8 Страницы « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить Создать тему

Любимый едет на отдых с бывшей женой , реанимация темы 2010 года

Теги: БЫВШИЕ
grimmm
post Jul 7 2010, 11:16 
Отправлено #61


Активный

Сообщений: 4 548



Цитата(Dolina @ Jul 7 2010, 12:15)
самое печальное то, что это "время" может растянуться на очень долгое время... на столько, сколько вы сами в силах будете это терпеть... а многие ведь так и живут на вторых ролях долгие годы. Если вас устраивает такая перспектива, то, извините, в наших советах вы не нуждаетесь...
*

а потом после 40 лет у разбитого корыта можно будет еще причитать, что отдали ему самое лучшее время, свою молодость, а он...
Profile CardPM
  0/0  
ЭКОНОМИСТка
post Jul 7 2010, 11:18 
Отправлено #62


Активный

Сообщений: 1 171



А может Ваш Андрюша хочет перед женой самореализоваться: вот ты меня выставила за дверь, а я себе по-моложе нашёл и ещё кому-то нужен!

Сообщение отредактировал ЭКОНОМИСТка - Jul 7 2010, 11:18
Profile CardPM
  0/0  
Незабываемая
post Jul 7 2010, 11:27 
Отправлено #63


Активный

Сообщений: 1 439



Цитата(ЭКОНОМИСТка @ Jul 7 2010, 12:01)
Я вот замуж не спешу. Я совершенно спокойно отношусь к тому, что я могу пополнить ту половину женщин, которая не вышла вообще замуж и не имеет детей. На данный момент у меня есть мужчина. Он в разводе. Почти как пять лет. Но он все время тянется туда, вот недавно квартиру купил. Сыну. А мне ни на день рождения, ни на новый год ничего не подарил. Даже элементарной коробки конфет. Когда мы рядом, мне кажется что ничего более мне и не надо. А когда его рядом нет, я думаю какой же он все таки козел. Только вот я знаю, что проблема во мне. Я не умею себя ставить. Им кажется я всегда буду рядом, и никуда не денусь. Вообще, такие проблемы у меня не впервые. С последним у меня было аналогично, но как таковой обиды на него не было. Потому что он мне ничего не обещал. А этот ОБЕЩАЛ.
Это  ВАШ  ответ на  ВАШ же вопрос. Это Вы писали 16 июня, а через 2 недели всё изменилось?
*

А всё почему вы так рассуждаете, потому что с вами недостойный мужчина. А вот если бы был, который всё для вас делал, то вы бы уже давно были бы звамужем wink.gif

--------------------
Всё вернется.
Profile CardPM
  0/0  
Nikka
post Jul 7 2010, 11:30 
Отправлено #64


Завсегдатай

Сообщений: 617



Цитата(olenenok.85)
У меня язык не повернется ему сказать "Да пошел ты на ...й".
*

а так и не надо говорить... можно проще: "за что боролся на то и напоролся"
Цитата(olenenok.85)
Вчера, говорю, мол,"у тебя снова к ней чувства появились? Так возвращяйся к ним, я скандалить не буду." Говорит что жить он с ней не будет, и не может, и любит только меня.
*

biggrin.gif laugh.gif biggrin.gif
над этим самой то не смешно... он тебе и не скажет правду:
во-первых, пока он еще все не наладил там, то зачем заранее от домработницы отказываться... ну мало ли...
во-вторых, ты для него никто... так как он с тобой ни чем ни делится... даже подарком от души, чтоб и тебе было приятно...
Цитата(olenenok.85)
Вот такие вот в жизни ситуации бывают.
*

действительно... только эти ситуации создаем мы сами и не надо все переводить на партнёров...
Цитата
Кричала мама из окна: “Домой!”. Но ты велась
На эту левую “ботву” и оскорбления “дурой”


Сообщение отредактировал Nikka - Jul 7 2010, 11:31
Profile CardPM
  0/0  
evГений
post Jul 7 2010, 11:36 
Отправлено #65


Нас тупила осень

Сообщений: 10 408
Из: врат



olenenok.85, Поедемте с нами на Летнюю Мегу , там столько парней хороших и весёлых будет , скучать не дадут smile.gif

--------------------
Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения...©
No Woman No Cry
Profile CardPM
  0/0  
Азалия
post Jul 7 2010, 11:37 
Отправлено #66


Активный

Сообщений: 2 611



olenenok.85, какой смысл искать на данный момент выход из ситуации, если вы себя жалеете. Ваш мужчина как то собирается узаконить ваши отношения ?А то что-то вы в проигрыше оказываетесь. Согласна с вами, что помогать своему ребенку это святое, но у вас тоже есть свои планы на свою жизнь. И его первая семья врядли в них вписывается.
Profile CardPM
  0/0  
Malinovskaya
post Jul 7 2010, 11:52 
Отправлено #67


блаженство

Сообщений: 11 034
Из: нежности



Цитата(Незабываемая @ Jul 7 2010, 12:27)
А всё почему вы так рассуждаете, потому что с вами недостойный мужчина. А вот если бы был, который всё для вас делал, то вы бы уже давно были бы замужем  wink.gif
*

Выйти замуж - не напасть, как бы замужем не пропасть biggrin.gif

--------------------
Обесценивание - это мастурбация своей больной самооценки через унижение других людей.
Общение людей в интернете - подсознание, вывернутое без стыда.
Profile CardPM
  0/0  
Незабываемая
post Jul 7 2010, 11:58 
Отправлено #68


Активный

Сообщений: 1 439



Цитата(Malinovskaya @ Jul 7 2010, 12:52)
Выйти замуж - не напасть, как бы замужем не пропасть biggrin.gif
*

бла-бла-бла

--------------------
Всё вернется.
Profile CardPM
  0/0  
Malinovskaya
post Jul 7 2010, 12:01 
Отправлено #69


блаженство

Сообщений: 11 034
Из: нежности



Цитата(Незабываемая @ Jul 7 2010, 12:58)
бла-бла-бла
*

да не бла-бла-бла wink.gif
каждому своё просто smile.gif
прям рассматриваете замужество, как нечто невероятное, словно удачу за хвост ухватили, о! фортануло-то как в жизни!!! Ура! smile.gif biggrin.gif главное успеть, главное быть замужем, так что ли? wink.gif biggrin.gif

ладно, не отвлекайтесь smile.gif

--------------------
Обесценивание - это мастурбация своей больной самооценки через унижение других людей.
Общение людей в интернете - подсознание, вывернутое без стыда.
Profile CardPM
  0/0  
alex_D
post Jul 7 2010, 12:09 
Отправлено #70


Эксперт

Сообщений: 821



Цитата(Chum @ Jul 7 2010, 11:12)
Простите , а надо ли радоваться тому , что твой любимый человек  тебя игнорирует..?
Или просто делать вид , что это не так , закрывать глаза на это?
*


Судя по посту он не игонорирует, а мало/неполно уделяет внимание
на это конечно надо закрывать глаза, и нечего нервы себе и остальным мотать. Научитесь жить самостоятельно, в гармонии, и не создавать своим существованием проблем другим существам.

Если любишь, так люби!!! Он же не возражает.. , а требовать соизмеримой взаимности - это меркантильность, и с любовью никак не связано..себя много жалеем: думаем: а много ли я отдаю (себя, деньги, материальн.ценности)?
Жизнь может быть долгой: все еще вернется к Вам, или короткой: тогда нужно проживать каждый день достойно..
Со сожалением вспоминаем об этом в последние минуты..

--------------------
Reden ist Silber, Schweigen ist Gold.
Слово-серебро, молчание-золото
Profile CardPM
  0/0  
Alize
post Jul 7 2010, 12:09 
Отправлено #71


Эксперт

Сообщений: 880



Он же все равно решил съездить, пусть едет. А у Вас будет время подумать и м.б. понять каких отношений Вы хотите.
И потом, если будете руководствоваться стереотипами "как должно быть" запутаетесь окончательно. Себя слушайте, сердце своё, ну и разум подключайте.
Profile CardPM
  0/0  
Марта1
post Jul 7 2010, 12:13 
Отправлено #72


Постоялец

Сообщений: 323



мда хорошо мужик устроился. Только удивительно почему автор такое терпит? это себя не уважать, а если женщина себя не уважает - никакой мужик не будет ее уважать
Profile CardPM
  0/0  
Незабываемая
post Jul 7 2010, 12:14 
Отправлено #73


Активный

Сообщений: 1 439



Цитата(Malinovskaya @ Jul 7 2010, 13:01)
да не бла-бла-бла wink.gif
каждому своё просто smile.gif
прям рассматриваете замужество, как нечто невероятное, словно удачу за хвост ухватили, о! фортануло-то как в жизни!!! Ура! smile.gif  biggrin.gif  главное успеть, главное быть замужем, так что ли?  wink.gif  biggrin.gif

ладно, не отвлекайтесь  smile.gif
*

не надо мне указывать, не по теме вы начали писать. И всё что вы написали это ваше сугубо личное мнение, а не мое. Я такого не писала.

--------------------
Всё вернется.
Profile CardPM
  0/0  
Malinovskaya
post Jul 7 2010, 12:17 
Отправлено #74


блаженство

Сообщений: 11 034
Из: нежности



Перестаньте себя жалеть и строить отношения по каким-то утвержденным кем-то непонятным стандартам. Не нравится что-то - говорите с партнером, к чему эти игры в молчанку? Берегите свое душевное равновесие. Всегда. И будут вас и уважать и ценить, когда будут видеть, что себя вы любите.

Незабываемая, я никому ничего никогда не указываю, советую только иногда wink.gif

Сообщение отредактировал Malinovskaya - Jul 7 2010, 12:18

--------------------
Обесценивание - это мастурбация своей больной самооценки через унижение других людей.
Общение людей в интернете - подсознание, вывернутое без стыда.
Profile CardPM
  0/0  
!DoberMan
post Jul 7 2010, 13:32 
Отправлено #75


Активный

Сообщений: 2 805



Трудно в разводе общаться со своим ребёнком и игнорировать жену. В таких отношениях всё равно или мужчина через ребёнка будет хотеть вернуться к женщине, либа женщина через ребёнка вернуть мужчину.
Если у разведённых в новых отношениях появляются проблемы, то к кому они идут за утешением? Конечно к бывшим. Причём утешение не обязательно на конкретных словах какая новая/новый плохая/плохой, а хотя бы в ничего незначащих хороших совместных воспоминаниях. А общий ребёнок- это как средство встретиться с бывшей женой/мужом.
Теоритически, если обоим в новых семьях хорошо, то бывшие могут общаться "по-деловому". Но как только у кого-то начинаются проблемы в личной жизни, так сразу начинается процедура возврата.
P.S. Разведён, есть совместный ребёнок.
Profile CardPM
  0/0  

8 Страницы « < 3 4 5 6 7 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: