8 Страницы « < 5 6 7 8 >  
Ответить Создать тему

А Ваш парень намазан медом для подружки? , о ненасытных телках и животноподобных

Malinovskaya
post Jul 21 2010, 12:56 
Отправлено #91


блаженство

Сообщений: 11 034
Из: нежности



Цитата(Мальвина2000 @ Jul 21 2010, 13:51)
.. Потому как мне неприятны поступки, последствия, а не сами люди.
*

как я тебя понимаю.....
но я, дура, всегда даю шанс, продолжая общаться, но уже не подпуская близко к себе...............и всегда в итоге убеждаюсь, что надо было рвать сразу

тяжело вот так сразу взять и выкинуть человека из собственной жизни.....

--------------------
Обесценивание - это мастурбация своей больной самооценки через унижение других людей.
Общение людей в интернете - подсознание, вывернутое без стыда.
Profile CardPM
  0/0  
Н.Е.Известный
post Jul 21 2010, 13:05 
Отправлено #92


путник

Сообщений: 2 853



Цитата(Malinovskaya @ Jul 21 2010, 13:56)
и всегда в итоге убеждаюсь, что надо было рвать сразу
*

Низнай чего вы там рвёте с таким удовольствием. В своей жизни я, правда, несколько раз вычеркивал близких мне до определенных событий людей из умозрительных списков своих знакомых, но, особенно по прошествию времени, каждый раз убеждался, как в наличии своей части вины в том конфликте, так и в чрезмерности принятых мер.
Profile CardPM
  0/0  
Мальвина2000
post Jul 21 2010, 13:23 
Отправлено #93


Активный

Сообщений: 4 118



Цитата(Н.Е.Известный @ Jul 21 2010, 13:39)
Дык, постойте! Вы уж определитесь, нужна Вам такая корова или Вы ее отдаете? Если отдаете добровольно и сами, а кто-то (пусть это будет Ваша подруга) ее берет (а именно так и было в обоих описанных Вами случаях), то какого рожна Вам от этого больно? И с какого перепугу нужно после этого обижаться на кого бы то ни было? Не пойму.
Это ж чистейшей воды эгоистическое эго! Я вот эту хрень бросил тут, как ненужную, но пусть никто не подходит и не берет! Вдруг я потом передумаю и снова ее возьму.
Так даже с железками не поступают, а речь-то, ведь, о живых людях идет.
*

В первом случае, про одноклассницу (подругу детства) и отца ребенка. Я бы предпочла ничего не знать. Мне бы легче даже было бы знать, что были другие девушки. Но не она! Потому что мы росли в одной песочнице, тусили в одной компании, ночевали друг у дружки.... , в итоге оказалось и хрен делили на обеих. Да тут промелькал вопрос: а какая разница незнакомая девушка или подруга. Я если чесно даже отвечать на такой вопрос не хочу. На то она и близкая, то что понимает с полу слова, а не с равновесия сбивает... А оказалось наоборот.
По счет второй, вопросов нет. Просто у кого есть ценности моральные, у кого нет. Лично я бы так не смогла.
Может потому, что у меня действительно мальчики были или смазливые, или умные, интересные (вообщем неплохие). А у них их вовсе не было в лучшем случае laugh.gif

Ну а то что эгоистка в чем-то, есть такое! wink.gif Не хочется мне быть всепрощающей доброй девочкой. Хочу обижаться и нетолько wink.gif

Цитата(Н.Е.Известный @ Jul 21 2010, 13:39)
Кхм. Готов обсудить этот прелюбопытный вопрос при личной встрече. 
*

Когда останутся последние дайте знать, обсудим этот так же интересный для меня вопрос biggrin.gif wink.gif




--------------------
Женщина прекрасна, когда любима

женщинам инициативу вообще нельзя давать, иначе делают они одни лишь глупости © bona fide
Profile CardPM
  0/0  
Malinovskaya
post Jul 21 2010, 13:23 
Отправлено #94


блаженство

Сообщений: 11 034
Из: нежности



Цитата(Н.Е.Известный @ Jul 21 2010, 14:05)
каждый раз убеждался, как в наличии своей части вины в том конфликте, так и в чрезмерности принятых мер.
*

если я с человеком перестаю общаться, я никогда об этом не жалею впоследствии
мною данный "шанс" - анализ и наблюдение за "объектом" уже трезвым взглядом, ну а дальше уже вывод: стОит или не стОит дальнейшее общение продолжать

Сообщение отредактировал Malinovskaya - Jul 21 2010, 13:25

--------------------
Обесценивание - это мастурбация своей больной самооценки через унижение других людей.
Общение людей в интернете - подсознание, вывернутое без стыда.
Profile CardPM
  0/0  
Н.Е.Известный
post Jul 21 2010, 15:03 
Отправлено #95


путник

Сообщений: 2 853



Цитата(Мальвина2000 @ Jul 21 2010, 14:23)
Лично я бы так не смогла.
*

Чего-то, наверное, во мне иначе устроено. Потому как, в данном случае, я вавще не понимаю об чем речь, Мальвина2000.
Если бы девушка, с которой мы обоюдно согласяся расстались, ПОСЛЕ ЭТОГО вступила бы в отношения с моим другом, я бы порадовался и за друга, и за девушку (и даже за себя, ггг).
Если бы мой друг предложил мне заняться его девушкой, сказав, что она ему больше без надобности, то, при условии моего интереса к ней, я бы поблагодарил его и занялся, а не думал, что он мне тут китайские проверки устраивает.
Впрочем, вот это:
Цитата(Мальвина2000 @ Jul 21 2010, 14:23)
Хочу обижаться и нетолько.
*

безусловно все объясняет. smile.gif
Цитата(Мальвина2000 @ Jul 21 2010, 14:23)
Когда останутся последние дайте знать
*

Только что решительно (по-примеру Малиновской smile.gif ) изорвал все, кроме тех, что на мне.
Пока на мне. smile.gif

Сообщение отредактировал Н.Е.Известный - Jul 21 2010, 15:23
Profile CardPM
  0/0  
Мальвина2000
post Jul 21 2010, 16:01 
Отправлено #96


Активный

Сообщений: 4 118



Цитата(Н.Е.Известный @ Jul 21 2010, 16:03)
Чего-то, наверное, во мне иначе устроено. Потому как, в данном случае, я вавще не понимаю об чем речь, Мальвина2000.
Если бы девушка, с которой мы обоюдно согласяся расстались, ПОСЛЕ ЭТОГО вступила бы в отношения с моим другом, я бы порадовался и за друга, и за девушку (и даже за себя, ггг).
Если бы мой друг предложил мне заняться его девушкой, сказав, что она ему больше без надобности, то, при условии моего интереса к ней, я бы поблагодарил его и занялся, а не думал, что он мне тут китайские проверки устраивает.
*

Уважаемый Н.Е.Известный, мне и вправду надоело мусолить эту тему и в сотый раз объяснять об чем речь wink.gif
И замечу, поступки, мысли, логика и т.д. мужчин и женщин немного различны. Вам не понять нас порой. Нам далеко от вас;)

И открою Вам ,возможно, секрет, если бы девушка-подруга предложила заняться ее парнем, это бы означало, что он никакой ни в жизни, ни в сексе laugh.gif (и небольшой процент -инные причины wink.gif, каковы были у меня в случае, когда я "поделилась" сама).
И ,хотя бы поэтому laugh.gif , я бы не смогла залезть на бывшего/ую, в отличие от Вас wink.gif .

Цитата(Н.Е.Известный @ Jul 21 2010, 16:03)
Только что решительно (по-примеру Малиновской smile.gif ) изорвал все, кроме тех, что на мне.
Пока на мне. smile.gif
*

выше все сказано.
любимые, потертые оставьте себе laugh.gif



--------------------
Женщина прекрасна, когда любима

женщинам инициативу вообще нельзя давать, иначе делают они одни лишь глупости © bona fide
Profile CardPM
  0/0  
Malinovskaya
post Jul 21 2010, 16:04 
Отправлено #97


блаженство

Сообщений: 11 034
Из: нежности



Цитата(Н.Е.Известный @ Jul 21 2010, 16:03)
(по-примеру Малиновской )
*

blink.gif
сегодня удивительный день biggrin.gif удивляюсь в третий раз за день

--------------------
Обесценивание - это мастурбация своей больной самооценки через унижение других людей.
Общение людей в интернете - подсознание, вывернутое без стыда.
Profile CardPM
  0/0  
Н.Е.Известный
post Jul 21 2010, 16:15 
Отправлено #98


путник

Сообщений: 2 853



Цитата(Мальвина2000 @ Jul 21 2010, 17:01)
И замечу, поступки, мысли, логика и т.д. мужчин и женщин немного различны. Вам не понять нас порой.
*

Видимо, да. Видимо это именно тот случай. smile.gif
Цитата(Мальвина2000 @ Jul 21 2010, 17:01)
если бы девушка-подруга предложила заняться ее парнем, это бы означало, что он никакой ни в жизни, ни в сексе
*

Все мы чьи-то бывшие. И стало быть, следуя этой логике, все - никакие. Что впрочем не мешает ни нам, ни нашим бывшим, становится для кого-то другого единственными и неповторимыми.
Цитата(Мальвина2000 @ Jul 21 2010, 17:01)
любимые, потертые оставьте себе
*

Ну вот опять нестыковка! Единственные труселя никак себе не оставишь, Мальвина2000. Максимум на третий день возникнет абсАсютно непреодолимое желание кому-нибудь их подарить. biggrin.gif
Цитата(Malinovskaya @ Jul 21 2010, 17:04)
удивляюсь в третий раз за день
*

Ибо сказано было:
Цитата(Malinovskaya @ Jul 21 2010, 13:56)
надо было рвать сразу
*

biggrin.gif
А Вы о чем подумали? smile.gif

Сообщение отредактировал Н.Е.Известный - Jul 21 2010, 16:18
Profile CardPM
  0/0  
Мальвина2000
post Jul 21 2010, 16:43 
Отправлено #99


Активный

Сообщений: 4 118



Цитата(Н.Е.Известный @ Jul 21 2010, 17:15)
Все мы чьи-то бывшие. И стало быть, следуя этой логике, все - никакие.
*

что-то в этом есть... (попытаюсь объяснить позже - сейчас убегаю)

Цитата(Н.Е.Известный @ Jul 21 2010, 17:15)
Ну вот опять нестыковка! Единственные труселя никак себе не оставишь, Мальвина2000.
*

Значит они ненастолько любимые wink.gif , либы Вы очень щедры laugh.gif (сУмневаюсь)


--------------------
Женщина прекрасна, когда любима

женщинам инициативу вообще нельзя давать, иначе делают они одни лишь глупости © bona fide
Profile CardPM
  0/0  
Мальвина2000
post Jul 21 2010, 23:15 
Отправлено #100


Активный

Сообщений: 4 118



Цитата(Н.Е.Известный @ Jul 21 2010, 17:15)
Все мы чьи-то бывшие. И стало быть, следуя этой логике, все - никакие. Что впрочем не мешает ни нам, ни нашим бывшим, становится для кого-то другого единственными и неповторимыми.

*

I. Продолжаю biggrin.gif wink.gif
наверно, когда все хорошо люди редко расходятся.
Представим на минуту в моем багаже трое бывших мужей. Как Вы думаете, стоит задуматься о том, что я никакая или бывшие никакие? Не зря говорят, посмотрите на отношения с его/ее предыдущим партнером. Как складывалась его/ее жизнь. Почему он/а разведен/а (к примеру). Можно многое о человеке узнать. Один еще может ошибиться, но сразу трое..., думаю есть пища для мозга wink.gif

II. ну и еще раз повторюсь, женщина никогда не отдаст мужчину с кем надежно и хорошо во всем. А поделиться с никаким нИ вАпрос. А у Вас как у мужчин не знаю, может быть Вы готовы отдать и "последние трусы" лучшему другу wink.gif. А я эгоистка. мое значит мое! biggrin.gif (да и не напрягайте мозг, почему тогда "поделилась" с одним из них, об этом написанно было тут, если читать не по диагонали). И причины непонимания подруг с моей стороны тоже излагались. Ах ,да, я забыла написать самое главное! Обе подруги знали, что оба эти мужчины когда-то занимали далеко не последнее место в моей жизни. Знали о моих чувствах к ним, видели как я парю рядом с ними... (оба чувства естественно было в разные промежутки времени, жизни).

Усе есть вопросы? wink.gif

--------------------
Женщина прекрасна, когда любима

женщинам инициативу вообще нельзя давать, иначе делают они одни лишь глупости © bona fide
Profile CardPM
  0/0  
Пени
post Jul 22 2010, 03:09 
Отправлено #101


Р250РР 21Rus

Сообщений: 2 873
Из: Дворянства



ужас у вас такие связи по 20 на одного, нужны чистые отношения и связи, а не так после 5 отработанный или отработанная.
Profile CardPM
  0/0  
Мальвина2000
post Jul 22 2010, 07:17 
Отправлено #102


Активный

Сообщений: 4 118



Цитата(Пени @ Jul 22 2010, 04:09)
ужас у вас такие связи по 20 на одного, нужны чистые отношения и связи, а не так после 5 отработанный или отработанная.
*


Вы о чем? huh.gif Хотите поспорить, что имея более одного партнера за прожитую жизнь, могут быть чистые и светлые отношения smile.gif wink.gif ?


--------------------
Женщина прекрасна, когда любима

женщинам инициативу вообще нельзя давать, иначе делают они одни лишь глупости © bona fide
Profile CardPM
  0/0  
Н.Е.Известный
post Jul 22 2010, 08:48 
Отправлено #103


путник

Сообщений: 2 853



Цитата(Мальвина2000 @ Jul 22 2010, 00:15)
Как Вы думаете, стоит задуматься о том, что я никакая или бывшие никакие?
*

Задумываться время от времени вообще неплохо. smile.gif Но не об этом.
Полагаю, Вы и без меня сможете припомнить немало интереснейших личностей (к которым термин "никакие" совершенно неприменим), имевших, между тем, значительное количество жен и мужей. А среди тех, что ограничились одной или двумя оформленными связями, большая часть имела еще несосчитанное количество неоформленных.
И что? Все они никакие? Вряд ли.
Цитата(Мальвина2000 @ Jul 22 2010, 00:15)
Усе есть вопросы?
*

Не-е, я все понял. Поймите же и Вы!
Ваши ситуации имеют достаточно точное определение. Имя им - провокация.
Вы СДЕЛАЛИ ВИД, что Ваши мужчины Вам не нужны, не интересны и стали подсматривать за подругами. Даже подталкивать их: смотри мол, вон там чо лежит? А когда подруги заинтересовались брошенным и взяли-таки простодушно то, что им показалось ничьим, Вы топнули ножкой и назвали их ненасытными телками.
Вот и вся история. smile.gif

Сообщение отредактировал Н.Е.Известный - Jul 22 2010, 08:57
Profile CardPM
  0/0  
PGS
post Jul 22 2010, 08:50 
Отправлено #104


Активный

Сообщений: 1 385



Цитата(Н.Е.Известный @ Jul 22 2010, 09:48)

Ваши ситуации имеют достаточно точное определение. Имя им - провокация.
Вы СДЕЛАЛИ ВИД, что Ваши мужчины Вам не нужны, не интересны и стали подсматривать за подругами. Даже подталкивать их: смотри мол, вон там чо лежит? А когда подруги заинтересовались брошенным и взяли-таки то, что им показалось ничьим, Вы топнули ножкой и назвали их ненасытными телками.
Вот и вся история. smile.gif

*


Совершенно верно сказано.
Profile CardPM
  0/0  
Мальвина2000
post Jul 22 2010, 10:17 
Отправлено #105


Активный

Сообщений: 4 118



Цитата(Н.Е.Известный @ Jul 22 2010, 09:48)
Задумываться время от времени вообще неплохо. smile.gif Но не об этом.
Полагаю, Вы и без меня сможете припомнить немало интереснейших личностей (к которым термин "никакие" совершенно неприменим), имевших, между тем, значительное количество жен и мужей. А среди тех, что ограничились одной или двумя оформленными связями, большая часть имела еще несосчитанное количество неоформленных.
И что? Все они никакие? Вряд ли.
*

Знаете, чего-то мы не об том разговариваем. Я не предполагаю, что все бывшие никакие, мои в том числе. Вы это сами домыслили логически по-Вашему мнению. Когда лично я уходила от мужчины, я могла легко сказать: он никакой ДЛЯ МЕНЯ (специально выделяю)!И я без сожаления вычеркивала этот промежуток времени. Порой, мне приходилось обдумывать, а как бы сложились отношения, если бы я осталась… И я вновь убеждалась в своем правильном выборе. А Вы разговор повернули не в то русло. Что все абсолютно бывшие никакие по логике и т.д. и т.п. Разные люди. Бывает и так, бывает и по-другому.

Цитата(Н.Е.Известный @ Jul 22 2010, 09:48)
Не-е, я все понял. Поймите же и Вы!
Ваши ситуации имеют достаточно точное определение. Имя им - провокация.
Вы СДЕЛАЛИ ВИД, что Ваши мужчины Вам не нужны, не интересны и стали подсматривать за подругами. Даже подталкивать их: смотри мол, вон там чо лежит? А когда подруги заинтересовались брошенным и взяли-таки простодушно то, что им показалось ничьим, Вы топнули ножкой и назвали их ненасытными телками.
Вот и вся история. smile.gif
*

Да я начинаю понимать, что мусолим одно и то же по тридцать раз. Чего мне понять? Что все причины моих бед (или большая) - во мне самой? Что я всех провоцирую? Нацепила бы намордник, одела поводок и было бы счастье??? Зачем снимать поводок и лишний раз провоцировать? Так получается?
Когда лишь кажется неплохо было бы убедиться! wink.gif



--------------------
Женщина прекрасна, когда любима

женщинам инициативу вообще нельзя давать, иначе делают они одни лишь глупости © bona fide
Profile CardPM
  0/0  

8 Страницы « < 5 6 7 8 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: