11 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

не знаю как быть? , SOS

Stealth
post Jun 30 2010, 22:10 
Отправлено #31


Продвинутый

Сообщений: 135



У меня творческий перерыв: попью чай, примерно, минут через десять-двадцать, всем отвечу.

Сообщение отредактировал Stealth - Jun 30 2010, 22:11

--------------------
Если вас можно использовать, ВЫ обязательно будете ИСПОЛЬЗОВАНЫ!
Profile CardPM
  0/0  
KakByt'?
post Jun 30 2010, 22:11 
Отправлено #32


Пользователь

Сообщений: 68



Stealth, "местный" психолог? smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
MayBee
post Jun 30 2010, 22:23 
Отправлено #33


чудесатая

Сообщений: 3 217



Негативный результат не снижает ценности опыта. И хорошо, что это случилось сейчас, а не после длительного общения или проживания.
Вам бы радоваться тому, что человек сразу к вам с открытым нутром попер - у вас появилась уникальная возможность понять, а оно вам надо? biggrin.gif Не дай бог каждому. (с) smile.gif
Цитата(KakByt'? @ Jun 30 2010, 23:10)
как бы ему покорректнее обьяснить, что все - КОНЕЦ общению?..
*
Не уделяйте ему внимание, несмотря на его провокации.
И да, родных-знакомых введите в курс конфликтной ситации. Угрозы не должны оставаться тайными.

--------------------
Всё приходит. И это придёт. :)
Profile CardPM
  0/0  
Stealth
post Jun 30 2010, 22:25 
Отправлено #34


Продвинутый

Сообщений: 135



Цитата(Bioexorcist @ Jun 30 2010, 23:08)
намек на виртуальный садомаз?  laugh.gif
*


ну не совсем...
я имею ввиду садистские наклонности в состоянии полубезумия... депрессивно-маниакальный психоз, маниакальная фаза (ПСИХ)
а садомазо это одна из разновидностей секса, садистские наклонности по сравнению с психом, совсем не те smile.gif

--------------------
Если вас можно использовать, ВЫ обязательно будете ИСПОЛЬЗОВАНЫ!
Profile CardPM
  0/0  
electrosoul
post Jun 30 2010, 22:27 
Отправлено #35


Постоялец

Сообщений: 256
Из: Правая набережная Сугутки, д.1



а кто-то кому-то чего-то обещал?..вас что-нить связывает, кроме Инета?..имхо, все слова, выраженные по Сети и не подкрепленные в реале не стоят выеденного яйца

--------------------
Желаю я воспрять духовно!..Дайте мне лишь власть тотальную, да средства! (с)
Profile CardPM
  0/0  
singlerodger
post Jun 30 2010, 22:27 
Отправлено #36


Завсегдатай

Сообщений: 451



а что мешает просто не отвечать на звонки,засунуть его номер в черный список,поставить в игнор в той же аське если в аське общались??
Profile CardPM
  0/0  
Stealth
post Jun 30 2010, 22:31 
Отправлено #37


Продвинутый

Сообщений: 135



Цитата(KakByt'? @ Jun 30 2010, 23:10)
как бы ему покорректнее обьяснить, что все - КОНЕЦ общению?..
Чтоб потом никаких последствий не было...
*


если обычным способом объяснять не проканает (мы с тобой разные, ты мне не подходишь...)
тогда можно попробовать в отношении его агрессию, или встретиться как я предлагал, в якобы поддержке правоохранительных органов, или дайте мне это сделать, он от вас отстанет..главное чтобы он сам не работал в правоохранительных органах, иначе придётся анализировать, что, как, зачем..сказать, с ними желательно недопускать неточностей
звонок если будет, то утром, всё-таки я собираюсь сам представиться представителем власти, а они обычно ночью не беспокоят, только в экстренных ситуациях smile.gif


хм, а тема пользуется популярностью smile.gif

Сообщение отредактировал Stealth - Jun 30 2010, 22:32

--------------------
Если вас можно использовать, ВЫ обязательно будете ИСПОЛЬЗОВАНЫ!
Profile CardPM
  0/0  
KakByt'?
post Jun 30 2010, 22:32 
Отправлено #38


Пользователь

Сообщений: 68



Цитата(MayBee @ Jun 30 2010, 23:23)
Негативный результат не снижает ценности опыта. И хорошо, что это случилось сейчас, а не после длительного общения или проживания.
Вам бы радоваться тому, что человек сразу к вам с открытым нутром попер - у вас появилась уникальная возможность понять, а оно вам надо?  biggrin.gif Не дай бог каждому. (с)  smile.gif
Не уделяйте ему внимание, несмотря на его провокации.
И да, родных-знакомых введите в курс конфликтной ситации. Угрозы не должны оставаться тайными.
*

может это и глупо, но я его угрозы воспринимаю всерьез... поэтому, разговариваю с ним нейтрально... чтоб его не провоцировать... а с другой стороны, так хочется послать его куда подальше, игнорировать... но боюсь, как бы не выполнил свои угрозы...
Profile CardPM
  0/0  
singlerodger
post Jun 30 2010, 22:33 
Отправлено #39


Завсегдатай

Сообщений: 451



Этот человек скорее всего какой то слишком самоуверенный дебил,которого обидели отказом.. А вообще как вариант можно же записать разговор на телефоне,подать заяву в милицию..и предоставить им телефонную запись с угрозами..а дальше дело техники.они по его номеру могут найти и приехать к нему.. тот скорее всего в штаны наложит от такого и спрячется сам куда подальше
Profile CardPM
  0/0  
Stealth
post Jun 30 2010, 22:35 
Отправлено #40


Продвинутый

Сообщений: 135



Цитата(KakByt'? @ Jun 30 2010, 23:32)
может это и глупо, но я его угрозы воспринимаю всерьез... поэтому, разговариваю с ним нейтрально... чтоб его не провоцировать... а с другой стороны, так хочется послать его куда подальше, игнорировать... но боюсь, как бы не выполнил свои угрозы...
*


в вас присутствует неуверенность, отбросьте её и пошлите его куда ПОДАЛЬШЕ, как и хотите, метод агрессии с вашей стороны в его именно такой хотел..

--------------------
Если вас можно использовать, ВЫ обязательно будете ИСПОЛЬЗОВАНЫ!
Profile CardPM
  0/0  
KakByt'?
post Jun 30 2010, 22:39 
Отправлено #41


Пользователь

Сообщений: 68



Цитата(Stealth @ Jun 30 2010, 23:31)
если обычным способом объяснять не проканает (мы с тобой разные, ты мне не подходишь...)
тогда можно попробовать в отношении его агрессию, или встретиться как я предлагал, в якобы поддержке правоохранительных органов, или дайте мне это сделать, он от вас отстанет..главное чтобы он сам не работал в правоохранительных органах, иначе придётся анализировать, что, как, зачем..сказать, с ними желательно недопускать неточностей
звонок если будет, то утром, всё-таки я собираюсь сам представиться представителем власти, а они обычно ночью не беспокоят, только в экстренных ситуациях  smile.gif
хм, а тема пользуется популярностью  smile.gif
*

обычным, уже и не раз пробовала...
п.с. могу сказать со 100% гарантией, что он никак не связан с правоохранительными органами...

Profile CardPM
  0/0  
Stealth
post Jun 30 2010, 22:41 
Отправлено #42


Продвинутый

Сообщений: 135



Цитата(KakByt'? @ Jun 30 2010, 23:39)
обычным, уже и не раз пробовала...
п.с. могу сказать со 100% гарантией, что он никак не связан с правоохранительными органами...
*


не бойтесь послать его, если он что-то и захочет сделать..
рассмотрю случаи, которых не будет, но вы их увидите:
он около работы вас поймал, не знаю что он будет делать с вами...и вам впрочем плевать должно быть...кричите во весь голос, это испугает его и привлечёт внимание окружающих можете перед криком ногой/туфлей/босоножкой пнуть по яйцам

--------------------
Если вас можно использовать, ВЫ обязательно будете ИСПОЛЬЗОВАНЫ!
Profile CardPM
  0/0  
KakByt'?
post Jun 30 2010, 22:41 
Отправлено #43


Пользователь

Сообщений: 68



Цитата(Stealth @ Jun 30 2010, 23:35)
в вас присутствует неуверенность, отбросьте её и пошлите его куда ПОДАЛЬШЕ, как и хотите, метод агрессии с вашей стороны в его именно такой хотел..
*

метод находится в стадии подготовки только...
Profile CardPM
  0/0  
zheka21
post Jun 30 2010, 22:42 
Отправлено #44


Пользователь

Сообщений: 49



Цитата(KakByt'? @ Jun 30 2010, 23:39)
обычным, уже и не раз пробовала...
п.с. могу сказать со 100% гарантией, что он никак не связан с правоохранительными органами...
*


Просто молчите и все, забудьте. А если обьявится то обратитесь в соответсвующие органы.
Profile CardPM
  0/0  
Bioexorcist
post Jun 30 2010, 22:44 
Отправлено #45


I'm Specialized

Сообщений: 3 597
Из: гоняющий



не побоюсь задать вопрос: аффтар еще школота? unsure.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  

11 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: