7 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

рулонные шторы , рулонные шторы на окна ПВХ

Теги: ЖАЛЮЗИ
Анна
post Apr 15 2011, 12:38 
Отправлено #31


Постоялец

Сообщений: 328



Цитата(prushnik999 @ Apr 15 2011, 12:34)
Здесь почему то умалчивается, что данная конструкция самая дорогая на сегодня. Я не спец, но ориентировочно, каждая створка вам обойдётся минимум в 1500 руб. Кроме этого, малейшее отклонение от вертикали направляющих приведёт к печальным последствиям. Я дома закрыл всё окно больше 2,5м рулонными шторами из не самой дешёвой ткани с рисунком - получилось и дешевле, и красивее. И занавесок никаких не нужно.
*

А можно подробнее узнать, как выполнлась работа? у меня окно тоже большое, трехстворчатое + кухня. В копеечку влетает установка.
Profile CardPM
  0/0  
prushnik999
post Apr 15 2011, 14:04 
Отправлено #32


Пользователь

Сообщений: 63



Цитата(Анна @ Apr 15 2011, 13:38)
А можно подробнее узнать, как выполнлась работа? у меня окно тоже большое, трехстворчатое + кухня. В копеечку влетает установка.
*

Насчёт поподробней, я в выходные фотки скину. У меня большое окно на кухне и поменьше в детской. Насчёт выполнения работ: любая уважающая себя фирма-производитель замер (причём представитель приезжает с образцами), доставку и установку осуществляет бесплатно.
Profile CardPM
  0/0  
zlovred
post Apr 15 2011, 16:59 
Отправлено #33


Эксперт по светопрозрачным конструкциям

Сообщений: 2 207
Из: Чебоксары



Цитата(prushnik999 @ Apr 15 2011, 12:34)
Здесь почему то умалчивается, что данная конструкция самая дорогая на сегодня. Я не спец, но ориентировочно, каждая створка вам обойдётся минимум в 1500 руб.
*

Есть и более дорогие симтемы. Например жалюзи из ценных сортов дерева. Стоимость рулонных штор ПРиС для ПВХ окон от 1270 за створку с установкой.
Цитата(prushnik999 @ Apr 15 2011, 12:34)
Кроме этого, малейшее отклонение от вертикали направляющих приведёт к печальным последствиям.
*

Отклонение направляющих рулонных штор от вертикали? Я правильно понял? К каким последствиям приведёт?
Цитата(prushnik999 @ Apr 15 2011, 12:34)
Я дома закрыл всё окно больше 2,5м рулонными шторами из не самой дешёвой ткани с рисунком
*

Это ведь дело вкуса. Обе системы востребованы.


--------------------
Ремонт и дооснащение любых окон
Фото проблемных окон высылайте на 89033580650 (WhatsApp, Telegram, Viber)
Profile CardPM
  0/0  
zlovred
post Apr 15 2011, 17:05 
Отправлено #34


Эксперт по светопрозрачным конструкциям

Сообщений: 2 207
Из: Чебоксары



Цитата(ar10n @ Apr 15 2011, 13:04)
zlovred, я могу переписать гарантийные обязательства на вашу фирму и дело с концом. Там стоит Plafen S-Line, если я не ошибаюсь. Еще 9 лет гарантии по договору.
*

Спасибо за доверие. Не нужно перегружать договор. Их клиенты и так с трудом "переваривают" ) Если будет необходимость, лучше согласовать конкретный случай.
Гарантия 10 лет это хорошо. А сервисное обслуживание (регулировка) в гарантию входит?


--------------------
Ремонт и дооснащение любых окон
Фото проблемных окон высылайте на 89033580650 (WhatsApp, Telegram, Viber)
Profile CardPM
  0/0  
ar10n
post Apr 15 2011, 19:47 
Отправлено #35


Активный

Сообщений: 2 804



Цитата(zlovred @ Apr 15 2011, 18:05)
А сервисное обслуживание (регулировка) в гарантию входит?
*
Да, конечно, это же не вина Заказчика.
Profile CardPM
  0/0  
zlovred
post Apr 15 2011, 21:31 
Отправлено #36


Эксперт по светопрозрачным конструкциям

Сообщений: 2 207
Из: Чебоксары



Цитата(ar10n @ Apr 15 2011, 20:47)
Да, конечно, это же не вина Заказчика.
*

С другой стороны и не Ваша. Провисание створки и ослабление прижима естественные процессы при эксплуатации окна. Это работы, которые надо проводить периодически. Если Вы включили их в свои гарантийные обязательства, это похвально. Лишь бы окупалось. Как рекламный ход, должно работать.


--------------------
Ремонт и дооснащение любых окон
Фото проблемных окон высылайте на 89033580650 (WhatsApp, Telegram, Viber)
Profile CardPM
  0/0  
pallitra
post Apr 16 2011, 22:00 
Отправлено #37


Начинающий

Сообщений: 24



Очень часто вижу жалюзи похожие на бамбук или тросник. расскажите про их качество. Смотрятся красиво, а каковы они в эксплуатации. Хотела бы на балкон заказать. Солнечная сторона. Ничего не спасает
Profile CardPM
  0/0  
zlovred
post Apr 17 2011, 09:12 
Отправлено #38


Эксперт по светопрозрачным конструкциям

Сообщений: 2 207
Из: Чебоксары



Цитата(pallitra @ Apr 16 2011, 23:00)
Очень часто вижу жалюзи похожие на бамбук или тросник. расскажите про их качество. Смотрятся красиво, а каковы они в эксплуатации. Хотела бы на балкон заказать. Солнечная сторона. Ничего не спасает
*

У нас в коллекции есть жалюзи из джута. Смотрятся красиво. Жалоб от клиентов не было.
PS Джут — род кустарников, полукустарников и трав семейства мальвовые, прядильная культура. Около 100 видов, в тропиках Азии, Африки, Америки, Австралии.

--------------------
Ремонт и дооснащение любых окон
Фото проблемных окон высылайте на 89033580650 (WhatsApp, Telegram, Viber)
Profile CardPM
  0/0  
Филимон
post Apr 17 2011, 13:09 
Отправлено #39


Продвинутый

Сообщений: 142



К примеру антимоскитная сетка на моих окнах крепиться такими же обычными саморезами, завинченными в профиль(никаких особых космических технологий). Просто изготовитель окон всячески пытается подстраховаться от возможных последствий и это понятно. Но вообще у меня у самого душа не лежит к сверлению окон.

Сообщение отредактировал Филимон - Apr 17 2011, 13:11

--------------------
Свадебный видеограф, фотограф.
Profile CardPM
  0/0  
prushnik999
post Apr 18 2011, 10:16 
Отправлено #40


Пользователь

Сообщений: 63



Цитата(zlovred @ Apr 15 2011, 17:59)
Есть и более дорогие симтемы. Например жалюзи из ценных сортов дерева. Стоимость рулонных штор ПРиС для ПВХ окон от 1270 за створку с установкой.

Отклонение направляющих рулонных штор от вертикали? Я правильно понял? К каким последствиям приведёт?

Это ведь дело вкуса. Обе системы востребованы.
*


Всем известно, что выражение "от" значит, в нашем случае это однотонная полупрозрачная ткань. И даже по минимуму, выходит 4000 на три створки.
Возможно к перекосу и "зажиманию" груза и ткани.
Согласен, дело вкуса. Я лишь хотел сказать, что:
- чем проще конструкция и количество механизмов, тем надёжнее.
-закрыть полностью окно дешевле, хотя бы в связи с ненужностью занавесок.
-важно понять прежде чем принять решение, что мы хотим получить в конечном итоге.
Profile CardPM
  0/0  
pallitra
post Apr 18 2011, 15:53 
Отправлено #41


Начинающий

Сообщений: 24



Хотела уточнить. А как жалюзи из джута мыть или чистить? Так же как и пластик в мыльной воде?
Profile CardPM
  0/0  
zlovred
post Apr 19 2011, 09:38 
Отправлено #42


Эксперт по светопрозрачным конструкциям

Сообщений: 2 207
Из: Чебоксары



Цитата(pallitra @ Apr 18 2011, 16:53)
Хотела уточнить. А как жалюзи из джута мыть или чистить? Так же как и пластик в мыльной воде?
*

Полотно рулонной ткани пропитано специальным раствором, благодаря которому ткань не выгорает, не вытягивается и долго сохраняет внешний вид. Полотно можно чистить мягкой губкой с использованием PH- нейтрального порошка. Если на ткани рулонной шторы порявилось пятно, то можно использовать пятновыводитель на натуральной основе. Можно воспользоваться химчисткой. А небольшие и несложные загрязнения можно удалить ластиком.


--------------------
Ремонт и дооснащение любых окон
Фото проблемных окон высылайте на 89033580650 (WhatsApp, Telegram, Viber)
Profile CardPM
  0/0  
zlovred
post Apr 19 2011, 10:20 
Отправлено #43


Эксперт по светопрозрачным конструкциям

Сообщений: 2 207
Из: Чебоксары



Цитата(prushnik999 @ Apr 18 2011, 11:16)
Всем известно, что выражение "от" значит, в нашем случае это однотонная полупрозрачная ткань.
*

Есть около 8 тканей из данной ценовой категории, каждая в свою очередь имеет несколько оттенков. Среди них есть и цветные и однотонные. Ткани.
Цитата(prushnik999 @ Apr 18 2011, 11:16)
Возможно к перекосу и "зажиманию" груза и ткани.
*

Ткань имеет достаточно свободный ход в направляющих.
Её движению не мешает отклонение створки от горизонтали/ вертикали, которое может возникнуть при неправильном монтаже окна, либо при провисании створки. Жалюзи ведь работают в откинутом положении створки.
Цитата(prushnik999 @ Apr 18 2011, 11:16)
- чем проще конструкция и количество механизмов, тем надёжнее.
*

"Открытая" и "закрытая" рулонная система имеют аналогичный принцип работы механизма. В закрытой этот механизм меньше и закрыт карнизом. Так же есть направляющие для движения ткани.

PS Просто нужно определить, что нужно клиенту в конкретном случае.

--------------------
Ремонт и дооснащение любых окон
Фото проблемных окон высылайте на 89033580650 (WhatsApp, Telegram, Viber)
Profile CardPM
  0/0  
Serge_Devant
post Apr 20 2011, 08:01 
Отправлено #44


Активный

Сообщений: 1 193
Из: ниоткуда и в никуда



Цитата(zlovred @ Apr 13 2011, 14:20)
Есть система которая устанавливается без сверления отверстий в окне. Но, если есть опасения, то можно письменно согласовать их установку с компанией, которая устанавливала окна. Люди всякие бывают)
*

У меня такие шторки висят на двустороннем скотче. Когда заказывал ещё интересовался что за крепление, мне сказали что на двустороннем скотче, меня тогда это ещё смутило: не отвалится ли. Хотелось, чтобы покрепче - саморезы или что-нибудь посолиднее и в то же время окно не дырявить. Но монтируют только на такой скотч. Ничего, висит. Три отдельные секции.
Приемущество по сравнению с обычными шторами: они могут прикрыть яркое палящее солнце и тем самым защитить цветы от ожогов. Да и возможность играть доступом естественного освещения: например, у меня компьютер стоит рядом с окном и бывает так что солнце попадает на монитор и становится плохо видно. В таком случае беру и приспускаю конкретную шторку.

Сообщение отредактировал Serge_Devant - Apr 20 2011, 08:03

--------------------
Всё будет хорошо, непременно. С завтрашнего дня или с понедельника.
Profile CardPM
  0/0  
zlovred
post Apr 26 2011, 22:30 
Отправлено #45


Эксперт по светопрозрачным конструкциям

Сообщений: 2 207
Из: Чебоксары



Тем кому в ПМ обещал видео по системе PRiS (ПРиС). Выкладываю тут. Тынц. Там наглядно видно все преимущества. Если есть ещё вопросы- пишите.

--------------------
Ремонт и дооснащение любых окон
Фото проблемных окон высылайте на 89033580650 (WhatsApp, Telegram, Viber)
Profile CardPM
  0/0  

7 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения