8 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

А Ваш парень намазан медом для подружки? , о ненасытных телках и животноподобных

папик
post Jun 21 2010, 15:15
Отправлено #31

Активный

позиция подружек понятна - им хочеться поласкаться с Вашим бывшим, ведь он для них действительно хорош, вот только куда смотрите Вы?
Profile CardPM
  0/0  
Незабываемая
post Jun 21 2010, 15:16
Отправлено #32

Активный

Цитата(Персефона @ Jun 21 2010, 13:10)
то ли я дура, то ли вы непонятно написали  unsure.gif
*

Я вторую часть тоже не поняла laugh.gif

--------------------
Всё вернется.
Profile CardPM
  0/0  
Ингред
post Jun 21 2010, 15:20
Отправлено #33

ПростоКошка

Из: кошкиного дома

ТС, вам близка позиция *собаки на сене*? rolleyes.gif
Из названия темы никак не видно, что парни были уже бывшие. Ежели бы подружки позарились на действующего партнера - да, оне *ненасытные телки*. И таких подружек фтопку. А раз вы уже расстались - какое вам дело до того кто с кем спит - непонятно...

--------------------
Бегемот ушел на дно, потому что ...
Profile CardPM
  0/0  
PGS
post Jun 21 2010, 15:51
Отправлено #34

Активный

Цитата(Malinovskaya @ Jun 21 2010, 14:38)

Взыграли собственнические чувства smile.gif

*

Точно.

--------------------
Счастливая семья - это труд. Не ленитесь...

Profile CardPM
  0/0  
apriori
post Jun 21 2010, 15:54
Отправлено #35

Активный

это еще ладно.
только вчера обсуждали эту тему, на что девушка меня искренне стала убеждать, что если ее подруга переспит с ее МЧ, то виноват в данной ситуации будет всецело и исключительно МЧ, потому что он мужчина, ответсвенность вся на нем.
и если такое случится, то с МЧ она перестанет общаться, а с подружкой - нет... blink.gif

Сообщение отредактировал apriori - Jun 21 2010, 15:55
Profile CardPM
  0/0  
Н.Е.Известный
post Jun 21 2010, 15:58
Отправлено #36

путник

Цитата(apriori @ Jun 21 2010, 16:54)
а с подружкой - нет...
*

Конечно, не перестанет. Ей же захочется сказать подружке все, что она теперь об этой подружке думает. И не один раз. smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
AVARRON
post Jun 21 2010, 15:59
Отправлено #37

жырный ополон яросте

Из: ума ещё не выжил

Ко мне тоже пару раз подружки моей девушки сиськи подкатывали, но природная скромность так и не позволила мне помочить в них пипирку. ph34r.gif
Profile CardPM
  0/0  
Незабываемая
post Jun 21 2010, 16:11
Отправлено #38

Активный

Цитата(AVARRON @ Jun 21 2010, 16:59)
Ко мне тоже пару раз подружки моей девушки сиськи подкатывали, но природная скромность так и не позволила мне помочить в них пипирку.  ph34r.gif
*

зато здесь вы так нескромно выражаетесь unsure.gif

--------------------
Всё вернется.
Profile CardPM
  0/0  
k3n
post Jun 21 2010, 16:11
Отправлено #39

молодая, стройная и богатая красавица

Из: -под Москвы

по моему скромному мнению, только псевдоподружки могут подкатывать к моему мужу. Настоящий подруг такого не сделает.

а к бывшим моим кто хочет пусть подкатывает и шпили-вили делает, я за них только рада буду :)

Сообщение отредактировал k3n - Jun 21 2010, 16:11
Profile CardPM
  0/0  
Мальвина2000
post Jun 21 2010, 16:21
Отправлено #40

Активный

Цитата(Ингред @ Jun 21 2010, 16:20)
ТС, вам близка позиция *собаки на сене*? rolleyes.gif 
Из названия темы никак не видно, что парни были уже бывшие. Ежели бы подружки позарились на действующего партнера - да, оне *ненасытные телки*. И таких подружек фтопку. А раз вы уже расстались - какое вам дело до того кто с кем спит - непонятно...
*

для сведенья: с одним поставила точку после того, как он приехал к моей подруге и остался у нее. по поводу второго - рядом спит.
теперь просьба, меня и мужчин не обсуждать wink.gif потому как тема о другом.

я пока, два-три, ответа по теме прочитала. мне действительно интересно насколько легко можно запрыгнуть на мужчину подруги бывшего/настоящего. совесть не мучает?спокойно спится? может зависть душит? не с кем больше? huh.gif и куча подобных мыслей smile.gif.

Цитата(Н.Е.Известный @ Jun 21 2010, 14:57)
Возможно, просто Вы не все знаете. smile.gif
Ну, либо многое еще впереди. tongue.gif
*

ненастолько богатый опыт, чтоб не знать.
эксперементируйте без меня wink.gif

--------------------
Женщина прекрасна, когда любима

женщинам инициативу вообще нельзя давать, иначе делают они одни лишь глупости © bona fide
Profile CardPM
  0/0  
Milli
post Jun 21 2010, 16:34
Отправлено #41

несовершенная

Цитата(Мальвина2000 @ Jun 21 2010, 17:21)
совесть не мучает?спокойно спится? может зависть душит? не с кем больше?
*
Мне стало любопытно щас только одно: Вам лично какая выгода/польза, если узнаете ответы на свои вопросы?

--------------------
Всё будет хорошо! Я узнавала ©
Ищу Митрохиных из Шумерли
Profile CardPM
  0/0  
_-*Dream*-_
post Jun 21 2010, 16:41
Отправлено #42

Активный

biggrin.gif а при чем тут подруги???если мужчина готов трахать все что движется при чем тут подруги то?ну это вы просто про подруг знаете и обидно,а про других вы не знаете и вам не обидно что ли?
странная логика,не ну бывают с бешенством бабы на мужиков кидаются и заводились у меня такие подруженции и надо сказать сразу же отводились,как мужик себя поведет знаете ли.если на место поставит,так и след ее простынет.
а если мужчина такой безотказный,сами выводы делайте.

Сообщение отредактировал _-*Dream*-_ - Jun 21 2010, 16:43

--------------------
- А кто у нас муж?
- Волшебник.
- Предупреждать надо.
Profile CardPM
  0/0  
Мальвина2000
post Jun 21 2010, 17:03
Отправлено #43

Активный

Цитата(Н.Е.Известный @ Jun 21 2010, 16:58)
Конечно, не перестанет. Ей же захочется сказать подружке все, что она теперь об этой подружке думает. И не один раз. smile.gif
*

laugh.gif
я кстати, не перестала общаться с ней. конечно, не так часто видимся как раньше, но все же. и встречаюсь с ней не для того, чтоб напомнить какая она гадина. поначалу была обида жуткая, если вспоминать, которую в себе пыталась побороть. и сейчас спустя достаточное время, мой разум отказывается принять, что это все естествено и нормально..., но душой я за нее искренне рада, что она теперь не одна.
забавно еще то, что она делает все, чтобы мы не пересекались smile.gif. в гости ни за что не позовет, если он у нее. (тут было предложение выпить чай втроем smile.gif - вот ответ).

а про вторую мадам прям даже и не знаю что и сказать: казнить нельзя помиловать. гыгы.

--------------------

женщинам инициативу вообще нельзя давать, иначе делают они одни лишь глупости © bona fide
Profile CardPM
  0/0  
Мальвина2000
post Jun 21 2010, 17:15
Отправлено #44

Активный

Цитата(_-*Dream*-_ @ Jun 21 2010, 17:41)
biggrin.gif  а при чем тут подруги???если мужчина готов трахать все что движется при чем тут подруги то?ну это вы просто про подруг знаете и обидно,а про других вы не знаете и вам не обидно что ли?
странная логика,не ну бывают с бешенством бабы на мужиков кидаются и заводились у меня такие подруженции и надо сказать сразу же отводились,как мужик себя поведет знаете ли.если на место поставит,так и след ее простынет.
а если мужчина такой безотказный,сами выводы делайте.
*

если я не знаю что мой мч кого-то трахает за что мне может быть обидно? huh.gif
Подруги как раз при том, что они как бы не трахают все что движется, поэтому логично женщине и пресечь все. И мужчина бы больше не лез. Так получается как раз наоборот, что девушки разогревают страсти....
ну уж давайте не будем грешить только на мужчин.

--------------------

Profile CardPM
  0/0  
_-*Dream*-_
post Jun 21 2010, 17:18
Отправлено #45

Активный

я только на мужчин и не грешу,но если муж-парень не в состоянии отказать чьей-то подруге(я конечно не видела ваших подруг мне в принципе сложно судить о ком идет речь,если уж и в правда они настолько развратны,зачем вам вообще такие подруги в принципе?пусть идут и лечатся)...ну простите...я бы убила сразу за такое.
вообще в принципе с подобным не сталкивалась,значит это не настоящий и не ваш мужчина вот и все.забыть такого по скорее.

Сообщение отредактировал _-*Dream*-_ - Jun 21 2010, 17:20

--------------------
- А кто у нас муж?
- Волшебник.
- Предупреждать надо.
Profile CardPM
  0/0  

8 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options