11 Страницы « < 4 5 6 7 8 > »   
/?act=Post&CODE=02&f=22&t=605386 Создать тему

не знаю как быть? , SOS

Bioexorcist
post Jul 1 2010, 13:18 
Отправлено #76


I'm Specialized

Сообщений: 3 597
Из: гоняющий



Цитата(adminka @ Jul 1 2010, 14:11)
Я была в подобной ситуации года три назад, только это было не инет знакомство, а отношения около года, но было то же самое, когда я сообщила МЧ что мы расстаемся, там были и угрозы, и предупреждения, и слова типа "бойся одна идти с работы",...В общем пытался меня запугать, на тот момент я просто включила игнор, хотя - приезжал на работу, к дому, все мои коллеги уже знали его голос и отвечали, что меня нет на работе, и т.д. и т.п. Поверьте, такие люди только кидаются словами, это либо обиженное мужское самолюбие, либо просто спортивный интерес, не больше, в Вашем же случае все упрощается ввиду отсутствия отношений, ну пусть звонит и пишет, жалко что ли? Не обращайте внимания, игнорьте звонки и смски, со временем ему это надоест и он отстанет(правда, в моем случае это длилось около полугода...)
*


и не было ни одного друга объяснить ему что так делать нехорошо? unsure.gif мда...страх перед врагом делает его еще сильнее

Сообщение отредактировал Bioexorcist - Jul 1 2010, 13:19 --------------------
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=22&t=605386&qpid=5382257Наверх
Vallina
post Jul 1 2010, 13:22 
Отправлено #77


...использую форум для работы

Сообщений: 1 380



Цитата(Bioexorcist @ Jul 1 2010, 14:18)
и не было ни одного друга объяснить ему что так делать нехорошо?  unsure.gif  мда...страх перед врагом делает его еще сильнее
*

Скажу про себя(уж как у KakByt'?-не знаю).Мне прям стыдно было знакомому сказать,что я вообще какое-то отношение имею к этому идиоту.Ну вот познакомилась просто и все!Кто ж знал,что он на второй встрече уже так себя поведет? --------------------
Жить надо по-японски: не торописса, не волновасса и улыбасса...
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=22&t=605386&qpid=5382283Наверх
adminka
post Jul 1 2010, 14:26 
Отправлено #78


Пользователь

Сообщений: 81



Цитата(Bioexorcist @ Jul 1 2010, 14:18)
и не было ни одного друга объяснить ему что так делать нехорошо?  unsure.gif  мда...страх перед врагом делает его еще сильнее
*

Были друзья, которые с ним разговаривали, и были те, кто хотел силой его заставить забыть мой номер/адрес/.., но как он говорил "терять нечего,ради неё готов и умереть...".На тот момент не было ни страхов, ничего подобного, было только одно желание-чтобы отстал как можно скорее, но такие люди не понимают ни слов, ни определенных действий, поэтому я просто игонорировала его звонки/попытки поговорить/встречи у работы, со временем они стали реже, в итоге исчезли smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=22&t=605386&qpid=5382652Наверх
KakByt'?
post Jul 1 2010, 14:46 
Отправлено #79


Пользователь

Сообщений: 68



Цитата(Malinovskaya @ Jul 1 2010, 14:03)
мне не забавно, а удивительно, что вы не можете от него отвязаться до сих пор
*

а мне бы наверно даже эта ситуация показалась забавной, будь на моем месте кто-то другой... smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=22&t=605386&qpid=5382762Наверх
KakByt'?
post Jul 1 2010, 15:13 
Отправлено #80


Пользователь

Сообщений: 68



Цитата(Vallina @ Jul 1 2010, 14:22)
...Мне прям стыдно было знакомому сказать,что я вообще какое-то отношение имею к этому идиоту.Ну вот познакомилась просто и все!...
*

Вот-вот...
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=22&t=605386&qpid=5382898Наверх
Bioexorcist
post Jul 1 2010, 15:36 
Отправлено #81


I'm Specialized

Сообщений: 3 597
Из: гоняющий



Цитата(KakByt'? @ Jul 1 2010, 16:13)
Вот-вот...
*


знакомому стыдно, а первым попавшимся нет laugh.gif --------------------
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=22&t=605386&qpid=5383022Наверх
chuvak(alt)
post Jul 1 2010, 17:34 
Отправлено #82


Пользователь

Сообщений: 54
Из: ЮЗР,Берлога



Цитата(KakByt'? @ Jun 30 2010, 21:41)
Недавно познакомилась с парнем в инете, обменялись номерами. Постоянно созванивались, общались... И спустя некоторое время я начала понимать, что он вообще не мой тип, поэтому, соответственно откладывала встречу... И вот когда я ему в открытую сказала, что хочу прекратить общение он взбесился... Начались угрозы (якобы он меня из под земли достанет и тп). Уже который день ломаю голову над тем, как быть? Как ему объяснить то, что мы абсолютно разные? И вообще, что от него следует ожидать?
*



Если вы не встречались и только общались и не было никаких обещаний (с вашей стороны),дорогих подарков и одалживания денег (с его стороны).Вы же не являетесь "динамщицей"!Странно,почему тот "типок" не понимает элементарного слова "НЕТ!", "Это было мимолетное увлечение для поднятия моей самооценки,всего лишь "убийством скуки",поверь,я совсем не тот человек,коим тебе представлялась,и вообще у меня есть свой парень,просто мы с ним поругались на момент знакомства с тобой,но все - теперь у нас наладилось,я ЕГО ЛЮБЛЮ(перечислить его псевдо-достоинства псевдо-парня laugh.gif ).....посмотри вокруг - сколько девчёнок,таких классных и симпатичных!..." ну и в этом духе biggrin.gif .... Самое главное смысловую нагрузку на : "У меня ЕСТЬ СВОЙ ПАРЕНЬ!!!!". А если спросит,о встрече с ним,то пусть ктото сойдет за "него" из тех ребят,кто по наглей и кто владеет в совершенстве уголовным сленгом!!Потому что норм человек уже давно бы понял.....
Меня удивляет идиотизм того "типа"(ему гдето 18-21 год),походу он неудачник, и ему все девушки отказывали до вас, игнорировали в знакомстве и общении!!! dry.gif
А так не бойтесь его (сильно сожмите кулачки для уверенности),заранее составте на бумаге план действий.Потренируйтесь.

Если не отстанет,то дело уже не простое.Если у вас нет знакомых в "пацанской" smile.gif среде,для решения "силовым путем",то расскажите своим друзьям-знакомым в которых вы уверены,о вашей ситуации,пусть знают может посоветуют!!! в себе держать не надо. И тому скажите"если что со мной случится,то все сразу узнают к кому идти яйца кастрировать" ))))Если будет говорить,что ему нечего терять (было бы за что tongue.gif ) "пробейте" на жалость к его мамке,сестре-брату,котенку-собаке.Если уж тут не отстанет,тогда идти с заявлением в милицию(уж на крайний случай) о домогательстве и угрозах.
А ну и и элементароное игнорирование никто не отменял. Иногда пассивное действие сильнее активного!

Сообщение отредактировал chuvak(alt) - Jul 1 2010, 17:39
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=22&t=605386&qpid=5383609Наверх
Nik_
post Jul 1 2010, 18:48 
Отправлено #83


малыш

Сообщений: 6 656
Из: сказки



Цитата(KakByt'? @ Jun 30 2010, 23:41)
И вот когда я ему в открытую сказала, что хочу прекратить общение он взбесился... Начались угрозы (якобы он меня из под земли достанет и тп). ........ Как ему объяснить-то, что мы абсолютно разные? И вообще, что от него следует ожидать?
*
huh.gif
Ему, объяснить? Ой, не смешите. Одно средство, - мордой лица об асфальт. Разумеется не вашими ручками. rolleyes.gif
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=22&t=605386&qpid=5383871Наверх
born
post Jul 1 2010, 19:50 
Отправлено #84


Пользователь

Сообщений: 52



Дай пообщаться с ним одному из твоих знакомы. Думаю есть у тебя такой человек который укажет где ему место и лучше не подходить к этой девушке smile.gif --------------------
[FONT=Geneva][COLOR=red]ГородА
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=22&t=605386&qpid=5384159Наверх
KakByt'?
post Jul 1 2010, 20:37 
Отправлено #85


Пользователь

Сообщений: 68



Цитата(Nik_ @ Jul 1 2010, 19:48)
huh.gif
Ему, объяснить? Ой, не смешите. Одно средство, - мордой лица об асфальт. Разумеется не вашими ручками.  rolleyes.gif
*

а Вашими? wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=22&t=605386&qpid=5384383Наверх
KakByt'?
post Jul 1 2010, 20:49 
Отправлено #86


Пользователь

Сообщений: 68



Цитата(chuvak(alt) @ Jul 1 2010, 18:34)
Если вы не встречались и только общались и не было никаких обещаний (с вашей стороны),дорогих подарков и одалживания денег (с его стороны).Вы же не являетесь "динамщицей"!Странно,почему тот "типок" не понимает элементарного слова "НЕТ!" (я этого сама понять не могу... будь кто-то другой на его месте, то давно бы уже и забыл.), "Это было мимолетное увлечение для поднятия моей самооценки,всего лишь "убийством скуки",поверь,я совсем не тот человек,коим тебе представлялась,и вообще у меня есть свой парень,просто мы с ним поругались на момент знакомства с тобой,но все - теперь у нас наладилось,я ЕГО ЛЮБЛЮ(перечислить его псевдо-достоинства псевдо-парня laugh.gif ).....посмотри вокруг - сколько девчёнок,таких классных и симпатичных!..." ну и в этом духе biggrin.gif (пробовала. результата никакого).... Самое главное смысловую нагрузку на : "У меня ЕСТЬ СВОЙ ПАРЕНЬ!!!!". А если спросит,о встрече с ним,то пусть ктото сойдет за "него" из тех ребят,кто по наглей и кто владеет в совершенстве уголовным сленгом!!Потому что норм человек уже давно бы понял.....
Меня удивляет идиотизм того "типа"(ему гдето 18-21 год), старше! походу он неудачник, и ему все девушки отказывали до вас, игнорировали в знакомстве и общении!!!  dry.gif
А так не бойтесь его (сильно сожмите кулачки для уверенности),заранее составте на бумаге план действий.Потренируйтесь. (план таков:"тупо" его игнорить... к сожалению, "остро" не умею biggrin.gif )

Если не отстанет,то дело уже не простое.Если у вас нет знакомых в "пацанской"  smile.gif среде,для решения "силовым путем",то расскажите своим друзьям-знакомым в которых вы уверены,о вашей ситуации,пусть знают может посоветуют!!! в себе держать не надо. И тому скажите"если что со мной случится,то все сразу узнают к кому идти яйца кастрировать" ))))
Если будет говорить,что ему нечего терять (было бы за что  tongue.gif ) (он так и заявил...) "пробейте" на жалость к его мамке,сестре-брату,котенку-собаке.Если уж тут не отстанет,тогда идти с заявлением в милицию(уж на крайний случай) о домогательстве и угрозах. (надеюсь, до этого не дойдет!)
А ну и и элементароное игнорирование никто не отменял. Иногда пассивное действие сильнее активного!
*

Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=22&t=605386&qpid=5384452Наверх
KakByt'?
post Jul 1 2010, 20:50 
Отправлено #87


Пользователь

Сообщений: 68



Цитата(born @ Jul 1 2010, 20:50)
Дай пообщаться с ним одному из твоих знакомы. Думаю есть у тебя такой человек который укажет где ему место и лучше не подходить к этой девушке  smile.gif
*

есть 2 желающих с ним пообщаться... но не знакомых.
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=22&t=605386&qpid=5384460Наверх
DonsuN
post Jul 2 2010, 01:50 
Отправлено #88


скользкий тип

Сообщений: 5 934
Из: ⊥ǝх жǝ ʚоdо⊥



KakByt'?, Вам предлагали успокоить болтуна.Чё резину то тянете, продолжаете жаловаться.
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=22&t=605386&qpid=5385610Наверх
PRADA
post Jul 2 2010, 04:13 
Отправлено #89


Постоялец

Сообщений: 234



A можeт вaм хвaтит кормить тролля?
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=22&t=605386&qpid=5385634Наверх
Jest
post Jul 2 2010, 08:19 
Отправлено #90


Активный

Сообщений: 1 215



Цитата(PRADA @ Jul 2 2010, 05:13)
A можeт вaм хвaтит кормить тролля?
*

+много
Уже стописят решений предложили выхода из ситуации, о чем еще говорить?
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=22&t=605386&qpid=5385933Наверх

11 Страницы « < 4 5 6 7 8 > » 
/?act=Post&CODE=02&f=22&t=605386Topic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: