6 Страницы « < 4 5 6  
Ответить Создать тему

Рассталась с любимым человеком , и не могу ни с кем завязать отношений

БуКва
post Aug 11 2010, 12:42 
Отправлено #76


Эскадрррилья!

Сообщений: 614
Из: энтузиастов)))



Цитата(Olgajarslavskaja@ @ Aug 11 2010, 13:28)
но так хочется малыша... и очень хотелось бы, чтобы он мекня любил и уважал всю жизнь,не то, что некоторые дети, для которых родители нужны только для тяжелых и нужных случаях
*

Хм, это ведь как сами воспитаете! :)
Подруга родила для себя. Растит одна. Говорит, что счастлива .
Но это женское счастье наполовину.

Сообщение отредактировал БуКва - Aug 11 2010, 12:46
Profile CardPM
  0/0  
slov
post Aug 11 2010, 12:45 
Отправлено #77


non solus

Сообщений: 29 380
Из: Чебоксар



Цитата(Olgajarslavskaja@ @ Aug 11 2010, 11:20)
единственное что могу сказать по этому поводу, что лечит любовь другого человека,его уважение, терпение, внимание, забота... и для себя я сделала вывод, что можно полюбить человека именно за это...
*

это обман
вы просто его "имеете"


--------------------
Каждый слышит только то, что он понимает.
Иоган Вольфганг Гете
Profile CardPM
  0/0  
Allis
post Aug 11 2010, 12:47 
Отправлено #78


Постоялец

Сообщений: 323
Из: Марса



[quote=Marina.Claire,Jun 16 2010, 17:55]
все проходит и это пройдет. (с)

Цитата мне эта нравится, вижу тоже историей интересуешься! smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
slov
post Aug 11 2010, 12:49 
Отправлено #79


non solus

Сообщений: 29 380
Из: Чебоксар



Цитата(RenatKa @ Jul 19 2010, 17:08)
Приду домой в пустую квартиру где всё напоминает о нём.Как забыться,отвлечься не знаю.У меня в Чебоксарах ни друзей ни знакомых.
*

"террористка!"
не надо на мужчине сильно затягивать "удавку"
я вам гарантирую, если он "ваш", то никуда не денется wink.gif



--------------------
Каждый слышит только то, что он понимает.
Иоган Вольфганг Гете
Profile CardPM
  0/0  
Olgajarslavskaja@
post Aug 11 2010, 12:59 
Отправлено #80


Завсегдатай

Сообщений: 602



Цитата(slov @ Aug 11 2010, 13:45)
это обман
вы просто его "имеете"
*



почему вы так думаете? Я С ВАМИ СОВЕРШЕННО НЕ СОГЛАСНА. НЕУЖЕЛИ ВЫ СМЕЕТЕ ДУМАТЬ, ЧТО Я НЕ ОТНОШУСЬ К ЭТОМУ ЧЕЛОВЕКУ С ТЕПЛОМ, УВАЖЕНИЕМ??!!! НЕТ,ВЫ НЕ ПРАВЫ


--------------------
Коляски baby time в наличии и на заказ
Profile CardPM
  0/0  
РИА Медиа
post Aug 11 2010, 13:20 
Отправлено #81


Завсегдатай

Сообщений: 483



Цитата(Olgajarslavskaja@ @ Aug 11 2010, 11:59)
наверное, все дело в человеке, который меня поддержал и понял в тяжелый момент... и шок, который я испытала,здорово помог мне все переосмыслить))))
*


Ну не знаю, после 3-х месяцев завязывать отношения с человеком который подержал в трудную минуту, это все равно что с тонущего корабля на шлюпку прыгать. Да замену для утешения нашли, а вот любовь ли это если ценить в человеке только уважение и понимание, мне кажется это больше на подушку для слез похоже. ИМХО.

--------------------
ООО "РИА Медиа" -Маршрутное телевидение
+7(8352) 370-200, info@riatv.ru
www.riatv.ru vk.com/riatv
Profile CardPM
  0/0  
БуКва
post Aug 11 2010, 13:34 
Отправлено #82


Эскадрррилья!

Сообщений: 614
Из: энтузиастов)))



Цитата(bin @ Aug 11 2010, 14:20)
Ну не знаю, после 3-х месяцев завязывать отношения с человеком который подержал в трудную минуту, это все равно что с тонущего корабля на шлюпку прыгать. Да замену для утешения нашли, а вот любовь ли это если ценить в человеке только уважение и понимание, мне кажется это больше на подушку для слез похоже. ИМХО.
*

Даже не шлюпка, а скорее спасательный круг.
Только ведь это временная мера и быть ему отброшенным за ненадобностью.

Сообщение отредактировал БуКва - Aug 11 2010, 13:36
Profile CardPM
  0/0  
--==Rush==--
post Aug 11 2010, 13:44 
Отправлено #83


Гуру

Сообщений: 3 030



Да ладно Вам, ей надо было прийти в себя... Через пару месяцев будет с тем с кем нужно.
Profile CardPM
  0/0  
Olgajarslavskaja@
post Aug 11 2010, 13:52 
Отправлено #84


Завсегдатай

Сообщений: 602



Цитата(bin @ Aug 11 2010, 14:20)
Ну не знаю, после 3-х месяцев завязывать отношения с человеком который подержал в трудную минуту, это все равно что с тонущего корабля на шлюпку прыгать. Да замену для утешения нашли, а вот любовь ли это если ценить в человеке только уважение и понимание, мне кажется это больше на подушку для слез похоже. ИМХО.
*




знаете я бы не назвала его "подушкой"... он с душой...
а скажите, когда вам плохо, вы разве не ищите выход их этой боли... вам все равно как, откуда, просто хочется заглушить эту боль и забыться... хочется совсем стереть с памяти... но к сожалению так невозможно... время от времени перед глазами возникают моменты прошлого, как кинолента из фильма. перед глазами улыбка, губы, глаза... до боли...

--------------------
Коляски baby time в наличии и на заказ
Profile CardPM
  0/0  
РИА Медиа
post Aug 11 2010, 14:03 
Отправлено #85


Завсегдатай

Сообщений: 483



Цитата(Olgajarslavskaja@ @ Aug 11 2010, 14:52)
знаете я бы не назвала его "подушкой"... он с душой...
а скажите, когда вам плохо, вы разве не ищите выход их этой боли... вам все равно как, откуда, просто хочется заглушить эту боль и забыться... хочется совсем стереть с памяти... но к сожалению так невозможно... время от времени перед глазами возникают моменты прошлого, как кинолента из фильма. перед глазами улыбка, губы, глаза... до боли...
*


"он с душой" -вот вот, именно такой сейчас и удобен.... извините конечно если что не так.
.... Когда мне плохо, я прежде всего не ищу человека кому можно обо всем рассказать и "поплакаться" -я анализирую ситуацию и делаю выводы, моменты конечно будут всплывать, это не листок бумаги из блокнота выдернуть -это лечит только время. Удачи Вам, найдите себе не слушателя и кивалку, который в свою очередь опять таки же может преследовать свои цели, а достойного человека.

--------------------
ООО "РИА Медиа" -Маршрутное телевидение
+7(8352) 370-200, info@riatv.ru
www.riatv.ru vk.com/riatv
Profile CardPM
  0/0  
phantasy
post Aug 11 2010, 14:25 
Отправлено #86


более 100000 сообщений

Сообщений: 8 589



Цитата(Olgajarslavskaja@ @ Aug 11 2010, 13:59)
НЕУЖЕЛИ ВЫ СМЕЕТЕ ДУМАТЬ, ЧТО Я НЕ ОТНОШУСЬ К ЭТОМУ ЧЕЛОВЕКУ С ТЕПЛОМ, УВАЖЕНИЕМ??!!!
*

К сожалению, беззаветное принесение себя в жертву дорогому человеку отнюдь не гарантирует успех отношений. Зачастую эффект обратный. Необходима взаимная готовность к серьезным отношениям, что не всегда случается. Вы отдали ему всю себя, но ему этого оказалось слишком много, он оказался не готов. Не стоит теперь торопиться избавиться от этой боли, запомните ее леденящий запах. Это поможет не повторять возможных ошибок и научит бесконечно ценить ТОГО, кто когда-нибудь взаимно пожелает впустить вас целиком без остатка. Жизнь посылает испытания, чтобы, когда придет ОН, вам хотелось говорить "спасибо" только за то, что он есть.

--------------------
Меня окружают исключительно хорошие люди. Но я без боя - не сдамся!
Profile CardPM
  0/0  
Olgajarslavskaja@
post Aug 11 2010, 15:57 
Отправлено #87


Завсегдатай

Сообщений: 602



модераторы, удалите пожалуйста данную тему.... очень прошу

--------------------
Коляски baby time в наличии и на заказ
Profile CardPM
  0/0  
slov
post Aug 11 2010, 16:32 
Отправлено #88


non solus

Сообщений: 29 380
Из: Чебоксар



Цитата(Olgajarslavskaja@ @ Aug 11 2010, 13:59)
почему вы так думаете? Я С ВАМИ СОВЕРШЕННО НЕ СОГЛАСНА. НЕУЖЕЛИ ВЫ СМЕЕТЕ ДУМАТЬ, ЧТО Я НЕ ОТНОШУСЬ К ЭТОМУ ЧЕЛОВЕКУ С ТЕПЛОМ, УВАЖЕНИЕМ??!!! НЕТ,ВЫ НЕ ПРАВЫ
*

а то...
только для начала научитесь себе не врать
Цитата(bin @ Aug 11 2010, 15:03)
"он с душой" -вот вот, именно такой сейчас и удобен.... извините конечно если что не так.
*

Цитата(БуКва @ Aug 11 2010, 14:34)
Даже не шлюпка, а скорее спасательный круг.
Только ведь это временная мера и быть ему отброшенным за ненадобность
*

Цитата(slov @ Aug 11 2010, 13:45)
вы просто его "имеете"
*



--------------------
Каждый слышит только то, что он понимает.
Иоган Вольфганг Гете
Profile CardPM
  0/0  
Element.all
post Aug 11 2010, 17:12 
Отправлено #89


Пользователь

Сообщений: 44



Вечер добрый форумчане! Тема как всегда щепительная, поэтому хочу внести свою лепту в обсуждение! У всех у нас бывают в жизни проблемы и чаще всего нам кажется что только у нас вот такое горе, чаще всего конечно на почве любви... Очень понимаю автора темы, поскольку у самого есть подруга которая точно так же мучалась и мучается до сих пор, спустя 1,5 года после расстования... Действительно очень тяжело все пережить... и знаете у нее появился человек который помогал ей в тяжелую минуту... он полюбил ее, но стал только другом... Могу предположить что новые отношения после длительных только утешение и ничего более... Лишь ради того чтобы забыть старые... По моему это не правильно по отношению к тому человеку который рядом в трудную минуту и не стоит нарушать грань дружеских отношений...
Profile CardPM
  0/0  

6 Страницы « < 4 5 6
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: