8 Страницы « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить Создать тему

Любимый едет на отдых с бывшей женой , реанимация темы 2010 года

Теги: БЫВШИЕ
grimmm
post Jul 7 2010, 10:55 
Отправлено #46


Активный

Сообщений: 4 548



Цитата(olenenok.85 @ Jul 7 2010, 11:35)
...Я не отрицаю, что я слабохарактерная, сказать что то в упрек, начать орать скандалить я ну никак не могу. Я все ещё надеюсь что все наладиться, что все это временно. Я хочу спокойных отношений, семью. С ним. Я его очень люблю. Но как изменить ситуацию в данный момент не знаю. sad.gif
*

а время идет... тик-так ходики, пролетают годики...(с) smile.gif
время идет, а это, возможно, просто не ваш человек. smile.gif

Сообщение отредактировал grimmm - Jul 7 2010, 10:56
Profile CardPM
  0/0  
Chum
post Jul 7 2010, 10:56 
Отправлено #47


Начинающий

Сообщений: 13



olenenok.85, мне кажется Вам дорог не сам Ваш мужчина, а Ваши чувства к нему . Увы , они пройдут . И Вы останетесь уже с реальным , не идеализировнным Вашей любовью человеком.
Если он уже во время ваших первых лет жизни не оказывает внимания , не дарит подарков-цветов , и даже осознанно причиняет страдания , что будет через 5 -10 лет???? Подумайте!
Не комплексуйте по поводу Вашей скромности и "слабохарактерности" - наверняка это не недостаок а Ваши достоинства . И именно за них Ваш мужчина Вас пока еще ценит .
Profile CardPM
  0/0  
Незабываемая
post Jul 7 2010, 10:57 
Отправлено #48


Активный

Сообщений: 1 439



бежать надо от такого без оглядки. О чем можно тут рассуждать?
А на будущее думайте, прежде чем строить отношения с тем, у ког оесть бывшая жена и уж тем более ребенок!

Сообщение отредактировал Незабываемая - Jul 7 2010, 10:58

--------------------
Всё вернется.
Profile CardPM
  0/0  
Diana_V
post Jul 7 2010, 10:58 
Отправлено #49


Постоялец

Сообщений: 241



Цитата(Chum @ Jul 7 2010, 11:56)
olenenok.85, мне кажется Вам дорог  не сам Ваш мужчина, а Ваши чувства к нему . Увы , они пройдут . И Вы останетесь уже с реальным , не идеализировнным Вашей любовью  человеком.
Если он уже во время ваших первых лет жизни  не оказывает внимания , не дарит подарков-цветов , и даже  осознанно причиняет страдания , что будет через 5 -10 лет???? Подумайте!
Не комплексуйте по поводу Вашей скромности и "слабохарактерности" - наверняка это не недостаок а Ваши достоинства . И именно за них Ваш мужчина Вас пока еще ценит .
*

Похоже, Chum, тот хороший психолог. smile.gif +1
Profile CardPM
  0/0  
olenenok.85
post Jul 7 2010, 10:59 
Отправлено #50


Начинающий

Сообщений: 10



Я прекрасно понимаю что надо измениться именно мне. Но это так просто, как советовать. Я жалею себя. Я наверное и заслуживаю только жалости. Но я думаю что у многих такая же ситуация, или похожая.
Profile CardPM
  0/0  
ЭКОНОМИСТка
post Jul 7 2010, 11:01 
Отправлено #51


Активный

Сообщений: 1 171



Я вот замуж не спешу. Я совершенно спокойно отношусь к тому, что я могу пополнить ту половину женщин, которая не вышла вообще замуж и не имеет детей. На данный момент у меня есть мужчина. Он в разводе. Почти как пять лет. Но он все время тянется туда, вот недавно квартиру купил. Сыну. А мне ни на день рождения, ни на новый год ничего не подарил. Даже элементарной коробки конфет. Когда мы рядом, мне кажется что ничего более мне и не надо. А когда его рядом нет, я думаю какой же он все таки козел. Только вот я знаю, что проблема во мне. Я не умею себя ставить. Им кажется я всегда буду рядом, и никуда не денусь. Вообще, такие проблемы у меня не впервые. С последним у меня было аналогично, но как таковой обиды на него не было. Потому что он мне ничего не обещал. А этот ОБЕЩАЛ.


Это ВАШ ответ на ВАШ же вопрос. Это Вы писали 16 июня, а через 2 недели всё изменилось?

Сообщение отредактировал ЭКОНОМИСТка - Jul 7 2010, 11:08
Profile CardPM
  0/0  
Незабываемая
post Jul 7 2010, 11:01 
Отправлено #52


Активный

Сообщений: 1 439



Цитата(olenenok.85 @ Jul 7 2010, 11:59)
Я прекрасно понимаю что надо измениться именно мне. Но это так просто, как советовать. Я жалею себя. Я наверное и заслуживаю только жалости. Но я думаю что у многих такая же ситуация, или похожая.
*

У многих? Насмешили.

--------------------
Всё вернется.
Profile CardPM
  0/0  
Незабываемая
post Jul 7 2010, 11:04 
Отправлено #53


Активный

Сообщений: 1 439



Цитата(ЭКОНОМИСТка @ Jul 7 2010, 12:01)
Я вот замуж не спешу. Я совершенно спокойно отношусь к тому, что я могу пополнить ту половину женщин, которая не вышла вообще замуж и не имеет детей. На данный момент у меня есть мужчина. Он в разводе. Почти как пять лет. Но он все время тянется туда, вот недавно квартиру купил. Сыну. А мне ни на день рождения, ни на новый год ничего не подарил. Даже элементарной коробки конфет. Когда мы рядом, мне кажется что ничего более мне и не надо. А когда его рядом нет, я думаю какой же он все таки козел. Только вот я знаю, что проблема во мне. Я не умею себя ставить. Им кажется я всегда буду рядом, и никуда не денусь. Вообще, такие проблемы у меня не впервые. С последним у меня было аналогично, но как таковой обиды на него не было. Потому что он мне ничего не обещал. А этот ОБЕЩАЛ.
Это  ВАШ  ответ на  ВАШ же вопрос.
*

А таких как вы оказывается не мало...

--------------------
Всё вернется.
Profile CardPM
  0/0  
Dolina
post Jul 7 2010, 11:05 
Отправлено #54


Активный

Сообщений: 1 423



Цитата(Незабываемая @ Jul 7 2010, 11:57)
бежать надо от такого без оглядки. О чем можно тут рассуждать?
А на будущее думайте, прежде чем строить отношения с тем, у ког оесть бывшая жена и уж тем более ребенок!
*

+1 он просто использует вас.
Заметьте, вы сами писали, что не он сам ушел от жены несколько лет назад, а она его выгнала. Без чувств к своей бывшей жене он не стал бы носиться с ней как с писаной торбой, даже ради ребенка. Просто ради ребенка он занимался бы ребенком, а не бывшей.
Значит чувства к ней у него остались. А вы ему удобны - молода, терпелива, скандалы не устраиваете....

А то что он говорит, что любит только вас.... знаете, в такие слова следует верить только тогда, когда они подтверждаются делом, а не только сексом.

Сообщение отредактировал Dolina - Jul 7 2010, 11:09
Profile CardPM
  0/0  
Nikka
post Jul 7 2010, 11:07 
Отправлено #55


Завсегдатай

Сообщений: 617



Цитата(olenenok.85 @ Jul 7 2010, 11:59)
Я прекрасно понимаю что надо измениться именно мне. Но это так просто, как советовать. Я жалею себя. Я наверное и заслуживаю только жалости. Но я думаю что у многих такая же ситуация, или похожая.
*

с этого момента ты должна прекрасно понимать, что все между вами закончилось... послушай Ахи-Вздохи... поможет...
Он вернулся в семью... ноги об тебя вытерли... подними голову и живи дальше rolleyes.gif
Profile CardPM
  0/0  
Незабываемая
post Jul 7 2010, 11:07 
Отправлено #56


Активный

Сообщений: 1 439



Цитата(Dolina @ Jul 7 2010, 12:05)
+1 он просто использует вас.
Заметьте, вы сами писали, что не он сам ушел от жены несколько лет назад, а она его выгнала. Без чувств к своей бывшей жене он не стал бы носиться с ней как с писаной торбой, даже ради ребенка. Просто ради ребенка он занимался бы ребенком, а не бывшей.
Значит чувства к ней у него остались. А вы ему удобны - молода, терпелива, скандалы не устраиваете....
А то что он говорит, что любит только вас.... знаете, такие слова должны подтверждаться делом, а не только сексом.
*

Я тож думаю, что вы ему нужны только на время удовлетворения своих физиологических потребностей. А как жена его позовет обратно, то вы его уже и не увидите больше.

--------------------
Всё вернется.
Profile CardPM
  0/0  
grimmm
post Jul 7 2010, 11:09 
Отправлено #57


Активный

Сообщений: 4 548



Цитата(Nikka @ Jul 7 2010, 12:07)
Он вернулся в семью... ноги об тебя вытерли... подними голову и живи дальше  rolleyes.gif
*

+1, найди свободного молодого человека, который будет любить на самом деле, ценить, дарить подарки без просьб, выйди за него замуж и роди ему детей. smile.gif
иначе можно жить всю жизнь на вторых ролях.

Сообщение отредактировал grimmm - Jul 7 2010, 11:10
Profile CardPM
  0/0  
ЭКОНОМИСТка
post Jul 7 2010, 11:14 
Отправлено #58


Активный

Сообщений: 1 171



Во всех своих постах Вы только и рассуждаете о Ваших взаимоотношениях. Вам БОЛЬНО ГОРЬКО и ОБИДНО. И не уважаете вы его решения. Просто для своего успокоения говорите. А что еще остаётся делать? Надо вовремя остановиться и прервать отношения. Тем более, Вы же сами пишите, что не боитесь остаться одна.
Будет и на Вашей улице праздник. Только не надо быть всё время жертвой.

Сообщение отредактировал ЭКОНОМИСТка - Jul 7 2010, 11:15
Profile CardPM
  0/0  
Nikka
post Jul 7 2010, 11:14 
Отправлено #59


Завсегдатай

Сообщений: 617



Цитата(grimmm @ Jul 7 2010, 12:09)
иначе можно жить всю жизнь на вторых ролях.
*

нет это не вторая роль... это постирушка и т.п...
мужик все делает чтоб вернуться в семью, обеспечивает их и при этом сытый и чистый, еще и удовлетворенный...
Цитата
Совсем ещё недавно ты сосала “Чупа-чупс”,
И не подозревала, и вошла во вкус!
Profile CardPM
  0/0  
Dolina
post Jul 7 2010, 11:15 
Отправлено #60


Активный

Сообщений: 1 423



Цитата(Незабываемая @ Jul 7 2010, 12:07)
Я тож думаю, что вы ему нужны только на время удовлетворения своих физиологических потребностей. А как жена его позовет обратно, то вы его уже и не увидите больше.
*

самое печальное то, что это "время" может растянуться на очень долгое время... на столько, сколько вы сами в силах будете это терпеть... а многие ведь так и живут на вторых ролях долгие годы. Если вас устраивает такая перспектива, то, извините, в наших советах вы не нуждаетесь...
Profile CardPM
  0/0  

8 Страницы « < 2 3 4 5 6 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: