11 Страницы « < 5 6 7 8 9 > »   
Ответить Создать тему

не знаю как быть? , SOS

Nik_
post Jul 2 2010, 12:31 
Отправлено #91


малыш

Сообщений: 6 656
Из: сказки



Цитата(KakByt'? @ Jul 1 2010, 23:37)
а Вашими?  wink.gif
*

договор - гонорар –мотив –средства - вознаграждение..... rolleyes.gif
Profile CardPM
  0/0  
Madam
post Jul 2 2010, 14:11 
Отправлено #92


Активный

Сообщений: 1 067
Из: Нчк



Если игнорить не хотите то просто тупо молчите и сопите в трубку.НА вопросы типа "чё делаешь", "чё молчишь" и прочие говорите "низнай, так" или уныло мычите.Само отвалится.

--------------------
Ночью все кошки черные
Profile CardPM
  0/0  
Aurika
post Jul 2 2010, 14:47 
Отправлено #93


Девочка золотистые косы

Сообщений: 5 084
Из: г. Чебоксары



Я согласна с Malinovskaya, что если нет желания общаться, то сказать НЕТ именно так, чтобы тебя поняли, можно. А иначе - считаю это простым кокетством, типа "так-то да... а вообще нет..."

--------------------
Человек гораздо умнее, чем ему это надо для счастья
Profile CardPM
  0/0  
KakByt'?
post Jul 2 2010, 15:51 
Отправлено #94


Пользователь

Сообщений: 68



Цитата(Aurika @ Jul 2 2010, 15:47)
Я согласна с Malinovskaya, что если нет желания общаться, то сказать НЕТ именно так, чтобы тебя поняли, можно. А иначе - считаю это простым кокетством, типа "так-то да... а вообще нет..."
*

А Вы не подумали, что человек не понимает слова НЕТ?
Profile CardPM
  0/0  
KakByt'?
post Jul 2 2010, 15:58 
Отправлено #95


Пользователь

Сообщений: 68



Цитата(Madam @ Jul 2 2010, 15:11)
Если игнорить не хотите то просто тупо молчите и сопите в трубку.НА вопросы типа "чё делаешь", "чё молчишь" и прочие говорите "низнай, так" или уныло мычите.Само отвалится.
*

Вот уже второй день как "Активно" игнорю...
Profile CardPM
  0/0  
lera2288
post Jul 2 2010, 16:10 
Отправлено #96


Пользователь

Сообщений: 44



Прекрасно понимаю KakByt'? сама с таким встречалась (уж не один и тот же это человек). Тоже запугивал физической расправой или калекой сделать, унижал, кричал, когда расставалась с ним. Всего ужаса не передать, и руки распускал. При чем не в порыве ярости или эмоций, а продумано что-бы ни кто не видел и что бы следов не осталось.
Я всем своим близким рассказала, номер телефона сменила, газовый баллончик купила. Ему тоже пригрозила что весь его дом и все соседи узнают какой он, что если со мной что нибудь случится все будут знать что это он.
Уже почти год прошел, до сих пор с работы встречает, звонит на работу. Причем когда по телефону говорит то следит за словами, а при личной встрече-угрозы, оскорбления, запугивания.
Profile CardPM
  0/0  
NARESUAN
post Jul 2 2010, 16:15 
Отправлено #97


Активный

Сообщений: 1 556



КАК БЫТЬ?скажте проще,что у вас есть молодой человек,дайте своему знакомому свой телефон(вы постоите рядом,послушаете что говорят) он с ним поговорит нормально и всё,если надо будет то встретиться с ним,и тогда будет другой "разговор"...

--------------------
Куплю серебро 925 пробы с клеймом 89033793796
Profile CardPM
  0/0  
KakByt'?
post Jul 2 2010, 16:20 
Отправлено #98


Пользователь

Сообщений: 68



Цитата(NARESUAN @ Jul 2 2010, 17:15)
КАК БЫТЬ?скажте проще,что у вас есть молодой человек,дайте своему знакомому свой телефон(вы постоите рядом,послушаете что говорят) он с ним поговорит нормально и всё,если надо будет то встретиться с ним,и тогда будет другой "разговор"...
*

пока помолчим, а потом уже помотрим, как будут развиваться события...
Profile CardPM
  0/0  
NARESUAN
post Jul 2 2010, 16:23 
Отправлено #99


Активный

Сообщений: 1 556



И не бойтесь вы ничего.

--------------------
Куплю серебро 925 пробы с клеймом 89033793796
Profile CardPM
  0/0  
Bioexorcist
post Jul 2 2010, 16:26 
Отправлено #100


I'm Specialized

Сообщений: 3 597
Из: гоняющий



Цитата(lera2288 @ Jul 2 2010, 17:10)
Прекрасно понимаю KakByt'? сама с таким встречалась (уж не один и тот же это человек). Тоже запугивал физической расправой или калекой сделать, унижал, кричал, когда расставалась с ним. Всего ужаса не передать, и руки распускал. При чем не в порыве ярости или эмоций, а продумано что-бы ни кто не видел и что бы следов не осталось.
Я всем своим близким рассказала, номер телефона сменила, газовый баллончик купила. Ему тоже пригрозила что весь его дом и все соседи узнают какой он, что если со мной что нибудь случится все будут знать что это он.
Уже почти год прошел, до сих пор с работы встречает, звонит на работу. Причем когда по телефону говорит то следит за словами, а при личной встрече-угрозы, оскорбления, запугивания.
*


ололо, скажите лучше сразу что кайфуете от этого, такое внимание редко кому перепадает dry.gif какие то не нормальные все чтоли, всерно что порезать палец и ходить всем подряд рассказывать как мне больно пожалейте меня, даже не перевязав рану...ну как то так unsure.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
KakByt'?
post Jul 2 2010, 16:33 
Отправлено #101


Пользователь

Сообщений: 68



Огромная ПРОСЬБА: НЕ СТЕБАТЬСЯ в рамках данной темы.

Сообщение отредактировал KakByt'? - Jul 2 2010, 16:34
Profile CardPM
  0/0  
Kalatopia
post Jul 2 2010, 22:56 
Отправлено #102


Постоялец

Сообщений: 200
Из: другого времени



Цитата(KakByt'? @ Jun 30 2010, 22:51)
я тоже этого не представляю... но чем дальше, тем я больше убеждаюсь, что он на это способен... мне уже начало казаться, что он "больной" на всю голову
*



ты знаешь, был у мня похожий случай. был молодой человек, который и в любви признавался и замуж звал.. но он был очень нетерпеливый, что выражалось буквально во всем..эта нетерпеливость выливалась в некую ярость, и в эти моменты он был страшен... его взгляд, слова, выражения, мимики.. все буквально пугало меня не по-детски(при том, что я довольно бестрашный человек).. я смотрела на него и реально становилось страшно, потому что как и у тебя я была полностью уверена, что он способен даже не убийство... в его моменты ярости он мне тоже казался полным психом... а когда я пыталась порвать с ним все связи.. то сказала что есть другой молчеловек.. это его конечно же взбесило..и он стал уже угрожать не только мне... на очередную встречу я пошла со своим хорошим другом(высоким и крепким), который изобразил моего молодого человека. Я конечно опасалась за своего друга, посему долго не решалась принять его помощь, но страх превысил все границы.. я согласилась на его помощь...и с тех пор тот псих больше меня не беспокоит... хотя некоторое время у мня все же была мания что он за мной следит..

посему могу тебе лишь порекомендовать воспользоваться той помощью, которую тебе предлагают тут, если у тебя рядом нет человека, который может тебе реально помощь в данной ситуации

--------------------
Ничто не имеет смысла до тех пор, пока оно не изменит тебя и твоего способа думать
Profile CardPM
  0/0  
singlerodger
post Jul 2 2010, 22:58 
Отправлено #103


Завсегдатай

Сообщений: 451



Цитата(KakByt'? @ Jul 2 2010, 17:33)
Огромная ПРОСЬБА: НЕ СТЕБАТЬСЯ в рамках данной темы.
*


а как еще быть? Вам столько советов уже было дано.. Даже тут предлагали свою помощь (позвонить и поговорить нормально с человеком),а Вы все равно за свое. Словно не прислушиваетесь и сами себя мучаете.. Или же Вам нравятся эти мучения,как они ужасны не были бы..Тут уже одни и теже советы человек 20 наверное написало уже..Ладно хотя бы с игнора начали.. И главное не бояться его и все..Тупо игнорировать..
Profile CardPM
  0/0  
Kalatopia
post Jul 2 2010, 23:00 
Отправлено #104


Постоялец

Сообщений: 200
Из: другого времени



Цитата(chuvak(alt) @ Jul 1 2010, 18:34)
Если вы не встречались и только общались и не было никаких обещаний (с вашей стороны),дорогих подарков и одалживания денег (с его стороны).Вы же не являетесь "динамщицей"!Странно,почему тот "типок" не понимает элементарного слова "НЕТ!", "Это было мимолетное увлечение для поднятия моей самооценки,всего лишь "убийством скуки",поверь,я совсем не тот человек,коим тебе представлялась,и вообще у меня есть свой парень,просто мы с ним поругались на момент знакомства с тобой,но все - теперь у нас наладилось,я ЕГО ЛЮБЛЮ(перечислить его псевдо-достоинства псевдо-парня laugh.gif ).....посмотри вокруг - сколько девчёнок,таких классных и симпатичных!..." ну и в этом духе biggrin.gif .... Самое главное смысловую нагрузку на : "У меня ЕСТЬ СВОЙ ПАРЕНЬ!!!!". А если спросит,о встрече с ним,то пусть ктото сойдет за "него" из тех ребят,кто по наглей и кто владеет в совершенстве уголовным сленгом!!Потому что норм человек уже давно бы понял.....
Меня удивляет идиотизм того "типа"(ему гдето 18-21 год),походу он неудачник, и ему все девушки отказывали до вас, игнорировали в знакомстве и общении!!!  dry.gif
А так не бойтесь его (сильно сожмите кулачки для уверенности),заранее составте на бумаге план действий.Потренируйтесь.

Если не отстанет,то дело уже не простое.Если у вас нет знакомых в "пацанской"  smile.gif среде,для решения "силовым путем",то расскажите своим друзьям-знакомым в которых вы уверены,о вашей ситуации,пусть знают может посоветуют!!! в себе держать не надо. И тому скажите"если что со мной случится,то все сразу узнают к кому идти яйца кастрировать" ))))Если будет говорить,что ему нечего терять (было бы за что  tongue.gif ) "пробейте" на жалость к его мамке,сестре-брату,котенку-собаке.Если уж тут не отстанет,тогда идти с заявлением в милицию(уж на крайний случай) о домогательстве и угрозах.
А ну и и элементароное игнорирование никто не отменял. Иногда пассивное действие сильнее активного!
*


поверьте, упор на "СВОЙ ПАРЕНЬ" вовсе не панацея...и жлементарного слова НЕТ они не то, что не понимают, они его просто НЕ СЛЫШАТ, потому что не хотят слышать... и им бесполезно что-то говорить..они как фанаты, вбили себе в голову, что влюблены и все мама не горюй...

--------------------
Ничто не имеет смысла до тех пор, пока оно не изменит тебя и твоего способа думать
Profile CardPM
  0/0  
Malinovskaya
post Jul 3 2010, 08:31 
Отправлено #105


блаженство

Сообщений: 11 034
Из: нежности



Цитата(Kalatopia @ Jul 3 2010, 00:00)
поверьте, упор на "СВОЙ ПАРЕНЬ" вовсе не панацея...и элементарного слова НЕТ они не то, что не понимают, они его просто НЕ СЛЫШАТ, потому что не хотят  слышать... и им бесполезно что-то говорить..они как фанаты, вбили себе в голову, что влюблены и все мама не горюй...
*

выделенное, явно доставляет вас удовольствие

А по поводу слышат-не слышат хочу сказать следующее: если вы твердо, без страха в глазах, ровным голосом, без оскорблений и переходов на личности, говорите, что человек не в вашем вкусе, вы не хотите продолжать отношения, у вас есть любимый человек, поверьте, - вас услышат. По другому быть не может. Только если включаете кокетство, проявляете нетвердость в своих высказываниях, как-то, сегодня я вас готова послушать и даже поулыбаться, а завтра я снова холодна. Тогда да, вас не поймут biggrin.gif

--------------------
Обесценивание - это мастурбация своей больной самооценки через унижение других людей.
Общение людей в интернете - подсознание, вывернутое без стыда.
Profile CardPM
  0/0  

11 Страницы « < 5 6 7 8 9 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: