2 Страницы < 1 2  
Ответить Создать тему

Чебоксарский экономический форум и выставка , "Регионы - сотрудничество без границ"

_EK
post Jun 25 2010, 08:20 
Отправлено #16


Продвинутый

Сообщений: 188



Бываю на выставке ежегодно. Что то в этом году совсем не впечатлило... особенно раздражало наличие большого количества представителей сетевого маркетинга. Да и оформление повторяется ежегодно практически один в один. Вот, например, образец кабины пилота самолета два года стоял на экспозиции "Элара", а в этом году почему то на экспозиции "Советская Чувашия". Что это? слияние/поглощение? Для меня одна из главных загадок )))
Profile CardPM
  0/0  
Boomba
post Jun 25 2010, 09:04 
Отправлено #17


Активный

Сообщений: 46 825
Из: форумов НА-СВЯЗИ



Цитата(Либерал @ Jun 24 2010, 09:39)
но вся программа развлечений за то время что я был, была построена на чувашских песнях, причём был один "ансамбль" из женщин 50 лет и пары стариков с бубнами, который ходил в проходах и мерзко визжал что-то на чувашском языке, ничего кроме раздражения у меня и моих друзей не вызвал! Кроме того, приходилось уступать им дорогу и уходить от интересующей стойки.
*

Кинули в свое время они очень многих на развлечениях. Мне, например, до сих пор 11 тысяч должны.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Нил
post Jun 25 2010, 09:18 
Отправлено #18


Активный

Сообщений: 2 142



И не только их кинули. Всех "аниматоров" потеряли. Мы тоже в этом году не стали участвовать-выхлоп ноль:(

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
vex2008
post Jun 25 2010, 16:24 
Отправлено #19


Активный

Сообщений: 1 368



тема про форум, а фотки с выставки dry.gif
Profile CardPM
  0/0  
Boomba
post Jun 25 2010, 16:33 
Отправлено #20


Активный

Сообщений: 46 825
Из: форумов НА-СВЯЗИ



Цитата(vex2008 @ Jun 25 2010, 17:24)
тема про форум, а фотки с выставки dry.gif
*

Переименовал. А вообще хороший отзыв ребята написали
http://ideafix-me.livejournal.com/51682.html

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
терик
post Jun 26 2010, 00:36 
Отправлено #21


смотрит в будущее

Сообщений: 2 523
Из: Чебоксары



Цитата(Либерал @ Jun 24 2010, 09:39)
Оформление было ничего, но вся программа развлечений за то время что я был, была построена на чувашских песнях, причём был один "ансамбль" из женщин 50 лет и пары стариков с бубнами, который ходил в проходах и мерзко визжал что-то на чувашском языке, ничего кроме раздражения у меня и моих друзей не вызвал! Кроме того, приходилось уступать им дорогу и уходить от интересующей стойки.
*

И очень правильно делали. Это элементы национальной культуры. Очень рад, что это присутствовало. не нравится - езжай на московские выставки, там чувашских теток нет!
Profile CardPM
  0/0  
evgeny333
post Jun 28 2010, 07:44 
Отправлено #22


Активный

Сообщений: 4 605



Прочитал, и что в этом опусе замечательного?
Для людей впервые участвующих выставке может это и откровения, для всех остальных давно известно.
Все знают, что особо экономическую отдачу эти выставки не несут для участников, дай бог окупить стоимость и оформление места. Но я бы на месте этих ребят в тряпочку молчал. Они как я понимаю добровольно участвовали в этом, а есть многие на таких выставках которым приходится учувствовать принудительно, вот их жаль.
Profile CardPM
  0/0  
Cterra
post Jun 28 2010, 08:35 
Отправлено #23


Бодрый Зануда

Сообщений: 12 197



краткие зарисовки с выставки.

Присоединённое изображение
Кроткие овечки/барашки на стенде банка видимо символизируют клиентов, готовых или уже взявших кредит smile.gif

Присоединённое изображение
Сувениры с Марпосадского района. Отличная ручная работа, правда некоторые сувениры - это дощечка с рукописной надписью "Мариинский Посад", на которую наклеена бумажечка со струйным распечатком герба.

Присоединённое изображение
Крутая машинка!

Присоединённое изображение
Копченая стерлядь поразила трижды: красивым видом, отличным запахом/вкусом, и совсем уж неприлично высокой ЦЕНОЙ!

Присоединённое изображение
НугаБест в действии! smile.gif

Присоединённое изображение
Не очень понял чему учат в ЧКИ - шинковать и резать капусту?

Присоединённое изображение
Разного рода чудотворцев с бусами, зубной пастой, камешками, массажерами, расческами, фильтрами для воды, сковородками, кастрюлями, пароочистителями и прочей лабудой было невероятное множество. Но эти, на снимке, круче всех: видимо купив их установку, заходим за угол в WC и "делаем" чудо-лечебную воду сами smile.gif

Кстати, какая то тетка пыталась мне впарить два тюбика китайской зубной пасты за 550 р., мотивировав тем, что паста удаляет всё что можно. На вопрос, почему не продаёте в аптеке, ответ - там еще дороже будет smile.gif)) И ведь кто то ведётся smile.gif

Присоединённое изображение
Всё гениальное - просто. Берем веники и покрываем крышу smile.gif Дом готов! smile.gif

Присоединённое изображение
Стенд "Букет Чувашии" - букет и впрям чудный smile.gif Квас шёл нарасхват! smile.gif

Присоединённое изображение
Тётки, видимо представители какого то райпо, ловко жарили-торговали шашлыком, однако почему то из машины "Медслужба". То ли не надеялись на качество своего мяса, то ли...
Возможно кому то в такую жару очень не хватало медицинской помощи, но нет, машина медслужбы на шашлыках!

Присоединённое изображение
Пожалуй самая полезная штука на выставке.

Были еще зарисовки с концерта: когда актеры сцены переодевались прям на виду у зрителей, на ширмы денег у организаторов видимо не хватило. И в спешке поправляя псевдокитайские народные костюмы они летели по лестнице вверх на сцену танцевать с веерами СПОКОЙНЫЙ танец под ласковые переливы Deep Forest.


--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  0/0  
Mirok
post Jun 28 2010, 09:30 
Отправлено #24


Пользователь

Сообщений: 52



Дискотека Авария выступала?
Profile CardPM
  0/0  
Пенелопа
post Jun 28 2010, 10:13 
Отправлено #25


Moderators

Сообщений: 4 960



Цитата(Mirok @ Jun 28 2010, 10:30)
Дискотека Авария выступала?
*

Дискотека Авария выступала здесь

--------------------
В бизнесе, как и в жизни, важно делать добро.
Profile CardPM
  0/0  
iggor
post Jun 29 2010, 17:49 
Отправлено #26


russo turisto

Сообщений: 19 031
Из: разумных побуждений



Цитата(Cterra @ Jun 28 2010, 10:35)
краткие зарисовки с выставки.
*

Неплохо. Коротко и ясно.

--------------------
I have a dream.
Profile CardPM
  0/0  
Феоктист
post Jun 29 2010, 18:29 
Отправлено #27


Постоялец

Сообщений: 293



Главный недостаток выстовки в том, што организаторы думают как бобла срубить. Вместо того штобы ОРГАНИЗОВАТЬ выставку таким образом штоб экспонентам была отдача.
Потемкинская выставка в общем.
Profile CardPM
  0/0  
Стил
post Jun 30 2010, 13:48 
Отправлено #28


Шелдон Купер

Сообщений: 17 377
Из: Чебоксары



хуже уже несколько лет как просто некуда, так что стагнация.

мне тоже очень понравился идеафиксный отзыв.
Profile CardPM
  0/0  

2 Страницы < 1 2
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения