5 Страницы « < 2 3 4 5 >  
Ответить Создать тему

Постоянно нравятся разные девушки , но на всех меня не хватит

ivan11
post Sep 25 2010, 14:26 
Отправлено #46


Эксперт

Сообщений: 938



довольно такие давно заметил, насколько становиться привлекательнее самая заурядная и серая мышь, стоит ей одеть чулочки или декольте поглубже обнажить
Profile CardPM
  0/0  
slov
post Sep 25 2010, 21:35 
Отправлено #47


non solus

Сообщений: 29 380
Из: Чебоксар



Цитата(Нинульчик @ Jul 11 2010, 14:27)
Самое грустное, что Ваша девушка в 23 этого еще не поймет.
*

вы думаете если в 23 не поняла, в 43 поймёт? biggrin.gif

--------------------
Каждый слышит только то, что он понимает.
Иоган Вольфганг Гете
Profile CardPM
  0/0  
alextit75
post Sep 26 2010, 10:22 
Отправлено #48


Активный

Сообщений: 1 302



Цитата(ivan11 @ Sep 25 2010, 15:26)
довольно такие давно заметил, насколько становиться привлекательнее самая заурядная и серая мышь, стоит ей одеть чулочки или декольте поглубже обнажить
*


ага, тоже за собой такое замечал (и замечаю))), вот и у уважаемого автора данной статьи путаница в голове из-за разнообразия предлагаемого ассортимента + заурядное желание всё перепробовать, вероятно, ещё не нагулялся))) обычное явление, но если не пройдёт, то станет серьёзной проблемой... и ещё, ему стоит сразу говорить девушкам о своих особенностях - так будет честно и порядочно, пусть даже его аудитория сократится в разы
Profile CardPM
  0/0  
Ика
post Sep 26 2010, 11:20 
Отправлено #49


Активный

Сообщений: 1 691



Цитата(ФЛОРИК @ Sep 18 2010, 18:30)
девушку я давно уж бросил,надоела.
*

Вы ntekodу отписались в ПМ, он Вас просил об этом? laugh.gif

--------------------
"возлюби ближнего твоего, как себя самого"
Да воздастся каждому по мыслям и делам
Profile CardPM
  0/0  
Lerka
post Sep 26 2010, 22:05 
Отправлено #50


Начинающий

Сообщений: 18



Цитата(LittleWing @ Sep 21 2010, 14:50)
выскажу крамольную для девушек мысль -  а кто одевается и ведет себя таким образом, что мужская половина на вас кидается, едва завидев? smile.gif Или себе, любимой, можно позволить чулки, юбку и вырез, а все остальные - твари и стервы, только и думают, как бы увести мужика со двора? smile.gif

В нынешних условиях доступности всего и вся в равной степени виноваты обе стороны - и те, кто провоцируют и допускают, и те, кто на это ведутся.
*



я езжу на работу в обычных джинсах в кроссовках и без макияжа! но, блин, столько внимания даже утром в метро!
может, не только в чулках дело?.
Profile CardPM
  0/0  
Нинульчик
post Sep 26 2010, 22:21 
Отправлено #51


Пользователь

Сообщений: 25



Цитата(slov @ Sep 25 2010, 22:35)
вы думаете если в 23 не поняла, в 43 поймёт? biggrin.gif
*



если, не ошибаюсь, Вы уже задавались таким вопросом летом??
отвечаю - думаю! знаю по себе, определенные жизненные ситуации и окружение могут способствовать пониманию некоторых жизненных вопросов. например, что нет идеалов, каждый человек чем-то интересен и особен, даже любить можно разных людей (просто видеть в них что-то прекрасное и наслаждаться этим)
в 23 мир совсем не такой, как в .., ну несколько позже.. хотя, сколько людей, столько историй
Profile CardPM
  0/0  
Нинульчик
post Sep 26 2010, 22:23 
Отправлено #52


Пользователь

Сообщений: 25



Цитата(Lighter** @ Sep 18 2010, 22:27)
Все мужчины думают одинаково? (Не в обиду Вам будет сказано). Недавно с коллегой по работе общались на тему измен. Он женат, но говорит, что ему тоже постоянно нравятся разные девушки. Я пыталась ему возразить, типо, у тебя жена и ребенок, сиди на попе ровно. А он такую чушь сказал, что в мире нет ничего идеального и любить одного человек нельзя. а сравнение было с любимым цветом..Ну не глупость ли?
Может и Вам, ТС, также "цвета" разные нравятся?
*


в чем-то он все-таки прав
Profile CardPM
  0/0  
alextit75
post Sep 26 2010, 22:31 
Отправлено #53


Активный

Сообщений: 1 302



Цитата(Lerka @ Sep 26 2010, 23:05)
я езжу на работу в обычных джинсах в кроссовках и без макияжа! но, блин, столько внимания даже утром в метро!
может, не только в чулках дело?.
*


смотря что Вы имели ввиду под словом "внимание" - если Вы не солистка группы Виагра,не имеете, силикона, используете естественные цвета макияжа и просто едете в метро в обычной приличной одежде - на Вас если и обратят внимание - то как на приличную, порядочную девушку, с которой возможны (если еще возможны))) серьёзные отношения... Если Вы при этом строите/стреляете глазками, то к вам уже будут подходить с целью познакомиться...А вот когда Вы оденете вещи, максимально демонстрирующие Ваше тело, то к Вам ежеминутно будут поступать довольно неприличные предложения...Конечно, возможно Вам и попадались неадекватные мужчины, но они не так многочисленны, чтобы полностью испортить статистику)
Если Вы считаете, что я в корне неправ - то усомнюсь в Вашей искренности
Profile CardPM
  0/0  
Савл
post Sep 26 2010, 22:39 
Отправлено #54


Активный

Сообщений: 5 144



Цитата(Lerka @ Sep 26 2010, 23:05)
я езжу на работу в обычных джинсах в кроссовках и без макияжа! но, блин, столько внимания даже утром в метро!
может, не только в чулках дело?.
*

biggrin.gif Для установления точного "диагноза" требуется выложить сюда фото.

--------------------
Очень мудрая женщина однажды ничего не сказала.
Profile CardPM
  0/0  
alextit75
post Sep 26 2010, 22:51 
Отправлено #55


Активный

Сообщений: 1 302



Цитата(Савл @ Sep 26 2010, 23:39)
biggrin.gif Для установления точного "диагноза" требуется выложить сюда фото.
*


действительно, а почему бы и не выложить?))) можно даже заретушировать лицо, обязуюсь честно сообщить Нинулечке, стал бы лично я уделять внимание, или нет(,а если бы стал -то в какой форме)))
Profile CardPM
  0/0  
Lerka
post Sep 26 2010, 23:11 
Отправлено #56


Начинающий

Сообщений: 18



Цитата(alextit75 @ Sep 26 2010, 23:51)
действительно, а почему бы и не выложить?))) можно даже заретушировать лицо, обязуюсь честно сообщить Нинулечке, стал бы лично я уделять внимание, или нет(,а если бы стал -то в какой форме)))
*


фото, к сожалению, не сможет выразить всей красоты жизни и движений. да и нет ничего во мне особенного, одна только скромность..
Profile CardPM
  0/0  
Lerka
post Sep 26 2010, 23:13 
Отправлено #57


Начинающий

Сообщений: 18



Цитата(alextit75 @ Sep 26 2010, 23:51)
, обязуюсь честно сообщить Нинулечке,
*


простите, никак не соображу по поводу этой фразы.?
Profile CardPM
  0/0  
ivan11
post Sep 26 2010, 23:27 
Отправлено #58


Эксперт

Сообщений: 938



я тоже заинтригован... красота страшной силы среди нас? smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
alextit75
post Sep 27 2010, 08:34 
Отправлено #59


Активный

Сообщений: 1 302



Цитата(Lerka @ Sep 27 2010, 00:13)
простите, никак не соображу по поводу этой фразы.?
*

прошу прощения за невнимательность, такое бывает, когда делаешь несколько дел одновременно (конечно же я имел ввиду Вас, Лера, а не Нину)))
Profile CardPM
  0/0  
alextit75
post Sep 27 2010, 08:47 
Отправлено #60


Активный

Сообщений: 1 302



Цитата(Lerka @ Sep 26 2010, 23:05)
я езжу на работу в обычных джинсах в кроссовках и без макияжа! но, блин, столько внимания даже утром в метро!
может, не только в чулках дело?.
*

а всё-таки, если, как Вы говорите, что в вас нет ничего особенного, может Вы просто забываете надеть блузку, или джинсы не столько скрывают, сколько показывают? wink.gif а не могли бы Вы подробнее рассказать, в чем выражается повышенное внимание в отношении Вас? судя по "блин, столько внимания даже утром", оно Вам досаждает, или это всего лишь милое кокетство? (кстати, мужчины наиболее активны именно утром))) wink.gif
Profile CardPM
  0/0  

5 Страницы « < 2 3 4 5 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: