30 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

Астрология , Люди одного знака, такие разные?

Liza
post Apr 3 2010, 11:13 
Отправлено #1


Постоялец

Сообщений: 290



smile.gif Бывает такое: встречаются два человека одного знака зодиака. Например, два Льва. Один такой тииихий, осторооожный, а другой весь как на шарнирах, взрывной, агрессивный. В чем дело?

У обоих в момент рождения Солнце находилось в знаке Льва – поэтому они говорят: «Я – Лев». Но когда появился на свет первый из них, над горизонтом восходил знак Рака – поэтому он такой тихий и осторожный. А когда родился тот, взрывной и агрессивный, над горизонтом восходил знак Овна.

Восходящий знак – Асцендент – может находиться во всех 12-ти знаках зодиака (все зависит от часа и минуты рождения). И вот, пожалуйста, 12 типов Львов: Лев с восходящим Овном, Лев с восходящим Тельцом, Лев с восх. Близнецами и так далее.

Я, например, родилась под знаком Рыб, и мне присущи качества этого знака – чувствительность, сочувствие... Но многие говорят про меня, что я Близнецы – общительность, подвижность, двойственность… В первую очередь люди видят мой Восходящий знак! Значит, по сути своей я Рыбы, а взаимодействую с внешним миром как Близнецы.

Приглашаю желающих определить свой восходящий знак! От вас нужны дата, обязательно время, место (ближайший крупный город) рождения.

Сообщение отредактировал Liza - Apr 3 2010, 11:15
Profile CardPM
  0/0  
chocolate
post Apr 3 2010, 11:17 
Отправлено #2


шоколадный шоколад

Сообщений: 7 986



меня посмотрите, пожалуйста rolleyes.gif как раз спокойный Лев biggrin.gif данные кинула в личку.

--------------------
Nunc plaudite!
Profile CardPM
  0/0  
adv
post Apr 3 2010, 11:26 
Отправлено #3


Активный

Сообщений: 28 084
Из: у жительства нет мест



Цитата(Liza @ Apr 3 2010, 12:13)
Лев с восходящим Овном
*

Я то думал, что вот мне тока с одними Львами удобно. Овен smile.gif

--------------------
После слов "пора валить!" либерал спрашивает "куда?", а патриот - "кого?".
Гуманитарный конвой 1941
Profile CardPM
  0/0  
nutic
post Apr 3 2010, 11:36 
Отправлено #4


Постоялец

Сообщений: 239



что можете сказать про знак Рак?!
Profile CardPM
  0/0  
Liza
post Apr 3 2010, 11:47 
Отправлено #5


Постоялец

Сообщений: 290



Цитата(chocolate @ Apr 3 2010, 12:17)
меня посмотрите, пожалуйста  rolleyes.gif  как раз спокойный Лев  biggrin.gif  данные кинула в личку.
*


В день вашего рождения Солнце вошло в знак Льва только после 13 часов. Следовательно, вы вовсе и не Лев, а Рак еще smile.gif
Но над горизонтом восходил знак Льва (!), т.е. ваш Восходящий знак – Лев. Именно поэтому все ваше существо проникнуто глубоким достоинством и уважением к себе. В вашем поведении чувствуются благородные порывы, большая вера в себя, в импульсы своего сердца. Такой человек привлекает к себе внимание, стремясь быть центром, его чувства и желания должны быть у окружающих на первом плане. Вы занимаете
пространство и царите в нем. Окружающие всегда отметят в вас величественную осанку,
выпяченную вперед грудь, великодушие, пышность.
И еще. Марс тоже был на восходе в час вашего рождения. Это добавляет вам активности, импульсивности и уверенности в себе.
Profile CardPM
  0/0  
Liza
post Apr 3 2010, 11:49 
Отправлено #6


Постоялец

Сообщений: 290



Цитата(adv @ Apr 3 2010, 12:26)
Я то думал, что вот мне тока с одними Львами удобно. Овен  smile.gif
*


biggrin.gif Вам еще со многими удобно.
Profile CardPM
  0/0  
Liza
post Apr 3 2010, 11:52 
Отправлено #7


Постоялец

Сообщений: 290



Цитата(nutic @ Apr 3 2010, 12:36)
что можете сказать про знак Рак?!
*

Про знак Рака можно в книжках почитать smile.gif
Конкретно про вас скажу, если напишите свои данные: дату, время, место рождения. Данные можно и в лс.
Profile CardPM
  0/0  
chocolate
post Apr 3 2010, 11:56 
Отправлено #8


шоколадный шоколад

Сообщений: 7 986



Liza, спасибо smile.gif ранее, лет в 18-19 я была такой, да.. 100% попадание, а сейчас во мне преобладают другие качества.. мне наоборот хочется остаться быть незамеченной, не быть в центре внимания, жить своей спокойной и размеренной жизнью rolleyes.gif я как старый Лев размышляю biggrin.gif спросила только что у мамы, я вам не точное дала время, 17.55 родилась (в 5.55 вечера, а не утра, оказывается), извините..
удивительный это мир астрологии rolleyes.gif

Сообщение отредактировал chocolate - Apr 3 2010, 11:57

--------------------
Nunc plaudite!
Profile CardPM
  0/0  
chocolate
post Apr 3 2010, 11:59 
Отправлено #9


шоколадный шоколад

Сообщений: 7 986



а какие они, те, кто родился на пересечении знаков? может у них есть свой особый знак зодиака? biggrin.gif

--------------------
Nunc plaudite!
Profile CardPM
  0/0  
Liza
post Apr 3 2010, 12:03 
Отправлено #10


Постоялец

Сообщений: 290



Цитата(chocolate @ Apr 3 2010, 12:59)
а какие они, те, кто родился на пересечении знаков? может у них есть свой особый знак зодиака?  biggrin.gif
*


Особый знак зодиака есть только у одних - тех, кто родился на пересечении Скорпионов и Стрельцов.
А остальные "пограничники" берут себе и качества предыдущего знака, и последующего. Так что вы мало того что по Солнце и Рак, и Лев, так еще по Восходящему знаку - тоже Лев! Значит, Львиные качества в вас тоже сильны.
Profile CardPM
  0/0  
Liza
post Apr 3 2010, 12:05 
Отправлено #11


Постоялец

Сообщений: 290



Цитата(chocolate @ Apr 3 2010, 12:56)
Liza, спасибо  smile.gif  ранее, лет в 18-19 я была такой, да.. 100% попадание, а сейчас во мне преобладают другие качества.. мне наоборот хочется остаться быть незамеченной, не быть в центре внимания, жить своей спокойной и размеренной жизнью  rolleyes.gif  я как старый Лев размышляю  biggrin.gif спросила только что у мамы, я вам не точное дала время, 17.55 родилась (в 5.55 вечера, а не утра, оказывается), извините..
удивительный это мир астрологии  rolleyes.gif
*


Вероятно, у вас просто идет такой период, когда хочется уйти в себя. Такое бывает.
Profile CardPM
  0/0  
Liza
post Apr 3 2010, 12:11 
Отправлено #12


Постоялец

Сообщений: 290



Цитата
innulkin Здраствуйте, посмотрите и мой знак пожалуйста! Я Стрелец, время - 23.30


smile.gif Знак Девы восходил при вашем рождении.
Восходящий в момент вашего рождения знак Девы направляет вашу активность в интеллектуальную сферу. Вы можете предпочитать умственные занятия, требующие сосредоточенности, или кропотливую работу, проявляющую ваши индивидуальные способности, умение открывать истинную сущность явлений, обращать внимание на мелочь, на деталь, на нюанс. Восходящая Дева делает вас критичным и ироничным, дает строгое отношение к чувству долга. Однако, у вас мало веры в себя и в других. Сомнения, тревоги и беспокойства
могут принимать болезненные формы и мешать интуитивному самопознанию. На окружающих вы производите впечатление человека деликатного, практичного, конкретного; обращает на себя внимание ваша речь. Вы внимательны к себе, заботитесь о своем теле.

Сообщение отредактировал Liza - Apr 3 2010, 12:29
Profile CardPM
  0/0  
Liza
post Apr 3 2010, 12:44 
Отправлено #13


Постоялец

Сообщений: 290



Цитата(chocolate @ Apr 3 2010, 12:17)
меня посмотрите, пожалуйста  rolleyes.gif  как раз спокойный Лев  biggrin.gif  данные кинула в личку.
*

После поправки времени рождения с 5:55 на 17:55:

В момент вашего рождения над горизонтом восходил знак Стрельца. Значит, окружающие в вас могут видеть этот знак, который наградил ваш характер оптимизмом, любовью к жизни. Вы энтузиаст, которому часто сопутствует успех, не всегда, по мнению окружающих, заслуженный. Вы любите игру и удовольствия, этичны, стремитесь к моральным проявлениям, - это критерий вашей самооценки. Для окружающих вы проявляетесь естественно. Производите впечатление человека спокойного, успокаивающего. Кажется, что вас
не беспокоят тревоги завтрашнего дня. Вы хороши для малознакомых людей, но бываете тяжелы для близких, на своих и чужих можете производить разное впечатление.
Сочетание знак Солнца и знака Стрельца:
Они всегда в центре общества, даже если зашли случайно; разговор быстро сворачивается на предложенную им тему. Они охотно наслаждаются и уделяют другим со своего стола. Они всегда добиваются того, чего хотят, даже если встречают противодействие; других они не слишком принимают всерьез.

Сообщение отредактировал Liza - Apr 3 2010, 12:45
Profile CardPM
  0/0  
2009god
post Apr 3 2010, 15:15 
Отправлено #14


Постоялец

Сообщений: 322



и меня пожалуйста. данные в личке smile.gif

Сообщение отредактировал 2009god - Apr 3 2010, 15:17
Profile CardPM
  0/0  
Liza
post Apr 3 2010, 16:34 
Отправлено #15


Постоялец

Сообщений: 290



Цитата(2009god @ Apr 3 2010, 16:15)
и меня пожалуйста. данные в личке smile.gif
Я то ли Рак, то ли Близнецы. Сама чувствую себя 99% близнецами))
но когда читаю гороскоп всегда на оба знака смотрю.
скажите уже пожалуйста - кто я ?  smile.gif
*

Можете больше не сомневаться, вы по знаку зодиака Рак, ведь Солнце на момент вашего рождения уже прошло половину первого градуса Рака.

А Восходящий над горизонтом знак зодиака - Скорпион.
Это дает вам способность на быстрые решения, сильную сенсорику, страстность, способность к манипуляции и управлению чужой энергией. Вы склонны проявлять свои симпатии и антипатии в категоричной форме, настойчивы, проницательны, оказываете влияние на других.
Окружающие воспринимают вас таинственным, скрытным, независимым человеком, способным уйти от ответственности и переложить ее на других. Вы сдержаны и осторожны, не выносите принуждения.

Значит, по своей сути, внутри, вы - Рак, а окружающие воспринимают вас как Скорпиона.

В ваше карте рождения в Близнецах целых две планеты, так что и близнецовские качества у вас тоже имеются.
Profile CardPM
  0/0  

30 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: