8 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Любимый едет на отдых с бывшей женой , реанимация темы 2010 года

Теги: БЫВШИЕ
k3n
post Jul 7 2010, 09:54 
Отправлено #31


молодая, стройная и богатая красавица

Сообщений: 31 676
Из: Москвы



Цитата(Diana_V @ Jul 7 2010, 10:51)
Где это вы видели мужчину, который рассказывает ВСЕ, да еще и ЧТО было и С КЕМ? :D
*

ну, мужчины-то разные бывают.
Profile CardPM
  0/0  
blabla
post Jul 7 2010, 10:00 
Отправлено #32


no comments

Сообщений: 2 112



Цитата(olenenok.85 @ Jul 6 2010, 22:34)
У бывшей жены очень удобная позиция: бедненькая, несчастная такая.....
*

А может вам тоже занять такую же позицию? blink.gif
Profile CardPM
  0/0  
Азалия
post Jul 7 2010, 10:01 
Отправлено #33


Активный

Сообщений: 2 611



Автор то знает, что форумчане решили, что от этого мужичка надо уходить. У нас тут такое горячее обсуждение, а без нее, авось в течение дня появиться. smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Chum
post Jul 7 2010, 10:12 
Отправлено #34


Начинающий

Сообщений: 13



Цитата(alex_D @ Jul 7 2010, 10:17)
радуйтесь, что вообще живете..а не как и с кем..не надо только себя жалеть..надо учиться понимать других и искать гармонию в полученной ситуации, а не гармонию ищя ситуацию
*


Простите , а надо ли радоваться тому , что твой любимый человек тебя игнорирует , что в мире существует жестокость и равнодушие?
Или просто делать вид , что это не так , закрывать глаза на это?

Сообщение отредактировал Chum - Jul 7 2010, 10:23
Profile CardPM
  0/0  
grimmm
post Jul 7 2010, 10:13 
Отправлено #35


Активный

Сообщений: 4 548



ИМХО, просто автор топика не хочет видеть очевидное smile.gif .
Profile CardPM
  0/0  
evГений
post Jul 7 2010, 10:29 
Отправлено #36


Нас тупила осень

Сообщений: 10 408
Из: врат



Мужик-тряпка , прикрываясь ребёнком крутит с бывшей , не по мужски это , да ещё и честно признаться в этом не может wink.gif
Распрощайтесь с ним , время лечит , полюбите другого

--------------------
Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения...©
No Woman No Cry
Profile CardPM
  0/0  
ЭКОНОМИСТка
post Jul 7 2010, 10:33 
Отправлено #37


Активный

Сообщений: 1 171



Olenenok 85, Вы ведь лукавите. По Вашим предыдущим постам не понятно: то он разведен, то женат. То он квартиру сыну купил, а Вам даже коробки конфет не купит ни на день рождения, ни на 8 марта. Вы уже сами ответили на свой же вопрос. Просто Вы для него случайный прохожий в его жизни.
Profile CardPM
  0/0  
olenenok.85
post Jul 7 2010, 10:35 
Отправлено #38


Начинающий

Сообщений: 10



Cпасибо всем за поддержку. Некоторые советы заставили задуматься, некоторые мило насмешили. Понимаете два года назад, когда мы только с ним начали встречаться, на меня произвело сильнейшее впечатление, что он так заботится о сыне, поддерживает как материально, так и морально. Когда он рассказывает о нем маленьком, как он делал первые шаги, первый раз что-то сказал, у него чуть ли не слезы наворачиваются. То, что мужчина так любит ребенка, я думаю заслуживает уважения. Он говорил что последние годы в семье он жил только ради сына. И сейчас он говорит. что не хочет его травмировать. Но не знаю что случилось сейчас, может просто мужчины не способны на постоянные стабильные отношения, но иногда мне кажется что он ребенком просто прикрывается. С тем же самым югом. У ребенка тут друзья, подружки, каникулы. Гуляй сколько хочешь. А мой говорит что сын его каждый день спрашивает "когда поедем, когда поедем". Не верю я в такое подростковое рвение поваляться на пляже, покупаться в море.
Я не отрицаю, что я слабохарактерная, сказать что то в упрек, начать орать скандалить я ну никак не могу. Я все ещё надеюсь что все наладиться, что все это временно. Я хочу спокойных отношений, семью. С ним. Я его очень люблю. Но как изменить ситуацию в данный момент не знаю. sad.gif
Profile CardPM
  0/0  
olenenok.85
post Jul 7 2010, 10:38 
Отправлено #39


Начинающий

Сообщений: 10



Да он квартиру купил им купил в прошлом году однокомнатную, зимой поменяли на двушку. Он говорит для сына. Раньше они жили с родителями жены, а там тесть алкаш, сыну жить не дает. Сейчас я не считаю что он не прав. Он решил обеспечить их отдельным жильем, это его решение, его деньги.
Profile CardPM
  0/0  
ЭКОНОМИСТка
post Jul 7 2010, 10:41 
Отправлено #40


Активный

Сообщений: 1 171



Цитата(olenenok.85 @ Jul 7 2010, 11:38)
Да он квартиру купил им купил в прошлом году однокомнатную, зимой поменяли на двушку. Он говорит для сына. Раньше они жили с родителями жены, а там тесть алкаш, сыну жить не дает. Сейчас я не считаю что он не прав. Он решил обеспечить их отдельным жильем, это его решение, его деньги.
*

Так что ему мешает ОБЕСПЕЧИТЬ ВАС подарком ко дню рождения? Его нерешительность или отсутствие денег на Вас?

Сообщение отредактировал ЭКОНОМИСТка - Jul 7 2010, 10:43
Profile CardPM
  0/0  
olenenok.85
post Jul 7 2010, 10:44 
Отправлено #41


Начинающий

Сообщений: 10



я не умею клянчить
Profile CardPM
  0/0  
ЭКОНОМИСТка
post Jul 7 2010, 10:47 
Отправлено #42


Активный

Сообщений: 1 171



Цитата(olenenok.85 @ Jul 7 2010, 11:44)
я не умею клянчить
*

Вы думаете, что всем девушкам и женщинам дарят мужчины подарки только потому, что они клянчат? Ошибаетесь! Подарки дарят любимым и безмерно дорогим людям. А раз Вам он ничего не дарит, значит Вы для него -..............(ответите сами). Просто ему с Вами удобно и ничего более. О любви здесь речи нет никакой.
Profile CardPM
  0/0  
Персефона
post Jul 7 2010, 10:50 
Отправлено #43


Активный

Сообщений: 7 884



Цитата(olenenok.85 @ Jul 7 2010, 11:44)
я не умею клянчить
*

оказывается чтобы подарки на день рождения дарили клянчить надо:)))
прикольно smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Nikka
post Jul 7 2010, 10:51 
Отправлено #44


Завсегдатай

Сообщений: 617



Цитата(ЭКОНОМИСТка @ Jul 7 2010, 11:47)
Вы думаете, что всем девушкам и женщинам дарят мужчины подарки только потому, что они клянчат? Ошибаетесь! Подарки дарят любимым и безмерно дорогим людям. А раз Вам он ничего не дарит, значит Вы для него -..............(ответите сами). Просто ему с Вами удобно и ничего более. О любви здесь речи нет никакой.
*

+ 1
к сожалению вот они реалии и серость ...
PS ТС 25 лет. он возможно первый с кем она живет, тем более ему 40... поначалу уши развесила. а теперь еще и диагноз поставила - любовь rolleyes.gif

Сообщение отредактировал Nikka - Jul 7 2010, 10:53
Profile CardPM
  0/0  
Diana_V
post Jul 7 2010, 10:54 
Отправлено #45


Постоялец

Сообщений: 241



Цитата(olenenok.85 @ Jul 7 2010, 11:38)
Да он квартиру купил им купил в прошлом году однокомнатную, зимой поменяли на двушку. Он говорит для сына. Раньше они жили с родителями жены, а там тесть алкаш, сыну жить не дает. Сейчас я не считаю что он не прав. Он решил обеспечить их отдельным жильем, это его решение, его деньги.
*

Что-то вы слишком о нем много думаете. "Зациклились". Думать вам надо о себе в такой ситуации. Вы в минусе остаетесь.
Сходите к хорошему психологу, скорее всего вы сами себе помочь не сможете.
Profile CardPM
  0/0  

8 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: