12 Страницы « < 7 8 9 10 11 > »   
Ответить Создать тему

Романтичные парни , Прошлый век?

Zam
post Jun 22 2010, 12:42 
Отправлено #121


Активный

Сообщений: 1 217



для остального они конечно же пригодятся. Например для романтической поездки куда-нибудь в Италию, где можно прогуляться подержавшись за руки. Или еще хорошо придатся романтике у себя в квартирке, с хорошей отделкой, за ужином хорошим при свечах.
ТОлько для всего этого нужны денежки, а с неба они не падают. Стараюсь объяснить это своей второй "половине", и никак. У каждого видимо своя романтика. biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
dimankuz
post Jun 22 2010, 13:57 
Отправлено #122


Пользователь

Сообщений: 81
Из: Чебоксары



Романтика для меня - это поступки, направленные на то, чтобы сделать приятно своей женщине. Будь то поездка на море, ужин при свечах или банальная помывка посуды, уборка в квартире. Заходит жена на кухню - чистота, еда на плите!!! Ей приятно? Значит романтик (ударение на и) удался:) Естественно что при этом мужчина должен зарабатывать деньги.
Женщинам не нужны романтики, им нужен мужчина, на которого можно положиться.

Анекдот в тему:
- Дорогая хочешь я подарю тебе все: небо, звезды, луну, всю вселенную…
— Милый,а что, денег совсем нет?


--------------------
Кузякин Дмитрий
Profile CardPM
  0/0  
gang$ter
post Jun 22 2010, 15:34 
Отправлено #123


Продвинутый

Сообщений: 161



Цитата(Миша_А @ Jun 21 2010, 19:17)
А где все романтики? Или мы тут с ХАНом вдвоем должны отбиваться от ушлых феминисток?  dry.gif
*

я с вами smile.gif пока читаю...мнение про девушек изменилось в край...
Profile CardPM
  0/0  
Germiona
post Jun 22 2010, 18:11 
Отправлено #124


*бесконечность*

Сообщений: 10 913
Из: Hogwarts - Gryffindor



Цитата(gang$ter @ Jun 22 2010, 16:34)
пока читаю...мнение про девушек изменилось в край...
*

Прдеставляете, девушки еще и кушать хотят, а не только под луной гулять unsure.gif

--------------------
Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь. ©Туве Янссон
Profile CardPM
  0/0  
элль
post Jun 22 2010, 18:13 
Отправлено #125


из позитивных

Сообщений: 791



Цитата(Наина Киевна Выбегалло @ Jun 21 2010, 23:51)
+1000 .бабке пригодятся для всего остального cool.gif
*



в моем случае деньги непричем..тьфу! тьфу1 и кваритра с хорошим евроремонтом..и ездить есть на чем..короче, неголожопы.
А когда были голожопыми студентами, он каждый день таскал мне плитку шоколада или еще каку-ниб мелочь.... rolleyes.gif со временем быт съедает всю романтику. а так, конечно, все завистит от человека.Если он в душе неромантик.. то и нет никакой романтики smile.gif

Сообщение отредактировал элль - Jun 22 2010, 18:20

--------------------
не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо...
Profile CardPM
  0/0  
элль
post Jun 22 2010, 18:22 
Отправлено #126


из позитивных

Сообщений: 791



Цитата(dimankuz @ Jun 22 2010, 14:57)
Женщинам не нужны романтики, им нужен мужчина, на которого можно положиться.

*


если мы хотим сильного мужчину с душой романтика - это перебор?

--------------------
не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо...
Profile CardPM
  0/0  
gang$ter
post Jun 22 2010, 18:35 
Отправлено #127


Продвинутый

Сообщений: 161



Цитата(Germiona @ Jun 22 2010, 19:11)
Прдеставляете, девушки еще и кушать хотят, а не только под луной гулять unsure.gif
*

в семейной жизни без Б,я согласен и не только жену кормить но и ребёнка там...а еслиб девушка требовала я хочу то,хочу сё...понял одно,никогда не говорить девушке что ты её любишь,они тебя начинают крутить как могут,тупо пользуются так сказать положением dry.gif
Profile CardPM
  0/0  
_-*Dream*-_
post Jun 22 2010, 20:08 
Отправлено #128


Активный

Сообщений: 11 657



Цитата(gang$ter @ Jun 22 2010, 19:35)
в семейной жизни без Б,я согласен и не только жену кормить но и ребёнка там...а еслиб девушка требовала я хочу то,хочу сё...понял одно,никогда не говорить девушке что ты её любишь,они тебя начинают крутить как могут,тупо пользуются так сказать положением dry.gif
*

ты про каких-то злых biggrin.gif мимолетных девушек говоришь ))) когда отношения серьезные о таком даже и речи не идет.
тут все путают одно дело когда только знакомишься,другое когда уже муж/жена и много лет вместе.вещи то разные.

--------------------
- А кто у нас муж?
- Волшебник.
- Предупреждать надо.
Profile CardPM
  0/0  
dimankuz
post Jun 23 2010, 08:54 
Отправлено #129


Пользователь

Сообщений: 81
Из: Чебоксары



Вот что пишет интернет (http://romantic-online.com/blog/1/297.html)

Романтика – понятие индивидуальное и очень личное. Но самое главное то, что в романтике присутствует любовь и безмятежное спокойствие двоих (желательно подальше от людей). А вообще-то у каждого своя романтика. Для кого-то романтика – это прогулка по ночному городу вдвоем, а для кого-то – встреча утреннего рассвета на заброшенном пляже и т. д.

Романтика и любовь – это в принципе одно и то же, но, тем не менее, романтика это нечто большее….. Любить можно кого угодно и что угодно, но любить романтично может не каждый….

Романтика (от французского слова romantique - романтик, романтический) – это умонастроение или мироощущение, ведущую роль в котором играют драматические и лирические эмоции, идеалы, мечты и душевный подъем. Романтика может быть связана с культом исключительного, с недовольством заурядным и реальным, с тягой к подвигу и борьбе, к природным стихиям, но может также воплощаться в идеализации реального, в идиллической или элегической мечтательности.

Все мы без исключения хотим романтики – постоянно или в какие-то определенные моменты нашей жизни, такие как признание в любви, рождение ребенка, знаменательная дата, выход замуж, отпуск и т. д. Еще лучше, если романтика сопровождает нас и в повседневной жизни – неожиданный подарок от любимого (любимой), ночные прогулки при луне….

Романтика заряжает энергией и раскрашивает будни! Романтика даже от депрессии способна вылечить!


--------------------
Кузякин Дмитрий
Profile CardPM
  0/0  
Гренка Молочная
post Jun 23 2010, 08:57 
Отправлено #130


Говорящая голова

Сообщений: 5 339
Из: цикла ЖЗЛ (Жизнь За...вших нас Людей)



а при чем тут вообще "вдвоем"? Если я одна созерцаю красивый закат и мне хорошо - это не романтика шоль?

Или так первозносимая грушенька - там больше, чем "вдвоем" вообще. Тоже, чтоль, не романтика? huh.gif

Цитата(dimankuz @ Jun 23 2010, 09:54)
Романтика (от французского слова romantique - романтик, романтический) – это умонастроение или мироощущение, ведущую роль в котором играют драматические и лирические эмоции, идеалы, мечты и душевный подъем.
*

именнь, что романтика - это умонастроение, то есть, душевный настрой и к гендерным отношениям она имеет довольно опосредованное отношение.

Сообщение отредактировал Гренка Молочная - Jun 23 2010, 09:03

--------------------
Ps: поток сознания - это когда мозги вытекают через уши.
Profile CardPM
  0/0  
Сплин
post Jun 23 2010, 08:59 
Отправлено #131


Постоялец

Сообщений: 360



Цитата(Гренка Молочная @ Jun 23 2010, 09:57)
а при чем тут вообще "вдвоем"? Если я одна созерцаю красивый закат и мне хорошо - это не романтика шоль?

Или так первозносимая грушенька - там больше, чем "вдвоем" вообще. Тоже, чтоль, не романтика?  :huh:
*

Романтичный парень! :)
Profile CardPM
  0/0  
dimankuz
post Jun 23 2010, 09:02 
Отправлено #132


Пользователь

Сообщений: 81
Из: Чебоксары



Цитата(Гренка Молочная @ Jun 23 2010, 09:57)
Или так первозносимая грушенька - там больше, чем "вдвоем" вообще. Тоже, чтоль, не романтика?  huh.gif

*


Не понял, что за "грушенька"??

--------------------
Кузякин Дмитрий
Profile CardPM
  0/0  
gang$ter
post Jun 23 2010, 09:40 
Отправлено #133


Продвинутый

Сообщений: 161



Цитата(dimankuz @ Jun 23 2010, 09:54)
Вот что пишет интернет (http://romantic-online.com/blog/1/297.html)

Романтика – понятие индивидуальное и очень личное. Но самое главное то, что в романтике присутствует любовь и безмятежное спокойствие двоих (желательно подальше от людей). А вообще-то у каждого своя романтика. Для кого-то романтика – это прогулка по ночному городу вдвоем, а для кого-то – встреча утреннего рассвета на заброшенном пляже и т. д.

Романтика и любовь – это в принципе одно и то же, но, тем не менее, романтика это нечто большее….. Любить можно кого угодно и что угодно, но любить романтично может не каждый….

Романтика (от французского слова romantique - романтик, романтический) – это умонастроение или мироощущение, ведущую роль в котором играют драматические и лирические эмоции, идеалы, мечты и душевный подъем. Романтика может быть связана с культом исключительного, с недовольством заурядным и реальным, с тягой к подвигу и борьбе, к природным стихиям, но может также воплощаться в идеализации реального, в идиллической или элегической мечтательности.

Все мы без исключения хотим романтики – постоянно или в какие-то определенные моменты нашей жизни, такие как признание в любви, рождение ребенка, знаменательная дата, выход замуж, отпуск и т. д. Еще лучше, если романтика сопровождает нас и в повседневной жизни – неожиданный подарок от любимого (любимой), ночные прогулки при луне….

Романтика заряжает энергией и раскрашивает будни! Романтика даже от депрессии способна вылечить!
*

ых много всего про меня rolleyes.gif
Profile CardPM
  0/0  
Madam
post Jun 23 2010, 10:26 
Отправлено #134


Активный

Сообщений: 1 067
Из: Нчк



Цитата(dimankuz @ Jun 23 2010, 10:02)
Не понял, что за "грушенька"??
*

Бардовский слет с палаткаме и гитараме.

А так по теме - зря на девчонок накинулись, тут же и так понятно, что не в денежке дело, что просто требуется надежное твердое мужское плечо, мужык, который не кинет, не предаст, поддержит. Розочка раз в месяц это конечно карашо, но есть одни макароны с тушенкой и через месяц не начать плеваться от рутины - это че-то трудно. Иной раз лучше мужик пусть слово доброе скажет, а не стих прочтет.Или не в звезду на небе тыкнет, а по щеке рукой проведет.Зачем выставлять ситуацию в таком свете, что, типо, не заслужили. Не вам решать, заслужили или нет. Не пришло время еще, недостаточно шишек набили на пути к лучшему.

--------------------
Ночью все кошки черные
Profile CardPM
  0/0  
элль
post Jun 23 2010, 16:18 
Отправлено #135


из позитивных

Сообщений: 791



Цитата(Гренка Молочная @ Jun 23 2010, 09:57)
а при чем тут вообще "вдвоем"? Если я одна созерцаю красивый закат и мне хорошо - это не романтика шоль?

*



вообще-то тема про романтику вдвоем.. smile.gif одной созерцать закат - это прекрасно на один раз , а дальше грустно...может и рассвет встречаете с романтикой наедине? smile.gif
wink.gif

--------------------
не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо...
Profile CardPM
  0/0  

12 Страницы « < 7 8 9 10 11 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: