3 Страницы  1 2 3 >  
Тема закрыта Создать тему

Жизнь и разбитая любовь , может было подобное у вас

21Alexey21
post May 5 2012, 14:54 
Отправлено #1


Продвинутый

Сообщений: 131



Здравствуйте! Мне 22 года, не хотелось бы плакаться, но мне не кому рассказать, что у меня в душе творится. Может было подобное и в вашей жизни, как вы поступили? Прошу отнестись серьезно, потому что сам не понимаю что вокруг творится... Всем спасибо!!!

Все началось со школы, 11 класса, я влюбился в одноклассницу. Начал с ней встречаться, это была моя первая любовь, первые серьезные отношения. Первый медленный танец, первый поцелуй. Я был на 7 небе от счастья. Хотя понимал, что мы разные (она с богатой семьи,умна, красива,порядочна),а про себя я думал, что я страшный, плохо учился,да и дворовое детство, но это не мешало быть нам вместе. Говорил, что люблю ее безумно, на все готов ради нее. На словах она мне ничего не говорила, но я по глазам видел и чувствовал, что она меня тоже любит.
Вообщем мы расстались на выпускном, по глупости. Она думала, что у меня есть другая. Хотя и повода не было. Пытался ее вернуть, но она сказала, что можем быть только друзьями,и я предатель для нее, всегда ревновала меня. Все говорили про нас, что мы идеальная пара. И после этого я начал пить и курить, хотя ни разу не курил. пил я 3 месяца, курил по 1-2 пачки в день. Не думал поступать в ВУЗы, думал уеду в армию на 2 горда, забуду ее. спасибо маме, вытащила меня, поступил в универ. Но был в шоке, когда узнал, что мы учимся на одном и том же факультете, и видеть ее практически каждый день было очень больно.Видел ее во снах чуть ли не каждый день и так в течение 2 лет. Чтобы заглушить душевную боль, начал заниматься спортом (бокс). В одно время помогало, но когда видел ее, земля из под ног уходила. Мы даже не здоровались! Наверное оба гордые были. Потом завалил первую сессию, не хотел учиться, и видеть ее. Но нашел силы, выучиться все 5 лет. За 2 курса у меня было много девушек, знакомых, все это отвлекало, пытался строить серьезные отношения, но не получалось(видимо я не нравился тем, кто мне нравился). И за 5 лет я ни одной девушке не сказал слова люблю. И относился к ним не серьезно. Но на 2 курсе я познакомился с одной, она не была как все, начали жить вместе. Но потом новый удар, развелись родители спустя 20 лет совместной жизни. В итоге я ушел из дома,снимали квартиры и комнаты, начал работать по ночам, учится днем. Спорт уже забросил. 2,5 года уже как вместе живем, но чувства угасли, все на пределе. А в январе первая любовь вышла замуж(увидел фото в контакте). Снова начал вспоминать ее. А от своей девушки не могу уйти, то ли привык, но нервы на пределе и не понимаю, что творится со мной. Последние 1,5 года пью. После новости о свадьбе курить начал, бросил работу, переехал домой,еще сильнее запил,пошли клубы по 2-3 раза на неделе, отвернулись верные друзья, появились алкобратья, но со своей девушкой видимся иногда. Она меня любит, и хочет от меня детей. Я изменил ей, она простила. Говорю уходи от меня, найдешь лучше, выйдешь замуж, детей растить будете. А она говорит что я ее смысл. Хотя она рассказывает, как к ней на работе мужики подкатывают, то на джипах, то еще какие то дяди. А я не могу так жить,хоть в петлю лезь. И не знаю что делать, уйти от нее и что я делать буду? Хотя понимаю, что в душе я не такой, и могу добиться большего, но не знаю как быть. Говорят время лечит и прошло 5 лет, понимаю, что ее не вернуть, но видимо это время не излечило мое сердце.
Profile CardPM
  -3/+2  
superstilet
post May 5 2012, 15:15 
Отправлено #2


Активный

Сообщений: 2 414
Из: Из Плесецка.



Бросай пить,голова должна быть на плечах.

--------------------
Творите добро! Или хотя бы не будьте злыми!
МБР РС-18
Profile CardPM
  0/0  
Худыш
post May 5 2012, 15:17 
Отправлено #3


Активный

Сообщений: 5 017



Цитата(superstilet @ May 5 2012, 16:15)
Бросай пить,голова должна быть на плечах.
*

+ езжай на Север, зарабатывай бабки, рости там по лестнице карьерной. Забей на баб.

--------------------
Правило тигра: если вы убегаете с товарищем от тигра, то вам не нужно бежать быстрее зверя. Вам нужно бежать быстрее своего товарища.
Profile CardPM
  -2/+1  
vasilev2111
post May 5 2012, 15:24 
Отправлено #4


Пользователь

Сообщений: 49



Тебе 22 , а ты такой серьезный)))) А если по существу у большинства парней в этом возрасте были проблемы, но поверь ты молод и все еще придет , не грузись.
Будь собой и все у тебя будет.А алкоголь и сигареты это не выход.
Profile CardPM
  0/+4  
21Alexey21
post May 5 2012, 15:26 
Отправлено #5


Продвинутый

Сообщений: 131



По идее это все верно... Но кем там работать?
Profile CardPM
  0/0  
Mamevadka
post May 5 2012, 15:28 
Отправлено #6


Продвинутый

Сообщений: 118



Твориться с Вами только то, что Вы сами себе устраиваете в жизни, просто потому, что слишком жалеете себя. Головой же понимаете, что так жить не правильно, но менять не хотите ничего и оправдание для всех выходок себе нашли-"разбитая любовь".
Не будте уже несчастной жертвой обстоятельств и прекратите себя жалеть.

Profile CardPM
  0/+4  
Шестая
post May 5 2012, 15:33 
Отправлено #7


ребрендинг

Сообщений: 9 376



Цитата(21Alexey21 @ May 5 2012, 15:54)
И после этого я начал пить и курить, хотя ни разу не курил. пил я 3 месяца, курил по 1-2 пачки в день.
*
Вы меня простите, но на какие или чьи деньги вы курили и пили?

И как это
Цитата
Все говорили про нас, что мы идеальная пара
согласуется с этим
Цитата
Хотя понимал, что мы разные (она с богатой семьи,умна, красива,порядочна),а про себя я думал, что я страшный, плохо учился,да и дворовое детство, но это не мешало быть нам вместе.
Profile CardPM
  -1/0  
21Alexey21
post May 5 2012, 15:34 
Отправлено #8


Продвинутый

Сообщений: 131



Я всегда замечал, что я отличаюсь от сверстников по развитию. Может мне и 22, я себя чувствую намного взрослее, чем казалось бы, в душе лет на 25-27. Мне всегда было интересно общаться с людьми старше меня, поучиться опыту, узнать их жизнь. Понимаю, проблемы никуда не денутся, от них не надо бежать, а их надо решать. Но алкоголь и никотин как бы уже смешалось со мной,что без них уже никак...
Profile CardPM
  0/0  
21Alexey21
post May 5 2012, 15:39 
Отправлено #9


Продвинутый

Сообщений: 131



Идеальная пара значило то, что мы любили друг друга. и подходили внешне. А разные по социальным статусам. В финансовом плане, я с 11 класса зарабатывал сам как мог. Денег у родителей не спрашивал
Profile CardPM
  0/+2  
Худыш
post May 5 2012, 15:51 
Отправлено #10


Активный

Сообщений: 5 017



Цитата(21Alexey21 @ May 5 2012, 16:34)
Я всегда замечал, что я отличаюсь от сверстников по развитию.
*

Как говорила моя мама: "Развит не по годам: выглядит на 30, а ума, как у пятилетнего!"

--------------------
Правило тигра: если вы убегаете с товарищем от тигра, то вам не нужно бежать быстрее зверя. Вам нужно бежать быстрее своего товарища.
Profile CardPM
  -1/+3  
ole4ka21
post May 5 2012, 16:13 
Отправлено #11


Эксперт

Сообщений: 672



Цитата(Mamevadka @ May 5 2012, 16:28)
Твориться с Вами только то, что Вы сами себе устраиваете в жизни, просто потому, что слишком жалеете себя. Головой же понимаете, что так жить не правильно, но менять не хотите ничего и оправдание для всех выходок себе нашли-"разбитая любовь".
Не будте уже несчастной жертвой обстоятельств и прекратите себя жалеть.
*


поддерживаю!
ну что же вы?!жизнь только начинается,вам 22 года!судя по вашему посту,много пьете,курите...вы же рушите свою жизнь,да вы и сами это понимаете...а если понимаете,зачем губить себя!во всем виновата любовь?!не надо!все в таком возрасте любили,страдали,переживали,не надо делать из себя жертву!будьте выше,отключите на некоторое время чувства,включите голову!сейчас для молодых парней стока занятий!вы занимались боксом,продолжите!поставьте цель перед собой добиться лучшего,нежели есть сейчас!главное,чтобы вы после несчастной любви весь женский пол не возненавидели wink.gif в жизни всякое может быть!но это жизнь,и нужно уметь выходить из сложных ситуаций!вы сможете,главное верить в себя!не губите себя, у вас есть родители, как много страданий вы причиняете своей маме,подумайте о ней!мать одна,и к несчастью она не будет жить вечно!удачи вам!
Profile CardPM
  0/+2  
Gena21
post May 5 2012, 16:18 
Отправлено #12


россиянин

Сообщений: 10 846



В армейку Вам батенька нужно, мигом выбьют дурь из головы.
Profile CardPM
  0/0  
Агафья
post May 5 2012, 18:18 
Отправлено #13


Активный

Сообщений: 2 696
Из: полипропилена



БЕЗОБРАЗИЕ!!!!! Чё за чувствительные молодые люди щас пошли. Разбитая любовь у него, понимаешь, поэтому надо бухать, ну а как же иначе. Нет бы всем, а прежде всего себе, доказать, что та девушка была неправа. А так получается, что права, потому что ну на кой такой слабак нужен, который бухает по поводу и без. А ну хватит ерундой страдать! Возьми себя в руки! Ты мужик или кто?!

Сообщение отредактировал Агафья - May 5 2012, 18:19

--------------------
обожаю мужа, сыночка и сынульку
Profile CardPM
  0/+3  
adv
post May 5 2012, 18:26 
Отправлено #14


Активный

Сообщений: 28 084
Из: у жительства нет мест



Цитата(vasilev2111 @ May 5 2012, 16:24)
А если по существу у большинства парней в этом возрасте были проблемы, но поверь ты молод и все еще придет , не грузись.
*

и не только в этом возрасте

--------------------
После слов "пора валить!" либерал спрашивает "куда?", а патриот - "кого?".
Гуманитарный конвой 1941
Profile CardPM
  0/0  
Да_Брат
post May 5 2012, 18:27 
Отправлено #15


Активный

Сообщений: 1 257
Из: Чебоксары



Я вас умоляю.
В общем, было и будет с каждым и не раз.

--------------------
Клонируйте мамонтов!!! : )
Profile CardPM
  0/0  

3 Страницы  1 2 3 >
Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: