alexey
post Jun 18 2013, 10:25 
Отправлено #16


-

Сообщений: 68 164
Из: Чебоксары



Школа №62 - Информация в справочнике
Адрес: г.Чебоксары, ул. М.Павлова, 78
Profile CardPM
  -1/0  
13 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Школа N62

krol'ka
post Jul 11 2011, 15:55 
Отправлено #17


Постоялец

Сообщений: 258



Цитата(blondilla @ Jul 1 2011, 20:23)
Ха, это Е?
Она же больная на всю голову. У меня полкласса знакомых у неё выпустилось в мае, проклинают тот день, когда пришли к ней учиться. Она у директрисы на длинном поводке, вот и творит, что хочет. Родители сами виноваты, она о них и их детей ноги вытирает, а они на пьедестал её - зато она ТАААК хорошо даёт знания.  Ну-ну, моя дочь-отличница за ЕМТ набрала 97 баллов, а у этой в классе отличники - 86. Не вижу я супер-знаний. Зато психику детям всю в хлам измочалила, ни один психолог не восстановит. Своих нет и не будет, так над чужими измывается.
*

Надо же, а я ведь сталкивалась с 4 е классом ( тогда они 3 е были). Такие детки послушные были, не хулиганили, выполняли все задания, а отвечали как! Я ещё помню подумала, вот учительница молодец, какой класс воспитала. А оно вот оказывается как, психика и всё такое... Ни за что бы не подумала, что здесь всё так сложно. Из учителей начальных классов больше Рубцова нравится.
Profile CardPM
  0/0  
Хорошая Сволочь
post Sep 1 2011, 20:38 
Отправлено #18


Активный

Сообщений: 1 201



Цитата(JamesON @ Jun 30 2011, 16:02)
В свое время (середина 90-х) учился там 1-5 класс была неплохая школа, относительно новая, но и без притязаний на "лицейность" и "гимназийность".
Сейчас не знаю как, но хочется верить, что не хуже...
*

тогда директор мужчина был,а сейчас баба-жир. Без денег не берет,хоть по прописке. Преподает историю у учеников,заваливает и пытается оставить на второй год тех,кто мало дал бабла. Мымра короче та еще!

--------------------
ВАШЕ СЧАСТЬЕ, ЧТО Я НЕ ВАШЕ СЧАСТЬЕ
Profile CardPM
  0/+1  
U2*****
post Oct 9 2011, 17:57 
Отправлено #19


мои толстые, наглые, вредные коти....

Сообщений: 1 342



повоните в ОБЭП, и поймайте на взятке, проходит на раз, сама пробовала...

--------------------

ВАССИСУАРИЙ, ФТЕПКА, ХАНЮСЯ, КОРИШКА
Profile CardPM
  0/+1  
240707
post May 28 2012, 14:32 
Отправлено #20


Постоялец

Сообщений: 308



Цитата(blondilla @ Jul 1 2011, 20:23)
Ха.
Она же больная на всю голову. У меня полкласса знакомых у неё выпустилось в мае, проклинают тот день, когда пришли к ней учиться. Она у директрисы на длинном поводке, вот и творит, что хочет. Родители сами виноваты, она о них и их детей ноги вытирает, а они на пьедестал её - зато она ТАААК хорошо даёт знания.  Ну-ну, моя дочь-отличница за ЕМТ набрала 97 баллов, а у этой в классе отличники - 86. Не вижу я супер-знаний. Зато психику детям всю в хлам измочалила, ни один психолог не восстановит.
*

ой-ой-ой! а фамилия этой училки как? сейчас как обстоят там дела?
Profile CardPM
  0/0  
агент 007
post May 28 2012, 15:36 
Отправлено #21


Продвинутый

Сообщений: 100



В этом году Рубцова И.П. выпускает детей и набирает новый класс. Учитель хороший, требовательный не крикливый. Директор и вправду деспотичная.
Profile CardPM
  0/+2  
240707
post May 28 2012, 18:19 
Отправлено #22


Постоялец

Сообщений: 308



вы меня тут совсем напугали ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif
нам через 2 года в первый класс.....
Profile CardPM
  0/+1  
chudak
post May 28 2012, 20:40 
Отправлено #23


Активный

Сообщений: 8 178
Из: ъявление благодарности



таки 62 - единственный вариант? Или другие тоже подходят?)
Profile CardPM
  0/0  
240707
post Jun 12 2012, 14:03 
Отправлено #24


Постоялец

Сообщений: 308



да не единственный конечно,просто рядом живем...
пока даже и не знаю точно в какую школу идти,вокруг ничего хорошего нет больше
Profile CardPM
  0/0  
тошечка
post Oct 31 2012, 21:27 
Отправлено #25


Начинающий

Сообщений: 10



Цитата(Хорошая Сволочь @ Sep 1 2011, 21:38)
тогда директор мужчина был,а сейчас баба-жир. Без денег не берет,хоть по прописке. Преподает историю у учеников,заваливает и пытается оставить на второй год тех,кто мало дал бабла. Мымра короче та еще!
*


Да, деньги просто дерут. Сама с этим сталкнулась((((
Profile CardPM
  0/0  
Родитель первоклашки
post Jan 15 2013, 08:48 
Отправлено #26


Новичок

Сообщений: 2



Говорят что в начальной школе нужно выбирать учителя а не школу. Рядом 62 шк и судя повсему если туда идити то это будет либо Аксакова Н.Г., лиьо Ильина Е.Р. или Тимофева Т.А., Тимофеева А.А., Максимова О.В.
Может кто встречался или лучше поискать школу подальше с другими учителями?
Profile CardPM
  0/0  
Родитель первоклашки
post Feb 5 2013, 16:01 
Отправлено #27


Новичок

Сообщений: 2



выбирают не школу а учителя. может кто порекомендовать к кому пойти в начальные классы. мы идем в следующем году на поготовительный, а можем подождать и пойти на год позже. получаются сейчас это учителя третьих и вторых классов. Поскажите, очень прошу.....

Или лучше поискать в других школах?!
Profile CardPM
  0/0  
marina karpeeva
post Feb 25 2013, 12:18 
Отправлено #28


Завсегдатай

Сообщений: 548



Мы идем в 1-й класс в 62 школу в 2013г. Пожалуйста, подскажите, какие учителя будут набирать классы. И кого посоветуете.
Сейчас их школы пришла с разведки. Никакой информации не дали, акромя как в объявлении на первом этаже, ничего нового не узнала. Поговорила с секретарем, с ее слов деления классов на "А", "Б" и т.д. не будет. Первые 25 чел. записывают к одной учительнице, вторые 25-ко второй, и дальше по такому же сценарию. Это только с этого года так или нет? Проясните ситуацию, кто знает!

Сообщение отредактировал marina karpeeva - Feb 25 2013, 12:18
Profile CardPM
  0/0  
lenochka83
post Apr 9 2013, 22:29 
Отправлено #29


Пользователь

Сообщений: 94



Цитата(marina karpeeva @ Feb 25 2013, 13:18)
Мы идем в 1-й класс в 62 школу в 2013г. Пожалуйста, подскажите, какие учителя будут набирать классы. И кого посоветуете.
Сейчас их школы пришла с разведки. Никакой информации не дали, акромя как в объявлении на первом этаже, ничего нового не узнала. Поговорила с секретарем, с ее слов  деления классов на "А", "Б" и т.д. не будет. Первые 25 чел. записывают к одной учительнице, вторые 25-ко второй,  и дальше по такому же сценарию. Это только с этого  года так или нет? Проясните ситуацию, кто знает!
*

Ни чего подобного- учителя еще на подготовительных курсах отбирают сами детей. У меня сын учится во 2 классе=)))
Profile CardPM
  0/0  
ingrit
post May 14 2013, 00:36 
Отправлено #30


Завсегдатай

Сообщений: 542



Со следующего года в этой школе вводится 2 смена. Попадают в нее 3-классники сл. года.
Profile CardPM
  0/0  
marisha1408
post May 14 2013, 13:18 
Отправлено #31


Начинающий

Сообщений: 17



Цитата(ingrit @ May 14 2013, 01:36)
Со следующего года в этой школе вводится 2 смена. Попадают в нее 3-классники сл. года.
Какой ужас wacko2.gif . Нам идти в этом году в первый класс, значит и нас это коснется. По мню по себе, училась во вторую смену, учится в не хотелось, но тогда было другое время, я сама доходила до школы и обратно, а сейчас с такой преступностью и на каждом шагу педофилы и маньяки, . Представляете это же нужно кому-то быть дома, чтобы сидеть с ребенком, это не возможно.

Почему не оставляют начальные школы в гимназиях, не понимаю, это бы решило проблемы с первыми классами, ведь в школах не хватает кабинетов для всех, до к том уже не хватает педагогов начальных классов.
Profile CardPM
  0/0  

13 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения