8 Страницы « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить Создать тему

А Ваш парень намазан медом для подружки? , о ненасытных телках и животноподобных

Мальвина2000
post Jun 21 2010, 17:23 
Отправлено #46


Активный

Сообщений: 4 118



Цитата(Milli @ Jun 21 2010, 17:34)
Мне стало любопытно щас только одно: Вам лично какая выгода/польза, если узнаете ответы на свои вопросы?
*

мне неприятна эта ситуация. поэтому учусь весело шагать по дерьму (может в будущем научусь и обходить его). как-то так. wink.gif


--------------------
Женщина прекрасна, когда любима

женщинам инициативу вообще нельзя давать, иначе делают они одни лишь глупости © bona fide
Profile CardPM
  0/0  
Мальвина2000
post Jun 21 2010, 17:31 
Отправлено #47


Активный

Сообщений: 4 118



Цитата(apriori @ Jun 21 2010, 16:54)
это еще ладно.
только вчера обсуждали эту тему, на что девушка меня искренне стала убеждать, что если ее подруга переспит с ее МЧ, то виноват в данной ситуации будет всецело и исключительно МЧ, потому что он мужчина, ответсвенность вся на нем.
и если такое случится, то с МЧ она перестанет общаться, а с подружкой - нет...  blink.gif
*

а мне легче простить мужчину, чем подругу. потому что мне казалось, что большинство женщин разумней чем мужчины, в плане выбора партнера для секса huh.gif

--------------------
Женщина прекрасна, когда любима

женщинам инициативу вообще нельзя давать, иначе делают они одни лишь глупости © bona fide
Profile CardPM
  0/0  
apriori
post Jun 21 2010, 17:34 
Отправлено #48


Активный

Сообщений: 8 173



Цитата(Мальвина2000 @ Jun 21 2010, 18:31)
а мне легче простить мужчину, чем подругу. потому что мне казалось, что  большинство женщин разумней чем мужчины, в плане выбора партнера для секса huh.gif
*

а она считает в точности наоборот, полагая, что чего возьмешь с девушки....)
Profile CardPM
  0/0  
Персефона
post Jun 21 2010, 17:39 
Отправлено #49


Активный

Сообщений: 7 884



К счастью, с подругой всегда вкусы расходились smile.gif

Уверена, что если кто бы и был способен к кому пристать- так это парень к подруге, нежели наоборот. Она же, я уверена, послала бы его лесом! (парня нет- подруга есть! biggrin.gif )


Profile CardPM
  0/0  
apriori
post Jun 21 2010, 17:49 
Отправлено #50


Активный

Сообщений: 8 173



вот поэтому никогда не верил в дружбу ж и ж.

если реально прям мальчик зацепит и девушка поймет, что прям вот ну жить без него не может, когтями у подружки выцарапает. и в последнюю очередь подумает о нерушимости их дружеского женского союза. и примеров тому выше крыши.

а если тупо поюзать его - да, для поднятия самооценки (у него на меня не хуже стоит biggrin.gif ), возможно (подсознательно хотя бы) - уколоть и "переплюнуть" подружку. никто женское соперничество, пусть и неявное, не отменял.

как-то так)
Profile CardPM
  0/0  
AVARRON
post Jun 21 2010, 18:00 
Отправлено #51


Гудрый Мудвин

Сообщений: 6 680
Из: ума почти выжил



Цитата(Незабываемая @ Jun 21 2010, 17:11)
зато здесь вы так нескромно выражаетесь  unsure.gif
*

Увы, я веду себя крайне отвратительно. Пусть другие ведут себя изумительно, я же поступаю сообразно своей гадской натуре (хоть и скромной).

--------------------
Коты не ставят запятых
Profile CardPM
  0/0  
Стрелок
post Jun 21 2010, 18:04 
Отправлено #52


шниперЮга

Сообщений: 10 316



Цитата(Мальвина2000 @ Jun 21 2010, 12:59)
во время нашего разрыва
*

Цитата(Мальвина2000 @ Jun 21 2010, 13:44)
зачем залазить то на парней/мужей подруг
*


неувязочка, у вас уже своя жизнь у них своя, как хотят так и живут. Или это из той оперы что и сама нести не могу и другие забирают жалко?

--------------------
Ожидаю манны небесной.... снег, дождь и град не предлагать :)
не бегай от снайпера-умрешь уставшим.
Profile CardPM
  0/0  
Мальвина2000
post Jun 21 2010, 18:14 
Отправлено #53


Активный

Сообщений: 4 118



Цитата(Стрелок @ Jun 21 2010, 19:04)
неувязочка, у вас уже своя жизнь у них своя, как хотят так и живут. Или это из той оперы что и сама нести не могу и другие забирают жалко?
*

ыыы. давайте в каждом предложении искать подковырки, неувязочки, ну не буду же я личную жизнь в деталях выкладывать smile.gif .
если меня с людьми ничего не связывает мне абсолютно неинтересно кто/где/с кем/зачем/когда и т.п.


--------------------
Женщина прекрасна, когда любима

женщинам инициативу вообще нельзя давать, иначе делают они одни лишь глупости © bona fide
Profile CardPM
  0/0  
Стрелок
post Jun 21 2010, 18:16 
Отправлено #54


шниперЮга

Сообщений: 10 316



Цитата(Мальвина2000 @ Jun 21 2010, 19:14)
ыыы. давайте в каждом предложении искать подковырки, неувязочки, ну не буду же я личную жизнь в деталях выкладывать  smile.gif .
если меня с людьми ничего не связывает мне абсолютно неинтересно кто/где/с кем/зачем/когда и т.п.
*

как написали так и понял, подковырки не искал, написал по факту, так бы и написали что было небольшое непонимание, но разрыва оношений как такового небыло.

--------------------
Ожидаю манны небесной.... снег, дождь и град не предлагать :)
не бегай от снайпера-умрешь уставшим.
Profile CardPM
  0/0  
Glory
post Jun 21 2010, 19:40 
Отправлено #55


*

Сообщений: 4 298



Цитата(apriori @ Jun 21 2010, 18:49)
и в последнюю очередь подумает о нерушимости их дружеского женского союза. и примеров тому выше крыши.
*

кстати да, у мужчин это их дружеский кодекс чести не позволит, негласное правило почти smile.gif

были подобные ситуации:
- парень подруги, с которым она мутила роман втайне от будущего мужа, влюбился в меня, полгода охаживал. так она меня убить готова была, хотя я и давала ему отпор - только ради нее.
- одна тайно сохла по парню долгое время, он к другой стал подкатывать - что-то у них стало завязываться. вторая первой: "все нормально? можно?" первая: "да конечно, я уже давно на него забила". итог - дружбы как таковой не осталось. вместо того, чтобы прямо сказать: "его не трожь" если уж так боишься smile.gif, как еще одна мне сказала про своего обожаемого, но даже не принадлежащего ей.

вот как-то так. так что лучше не связываться - себе дороже. в плане потрепленных нервов smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
МЕлоди
post Jun 22 2010, 06:19 
Отправлено #56


Эксперт

Сообщений: 916



Цитата(Мальвина2000 @ Jun 21 2010, 18:23)
мне неприятна эта ситуация. поэтому учусь весело шагать по дерьму (может в будущем научусь и обходить его). как-то так. wink.gif
User is offlineProfile CardPM

*

Мое ИМХО и не более. smile.gif Если вы с "дерьмом" живете, то и все остальное постепенно таким станет
И что за мужик который все это вот так рассказывает? Может он специально порочит ваших подруг, наверняка сам соблазнил или хотел, а не дали вот и злится laugh.gif
Цитата
Подруги как раз при том, что они как бы не трахают все что движется, поэтому логично женщине и пресечь все. И мужчина бы больше не лез. Так получается как раз наоборот, что девушки разогревают страсти....
ну уж давайте не будем грешить только на мужчин.

ну а ваш парень если "примеряет" ваших подруг и при вас и без вас трахает все что движется, значит не все в порядке с ВАШИМИ ОТНОШЕНИЯМИ, а третья сторона - на то и третья сторона. smile.gif

Сообщение отредактировал МЕлоди - Jun 22 2010, 06:58
Profile CardPM
  0/0  
МЕлоди
post Jun 22 2010, 06:47 
Отправлено #57


Эксперт

Сообщений: 916



Цитата(Мальвина2000 @ Jun 21 2010, 17:21)
я пока, два-три, ответа по теме прочитала. мне действительно интересно насколько легко можно запрыгнуть на мужчину подруги бывшего/настоящего. совесть не мучает?спокойно спится? может зависть душит? не с кем больше? huh.gif и куча подобных мыслей smile.gif.
*

ну если бывшего - то почему собственно совесть должна мучать? И вряд ли запрыгнула если бы МЧ сам знаки внимания не подавал, девушки больше боятся быть отвергнутыми, чем парни.
Profile CardPM
  0/0  
apriori
post Jun 22 2010, 07:52 
Отправлено #58


Активный

Сообщений: 8 173



Цитата(Glory @ Jun 21 2010, 20:40)
- парень подруги, с которым она мутила роман втайне от будущего мужа, влюбился в меня, полгода охаживал. так она меня убить готова была, хотя я и давала ему отпор - только ради нее.
*

я тут подумал, а по сути вот МЧ встречается с девушкой, все нормально, знакомится с подружкой ее, и они оба понимают, что ну вот все прям, всю жизнь друг друга ждали, судьба, любофьморкофь, и чего теперь, отказываться от своей возможной половинки и отца будущих детишек из-за подружки что ль?

т.е. одно дело тупо перепих, а другое - когда все гораздо глобальнее..

Сообщение отредактировал apriori - Jun 22 2010, 07:53
Profile CardPM
  0/0  
rainbow
post Jun 22 2010, 08:26 
Отправлено #59


Эксперт

Сообщений: 691



а мне кажется, что героиня сама виновата: выбирает в качестве своего любимого и единственного настоящего козла, который брызжит спермой направо и налево при любой подходящей возможности. да и подруги хороши! гнать таких в зашею!!! а то устроили тут Санту Барбару!
Profile CardPM
  0/0  
apriori
post Jun 22 2010, 08:35 
Отправлено #60


Активный

Сообщений: 8 173



Цитата(rainbow @ Jun 22 2010, 09:26)
а мне кажется, что героиня сама виновата: выбирает в качестве своего любимого и единственного настоящего козла, который брызжит спермой направо и налево при любой подходящей возможности. да и подруги хороши! гнать таких в зашею!!! а то устроили тут Санту Барбару!
*

эдак можно всех выгнать и ни с кем не общаться.. мужик козел, подруги штучки..
Profile CardPM
  0/0  

8 Страницы « < 2 3 4 5 6 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: