8 Страницы « < 6 7 8  
Ответить Создать тему

Чистка ковра

Алена35
post May 19 2020, 19:48 
Отправлено #106


Продвинутый

Сообщений: 148



Цитата(белояр @ May 19 2020, 19:08)
..написал тут просто,чтоб люди знали,что тот кого здесь хвалят берется за работу по настроению,а тот кого он порекомендовал не справился с работой..
*

Я тоже в своё время рекомендовала его тут. От себя лишь добавлю, мои знакомые просили забрать с НЧК. Тоже не поехал. Сослался на занятость и что не выгодно. И тоже посоветовал им обратиться к...( тут промолчу, не хочу никому делать ни рекламу, ни антирекламу) но они уже раньше сдавали туда и остались не довольны. В итоге привезли ему сами. В сзр. Сами и забрали. Остались очень довольны. ( хоть вначале и ругали меня)И работой и отношением. Знаю, что ковры для него не главное, он другие вещи делает не плохо.А что в нюр не едет как и в нчк...наверное деньги считает. Куда выгодно ехать туда и едет.
Тут я судить не бурусь. В этом году свои ещё не сдавала. А что бы его контакты не потерять, у меня висит его визитка магнитик на холодильнике. Да и в телефоне контакт есть
Жалко, что Вы потеряли тех, кто раньше Вам чистил. Было бы не плохо узнать и их контакты. Вдруг там на самом деле лучше.

Сообщение отредактировал Алена35 - May 19 2020, 19:50
Profile CardPM
  0/+2  
Банан
post Jun 29 2020, 07:58 
Отправлено #107


брюзга, зануда и ворчун

Сообщений: 7 105
Из: обретатель велосипеда



Так, а ребята с богданки, которые ковры стирали около шашлык-машлык, они съехали, закрылись или что?

--------------------
"Будьте здоровы, дорогие друзья. Ликуйте и радуйтесь жизни в это наше бездарное время!" (С) Маслаченко 1998 год
Profile CardPM
  0/0  
s1eki
post Jun 29 2020, 08:16 
Отправлено #108


Активный

Сообщений: 4 721



Цитата(Банан @ Jun 29 2020, 07:58)
Так, а ребята с богданки, которые ковры стирали около шашлык-машлык, они съехали, закрылись или что?
*

Так же работают
Profile CardPM
  0/0  

8 Страницы « < 6 7 8
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения