8 Страницы « < 5 6 7 8 >  
Ответить Создать тему

Чистка ковра

Мурлыся
post Nov 19 2015, 10:55 
Отправлено #91


Мы бываем естественны только с теми, кого мы любим

Сообщений: 1 622
Из: Страны грез!



Цитата(zaqwert12345 @ Nov 18 2015, 13:29)
На Авито нашла обьявление.чистка на дому.мне понравилось,все пятна и грязь отошли.ковёр как новый.100р за квадрат
*

Можно телефон специалиста сюда написать? Заранее балгодарю, искать на Авито времени нет,а ковер нужно срочно к выходным почистить.

--------------------
Красиво жить не запретишь, но помешать можно.....
Profile CardPM
  0/0  
Melar
post Jan 28 2016, 20:11 
Отправлено #92


Новичок

Сообщений: 9



Я один раз вызвала мастера почистить ковролин, но он сказал, что его вычистить нельзя из-за того, что ворса как такового нет(( В результате сама почистила
Profile CardPM
  0/0  
mamio
post Jan 28 2016, 23:00 
Отправлено #93


Активный

Сообщений: 1 504



Цитата(Melar @ Jan 28 2016, 20:11)
Я один раз вызвала мастера почистить ковролин, но он сказал, что его вычистить нельзя из-за того, что ворса как такового нет(( В результате сама почистила
*

Каким образом почистили?
Profile CardPM
  0/0  
Latic
post Jun 29 2016, 14:56 
Отправлено #94


Эксперт

Сообщений: 918



А чем можно почистить диван? Наполнение поролон как я подозреваю, пружин нет. Обивка вся засаленная и запах соответствующий. Отчистить реально или проще перетягивать?
Profile CardPM
  0/0  
элль
post Jul 7 2016, 11:08 
Отправлено #95


из позитивных

Сообщений: 791



У меня дома ковер из стопроц.шерсти 2,38*3,96=9,42кв.м. В первый раз пригласила на чистку по объявлению.Почистил очень хорошо, отдельные пятна вычищал вручную, ковер высох быстро через несколько часов. Кстати пылесос был Кирби.
Через год повелась на рекламу в журнале Семья. В итоге мне ковер тааак намочили,насквозь, три дня стоял запах шерсти, на четвертый день попросила забрать его на сушку. Не знаю, что с ним сделали - через день вернули сухим. Ковер был чистым,но с серым оттенком, в первый раз после чистки выглядел лучше.
Вот сейчас снова надо почистить ковер.Кому его доверить-даже не знаю unknw.gif
я б первого пригласила-но контакты потеряла

Сообщение отредактировал элль - Jul 7 2016, 11:11

--------------------
не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо...
Profile CardPM
  0/0  
lastochka
post Oct 21 2017, 16:11 
Отправлено #96


Завсегдатай

Сообщений: 422



Что-то у нас в городе есть нового по чисткам-стиркам ковров? Хотелось бы привести в порядок ковер. Кто-то что-то может подсказать?

Сообщение отредактировал lastochka - Oct 21 2017, 16:11
Profile CardPM
  0/+1  
Lybolya
post Nov 20 2017, 10:42 
Отправлено #97


Новичок

Сообщений: 3



Я жидким Ванишем чищу и щеткой
Profile CardPM
  0/+1  
Алена35
post Aug 8 2018, 19:42 
Отправлено #98


Продвинутый

Сообщений: 148



Цитата(lastochka @ Oct 21 2017, 16:11)
Что-то  у нас в городе  есть нового по чисткам-стиркам ковров? Хотелось бы  привести в порядок ковер. Кто-то что-то может подсказать?
*

Я третий год отдаю ковры частнику, сам забирает сам привозит. Каждый раз делает на отлично. В этом году сделал в садике в группе. Все остались в восторге. Удалил даже пластилин, чего раньше никто убрать не мог. Как делает не знаю, но результат впечатляет.
Тел 89196629222. Звоните сами, договаривайтесь. Я очень довольна его работой.
Profile CardPM
  0/+2  
Naataashaa
post Aug 9 2018, 11:27 
Отправлено #99


Завсегдатай

Сообщений: 558



Цитата(Алена35 @ Aug 8 2018, 19:42)
Я третий год отдаю ковры частнику, сам забирает сам привозит. Каждый раз делает на отлично. В этом году сделал в садике в группе. Все остались в восторге. Удалил даже пластилин, чего раньше никто убрать не мог. Как делает не знаю, но результат впечатляет.
Тел 89196629222. Звоните сами, договаривайтесь. Я очень довольна его работой.
*

Тоже сдавала ковер этому частнику. Были старые пятна и кошачая шерсть. Все обработал, запаха нет, ковер как новый, быстро все сделал. Да и еще очень понравилось, что сам приехал - забрал, сам привез.
Profile CardPM
  -1/0  
Кроша
post Mar 22 2020, 06:55 
Отправлено #100


Активный

Сообщений: 9 329



Решила обратиться по совету знакомых, чтоб нормально ковры почистили, каждый год весной генеральная уборка, хотела отзыв оставить, а
смотрю с этим вопросом уже к нему обращались. Приехал, забрал прям из квартиры и привез через пару дней. Отдавала два коврика, белый прям идеально почистился, ворс встал, шерсти кошачьей нет, а на циновочке что на кухне лежит, отошли все пятна, я очень рада. И мой взгляд, идеальное соотношение цена-качество. Рекомендую.
89196629222. Вот, если кому-то пригодится
Profile CardPM
  -4/+1  
Яло
post Mar 22 2020, 08:57 
Отправлено #101


Зато я рыжая!

Сообщений: 10 012
Из: обара



Цену за кв. метр напишите.

--------------------
"Существует две бесконечности:Вселенная и Глупость.Впрочем, я не уверен насчет Вселенной."
Profile CardPM
  0/0  
гоша07
post May 17 2020, 09:02 
Отправлено #102


Продвинутый

Сообщений: 116



Цитата
... Хотелось бы привести в порядок ковер. Кто-то что-то может подсказать?
При наличии Керхера, удлинителя на 30-50 метров с точкой подключения, выбивалки для ковров во дворе дома, солнечного дня и желания привести ковёр в порядок всё можно сделать самому.
Profile CardPM
  0/0  
белояр
post May 19 2020, 16:25 
Отправлено #103


Пользователь

Сообщений: 66



Цитата(Кроша @ Mar 22 2020, 06:55)
Решила обратиться по совету знакомых, чтоб нормально ковры почистили, каждый год весной генеральная уборка, хотела отзыв  оставить, а
смотрю с этим вопросом уже к нему обращались. Приехал, забрал прям из квартиры и привез через пару дней. Отдавала два коврика, белый прям идеально почистился, ворс встал, шерсти кошачьей нет,  а на циновочке что на кухне лежит, отошли все пятна, я очень рада. И мой взгляд, идеальное соотношение цена-качество. Рекомендую.
89196629222. Вот, если кому-то пригодится
*

тоже обратились к этому же товарищу,нужно было почистить 3 ковра,в итоге он сам браться не захотел,сослался на то,что не хочет ехать забирать в НЮР...но посоветовал перезвонить по 373-989,сказал,что они всё сделают идеально...в итоге ковры вернули через 7 дней,ворс у ковров не встал,ковры стали чуть чище...взяли за три ковра я считаю недорого чуть более 1 тыщи,но результат я считаю никакой,а мне нужен был именно результат,в деньгах вопрос не стоял.....Поэтому даного товарища я никому не рекомендую...
Profile CardPM
  -1/+3  
Кроша
post May 19 2020, 18:10 
Отправлено #104


Активный

Сообщений: 9 329



Цитата(белояр @ May 19 2020, 16:25)
тоже обратились к этому же товарищу,нужно было почистить 3 ковра,в итоге он сам браться не захотел,сослался на то,что не хочет ехать забирать в НЮР...но посоветовал перезвонить по 373-989,сказал,что они всё сделают идеально...в итоге ковры вернули через 7 дней,ворс у ковров не встал,ковры стали чуть чище...взяли за три ковра я считаю недорого чуть более 1 тыщи,но результат я считаю никакой,а мне нужен был именно результат,в деньгах вопрос не стоял.....Поэтому даного товарища я никому не рекомендую...
*

Т.е. вы пишите, что обратились к другому человеку, результат вам не понравился, а рекомендовать не будете того, кто вам не оказал услугу в силу своей занятости? Я правильно поняла?
То, что "ворс не встал" - это и есть качество работы, а не то, что они стали чистыми? huh.gif
ну тут у меня без комментариев, как говорится.
Profile CardPM
  -3/+1  
белояр
post May 19 2020, 19:08 
Отправлено #105


Пользователь

Сообщений: 66



Цитата(Кроша @ May 19 2020, 18:10)
Т.е. вы пишите, что обратились к другому человеку, результат вам не понравился, а рекомендовать не будете того, кто вам не оказал услугу в силу своей занятости? Я правильно поняла?
То, что "ворс не встал" - это и есть качество работы, а не то, что они стали чистыми? huh.gif
ну тут у меня без комментариев, как говорится.
*

Ни о какой занятости тот к кому я сначала обратился,не говорил,да и я не торопил со сроками,он просто сказал,что не хочет ехать в НЮР...я был готов подождать,но он порекомендовал обратиться к другим и дал телефон,сказав,что они сделают " идеально"....а касаемо самой чистки,то я не писал,что ковры стали чистыми...я написал,что стало " чуть чище"...ну и ворс как я уже говорил не поднялся...сдаю в чистку не первый раз и есть с чем сравнить..старые контакты потерял и поэтому решил попробовать позвонить тому,кого здесь рекомендуют..написал тут просто,чтоб люди знали,что тот кого здесь хвалят берется за работу по настроению,а тот кого он порекомендовал не справился с работой..
Profile CardPM
  -1/+4  

8 Страницы « < 5 6 7 8 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения