11 Страницы « < 7 8 9 10 11 >  
Ответить Создать тему

не знаю как быть? , SOS

KakByt'?
post Jul 6 2010, 08:51 
Отправлено #121


Пользователь

Сообщений: 68



Цитата(Aurika @ Jul 6 2010, 09:46)
Интересно как, по походке? wink.gif Вы ж его вроде не видели
*

нет
Profile CardPM
  0/0  
Aurika
post Jul 6 2010, 10:12 
Отправлено #122


Девочка золотистые косы

Сообщений: 5 084
Из: г. Чебоксары



Цитата(KakByt'? @ Jul 6 2010, 09:51)
нет
*

А как тогда? Узнаете из тысячи - По словам, по глазам, по голосу...? wink.gif

--------------------
Человек гораздо умнее, чем ему это надо для счастья
Profile CardPM
  0/0  
KakByt'?
post Jul 6 2010, 14:17 
Отправлено #123


Пользователь

Сообщений: 68



Цитата(Aurika @ Jul 6 2010, 11:12)
А как тогда? Узнаете из тысячи - По словам, по глазам, по голосу...? wink.gif
*

тоже нет... думаю, вы бы тоже его узнали, если имели хоть какое-то представление...
Profile CardPM
  0/0  
Aurika
post Jul 6 2010, 15:01 
Отправлено #124


Девочка золотистые косы

Сообщений: 5 084
Из: г. Чебоксары



Цитата(KakByt'? @ Jul 6 2010, 15:17)
тоже нет... думаю, вы бы тоже его узнали, если имели хоть какое-то представление...
*

Так поэтому и спрашиваю - какое представление вы имеете о нем, чтобы узнать его из целой тысячи людей, если ни разу не видели его?

А если серьезно и по теме - хочу привести пример из жизни, как я боролась с подобным г..ном. Одно время мне периодически названивали мужские голоса с неопределенных номеров. Звонки были ооооочень пошлого характера. Пробовала бросать трубки, не брать, угрожать, снимать трубку и класть ее рядом не слушая, чтобы посадить его на бабки, пробовала жаловаться сотовому оператору. Бесполезно. А я замужем, и мне такие звонки вообще не по душе были, а уж тем более мужу.
Номер я узнала быстро, это не проблема. Вот один раз часа через два после очередного такого звонка я позвонила этому гаду с IP-номера, представилась дежурной Ленинского РОВД, и попросила его приехать дать показания по уголовному делу, которое на него заведено по заявлению одной девушки. Дело по факту вторжения в личную жизнь, неприличных звонков и прочее-прочее. Он даже адрес записал куда подъехать, а уж как голосок у него задрожал, начал пытаться оправдываться...
В общем после этого ко мне НИ РАЗУ больше не звонили с неопределенных номеров. Есть еще пара знакомых, один из них работает в нужной структуре, которые пообещали пробить номер. Это на всякий случай.

Способов много, главное желание. Удачи

--------------------
Человек гораздо умнее, чем ему это надо для счастья
Profile CardPM
  0/0  
KakByt'?
post Jul 6 2010, 15:19 
Отправлено #125


Пользователь

Сообщений: 68



Цитата(Aurika @ Jul 6 2010, 16:01)
Так поэтому и спрашиваю - какое представление вы имеете о нем, чтобы узнать его из целой тысячи людей, если ни разу не видели его?

А если серьезно и по теме - хочу привести пример из жизни, как я боролась с подобным г..ном. Одно время мне периодически названивали мужские голоса с неопределенных номеров. Звонки были ооооочень пошлого характера. Пробовала бросать трубки, не брать, угрожать, снимать трубку и класть ее рядом не слушая, чтобы посадить его на бабки, пробовала жаловаться сотовому оператору. Бесполезно. А я замужем, и мне такие звонки вообще не по душе были, а уж тем более мужу.
Номер я узнала быстро, это не проблема. Вот один раз часа через два после очередного такого звонка я позвонила этому гаду с IP-номера, представилась дежурной Ленинского РОВД, и попросила его приехать дать показания по уголовному делу, которое на него заведено по заявлению одной девушки. Дело по факту вторжения в личную жизнь, неприличных звонков и прочее-прочее. Он даже адрес записал куда подъехать, а уж как голосок у него задрожал, начал пытаться оправдываться...
В общем после этого ко мне НИ РАЗУ больше не звонили с неопределенных номеров. Есть еще пара знакомых, один из них работает в нужной структуре, которые пообещали пробить номер. Это на всякий случай.

Способов много, главное желание. Удачи
*

спасибо smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Eugene.Dark
post Jul 6 2010, 20:29 
Отправлено #126


Активный

Сообщений: 1 855
Из: Chuvashia



Цитата(MayBee @ Jun 30 2010, 23:23)
Негативный результат не снижает ценности опыта. И хорошо, что это случилось сейчас, а не после длительного общения или проживания.
Вам бы радоваться тому, что человек сразу к вам с открытым нутром попер - у вас появилась уникальная возможность понять, а оно вам надо?  biggrin.gif Не дай бог каждому. (с)  smile.gif
Не уделяйте ему внимание, несмотря на его провокации.
И да, родных-знакомых введите в курс конфликтной ситации. Угрозы не должны оставаться тайными.
*


+1
Это лучший вариант.

--------------------
...
Profile CardPM
  0/0  
KakByt'?
post Jul 7 2010, 08:21 
Отправлено #127


Пользователь

Сообщений: 68



Цитата(Eugene.Dark @ Jul 6 2010, 21:29)
+1
Это лучший вариант.
*

Один из лучших...
Profile CardPM
  0/0  
Madam
post Jul 7 2010, 08:28 
Отправлено #128


Активный

Сообщений: 1 067
Из: Нчк



Тему уже на 9 страниц растянули, а настрой ТС все один и тот же...

--------------------
Ночью все кошки черные
Profile CardPM
  0/0  
KakByt'?
post Jul 7 2010, 08:37 
Отправлено #129


Пользователь

Сообщений: 68



Цитата(Madam @ Jul 7 2010, 09:28)
Тему уже на 9 страниц растянули, а настрой ТС все один и тот же...
*

А что плохого в игнорировании???
Каким еще должен быть настрой? может мне еще стоит продолжить с ним общение???
Profile CardPM
  0/0  
singlerodger
post Jul 7 2010, 09:20 
Отправлено #130


Завсегдатай

Сообщений: 451



Цитата(KakByt'? @ Jul 7 2010, 09:37)
А что плохого в игнорировании???
Каким еще должен быть настрой? может мне еще стоит продолжить с ним общение???
*


Тут скорее всего не это имелось ввиду,а имелось ввиду то,что Вы так же побаиваетесь все делать решительные шаги и боитесь того парня.. Хотя начали действовать его и игнорировать для начала
Profile CardPM
  0/0  
KakByt'?
post Jul 7 2010, 09:40 
Отправлено #131


Пользователь

Сообщений: 68



Цитата(singlerodger @ Jul 7 2010, 10:20)
Тут скорее всего не это имелось ввиду,а имелось ввиду то,что Вы так же побаиваетесь все делать решительные шаги и боитесь того парня.. Хотя начали действовать его и игнорировать для начала
*

Возможно.
такая реакция объясняется тем, что он никак не может угомониться...
Profile CardPM
  0/0  
Мистер Дая
post Jul 7 2010, 09:41 
Отправлено #132


Новичок

Сообщений: 2 536
Из: Роттердама



Надеюсь вы сменили телефон?

--------------------
На небесах только и говорят, что о море. Как оно бесконечно прекрасно. О закате, который они видели..
Profile CardPM
  0/0  
KakByt'?
post Jul 7 2010, 09:49 
Отправлено #133


Пользователь

Сообщений: 68



Цитата(Мистер Дая @ Jul 7 2010, 10:41)
Надеюсь вы сменили телефон?
*

Пока номер тот же, но он в черном списке.
Поймите, не так просто взять и сменить номер. Ведь не только же он знает его. (Друзья, знакомые, родственники, коллеги и тд...)
Profile CardPM
  0/0  
Milli
post Jul 7 2010, 09:55 
Отправлено #134


несовершенная

Сообщений: 21 806



Цитата(KakByt'? @ Jul 6 2010, 15:17)
тоже нет... думаю, вы бы тоже его узнали, если имели хоть какое-то представление...
*
Офф: он кинозвезда?


--------------------
Всё будет хорошо! Я узнавала ©
Ищу Митрохиных из Шумерли
Profile CardPM
  0/0  
Мистер Дая
post Jul 7 2010, 09:57 
Отправлено #135


Новичок

Сообщений: 2 536
Из: Роттердама



Он будет пытаться звонить с других номеров, делайте так же не отвечайте или просто положите телефон рядом - пусть зря тратит деньги. Если звонит с одного и того же номера может в милицию обратиться? Или это уже перебор?

--------------------
На небесах только и говорят, что о море. Как оно бесконечно прекрасно. О закате, который они видели..
Profile CardPM
  0/0  

11 Страницы « < 7 8 9 10 11 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: