18 Страницы « < 13 14 15 16 17 > »   
Ответить Создать тему

Девушка уехала одна на юг , Чтобы вы сделали на моем месте

Malinovskaya
post Jul 8 2010, 11:27 
Отправлено #211


блаженство

Сообщений: 11 034
Из: нежности



Цитата(apriori @ Jul 8 2010, 12:24)
Malinovskaya, абсолютно непонятно, отчего вы защищаете девушку.. разве что поступали так же?
*

Я ее не защищаю
просто я отношусь к подобным вещам не так категорично, ведь в жизни может случиться многое - не стоит зарекаться wink.gif
а кто особо сильно налегает на оскорбления - вот именно их я считаю теми, у кого как раз и есть "рыльце в пушку" smile.gif Судят-то все по себе всегда

--------------------
Обесценивание - это мастурбация своей больной самооценки через унижение других людей.
Общение людей в интернете - подсознание, вывернутое без стыда.
Profile CardPM
  0/0  
Crazy Wind
post Jul 8 2010, 14:02 
Отправлено #212


St.Crazy 1.7

Сообщений: 7 634



Цитата(Serega Matveev @ Jul 8 2010, 03:07)
Только кинуть красиво, что бы было ей очень больно
*

А смысл?

--------------------
Как ты сильно не хоти - в космос ты не полетишь.
Profile CardPM
  0/0  
Madam
post Jul 8 2010, 14:26 
Отправлено #213


Активный

Сообщений: 1 067
Из: Нчк



Цитата(Crazy Wind @ Jul 8 2010, 15:02)
А смысл?
*

Ну типо, почувствуй свое превосходство, покажи этой дуре, что ты ЛУЧШЕ biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

--------------------
Ночью все кошки черные
Profile CardPM
  0/0  
!DoberMan
post Jul 8 2010, 14:38 
Отправлено #214


Активный

Сообщений: 2 804



Прекрасно понимаю ТС и по-человечески сочувствую. Ещё больнее от того, что весь год она его обманывала, жила с ним, а думала постоянно о другом. Наверняка созванивалась, а может и виделась. Сам факт физической измены не так страшен, как понимание того, что тебя обманывали весь последующий год. Тобой пользовались, вешали лапшу на уши. Скверно от этого очень.
Сейчас у ТС наимерзейшее настроение, полная пустота внутри. Могу тебя успокоить- поверь, в жизни в аналогичных ситуациях бывает гораздо хуже. Иногда в это враньё вплетены семейные узы и совместные дети. Вот тогда действительно жопа!
А в твоём случае ты лишь получил жестокий урок жизни. В будущем ты будешь даже благодарен этой ситуации, потому что она тебя многому научит. Увидишь!
Крепись! Сейчас в это трудно поверить, но в будущем ты встретишь достойную девушку и успокоишься.
Profile CardPM
  0/0  
Пени
post Jul 8 2010, 15:31 
Отправлено #215


Р250РР 21Rus

Сообщений: 2 873
Из: Дворянства



Ну мы защаищаем не от того, что ТС плохо и надо ему посочувстоваоть, ато что он мужчина будущий кормилец, защитник родины, и само действо сос тороны слабого пола омерзительны, так нельзя жить!!!
Profile CardPM
  0/0  
alex07
post Jul 8 2010, 16:53 
Отправлено #216


Активный

Сообщений: 1 838



В общем наступил момент, когда в жизни надо что-то менять. Будь мужчиной, не отвечай ей той же монетой, просто вычеркни ее из своей жизни. Тебе сейчас тяжело, но если ты попытаешься с ней както снова сблизиться и помириться, будет еще хуже. И что самое обидное других девушек наверное ты пока просто не в состоянии заметить, но это все пройдет рано или поздно, главное держись и не впадай в крайности. Не начинай пить, лучше уйди с головой в работу.
Удачи
Profile CardPM
  0/0  
MAIKS
post Jul 8 2010, 17:41 
Отправлено #217


Активный

Сообщений: 2 008



Цитата(Madam @ Jul 8 2010, 15:26)
Ну типо, почувствуй свое превосходство, покажи этой дуре, что ты ЛУЧШЕ biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif
*

"Я гналась за Вами трое суток, чтобы сказать, что Вы мне безразличны."

Скорее всего ТС для неё был запасным вариантом, и не самым лучшим.
Profile CardPM
  0/0  
AVARRON
post Jul 8 2010, 17:53 
Отправлено #218


Гудрый Мудвин

Сообщений: 6 680
Из: ума почти выжил



Цитата(Malinovskaya @ Jul 8 2010, 12:08)
Не понимаю, почему девушку все оскорбляют и называют бл@...ю
У каждого свой выбор. Возможно ТС не соответствовал этой девушке....причин может быть много на самом деле, о которых мы не знаем..... раз она смогла сначала изменить, а потом и предпочла ему другого
*

Ну, а кто она ещё? Если есть любимый на стороне, так нехрен голову человеку морочить. Конечно, б...дь она и есть.

--------------------
Коты не ставят запятых
Profile CardPM
  0/0  
First_Angel
post Jul 8 2010, 17:55 
Отправлено #219


Активный

Сообщений: 3 763



Цитата(AVARRON @ Jul 8 2010, 18:53)
Ну, а кто она ещё? Если есть любимый на стороне, так нехрен голову человеку морочить. Конечно, б...дь она и есть.
*

полностью согласен с оратором
Profile CardPM
  0/0  
JamesON
post Jul 8 2010, 18:12 
Отправлено #220


Активный

Сообщений: 4 171
Из: Шупашкар хули



Прочитал всю тему, не поленился.
Возникает вопрос к ТС - а она тебе такая нужна?
Еще ладно, что она не слушает никого,
Цитата(AVARRON @ Jul 8 2010, 18:53)
Конечно, б...дь она и есть.
*

а дети совместные у вас будут, вот также оставит на папу и уедет на юга что ли?



--------------------
Profile CardPM
  0/0  
baxik
post Jul 8 2010, 18:28 
Отправлено #221


Активный

Сообщений: 1 484



зря вы девушку оскорбляете.... не знаете человека и заочно вынесли свой вердикт...
тс ищет поддержки тут, хочет услышать какая она плохая и какой он хороший, хочет чтобы его пожалели, посочувствовали... это понятно...
что делать с девушкой - решать только ему. только мне кажется, что за него все решает девушка.
а вот на вопрос "что бы вы сделали на моем месте" я отвечу: я бы продолжил работать, отдыхать и радоваться лету, а когда девушка вернется - можно было бы гарантированно неплохо провести с ней время разок, так сказать для освежения памяти... rolleyes.gif ну, а дальше продолжить заниматься своими делами... smile.gif
п.с. телефончик девушки в п.м. напиши, плиз, если не жалко... девушка веселая, активная, жизнерадостная, молодая - то что надо wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
singlerodger
post Jul 8 2010, 20:58 
Отправлено #222


Завсегдатай

Сообщений: 451



)) Хей-хей-хей.. Люди... Вы за темой следите? )) Кому что решать надо?? Ведь выше было написано,что у истории было продолжение и они как бы расстались же уже.. Она нашла другого.
Profile CardPM
  0/0  
Пени
post Jul 8 2010, 22:46 
Отправлено #223


Р250РР 21Rus

Сообщений: 2 873
Из: Дворянства



а почему не оскорбить, тем более мы все знаем что 85% бляди по всей стране.
Profile CardPM
  0/0  
lesha_1975
post Jul 8 2010, 22:49 
Отправлено #224


Активный

Сообщений: 5 135
Из: Новочебоксарск



99% кобели. остальные тормоза. biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
Пени
post Jul 8 2010, 22:51 
Отправлено #225


Р250РР 21Rus

Сообщений: 2 873
Из: Дворянства



кабелей реальных процентов 35 так, другие просто стараются подражать.
Profile CardPM
  0/0  

18 Страницы « < 13 14 15 16 17 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: