8 Страницы « < 5 6 7 8 >  
Ответить Создать тему

Любимый едет на отдых с бывшей женой , реанимация темы 2010 года

Теги: БЫВШИЕ
Eugene.Dark
post Jul 10 2010, 10:48 
Отправлено #91


Активный

Сообщений: 1 853
Из: Chuvashia



Цитата(olenenok.85 @ Jul 7 2010, 11:35)
.... Я хочу спокойных отношений, семью. С ним. Я его очень люблю. Но как изменить ситуацию в данный момент не знаю. sad.gif
*


dry.gif
Прошу прощения, у моей знакомой практически такая же ситуация была как у вас - закончилось дело плохо. Можно сказать - так как и ожидалось: она взяла для него кредит и он ушел от неё. Что она пережила в тот момент, думаю вы можете себе представить. Но! случилось то, чего никто и не мог подумать - она, наивная такая, всё-таки его простила и даже снова стала с ним встречаться. Зная что он снова может её бросить.
Объясняет это тем, что он для неё уже как "Привычка" и без него она никак не может.
Вот уж, действительно, "женщины любят ушами", но как-то однобоко blink.gif

--------------------
...
Profile CardPM
  0/+1  
Natali)
post Jul 10 2010, 16:15 
Отправлено #92


Новичок

Сообщений: 4



ситуация не очень конечно напиши мне на этот номер поговорим так 89530139185
Profile CardPM
  0/0  
Smesharik
post Jul 14 2010, 13:19 
Отправлено #93


все умрут,а я грейпфрут

Сообщений: 12 475
Из: девательство



жесть конечно.что за мужик пошел!?не осилила всю тему:почему Вы не едите с ними?

--------------------
Все умрут, а я грейпфрут
Profile CardPM
  0/0  
mommy
post Jul 14 2010, 16:31 
Отправлено #94


Счастье это пяточки босиком по полу

Сообщений: 1 144



Цитата(Smesharik @ Jul 14 2010, 14:19)
почему Вы не едите с ними?
*

как я поняла, никто не позвал потому что wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
marika1
post Jul 15 2010, 10:38 
Отправлено #95


Постоялец

Сообщений: 227
Из: МО



Считаю, что вопрос тут надо ставить ребром или вас вместе берет на юг, т.к. у вас уже семья (гражданский брак) и муж от жены не должен отдыхать. Сыну уже 16 лет и он все понимает, что у папы новая семья. Я не вижу причины ехать ему без вас, если только у него иная цель. Что вполне возможно, т.к. из предыдущей семьи он ушел не по своей воле. Вы же сами должны понимать, что все отмазки вас не взять абсурдны. В таких ситуациях нужно включать разум и логику, потому что все слова мужчины "я же тебя люблю" должны подтверждаться действиями, а не только словами. Для начала вы можете пожить отдельно, но не расставаться. Если он совсем забудет про вас, то отпустите его, значит далеко не все там забыто. Ну а если он поймет что ему вас не хватает, то больше времени будет уделять вам, боясь потерять вас. Делайте выводы сами. И не ждите у моря погоды, когда уже буря не за горами.



Сообщение отредактировал marika1 - Jul 15 2010, 10:41
Profile CardPM
  0/0  
TrucK
post Jul 15 2010, 10:57 
Отправлено #96


Активный

Сообщений: 1 077
Из: Мой адрес не дом и не улица...



Сдаётся мне что муж уйдет к новой (старой) семье.

--------------------
Сообщение заговорено потомственным колдуном, целителем и магом в девятом поколении! Модерирование сообщения ведет к половому бессилию, венерическим заболеваниям, венцу безбрачия и тяжелейшей диарее!
Profile CardPM
  0/0  
marvina
post Jul 6 2012, 09:51 
Отправлено #97


Новичок

Сообщений: 4



И чем всё дело закончилось? поделитесь...
Profile CardPM
  0/0  
AVARRON
post Jul 6 2012, 10:28 
Отправлено #98


Гудрый Мудвин

Сообщений: 6 675
Из: ума почти выжил



Всю тему не осилил, но лично себя на отдыхе с бывшей, если не испытываю к ней чувств, представить не могу.

--------------------
Коты не ставят запятых
Profile CardPM
  0/+1  
Parlamenter
post Jul 6 2012, 12:27 
Отправлено #99


Активный

Сообщений: 3 653
Из: Чебоксары



Цитата(AVARRON @ Jul 6 2012, 11:28)
Всю тему не осилил, но лично себя на отдыхе с бывшей, если не испытываю к ней чувств, представить не могу.
*

аналогично

--------------------
Подбор автозапчастей и консультации по обслуживанию и эксплуатации автомобиля
Profile CardPM
  0/0  
Jolli
post Jul 6 2012, 12:53 
Отправлено #100


Активный

Сообщений: 22 253



olenenok.85 начните жить для себя и учитесь пользоваться своим мужчиной , ну или обедься что ли smile3.gif
Profile CardPM
  0/0  
Avril
post Jul 7 2012, 09:55 
Отправлено #101


Завсегдатай

Сообщений: 551



Цитата(olenenok.85 @ Jul 6 2010, 22:34)
Я встречаюсь с разведенным мужчиной, не долго, всего два года. Он в разводе 4 года. Есть сын 16-ти лет. Но в последнее время то у них кран сломается, то мышь заведется. Кто же им поможет кроме моего героя. Он после работы мчится туда и ..., в итоге возвращяется домой после полуночи. У бывшей жены очень удобная позиция: бедненькая, несчастная такая, ничего что 4 года назад сама выставила его и послсла на х... А недавно в обед приехал и говорит, у меня сын очень простися на юга. Ну как же я откажу. Я даже рот открыть не успела, говорит ОНИ все уже решили. Едут с БЫВШЕЙ женой и сыном. Я мол ему, так ты им деньги дай, пускай поедут, я же не против, причем там у нее тетка живет. Начинается наезд: ну как ТЫ НЕ ПОНИМАЕШЬ, она же ничего без меня не может, ничего не знает, всего боится. Ничего да, что ей 38 лет? Последнюю неделю я вообще охреневаю от них обоих, то на пляж укатят на целый день, то по магазинам ей надо. Когда я прошусь на озеро, у него нет времени и т.д. Я его спрашиваю "ты считаешь это нормальным?", и получаю в ответ "НУ КАК ТЫ НЕ ПОНИМАЕШЬ????!!!!!, ну кто же кроме МЕНЯ её свозит туда и т.п."
Я в шоке, я даже не знаю как в такой ситуации реагировать, что делать.
Много чего есть сказать конечно, но я, как и все женщины, стараюсь хранить спокойствие, да и вообще я человек не конфликтный. У меня язык не повернется ему сказать "Да пошел ты на ...й".
Вчера, говорю, мол,"у тебя снова к ней чувства появились? Так возвращяйся к ним, я скандалить не буду." Говорит что жить он с ней не будет, и не может, и любит только меня. Вроде ночью спим спокойно, а как утро, у меня внутри все переворачивается, ни сидеть, ни есть не могу, ни работать. Вот такие вот в жизни ситуации бывают.
*

Мое мнение-кто-то один (либо муж,либо жена) хотят вернуть отношения,а второй поддерживает. Либо бывшая женя пользуется ситуацией,либо это все по его инициативе происходит,а она принимает. У них друг к другу не все прошло-это точно. Если б женщина отпустила отношения с мужем ,она не смогла б "вариться" в них снова каждый день-это ОЧ сложно-часто встречаться с бывшим и не вспоминать прошлое. Тут либо будет борьба двух женщин, и победит та,что хитрее,и умнее, и терпимее, либо Вы просто не выдержите и сами от него откажетесь.Тогда он 100% вернется в прежнюю семью. Тем более там ребенок.Дело , кажется , 2010 года?Сейчас 2012. Вот прямо 95% могу дать,что мужик уже в прежнюю семью вернулся.
Profile CardPM
  0/0  
корвет
post Jul 7 2012, 14:00 
Отправлено #102


Активный

Сообщений: 20 960



Он ей никто, ничем не обязан и ни к чему не обязывает. Делает что хочет, какие претензии? "Встречаемся" - тоже мне, уважительная причина.....это не накладывает никаких обязательств. Может он с пятью встречается.....Ехай, мужик, ехай......никого не слушай.
Profile CardPM
  0/+3  
Nastya310884
post Jul 7 2012, 14:40 
Отправлено #103


Эксперт

Сообщений: 830



одно дело кран починить, другое на юг поехать.


--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Nastya310884
post Jul 7 2012, 14:42 
Отправлено #104


Эксперт

Сообщений: 830



Цитата(корвет @ Jul 7 2012, 15:00)
Он ей никто, ничем  не обязан и ни к чему не обязывает. Делает что хочет, какие претензии? "Встречаемся" - тоже мне, уважительная причина.....это не накладывает никаких обязательств. Может он с пятью встречается.....Ехай, мужик, ехай......никого не слушай.
*


встречаются....но она написала,что уже 2 года, а это уже не мало.Странно, что именно недавно объявилась жена. Наверно поняла, что у них все серьезно и свадьба не за горами.
Боритесь за свои чувства!


--------------------
Profile CardPM
  0/0  
adv
post Jul 7 2012, 14:46 
Отправлено #105


Активный

Сообщений: 28 084
Из: у жительства нет мест



было такое, ездил с бывшей и дочкой, без меня бы с дочкой не справились бы, если б поехал кто-нить другой (ее носить на руках, ДЦП, плавать, куча вещей.) Потерпели друг друга 10 дней. Какой там к черту отдых, целыми днями на подхвате.
Вернулся к своей девушке, с которой спустя несколько месяцев вот уж точно отдохнул в ебипте.

Сообщение отредактировал adv - Jul 7 2012, 14:48

--------------------
После слов "пора валить!" либерал спрашивает "куда?", а патриот - "кого?".
Гуманитарный конвой 1941
Profile CardPM
  0/+1  

8 Страницы « < 5 6 7 8 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: