5 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

Постоянно нравятся разные девушки , но на всех меня не хватит

ФЛОРИК
post Jul 7 2010, 20:47 
Отправлено #1


Постоялец

Сообщений: 269



Кратко: мне 24,не страшный, есть девушка,ей 23. Но мне всегда хочется чего-то нового, хотя в подруге в основном всё устраивает.Каждый раз когда вижу красивую девушку, хочу с ней познакомиться. Причём это не только чисто сексуальное влечение, мне иногда хочется и отношений и приятного общения. Но девушек симпотичных немало, а я один. Что можете посоветовать?
Profile CardPM
  0/0  
Karima
post Jul 7 2010, 20:49 
Отправлено #2


хочу лето!

Сообщений: 11 581
Из: будущего



Цитата(ФЛОРИК @ Jul 7 2010, 21:47)
Но девушек симпотичных немало, а я один.
*

какое милое заблуждение)

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
crazy
post Jul 7 2010, 21:19 
Отправлено #3


Активный

Сообщений: 6 831



Цитата(ФЛОРИК @ Jul 7 2010, 21:47)
мне иногда хочется и отношений и приятного общения.
*

значит, не так уж и устраивает нынешняя девушка


--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Elesha
post Jul 7 2010, 21:37 
Отправлено #4


Активный

Сообщений: 1 521



Цитата(ФЛОРИК @ Jul 7 2010, 21:47)
Кратко: мне 24,не страшный, есть девушка,ей 23. Но мне всегда хочется чего-то нового, хотя в подруге в основном всё устраивает.Каждый раз когда вижу красивую девушку, хочу с ней познакомиться. Причём это не только чисто сексуальное влечение, мне иногда хочется и отношений и приятного общения. Но девушек симпотичных немало, а я один. Что можете посоветовать?
*

для вашего возраста - это нормально
у вас 2 варианта: 1) зарыть свои желания поглубже и быть абсолютно верным своей девушке
2) объясниться с девушкой, что в силу ваших желаний вы не можете ограничиваться исключительно общением (и духовным, и физическим) с ней, и готовы делить свою жизнь и свое время с другими девушками. при этом обьяснить ей доходчиво, что отношения с ней у вас не пострадают и будут на том же уровне. это как будто вы строите мосты между собой и другими людьми, но при появлении нового моста, старые мосты не рушатся. если она поймет и примет, хорошо. если нет, то решайте что делать.

--------------------
Да, это я. Хорошо живу, купаюсь в бассейне, пью джюс, оранджат... Да, да - прямо не выходя из бассейна. У меня много друзей, машина, личный шофёр...
Profile CardPM
  0/0  
M1ntel
post Jul 7 2010, 21:59 
Отправлено #5


Продвинутый

Сообщений: 179



Цитата(ФЛОРИК @ Jul 7 2010, 21:47)
Кратко: мне 24,не страшный, есть девушка,ей 23. Но мне всегда хочется чего-то нового, хотя в подруге в основном всё устраивает.Каждый раз когда вижу красивую девушку, хочу с ней познакомиться. Причём это не только чисто сексуальное влечение, мне иногда хочется и отношений и приятного общения. Но девушек симпотичных немало, а я один. Что можете посоветовать?
*

Может у вас она первая девушка? Ищете что-то новое smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
DJЕжж
post Jul 7 2010, 22:36 
Отправлено #6


Эксперт

Сообщений: 704
Из: под стола



Цитата(ФЛОРИК @ Jul 7 2010, 21:47)
Кратко: мне 24,не страшный, есть девушка,ей 23. Но мне всегда хочется чего-то нового, хотя в подруге в основном всё устраивает.Каждый раз когда вижу красивую девушку, хочу с ней познакомиться. Причём это не только чисто сексуальное влечение, мне иногда хочется и отношений и приятного общения. Но девушек симпотичных немало, а я один. Что можете посоветовать?
*

Вижу родную душу! Аналогично ))))
До жены у меня серьезных отношений не было. А с женой уже 5-ый год...
Profile CardPM
  0/0  
ХАН
post Jul 7 2010, 23:48 
Отправлено #7


Активный

Сообщений: 2 204



Цитата(ФЛОРИК @ Jul 7 2010, 21:47)
Кратко: мне 24,не страшный, есть девушка,ей 23. Но мне всегда хочется чего-то нового, хотя в подруге в основном всё устраивает.Каждый раз когда вижу красивую девушку, хочу с ней познакомиться. Причём это не только чисто сексуальное влечение, мне иногда хочется и отношений и приятного общения. Но девушек симпотичных немало, а я один. Что можете посоветовать?
*

ну все нормально, главное не женись пока, нагуляйся вдоволь
Profile CardPM
  0/0  
s.nik121
post Jul 8 2010, 01:28 
Отправлено #8


Начинающий

Сообщений: 17



гуляй пока молодой
Profile CardPM
  0/0  
Terminator
post Jul 8 2010, 01:34 
Отправлено #9


Активный

Сообщений: 2 318



было бы странно если было бы иначе!!!! это абсолютно нормально....
Profile CardPM
  0/0  
ФЛОРИК
post Jul 8 2010, 07:10 
Отправлено #10


Постоялец

Сообщений: 269



Цитата(M1ntel @ Jul 7 2010, 22:59)
Может у вас она первая девушка? Ищете что-то новое smile.gif
*

далеко не первая
Profile CardPM
  0/0  
ФЛОРИК
post Jul 8 2010, 07:14 
Отправлено #11


Постоялец

Сообщений: 269



Кстати. забыл сказать, что не только с этой девушкой тянет на других, с предыдущими было также. Как познакомлюсь с кем-нибудь на стороне, некоторое время она мне нравится, а потом или находятся недостатки, или просто надоедает и хочется ещё чего-то нового
Profile CardPM
  0/0  
necrose
post Jul 8 2010, 07:17 
Отправлено #12


僕は日本語大好き

Сообщений: 454
Из: Чебоксары



Наверное, тебе скоро пришлют инвайтэ из сикретнэ штабэ: "Пикап Чебоксары" laugh.gif
И тогда жизнь наладится.
Profile CardPM
  0/0  
ФЛОРИК
post Jul 8 2010, 07:29 
Отправлено #13


Постоялец

Сообщений: 269



Цитата(necrose @ Jul 8 2010, 08:17)
Наверное, тебе скоро пришлют инвайтэ из сикретнэ штабэ: "Пикап Чебоксары"  laugh.gif
И тогда жизнь наладится.
*

laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Profile CardPM
  0/0  
MAIKS
post Jul 8 2010, 17:01 
Отправлено #14


Активный

Сообщений: 2 008



Устраивайся в гарем, там девушек много, а конкурент всего один biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
Nik_
post Jul 8 2010, 17:37 
Отправлено #15


малыш

Сообщений: 6 656
Из: сказки



Цитата(ФЛОРИК @ Jul 7 2010, 23:47)
...хотя в подруге в основном всё устраивает.... когда вижу красивую девушку........ хочется и отношений и приятного общения.
*
Что ли со своей (не красивой) нет отношений и приятного общения? А как же - всё устраивает?. Поясните...
Profile CardPM
  0/0  

5 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: