12 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Иордания , Прекрасная страна

ЭКОНОМИСТка
post Jul 7 2010, 11:31 
Отправлено #16


Активный

Сообщений: 1 171



Цитата(vladmy @ Jul 7 2010, 11:24)
Подскажите, где покупали тур? (в какой турфирме, или может на сайте сначала у туроператора подобрали предложения, а потом поехали покупать)
*

Мне подбирали тур в Агенстве от туроператора "Тайки". Но по приезду в Иорданию на Мёртвое море оказалось, что мой тур оказался самым дешёвым по сравнению с другими. Например, семья из Казани, такая же как наша заплатила за 14 дней/13 ночей 180 000 рублей, нам же в Агенстве предлагали такой же тур за 136 000 рублей. Если хотите могу дать телефон агенства (правда в Москве). Могу гарантировать индивидуальный подход. Так как я , когда заказывала тур, то называла предельную сумму, на которую мне и подобрали тур. Все документы высылались электронно ( в том чиле электронные а/билеты), так что не пришлось даже ехать в агенство. Деньги можно перевести с карточки.

Сообщение отредактировал ЭКОНОМИСТка - Jul 7 2010, 11:32
Profile CardPM
  0/0  
vladmy
post Jul 7 2010, 11:48 
Отправлено #17


Начинающий

Сообщений: 11



Т.е. Вы не в Москве на момент подбора тура находились, а в Чебах?

От вашего отеля как я понимаю до Мертвого моря рукой подать, а на Красном море как оказались? Покупали дополнительные экскурсии/программы?

--------------------
Если человек по жизни га**он, то и отношения с ним натянутые.
Profile CardPM
  0/0  
ЭКОНОМИСТка
post Jul 7 2010, 11:51 
Отправлено #18


Активный

Сообщений: 1 171



Цитата(vladmy @ Jul 7 2010, 12:48)
Т.е. Вы не в Москве на момент подбора тура находились, а в Чебах?

От вашего отеля как я понимаю до Мертвого моря рукой подать, а на Красном море как оказались? Покупали дополнительные экскурсии/программы?
*

Вы не читали мой отзыв. Отель находится как раз на берегу Мёртвого моря, а на Красное мы поехали по своей инициативе на авто, взятом на прокат. Я живу в Москве, но сама из Чебоксар.

Сообщение отредактировал ЭКОНОМИСТка - Jul 7 2010, 11:53
Profile CardPM
  0/0  
vladmy
post Jul 7 2010, 12:01 
Отправлено #19


Начинающий

Сообщений: 11



Отзыв был прочитан полностью - все очень доступно и понятно написано, но о Красном море упоминается всего раз, вот внимание и не заострилось на этом...
Т.к. я живу в Чебах, дистанционно заказывать туры в Москве считаю рискованным занятием, хотя... кому как...
Спасибо за ответы )

--------------------
Если человек по жизни га**он, то и отношения с ним натянутые.
Profile CardPM
  0/0  
ЭКОНОМИСТка
post Jul 7 2010, 12:03 
Отправлено #20


Активный

Сообщений: 1 171



Цитата(vladmy @ Jul 7 2010, 13:01)
Отзыв был прочитан полностью - все очень доступно и понятно написано, но о Красном море упоминается всего раз, вот внимание и не заострилось на этом...
Т.к. я живу в Чебах, дистанционно заказывать туры в Москве считаю рискованным занятием, хотя... кому как...
Спасибо за ответы )
*

Тогда найдите в Чебоксарах агенство, которое работает с "Тайки"
Profile CardPM
  0/0  
ЭКОНОМИСТка
post Jul 7 2010, 12:07 
Отправлено #21


Активный

Сообщений: 1 171



И еще могу отметить, что с 1 июня по 1 сентября в Иордании на Мёртвом Море действуют акции: 7 дней по цене 5, 10 дней по цене 7, а 14 дней по цене 10.
Profile CardPM
  0/0  
vovka036
post Jul 7 2010, 14:04 
Отправлено #22


Активный

Сообщений: 15 937



Да. за такие цены должны коврики стелить. Что то не так. Авиаперелёт должен быть дешевле Египетского. А цена в основном из этого и состоит. Тем более недавно передачу смотрел. Курорты только формируются, типа цены вообще небольшие, туристов нет, направление только развивается. Отели хорошие, но не наполняются. Вот в чёт проблема -в оборзеших иорданцах. Собирался, не поеду.

--------------------
Не сомневайтесь. Победа будет. Непременно будет будет (В.Д. Соловей).
Profile CardPM
  0/0  
ЭКОНОМИСТка
post Jul 7 2010, 14:24 
Отправлено #23


Активный

Сообщений: 1 171



Цитата(vovka036 @ Jul 7 2010, 15:04)
Да. за такие цены должны коврики стелить. Что то не так. Авиаперелёт должен быть дешевле Египетского. А цена в основном из этого и состоит. Тем более недавно передачу смотрел. Курорты только формируются, типа цены вообще небольшие, туристов нет, направление только развивается. Отели хорошие, но не наполняются. Вот в чёт проблема  -в оборзеших иорданцах. Собирался, не поеду.
*

Вы не правы: авиаперелёт съедает половину стоимости тура: на человека составляет около 500$. Так что "оборзевшим" иорданцам остаётся всего ничего.
Собираюсь снова. Поеду.
Profile CardPM
  0/0  
solas
post Jul 7 2010, 21:39 
Отправлено #24


Активный

Сообщений: 4 529
Из: При реках бавэльских



Цитата(vovka036 @ Jul 7 2010, 15:04)
Да. за такие цены должны коврики стелить. Что то не так. Авиаперелёт должен быть дешевле Египетского. А цена в основном из этого и состоит. Тем более недавно передачу смотрел. Курорты только формируются, типа цены вообще небольшие, туристов нет, направление только развивается. Отели хорошие, но не наполняются. Вот в чёт проблема  -в оборзеших иорданцах. Собирался, не поеду.
*

вы не правы,Иордания никогда не была дешёвой как Египет.И именно из-за того,что пока ещё туристическая инфраструктура не развита.Мало туристов - мало чартеров=> они дорогие,а регуляр - ещё дороже.
Кроме того - тут оборзели не только иорданцы (Петра - на сегодняшний момент - самая дорогая достопримечательность в мире - примерно 60 $ - а с ноября будет ещё дороже,причём за эти деньги там царит бардак,грязь,и правит местная мафия "извозчиков",попробуйте походить по помещениям и закоулкам - там насрано,в прямом смысле.),но и туроператоры - они заламывают цены - пользуясь незнанием туристов как можно сэкономить.Впрочем - для "пакетников" это вполне удобно - не надо корпеть и изучать "запасные экономичные пути".

--------------------
:--)
Profile CardPM
  0/+1  
vovka036
post Jul 7 2010, 22:10 
Отправлено #25


Активный

Сообщений: 15 937



Цитата(ЭКОНОМИСТка @ Jul 7 2010, 15:24)
Вы не правы: авиаперелёт съедает половину стоимости тура: на человека составляет около 500$. Так что "оборзевшим" иорданцам остаётся всего ничего.
    Собираюсь снова. Поеду.
*

А я гляжу вы на самом то деле не экономистка biggrin.gif

--------------------
Не сомневайтесь. Победа будет. Непременно будет будет (В.Д. Соловей).
Profile CardPM
  0/0  
ЭКОНОМИСТка
post Jul 8 2010, 08:39 
Отправлено #26


Активный

Сообщений: 1 171



Цитата(vovka036 @ Jul 7 2010, 23:10)
А я гляжу вы на самом то деле не экономистка biggrin.gif
*


Я МОГУ СЕБЕ ЭТО ПОЗВОЛИТЬ!!!
Profile CardPM
  0/0  
Пени
post Jul 8 2010, 11:43 
Отправлено #27


Р250РР 21Rus

Сообщений: 2 873
Из: Дворянства



плохо
Profile CardPM
  -1/0  
ЭКОНОМИСТка
post Jul 8 2010, 22:04 
Отправлено #28


Активный

Сообщений: 1 171



Цитата(Пени @ Jul 8 2010, 12:43)
плохо
*


В чём это выражается? В том, что я делаю "инвестиции" в собственное здоровье? Развлекательно-познавательно-увеселительные туры мы уже проходили. "Турции-Египты" в далёком прошлом. Сейчас нужно о душе и здоровье подумать. Я не призываю ехать в Иорданию "все и вся". Просто, кому надоела повседневная суета, стрессы и недостаток света и тепла - Вам сюда, в Иорданию, где тихо, спокойно и умиротворённо. А кто хочет веселиться и тусоваться, то там делать нечего. Для семейного отдыха - идеальное место.

Сообщение отредактировал ЭКОНОМИСТка - Jul 8 2010, 22:07
Profile CardPM
  0/0  
vovka036
post Jul 9 2010, 00:41 
Отправлено #29


Активный

Сообщений: 15 937



Расмешила. Для семейного отдыха с пользой рекомендуется сажать и выращивай картофель и др. на даче. И урожай будет и лишний вес вытопится. Какие инвестиции в здоровье? За две недели разве можно вылечиться? Чушь. Простой пример: наши бабушки и дедушки. Без "инвестиций" на непосильном труде в колхозах доживают до 90 лет. Вот куда надо вкладывать инвестиции. Умиротворенность самая лучшая, что можно испытать: летний день, на раскладушке в тени под яблоней с книжкой или поспать.
Надеюсь не сильно обиделись.
Лично я еду всегда отрываться и посмотреть страну, заранее узнаю всю историю и т.п. Нажраться местного алкоголя, познакомиться с аборигенами. Потрогать памятники своими руками, то, что к примеру помнит всех римских или др императоров, снять великолепное кино, потом монтировать его почти год до следующей поездки. И сделать прекрасный фильм, не хуже как на телеканалах.
Ладно, больше не буду tongue.gif

--------------------
Не сомневайтесь. Победа будет. Непременно будет будет (В.Д. Соловей).
Profile CardPM
  -1/+1  
ЭКОНОМИСТка
post Jul 9 2010, 08:59 
Отправлено #30


Активный

Сообщений: 1 171



Цитата(vovka036 @ Jul 9 2010, 01:41)
За две недели разве можно вылечиться?
*

А кто сказал, что я больная? И что мне нужно лечиться? Или Вы мне диагноз поставили, читая мои сообщения? Да? - Нет? Профилактика - лучший способ поддержать своё здоровье.

Сообщение отредактировал ЭКОНОМИСТка - Jul 9 2010, 09:00
Profile CardPM
  0/+1  

12 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения