5 Страницы < 1 2 3 4 5 >  
Тема закрыта Создать тему

Возникла необходимость в дополнительном модераторе , в связи с уходом ese

Скуби-Ду
post Jun 29 2010, 23:46 
Отправлено #31


Активный

Сообщений: 2 462
Из: Чебоксары



Ещё раз возьму ту же цитату:
Цитата(ЛадМирра @ Jun 30 2010, 00:15)
По моему все таки модератором должен быть собачник.
*

Ну а это сообщение, как пример-доказательство почему должен быть модератором именно всё-таки собаковод (слово "собачник" не люблю с детства, у меня оно ассоциируется с отловом собак... ):
Цитата(роса21 @ Jun 30 2010, 00:29)
был собачником лет 10.но время заставляет всех стареть(прям таким фанатом как многие тут наверно небыл)но он был мне другом .но когда его на стало я немог просто тупо забыть и взять другого(типо вещи)потомучто я просто предал бы его (так непоступают с друзьями)а совсем непонимаю тех которые целенаправлено разводят их напродажу(вот какой он-она милый какие они прелестные.у нас новое пополнение)фу.и ненадо потом писать что вы такие милые принуждая(мягко говоря)приносить потомство каждый год.это просто КОММЕРЦИЯ
*



--------------------
Питомник "С Крестового Похода"
словацкие чувачи, бернские зенненхунды ЗДЕСЬ
Profile CardPM
  0/0  
milaya
post Jun 30 2010, 08:03 
Отправлено #32


пятый элемент

Сообщений: 12 845
Из: ЮЗР



Не пойму, тут люди корову что ли делят? unsure.gif
Модераторство, работа на общественных началах, как я понимаю - кроме потери личного времени и лишней ответственности для самого модератора, оно ничего не дает, так, что о какаой "власти" и тд речь? Форум посвящен собакам, следовательно работа модератора заключается в знании и поддерживании правил форума в целом и в знании кинологии! О каких личных амбициях и прочих чувствах речь то? ph34r.gif
Вне форума модератор может делать, говорить и чувствовать все, что ему заблогорассудится, он такой же человек, главное - чтоб это не влияло на его работу!
Вера (Лера) всегда доходчиво все объясняет. и ведет активнно себя на форуме, кроме того, мало кто может похвастать таким знанием интернета, компьютера и находчивостью в объяснениях - я про схемы и рисунки...И она всегда оперативна, что не маловажное качество для модератора, ведь не просто так челове опытный ese предложил из всех именно ее.
Какими бы не были ваши личные отношения с Верой - думаю, что есть смысл оставить все симпатии и антипатии в стороне и посмотреть здраво на ситуацию. rolleyes.gif Вы же не останетесь голодным из-за того, что вам не понравился повар? Надо уметь разделять человека и его работу- 2 разные вещи. Вобщем, я за кандидатуру Леры
Ребята, давайте жить дружно! (с) ИМХО

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
Лера *
post Jun 30 2010, 08:23 
Отправлено #33


Гуру

Сообщений: 6 710
Из: питомника "ROMZESBURG"



Цитата(milaya @ Jun 30 2010, 09:03)
Вобщем, я  за кандидатуру Леры
Ребята, давайте жить дружно! (с) ИМХО
*

milaya, спасибо smile.gif .
Надеюсь, Вас, услышат, истерики прекратятся и начнут уже предлагать кандидатов smile.gif .

--------------------
Ротвейлер, Мопс,Йорк, Чихуахуа, Шпиц, Мальтезе, вязки, Щенки Чихуахуа
Щенки Чихуахуа
тел. 89050275891
Profile CardPM
  0/0  
акв
post Jun 30 2010, 08:59 
Отправлено #34


Активный

Сообщений: 2 545
Из: Чебоксары



Цитата(Rossipcockers @ Jun 30 2010, 08:35)
Ну и потом всегда же есть заветная кнопочка wink.gif


пользуются ею, со страшной силой - моего поста вчерашнего уже нет, хотя мне казалось, что тема выборов не должна быть тоталитарной.

Короче я
против:
акв, модератора собачника и выборов в целом

За:
в случае крайней необходимости сомодератора - назначить администрацией портала любого из ныне действующих модераторов.




--------------------
Profile CardPM
  0/0  
fluf
post Jun 30 2010, 09:19 
Отправлено #35


Активный

Сообщений: 2 574



Я думаю, модератор должен быть не собачник. Будет честнее и спокойнее. Он ведь не судья , ему не надо собак судить, а просто выполнять свою модераторскую работу.

--------------------
Добро пожаловать на мой новый сайт! http://zolotayapastushka.ru
Profile CardPM
  0/0  
Guest
post Jun 30 2010, 09:54 
Отправлено #36


Unregistered





Цитата(Скуби-Ду @ Jun 30 2010, 00:46)
м именно всё-таки собаковод (слово "собачник" не люблю с детства, у меня оно ассоциируется с отловом собак... ):
*


У меня такой ассоциации нет, слава богу. В народе говорят : он собачник, про тех кто любит и держит собак. Собаковод - это как то литературно и уже профи имеется в виду( разведение на уровне питомника).
А тех, кто отлавливал собак у нас называли всегда живодерами, никоим образом не СОБАЧНИК, и увозили на живодерню.
Ну это все не столь важно, различия видимо местности, где выросли.
  0/0  
Камея
post Jun 30 2010, 10:05 
Отправлено #37


Активный

Сообщений: 1 281



Если акв не согласна, поддерживаю кандидатуру Лельчик.

--------------------
Питомник "RUSSKI PARK" г.Новочебоксарск
У нас есть белые щенки чихуахуа 37-01-92
Profile CardPM
  0/0  
Loginova_V
post Jun 30 2010, 10:05 
Отправлено #38


Активный

Сообщений: 3 368
Из: Чебоксары



Мое мнение- в модераторы надо выбирать лицо, ни разу не бывшего на нашем форуме- может из Аквариумистов или из раздела "Кошки". При условии что он никого тут не знает -будет относиться к постам как к своей работе.
Предлагаю исходя из этого же принципа, переизбрать и модератора "Таля".
И пожалуйта, оставьте в покое кандидатуру "акв" - будьте милосердны дайте человеку сначала выздороветь.

Сообщение отредактировал Loginova_V - Jun 30 2010, 10:08

--------------------
шелти "OTDIHLAF" в Чебоксарах
Profile CardPM
  0/0  
Камея
post Jun 30 2010, 10:08 
Отправлено #39


Активный

Сообщений: 1 281



А Loginova_V не согласиться на эту должность?

--------------------
Питомник "RUSSKI PARK" г.Новочебоксарск
У нас есть белые щенки чихуахуа 37-01-92
Profile CardPM
  0/0  
Loginova_V
post Jun 30 2010, 10:09 
Отправлено #40


Активный

Сообщений: 3 368
Из: Чебоксары



Цитата(Камея @ Jun 30 2010, 11:08)
А Loginova_V не согласиться на эту должность?

Нет !!!
Мое мнение- в модераторы надо выбирать лицо, ни разу не бывшего на нашем форуме- может из Аквариумистов или из раздела "Кошки".

--------------------
шелти "OTDIHLAF" в Чебоксарах
Profile CardPM
  0/0  
Guest
post Jun 30 2010, 10:13 
Отправлено #41


Unregistered





Цитата(Loginova_V @ Jun 30 2010, 11:09)
Нет !!!
Мое мнение- в модераторы надо выбирать лицо, ни разу не бывшего на нашем форуме- может из Аквариумистов или из раздела "Кошки".
*

А как можно выбрать из аквариумистов или из кошатников , по вашему? Методом интуиции? Это тогда уже просто назначить должны, та же администрация или уходящий модератор подскажет или еще варианты....
  0/0  
demis
post Jun 30 2010, 10:25 
Отправлено #42


Эксперт

Сообщений: 908
Из: Новчик



Цитата(Guest @ Jun 30 2010, 11:13)
А как можно выбрать из аквариумистов или из кошатников , по вашему? Методом интуиции? Это тогда уже просто назначить должны, та же администрация или уходящий модератор подскажет или еще варианты....
*

Разве модератору будет мешать то, что он еще и собаковод? Думаю, что нет..
И, действительно, лучше к уходящему модератору прислушаться, общее видение пользователей знает хорошо.


--------------------
От пещеры первобытного человека до кабины космического корабля-таков путь, пройденный собакой.
Profile CardPM
  0/0  
Ёж
post Jun 30 2010, 10:34 
Отправлено #43


Unregistered





Почему нет голосования за кандидатуры, выбрать 10 самых активных пользователей форума собак и пусть большинство решит. А вообще лучше что бы это был мужчина, т.к. женщина существо эмоциональное и нервное.
  0/0  
Ольга Альфредовна
post Jun 30 2010, 10:35 
Отправлено #44


Постоялец

Сообщений: 399



Да, как всегда собаководы показали себя во всей "красе". Что без личностных оскорблений обойтись невозможно? Осталось еще в глотки друг другу повцепляться.
Такого негатива как на этом форуме еще поискать надо. "Случайные гости" просто диву даются. Заходить противно.

Согласна с Еленой Юрьевной и Венерой- модератором, как показали события со времени последних выборов, должен быть человек далекий от собаководства. Слишком уж неоднозначное отношение к форумчанам. А на этой ветке модератор должен держать нейтраллитет. Тут не должно быть "своих и чужих". И самый лучший выход в этой ситуации- попросить Администратора самому справиться со сложившейся проблемой.
Profile CardPM
  0/0  
А.Шипилевский
post Jun 30 2010, 10:39 
Отправлено #45


прохожий

Сообщений: 15 439



Цитата(Ольга Альфредовна @ Jun 30 2010, 11:35)
"Случайные гости" просто диву даются. Заходить противно.
*

Есть такое дело, ага.

--------------------
"..и, значит, остались только иллюзия и дорога."
Profile CardPM
  0/0  

5 Страницы < 1 2 3 4 5 >
Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: