, что ДПУ будем платить от площади квартиры. И вне зависимости от того, живете Вы в квартире или нет.
И смех, и грех wink.gif .
Одно радует - жизнь прекрасна, мир красив.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Damka
post Sep 13 2011, 15:42 
Отправлено #18


Активный

Сообщений: 2 788
Из: Мариинский Посад



Вообще конечно умно придумали, взяли 34 % от показаний по счетчику и выставили дополнительно мне 84 квт, соседке снизу 95, соседке сверху 20, напротив - 60, соседу в другом подъезде вообще 0 blink.gif Или генератор случайных чисел у них?
Электрики за бутылку небось подключили сварочный аппарат к нашему дому при ремонте теплотрассы соседнего дома, а нам платить. И никому ничего не докажешь. В управляющей компании отрицают возможность подключения к нам, но я то видела этот провод, который от соседнего дома шел к нашему, потому что я там ездила каждый день, лежал на проезде, жалко не сфотографировала.
Profile CardPM
  0/0  
xpystim
post Sep 13 2011, 16:48 
Отправлено #19


Пользователь

Сообщений: 29



Я и говорю ужас,что твориться и ни кому нет дела.Где взять на них управу?

--------------------
Всему есть конец.
Profile CardPM
  0/0  
Damka
post Sep 13 2011, 18:55 
Отправлено #20


Активный

Сообщений: 2 788
Из: Мариинский Посад



На счет провода может я покипятилась, может он в люк шел, который на нашей стороне находится, может там что варили. Но все таки почему такие показания счетчика?
Profile CardPM
  0/0  
elik
post Sep 14 2011, 07:57 
Отправлено #21


Активный

Сообщений: 9 744



Сорри за оффтоп.
Вчера узнал от людей, которые работают в жилищной конторе, что с 1 января 2012 года введут налог на недвижимость. За 1 комнатную квартиру будет выходить примерно 10000 в год, в зависимости от площади. Так что радоваться надо, пока нажи ЕДРОсы так к нам блогосклонны. Лишние 30 рублей ничто, по сравнению с тем что будет.
Profile CardPM
  0/0  
Damka
post Oct 3 2011, 14:53 
Отправлено #22


Активный

Сообщений: 2 788
Из: Мариинский Посад



Когда дадут тепло? В пятницу слышала, что сегодня должны, сегодня услышала, что 15-го.
Profile CardPM
  0/0  
vlaveger
post Oct 3 2011, 15:03 
Отправлено #23


Завсегдатай

Сообщений: 496
Из: г. Мариинский Посад



Цитата(Damka @ Oct 3 2011, 15:53)
Когда дадут тепло? В пятницу слышала, что сегодня должны, сегодня услышала, что 15-го.
*


до 15-го мы все тут вымерзнем.... Как мамонты.... laugh.gif
Дома холодно, сыро, ребенка никак не могу от соплей вылечить, да и сами все шмыгаем. Ноги сыреют, а высушить обувь толком не получается... Белье вообще не сохнет... ХОЧУ ТЕПЛА!!!!! ohmy.gif
Profile CardPM
  0/0  
Damka
post Oct 4 2011, 16:43 
Отправлено #24


Активный

Сообщений: 2 788
Из: Мариинский Посад



Сегодня в батареях зажурчала теплая водичка.
Profile CardPM
  0/0  
saltley
post Oct 5 2011, 22:29 
Отправлено #25


Постоялец

Сообщений: 208



Цитата(Damka @ Oct 4 2011, 17:43)
Сегодня в батареях зажурчала теплая водичка.
*


Благо в Чэ. давно тепло smile.gif
Profile CardPM
  0/0  

2 Страницы < 1 2
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения