14 Страницы « < 12 13 14  
Ответить Создать тему

РМЭС в Че..

MPA3b
post Jul 13 2010, 07:07 
Отправлено #196


мимимишки-мимими.

Сообщений: 2 956
Из: Чебоксары



Цитата(табуретка @ Jul 13 2010, 07:51)
MPA3b, желаешь поговорить об этом? гы
*

Нет wink.gif меня кто-то когда-то обидел wink.gif
Теперь я не разговариваю ни с кем. wink.gif

Имхо, если смотреть на пикап в лучших его проявлениях, а-ля «Метод съёма Хитча» — то ничего плохого я в нём найти не могу: он соединял хороших людей, помогая мужчине общаться с женщиной, понять её и обойти искусственные защитные барьеры с целью сделать её же в итоге счастливой.

Если же оценивать по поведению «пекапераф»: наглость, хамство, использование людей как подопытных, психоманипуляции, стремеление к беспорядочной половой жизни, потребительское и неуважительное отношение к людям — хорошего я тут как-то ничего не нашёл.

Я это к тому, что не инструмент виноват — а люди.

Разные люди одним и тем же инструментом делают совершенно разные вещи.

Проблема — в людях.

Молодым, глупым, страдающим низкой самооценкой и социальным статусом, половым голодом людям дают в руки опасный инструмент, в неумелых руках — опасный, а в злонамеренных руках — превращающийся в разрушительное оружие, и снимают тормоза.

Что в этом хорошего? Неудивительно, что получается чёрте что.

--------------------
Делаю сайты.
Profile CardPM
  0/0  
ArchangelHOY
post Jul 13 2010, 07:34 
Отправлено #197


Постоялец

Сообщений: 390



Цитата(MPA3b @ Jul 13 2010, 08:07)
Проблема — в людях.

Молодым, глупым, страдающим низкой самооценкой и социальным статусом, половым голодом людям дают в руки опасный инструмент, в неумелых руках — опасный, а в злонамеренных руках — превращающийся в разрушительное оружие, и снимают тормоза.

Что в этом хорошего? Неудивительно, что получается чёрте что.
*

Да главная ошибка - это рекламирование равных возможностей парней
при соблазнении. Такого не может быть в принципе.
В любом случае у кого то будет преимущество и одно и то же правило будет
работать по разному для каждого. То есть я имею ввиду, что отсутствие результата более чем вероятно.
Profile CardPM
  0/0  
Pit
post Jul 13 2010, 08:12 
Отправлено #198


Активный

Сообщений: 4 447
Из: музыки и ночи



Мне кажется, или человек как то по своему понял высказывание предыдущего?

--------------------
Я как мокрая соль в солонке... Не высыпаюсь...
Profile CardPM
  0/0  
Gray555
post Jul 13 2010, 19:05 
Отправлено #199


Активный

Сообщений: 1 527



MPA3b, все же я думаю, "пекаперы" не используют НЛП для решения своих проблем(!!!), да, их раскрепощают через нейролингвистическое программирование(наглость, хамство, , стремление к беспорядочной половой жизни)- все(!!), а то что вы описали: "использование людей как подопытных, психоманипуляции, потребительское и неуважительное отношение к людям" это все фикция, внушаемая организаторами РМЭС. Они("пекаперы"), лишь, средство для заработка.
И понимаю брезгливое отношение к ним со стороны девушек и парней, которые ценят природную - естественную (простите, не иллюзорную) красоту(обаятельность; как внешнюю так и внутреннюю). Потому как напускное пройдет, а внутренние комплексы останутся.
И вопрос: с ними работают профессиональные психологи?

Сообщение отредактировал Gray555 - Jul 13 2010, 19:09
Profile CardPM
  0/0  
ypod
post Jul 13 2010, 23:28 
Отправлено #200


Пользователь

Сообщений: 28



Цитата(Gray555 @ Jul 13 2010, 20:05)
"использование людей как подопытных, психоманипуляции, потребительское и неуважительное отношение к людям" это все фикция, внушаемая организаторами РМЭС.
*


Как один из организаторов РМЭС ответственно заявляю, что мы ничего не внушаем smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
MPA3b
post Jul 14 2010, 00:01 
Отправлено #201


мимимишки-мимими.

Сообщений: 2 956
Из: Чебоксары



Цитата(ypod @ Jul 14 2010, 00:28)
Как один из организаторов РМЭС ответственно заявляю, что мы ничего не внушаем smile.gif
*

как можно верить словам того, кому не веришь?
дайте ссылки на ваши программки и методички, описания семинаров, тренингов, упражнений.
а я уж посижу повыцеживаю шизосуггестию и паттерн-импринты.


--------------------
Делаю сайты.
Profile CardPM
  0/0  
ванюк
post Jul 14 2010, 11:04 
Отправлено #202


Пользователь

Сообщений: 51



tongue.gif просто некоторые молодые не могут сами придумать как подойти к девушке. даже не немогут им просто лень. а так посидел на тренинге впитал в себя всякую х...ю и вперёд . на всеми нами любимый залив , мешать нормальным человекам спокойно раслаблятся!!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал ванюк - Jul 14 2010, 11:10

--------------------
когда рейтинг уберёте?????
Profile CardPM
  0/0  

14 Страницы « < 12 13 14
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: