Ответить Создать тему

Религия в Чувашии. , Религиозные подразделения в Чувашии.

Stalker
post Jul 15 2003, 22:00 
Отправлено #1


Unregistered





Народ, я знаю, что в Чебоксарах и НЧК, "работает" множество всяких религиозных подразделений и сект. Интересно было бы узнать о них побольше. Может быть кто-нибудь располагает инфой по этой теме?
  0/0  
Guest_SpookyKidd
post Jul 16 2003, 23:30 
Отправлено #2


Unregistered





а чё такое нчк?
  0/0  
Bes
post Jul 17 2003, 14:19 
Отправлено #3


Активный

Сообщений: 2 348
Из: Чебоксары



НовоЧебоксарсК

--------------------
Русский человек меру знает. Лишнее сблюет.
Profile CardPM
  0/0  
kleo
post Jul 17 2003, 20:11 
Отправлено #4


Активный

Сообщений: 2 411



Располагаю, но не стоит затрагивать эту тему. Идёт распространение протестанства на территории всей России. Это на самом деле страшно. Попытка искоренить русских изнутри.
Кстати, изучать Чувашию с религиозной точки зрения оч интересно, столько нового и поразительного можно откопать, что волосы дыбом встанут! ph34r.gif

--------------------
Для тех, кто умеет ждать, всё приходит вовремя..(с)
Profile CardPM
  0/0  
Seime
post Jul 18 2003, 11:11 
Отправлено #5


пушистый апельсин

Сообщений: 1 721
Из: Чебоксары, СЗР



Поизучай религию средневековья - там еще страшнее. Чего стоит книженция о расправах над "ведьмами"...........

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Stalker
post Jul 19 2003, 19:27 
Отправлено #6


Unregistered





Цитата (kleo @ Июль 17 2003, 21:11)
Располагаю, но не стоит затрагивать эту тему. Идёт распространение протестанства на территории всей России. Это на самом деле страшно. Попытка искоренить русских изнутри.
Кстати, изучать Чувашию с религиозной точки зрения оч интересно, столько нового и поразительного можно откопать, что волосы дыбом встанут! ph34r.gif

Готов пообсуждать эту тему. Что именно ты подразумеваешь под словами "очень интересно"? И каким образом ты изучаешь её?
  0/0  
kleo
post Jul 19 2003, 20:50 
Отправлено #7


Активный

Сообщений: 2 411



Stalker
Нет, этой темой я не интересуюсь, просто происходит странное совпадение событий в моей жизни. Я общалась и с американцами, и с нашими сектантами, причём с некоторыми сейчас по работе связана. Ужас. Сначала и меня пытались втянуть... Нет, распространяться я не буду, скажу лишь, что их много и среди них есть влиятельные люди...


--------------------
Для тех, кто умеет ждать, всё приходит вовремя..(с)
Profile CardPM
  0/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: