5 Страницы < 1 2 3 4 5 >  
Ответить Создать тему

выпрямление волос утюжком , Нужен совет

Пам!понька
post Feb 24 2011, 21:57 
Отправлено #31


Завсегдатай

Сообщений: 663



Цитата(GeForse_91 @ Feb 24 2011, 21:35)
и дешевле эстель будет
можете приобрести в мега-молле, европе, Каскаде
*

а цену подскажите?
Profile CardPM
  0/0  
chiken
post Feb 24 2011, 22:10 
Отправлено #32


Завсегдатай

Сообщений: 509



Цитата(Пам!понька @ Feb 24 2011, 21:57)
а цену подскажите?
*

я покупала в мтв центре за 270. дешевле нигде не видела. ни в мегамоле ни в ромашке ни в новинке.
заметила что в мтв этот отдел намного дешевле , чем остальные.
еще в райском саду ,думаю, тоже дешевле
Profile CardPM
  0/0  
САМАТАКАЯ
post Feb 24 2011, 22:15 
Отправлено #33


счастливый человечек)

Сообщений: 12 354
Из: москва



использую только Лореаль для утюжка..Дорого,но хоть в защите я уверена. Мне вот это средство нравится.Очень экономично расходуется.
Присоединённое изображение
а утюжок у меня GAMA проф., с ионами.тоже довольна)

Сообщение отредактировал САМАТАКАЯ - Feb 24 2011, 22:18

--------------------
неЗАМКАДЫШ c /\/\
- Вы кто? - Добрая фея! - А почему с топором?! - Настроение что-то не очень...
запрос услышан,обрабатывается...)))
Profile CardPM
  0/0  
chiken
post Feb 24 2011, 22:32 
Отправлено #34


Завсегдатай

Сообщений: 509



Цитата(САМАТАКАЯ @ Feb 24 2011, 22:15)
использую только Лореаль для утюжка..Дорого,но хоть в защите я уверена. Мне вот это средство нравится.Очень экономично расходуется.

а утюжок у меня GAMA проф., с ионами.тоже довольна)
*

вы гдеего покупаете? не видела даже huh.gif
года 2 назад покупала Лореаль термозащиту в розовом бутылечке. консистенция похожая на крем. мл 250 было. нраивлось.
Profile CardPM
  0/0  
GeForse_91
post Feb 24 2011, 22:33 
Отправлено #35


Завсегдатай

Сообщений: 452



Цитата(chiken @ Feb 24 2011, 22:10)
я покупала в мтв центре за 270. дешевле нигде не видела. ни в мегамоле ни в ромашке ни в новинке.
заметила что в мтв этот отдел намного дешевле , чем остальные.
еще в райском саду ,думаю, тоже дешевле
*

Райский сад, мега-молл, европа и Каскад теперь одна и таже сеть.
Цены там одинаковые и низкие в городе, так как являються официальными диллерами. У них цена соответственно самая низкая

--------------------
Сеть магазинов M Cosmetics
Profile CardPM
  0/0  
САМАТАКАЯ
post Feb 24 2011, 22:43 
Отправлено #36


счастливый человечек)

Сообщений: 12 354
Из: москва



Цитата(chiken @ Feb 24 2011, 22:32)
вы гдеего покупаете? не видела даже huh.gif
года 2 назад покупала Лореаль термозащиту в розовом бутылечке. консистенция похожая на крем. мл 250 было. нраивлось.
*

в москве,есть во многих крупных и не очень проф.магазинах.
в чебах думаю его стоимость накручена в салонах. Он стоит чуть больше тысячи,но его хватает , по крайней мере,надолго.

--------------------
неЗАМКАДЫШ c /\/\
- Вы кто? - Добрая фея! - А почему с топором?! - Настроение что-то не очень...
запрос услышан,обрабатывается...)))
Profile CardPM
  0/0  
chiken
post Feb 24 2011, 22:46 
Отправлено #37


Завсегдатай

Сообщений: 509



Цитата(GeForse_91 @ Feb 24 2011, 22:33)
Райский сад, мега-молл, европа и Каскад теперь одна и таже сеть.
Цены там одинаковые и низкие в городе, так как являються официальными диллерами. У них цена соответственно самая низкая
*

ну если уж быть точным, то в ММ это средство было 280 или 285 . уж не помню точно biggrin.gif соответственно дороже smile.gif

и еще удивило разброс цен между эстель CUREX и OTIUM. где не была, отиум везде дороже . за 300 вобщем переваливает.
в мтв что curex, что otium по одной цене. (сравнивала сыворотки защитные и флюид)
Profile CardPM
  0/0  
GeForse_91
post Feb 25 2011, 06:33 
Отправлено #38


Завсегдатай

Сообщений: 452



Цитата(chiken @ Feb 24 2011, 22:46)
ну если уж быть точным, то в ММ это средство было 280 или 285 . уж не помню точно biggrin.gif  соответственно дороже smile.gif

и еще удивило разброс цен между эстель CUREX и OTIUM. где не была, отиум везде дороже . за 300 вобщем переваливает.
в мтв что curex, что otium по одной цене. (сравнивала сыворотки защитные и флюид)
*

Сейчас Вам не могу сказать, но помоему это не так. Позвоните 44-33-81 уточните.
Otium не может быть в разных ценах в этих магазинах. Шампуни все стоят 250р. А маски 350.


--------------------
Сеть магазинов M Cosmetics
Profile CardPM
  0/0  
GeForse_91
post Feb 25 2011, 06:44 
Отправлено #39


Завсегдатай

Сообщений: 452



Цитата(chiken @ Feb 24 2011, 22:46)
ну если уж быть точным, то в ММ это средство было 280 или 285 . уж не помню точно biggrin.gif  соответственно дороже smile.gif

и еще удивило разброс цен между эстель CUREX и OTIUM. где не была, отиум везде дороже . за 300 вобщем переваливает.
в мтв что curex, что otium по одной цене. (сравнивала сыворотки защитные и флюид)
*

В этой сети стоит во всех магазинах спрей Estel-термозащита 210р.
При покупке Estel свыше 500р каждому покупателю дарятся замечательные подарки. Каталог новой коллекции зима-весне 2011. И диск с мастер-классами стилистов высшего уровня.

--------------------
Сеть магазинов M Cosmetics
Profile CardPM
  0/0  
XXXX
post Feb 25 2011, 09:53 
Отправлено #40


Активный

Сообщений: 5 911



Цитата(САМАТАКАЯ @ Feb 24 2011, 22:43)
в москве,есть во многих крупных и не очень проф.магазинах.
в чебах думаю его стоимость накручена в салонах. Он стоит чуть больше тысячи,но его  хватает , по крайней мере,надолго.
*

их только в салоне красоты продают,если профешнл, у меня типа такого,только масло,волосы от него блестят и пушистость убирает. Стоит около тыс. Баночка оч.маленькая,но хватает на долго!)лучше средства не пробывала.
Profile CardPM
  0/0  
МАКОВКА
post Feb 25 2011, 10:00 
Отправлено #41


Активный

Сообщений: 1 344
Из: будущего...



Цитата(XXXX @ Feb 25 2011, 09:53)
их только в салоне красоты продают,если профешнл, у меня типа такого,только масло,волосы от него блестят и пушистость убирает. Стоит около тыс. Баночка оч.маленькая,но хватает на долго!)лучше средства не пробывала.
*

Подороже вроде,1400 где-то,а керастаз около 2000,мне хватает на 7-8 месяцев.
Profile CardPM
  0/0  
XXXX
post Feb 25 2011, 10:15 
Отправлено #42


Активный

Сообщений: 5 911



М
Цитата(МАКОВКА @ Feb 25 2011, 10:00)
Подороже вроде,1400 где-то,а керастаз около 2000,мне хватает на 7-8 месяцев.
*

а вы какое именно покупаете?в сиренев.баночке? А какая продукц.лучше лореаль или керастаз? Последн.я не пробывала,но подруге и краски и уход керастаза больше нрав.
Profile CardPM
  0/0  
МАКОВКА
post Feb 25 2011, 10:25 
Отправлено #43


Активный

Сообщений: 1 344
Из: будущего...



Лореаль я беру сыворотку Абсолют Репер
несмываемый уход для поврежденных кончиков волос.Крашу волосы лореалеской краской,а вот уход весь от керастаз-балдю от него.Особенно нравится все из серии для окрашенных волос,масло для кончиков олео релакс вроде,маска эйдж решарж тоже,только солнечная серия вообще не подошла.Прошлым летом порпробовала-и шампунь и маска -фу,только спреем пользовалась.Почти все серии перепробовала,кератермию делаю переодически,для моих осветленных волос это спасение.А еще достаточно экономно расходуется,потому что концентрированная очень продукция и если переборщить,то может быть противоположный эффект.

Сообщение отредактировал МАКОВКА - Feb 25 2011, 10:27
Profile CardPM
  0/0  
chocolate
post Feb 25 2011, 14:04 
Отправлено #44


шоколадный шоколад

Сообщений: 7 986



МАКОВКА,ой мне тоже так не понравилась серия солео(( мое знакомство с керастас еще произошло именно с них. Потом пробовала эйдж решарж, вот его маски понравились, но эффект мгновенный, а лечения волос я не заметила. Мама, правда, мне подарила несмывайку олео релакс, пользуюсь-все таки волосы на улице всегда.. не жирнит мои волосы, а у нее коротышки и ей не подошел.
У меня сейчас CHI органик, мне даже больше нравится, но заканчивается, хочу попробовать Lanza, мечтаю просто)) Заказала в сп матрикс, очень выгодно, за 950 1,5литра, зачем заказала, сама не поняла)

по теме, не лучше ли сделать кератиновое выпрямление, чем утюжком мучить волосы каждый день? Мне втирали, что это даже полезно)
Profile CardPM
  0/0  
<Natalka>
post Feb 25 2011, 14:40 
Отправлено #45


Постоялец

Сообщений: 295



Ой, начиталась, аж голова кругом идет от информации...у кого чего. Вот моя история. Вопщем волосы кудрявые, не мелкие кудри, крупные кудряшки такие. Раньше выпрямляла феном ...ну где то лет 9. Два с половиной года назад начала утюжком пользоваться, когда увидела первый раз он всего то одного вида продавался...постепенно училась пользоваться. Так вот...было у меня их за два года 5 штук уже...это наверно для каждого индивидуально, мне например я уже определилась нужен обязательно, чтобы расческа была на насадке и чтоб он был сам по себе широкий. И в парикмахерских мне выпрямляют всегда. Но вот сейчас у меня например за 650 руб. Просто супер, самый лучший из тех которые у меня были. И выпремляю я почти каждый день, честно говоря волосы у меня даже лучше становятся, прямые блестящие, даже без всяких там средств.

--------------------
Дураки заводят любовниц, умные создают крепкие семьи и только лучшие из лучших могут стать хорошими отцами.

Иногда лучше ужасный конец, чем ужас без конца.
Profile CardPM
  0/0  

5 Страницы < 1 2 3 4 5 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения