20 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Самооборона без правил , драка без правил на улице

laev
post Jun 21 2010, 12:58 
Отправлено #31


Пользователь

Сообщений: 73



Цитата(shmool @ Jun 20 2010, 13:05)
Meet, Pasha!
*

Растяжка вроде неплохая (ног). Он высокий просто, и в узких джинсах, поэтому так неказисто выглядит. laugh.gif
Profile CardPM
  0/0  
Бонд
post Jun 21 2010, 13:02 
Отправлено #32


Постоялец

Сообщений: 263



Цель создания темы?
Profile CardPM
  0/0  
Nosferatoo
post Jun 21 2010, 17:12 
Отправлено #33


Завсегдатай

Сообщений: 414



Чтобы детвора наконец поняла что гена страшен и селен и перестала до него докапываться

--------------------
Вконтакте
I C Q 244370037
Profile CardPM
  0/0  
Gena21
post Jun 21 2010, 19:23 
Отправлено #34


россиянин

Сообщений: 10 846



Цитата(Александр-Ross @ Jun 19 2010, 18:06)
laugh.gif  laugh.gif  laugh.gif  laugh.gif
Воти еще шибко засекреченный специалист!!!!!!!! Но насмешил насмешил.... бегай дальше по лесам, смотри и читай книжки.... и никогда не ходи к нормальному тренеру..
*


Позвольте спросить.

А что ваше Росс может противопоставить Кои? По большому счёту у вас просто военизированная гимнастика и полуконтакт. Или не используете предметы.

Насчёт семинара Кочергина да без проблем но нужды лететь в Мск пока нет параллельно могу заглянуть и к нему в СПб если будет повод.

Советую всем посмотреть семинары Бадюка, Кочергина, Тараса, Кормушина.

Profile CardPM
  0/0  
snusmumrik
post Jun 21 2010, 19:33 
Отправлено #35


Активный

Сообщений: 13 328



Profile CardPM
  0/0  
MPA3b
post Jun 21 2010, 19:37 
Отправлено #36


мимимишки-мимими.

Сообщений: 2 956
Из: Чебоксары



Цитата(Gena21 @ Jun 21 2010, 20:23)
А что ваше Росс может противопоставить Кои? По большому счёту у вас просто военизированная гимнастика и полуконтакт. Или не используете предметы.
*

во… профи! высказался!
он ж всё знает, всё видел, всех победил.

а ничего что я ещё в школе пока учился по Кадочникову и РОСС работал и с палками, и с ножами? ой, оказывается — используем предметы.

гимнастика? что-то я не видел на олимпиаде «гимнастики», когда один «гимнаст» другого заламывает.

были и отработки поведения в конфликте, изучалась и психология конфликта и многое другое. было интересно, помню ходили и в карантин, и в каникулы, и в мороз.

элементов военизации кроме камуфляжной формы у инструктора — особо не припоминаю… а, ну да — построение перед тренировкой и расчёт по порядку.
автоматов нам не давали, естественно wink.gif.

про Кои ничего не знаю, дайте ссылки — почитаю.

и, насколько я помню, речь шла о самозащите на улице, а не о противопоставлении разных школ.

так что ТС слегка вышел за рамки своей темы.

--------------------
Делаю сайты.
Profile CardPM
  0/0  
snusmumrik
post Jun 21 2010, 19:44 
Отправлено #37


Активный

Сообщений: 13 328



Цитата(Gena21 @ Jan 9 2010, 13:12)
Когда то у меня было свободное время чтоб посещать каждый день тренажёрный зал, тратить время на дорогу, каждодневную стирку спортивной формы и тд. Добился неплохих результатов, даже перевыполнил тот норматив-минимум который поставил перед собой. Но значительно прибавлять в весе не только бесполезно но и опасно, давление, болезни кровообращения, нагрузка на пищеварительную систему.

Что я начал делать? Делать простые упражнения с небольшим весом сделав акцент на выносливости и общефизическом развитии в целом.

Моя основная программа выглядит так.

Понедельник: Подъём(бег) по лестнице с гантелями х6.

Вторник: Жим гантелей стоя 165х3.

Пятница: Подъём(бег) по лестнице с гантелями х6.

Суббота: Жим гантелей стоя 165х3.

Бегаю с гантелями по лестнице с 1 по 15 этаж в своём доме. Вес гантели 8кг, общий вес 16кг, жим стоя с этим же весом. Бегаю 6 сетов, жим стоя 165 повторений на 3 сета. Чтоб небыло вопросов что означают эти цифры.

Когда холодно(-10 и ниже) и можно простудиться приседаю с грифом 300х2.

Летом будут подтягиваться 35х6, подтягивания одной рукой 6х6.

Плюсы всё я это делаю не выходя из дома за исключением подтягиваний, не трачу время на дорогу, т.к в зал в который я ходил переехал. Могу заниматься в любое время когда не работает зал.

Достаточно иметь гантели весом от 6 до 15кг чтоб быть в прекрасной форме, оставаясь очень сильным, выносливым и очень быстрым.


Это программа дополняется ударами руками и ногами по мешку и приседаниями с грифом если холодно. У меня всё это есть дома, но для большинства хватит и этой минимальной программы для поддержания себя в прекрасной форме.

Проанализировав своё физическое состояние скажу что значительно потерял в грубой силе в базовых упражнениях которая мало что даёт в реальной жизни, но приобрёл скорость и резкость.

С железом заниматься больше не планирую вообще, может быть только будут делать жим ногами с большим весом и тягу блока(всего). Заменю железо гантельной гимнастикой и бегом с весом. Так же начал бить ногами и руками по мешку это лоу кик и прямые удары руками, комбинации ударов двойка(левой, правой) и тройка(правой, левой, правой) а так же прямые одиночные удары с максимальной силой и поворотом корпуса.

Изменив кардинально свой тренинг я стал значительно сильней, быстрей и лучше себя чувствовать.

Эти рекомендации для всех категорий людей, но если нет базовой силы недостаёт веса вообще то начинать надо в тренажерном зале в любом случае, это займёт минимум 3-4 года с обильным питанием, и строгим режимом дня.
*
Profile CardPM
  0/0  
Gena21
post Jun 21 2010, 19:48 
Отправлено #38


россиянин

Сообщений: 10 846



Да немного вышел из темы.

Но у меня 30Гб семинаров Кадочникова немного Росс. Ничего такого я там не увидел но речь идёт о скоростях, прежде всего работы предметами.

Именно о скоростях и хотел сказать, что в жизни защититься от этого не возможно.

Я работал с макетами предметов в полную скорость с партнёром без правил.
И знаю о чём говорю.

Там нет ни техники, просто бой без правил(только с предметами). Я моделировал жизненные ситуации.

Поверьте мне вы идёте не той дорогой. Мне конечно на вас наплевать, не наплевать может быть только вам самим на себя.

Посмотрите семинары о которых я писал выше и вы поймёте что многое я взял оттуда. Базы у меня нет, просто набор основных ударов(самых простых).

На улице не дернуться в грязи, не валяются как файтеры(бои без правил). Пока будешь валяться с вашей головой в футбол поиграют. Или ещё хуже ткнут ножиком.

Во это жизнь остальное сказки для наивных людей которые не хотят тренироваться и ленятся, ещё хотят какой-то результат.

Драка это 10 сек или максимум минута дальше или вы остались целым или вас растоптали.


Сообщение отредактировал Gena21 - Jun 21 2010, 20:07
Profile CardPM
  0/0  
Gena21
post Jun 21 2010, 20:11 
Отправлено #39


россиянин

Сообщений: 10 846



Цитата(Nosferatoo @ Jun 19 2010, 19:27)

Я тебе и не такого бойца могу слепить и нарисовать..Халка посмотри так этож ваще пистец!)
*



Эту скульптуру сделали те кто его видел, ещё до н.э.

Скульптор увидел бога войны и слепил его.

Неужели вы думаете, что ни были глупей нас и это не имело место быть.

Profile CardPM
  0/0  
Nosferatoo
post Jun 21 2010, 20:29 
Отправлено #40


Завсегдатай

Сообщений: 414



Цитата(Gena21 @ Jun 21 2010, 20:48)
Но у меня 30Гб семинаров Кадочникова немного Росс. Ничего такого я там не увидел но речь идёт о скоростях, прежде всего работы предметами.
*

Да вы че пацаны у него 30 гигов, "Гена знает, гена пожил")))

Цитата(Gena21 @ Jun 21 2010, 20:48)
Там нет ни техники, просто бой без правил(только с предметами). Я моделировал жизненные ситуации.
*

Бой без правила с предметом это жеска ты конечно

Кочергин воспитывает имбицилов отморозков. Ну и кто из его учеников вообще добился успехов??Ща ты скажешь воробьева или ктото еще там, но это не их тренер, они до кочергина еще были профессиональными спортсменами, он просто с ними совместно тренеруются..ВСе его ученики на соревах по каратэ сосут..
Бадюк ваще паурлифтер больше, а не каратик

зы: Сори если обидел когото из каратиков, но это мое мнение

--------------------
Вконтакте
I C Q 244370037
Profile CardPM
  -1/0  
Gena21
post Jun 21 2010, 21:08 
Отправлено #41


россиянин

Сообщений: 10 846



Кочергин тренирует спецподразделения это объективное доказательство. Да там перегибают, но реальная жизнь именно такая.

Ваш уровень общения очень низкий.

Вы не правы по Кои выигрывают друг у друга те кто учиться у Кочергина, с улицы ребят там нет. И победить их никто не может.

Никто кроме Кочергина ничем подобным в РФ и мире не занимается его и за рубежом признают есть филиалы Кои во многих государствах.

А те кто не хочет работать вот те критикуют его.

Поверьте другого пути нет кроме как пройти через себя и начать заниматься по настоящему, карате это пляски в децком саде.

Можно показаться что я фанат Кочергина нет, просто я вижу что человек спокойно делает свою работу без понтов чудес не обещает. Многое на себе проверил, так что это личный опыт.

Других людей подобных ему не знаю так что он первопроходец в этом деле, были бы другие написал бы обязательно.
Profile CardPM
  0/0  
маятник
post Jun 21 2010, 22:04 
Отправлено #42


Завсегдатай

Сообщений: 453



Цитата(Gena21 @ Jun 21 2010, 22:08)
Кочергин тренирует спецподразделения это объективное доказательство. Да там перегибают, но реальная жизнь именно такая.

... себя и начать заниматься по настоящему, карате это пляски в децком саде.

Можно показаться что я фанат Кочергина нет, просто я вижу что человек спокойно делает свою работу без понтов чудес не обещает. Многое на себе проверил, так что это личный опыт.

Других людей подобных ему не знаю так что он первопроходец в этом деле, были бы другие написал бы обязательно.
*

Gena21, а можно про личный опыт поподробнее (когда, как сколько против сколько)? А то терзают смутные сомнения о его наличии у вас... Вы же всегда и везде мимо конфликта, потупив взор, быстрым шагом в сторону дома, в любом топике так пишете... что-то я не разглядел в вас "мужика с топором"

Сообщение отредактировал маятник - Jun 21 2010, 22:10
Profile CardPM
  0/0  
Gena21
post Jun 21 2010, 22:23 
Отправлено #43


россиянин

Сообщений: 10 846



Цитата(маятник @ Jun 21 2010, 23:04)
Gena21, а можно про личный опыт поподробнее
*


Это сравнение с другими негативными видами. И психологический опыт, я наблюдал драки. Видел как дерутся и гопники и уголовники, там мало что поможет из полуконтактных видов.

Я же не говорю что-то конкретно, а просто на базе того что припадёт Кочергин создал свою концепцию самообороны что мне больше подходит.

Всё очень просто и надёжно.

Удары руками из бокса, удары ногами только в колено, бросок через бедро, захваты и загибы руки. Больше ничего.
Работа с предметами.
ОФП(общефизические) и силовые тренировки.

Никакой остальной фиги нет.

Можете считать меня исследователем в области боевых искусств.

Сообщение отредактировал Gena21 - Jun 21 2010, 22:29
Profile CardPM
  0/0  
Brahman
post Jun 22 2010, 08:58 
Отправлено #44


Завсегдатай

Сообщений: 450
Из: Че



Уважаемый Паша, то есть Гена! вы такой умник, такой молодец))))))
так приятно вас читать. надеюсь, в ближайшем будущем вы сможете открыть свою собственную школу,дабы все желающие смогли Научиться наконец драться на улице! Аминь.
З.Ы. файтеры сакс!

Сообщение отредактировал Brahman - Jun 22 2010, 09:00

--------------------
Прогресс сделал розетки недоступными большинству детей, - умирают самые одаренные.
Profile CardPM
  0/+1  
Александр-Ross
post Jun 22 2010, 09:04 
Отправлено #45


Активный

Сообщений: 2 179



Цитата(Gena21 @ Jun 21 2010, 20:23)
Позвольте спросить.
А что ваше Росс может противопоставить Кои? По большому счёту у вас просто военизированная гимнастика и полуконтакт. Или не используете предметы.
Насчёт семинара Кочергина да без проблем но нужды лететь в Мск пока нет параллельно могу заглянуть и к нему в СПб если будет повод.
Советую всем посмотреть семинары Бадюка, Кочергина, Тараса, Кормушина.
*

Странно что тогда Кочергин делал на семинаре по РОСС, в метре от меня тренировался.... правда ни хрена у него не получалось, борьба была.... брякнул что фигня что не реально так сделать, через минуту ему ногу чуть не оторвали.... Этим я не хочу сказать что Кочергин лох, банально он не знал борьбу а что не знал решил обосрать ему доказали обратное и очень быстро, сейчас на сколько я знаю он борьбу включил в свои тренировки.
На счет полуконтакта, приходи к нам на тренировку и я лично покажу тебе полуконтакт и увидешь что может человек тренирующийся по РОСС (хотя не важно РОСС, самбо, бокс, каратэ, гланое что тренируются у инструкторов и тренеров, а каратэ так кои это каратэ!!!! Есть еще кудо... ). Если ты лох и не знаешь о чем говоришь, то лучше промолчать.
Далее сказки про спецназ!!!!!!! Еще раз повторю романтикам и лохам.... на тренировке спецподразделения работают с максимальными ограничениями и во всю пользуя защитную аммуницию, так как возможно через час или на следующий день ему на задание выезжать!!!! А если тренировки вести по принципу кочергина то весь личный состав выйдет из строя минимум на неделю, залечиваться будет!!!!
теперь по Гене21: ты теоретик и видеопросмоторщик!!! удары из бокса....ох страшно а кто тебе их ставил??? А еще и бросок через бедро!!! опять с видео посмотрел... опыт наблюдения драк это конечно огромный опыт насмотрелся теперь дерешся лучше всех, а бедные ММА-шники с тобой рядом не валялись....

--------------------
РОСС-русский рукопашный бой тел. для справок 89022882634
Profile CardPM
  0/0  

20 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения