17 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Измена , Как это было...

Теги: ИЗМЕНА
slov
post Sep 11 2010, 13:35 
Отправлено #31


non solus

Сообщений: 29 380
Из: Чебоксар



Цитата(blabla @ Sep 11 2010, 14:25)
Чем больше вытираешь ноги об М, тем больше они нас обожают. Вот такой парадокс...
*

это не парадокс... а глупость
речь идёт об отношениях и взаимопонимание... чего нет во "взаимном вытирание ног" друг о друга...


--------------------
Каждый слышит только то, что он понимает.
Иоган Вольфганг Гете
Profile CardPM
  0/0  
blabla
post Sep 11 2010, 14:14 
Отправлено #32


no comments

Сообщений: 2 112



Цитата(slov @ Sep 11 2010, 14:35)
это не парадокс... а глупость
речь идёт об отношениях и взаимопонимание... чего нет во "взаимном  вытирание ног" друг о друга...
*

именно парадокс, потому что только тогда мужчины наконец-то нас понимают и даже слышат blink.gif
Profile CardPM
  0/0  
Н.Е.Известный
post Sep 11 2010, 20:22 
Отправлено #33


путник

Сообщений: 2 853



Цитата(chiken @ Sep 11 2010, 13:37)
говорить правду? да? так?
*

А что собой представляет эта самая правда? Кто ее знает?
Достаточно не говорить и не слушать явной, очевидной лжи.
Неужели непонятно, что все эти клятвы по типу "неповторимая-единственная" есть либо ложь, либо глупость-наивность?
Сам ничего подобного говорить не стану и барышню свою, если она эту песню заведет, остановлю.
Это не означает, что неповторимых и единственных не бывает. Бывают, конечно. Только эти вещи определяются исключительно по факту, как, например, жизнь или смерть. А остальное все - дешевое словоблудие.

Сообщение отредактировал Н.Е.Известный - Sep 11 2010, 20:29
Profile CardPM
  0/0  
slov
post Sep 12 2010, 22:08 
Отправлено #34


non solus

Сообщений: 29 380
Из: Чебоксар



Цитата(blabla @ Sep 11 2010, 15:14)
именно парадокс, потому что только тогда мужчины наконец-то нас понимают и даже слышат
*

laugh.gif

--------------------
Каждый слышит только то, что он понимает.
Иоган Вольфганг Гете
Profile CardPM
  0/0  
qaz1
post Sep 25 2010, 00:55 
Отправлено #35


Начинающий

Сообщений: 14



для blabla
Цитата(blabla @ Sep 11 2010, 14:25)
...
Чем больше вытираешь ноги об М, тем больше они нас обожают. Вот такой парадокс... (правда здесь нельзя переусердствовать, надо иногда и подкармливать сладеньким  smile.gif )
*


это не "обожание", а терпение глупостей Ж, но вы правильно написали "нельзя переусердствовать". Вот только есть ещё такая вещь как синсибилизация, это когда повторное действие того-же самого оказывает более сильное воздействие чем предыдущее или проще, "старые дрожжи". Скорее всего, вашим молодым людям грозит страшный кариес.
Profile CardPM
  0/0  
karaga0_2a
post Sep 25 2010, 07:17 
Отправлено #36


Новичок

Сообщений: 6



измена это предательство которое карается по законам военного положения
Profile CardPM
  0/0  
alextit75
post Sep 25 2010, 09:42 
Отправлено #37


Активный

Сообщений: 1 302



Цитата(blabla @ Sep 11 2010, 14:25)
Чем больше терпишь, тем больше об тебя вытирают ноги.
Чем больше вытираешь ноги об М, тем больше они нас обожают. Вот такой парадокс... (правда здесь нельзя переусердствовать, надо иногда и подкармливать сладеньким  smile.gif )
*


Как там у Пушкина?: "Чем меньше женщину мы любим - Тем больше нравимся мы ей".Безусловно он имел ввиду - чем меньше мы показываем, что любим, а не вытираем ноги...Но каждый понимает в меру своего развития и пожеланий.)))
Вытирать об себя ноги позволяет только тряпка с размытыми признаками половой принадлежности
Profile CardPM
  0/0  
Сольвейг
post Sep 25 2010, 11:03 
Отправлено #38


воинствующий эстетизм

Сообщений: 2 820
Из: норвежских фьордов



Цитата(migera2188 @ Sep 10 2010, 13:29)
+1
как девушка согласна.лучше сразу знать что парню ты нравишься но серьезных намерений не стоит ждать,чем поверить и разочароваться cool.gif
*

ой, да ладно smile.gif
девушка, когда связывается с "дон-жуаном", чаще всего в глубине души верит, что она сможет его исправить smile.gif А удается это одной на миллион. Так что разочарование неминуемо.
Кстати, это относится не только к изменам, но и к пьянству, лени и т.д. smile.gif

Сообщение отредактировал Сольвейг - Sep 25 2010, 11:05

--------------------
"Мы не решили ещё вопрос о существовании Бога, а Вы хотите есть!" (В. Г. Белинский - И. С. Тургеневу)

Живой Журнал
Profile CardPM
  0/0  
slov
post Sep 26 2010, 01:04 
Отправлено #39


non solus

Сообщений: 29 380
Из: Чебоксар



Цитата(blabla @ Sep 11 2010, 15:14)
потому что только тогда мужчины наконец-то нас понимают и даже слышат 
*

только чаще, уже никому ничего не нужно, смысл?
Цитата(qaz1 @ Sep 25 2010, 01:55)
вашим молодым людям грозит страшный кариес.
*

я бы сказал гемморой laugh.gif


--------------------
Каждый слышит только то, что он понимает.
Иоган Вольфганг Гете
Profile CardPM
  0/0  
fly100
post Sep 29 2010, 11:17 
Отправлено #40


Новичок

Сообщений: 3



измена говорите...

Вот интересная ситуация из моей жизни....

Общались с девушкой 7 лет , была в планах свадьба, она впринципе была согласна. На материальное положение ни кто не жаловался(квартира отдельная, машина, работа приличная).
Но в один прекрасный момент понимаешь что то происходит не то, пытаешься узнать/исправть что да как. На все вопросы к деушке были с ее стороны ответы: Все хорошо, Я тебя очень сильно люблю, да и поступки были адекватными ни чего не давало повода. Были всегда вместе, ходи постоянно вдвоем, ну не виделись примерно дня 4 в месяц. Но! в один прекрасный момент все рушится нах... Оказывается девушка как уже год встречалась с другим(ни кто об этом не догадывался, вспыло чисто случайно) ну как факт из этих встреч -> все вытекающие последствия- кровать ну и т.д. На мой вопрос девушке что это было..... сначала конечно был ступор полный, но когда все разложили по полочкам-> уже было бессмысленно что то отрицать. Ну ответила она, что да это действительно было , но это была интрижка сроком в 1 год!!! ... Ее последние слова слова были : "Можно я вернусь к тебе чуток позже". Ну я развернулся, сказал спасибо за 7 лет и уехал.

p.s. мне 24 года, ей 22 года.... с кем спала 30 лет.

вот это измена !
Profile CardPM
  0/+1  
fly100
post Sep 29 2010, 11:20 
Отправлено #41


Новичок

Сообщений: 3



забыл добавить чел которому 30 лет - женат, воспитывает ребенка, был моим хорошим знакомым!!!
Profile CardPM
  0/+1  
Mr.Black
post Sep 29 2010, 11:47 
Отправлено #42


Завсегдатай

Сообщений: 638
Из: Чебоксары



Цитата(fly100 @ Sep 29 2010, 12:17)
измена говорите...

Вот интересная ситуация из моей жизни....

Общались с девушкой 7 лет , была в планах свадьба, она  впринципе была согласна. На материальное положение ни кто не жаловался(квартира отдельная, машина, работа приличная).
Но в один прекрасный момент понимаешь что то происходит не то, пытаешься узнать/исправть что да как. На все вопросы к деушке были с ее стороны ответы: Все хорошо, Я тебя очень сильно люблю, да и поступки были адекватными ни чего не давало повода.  Были всегда вместе,  ходи постоянно вдвоем, ну не виделись примерно дня 4 в месяц. Но! в один прекрасный момент все рушится нах...  Оказывается девушка как уже год встречалась с другим(ни кто об этом не догадывался, вспыло чисто случайно) ну как факт из этих встреч -> все вытекающие последствия- кровать  ну и т.д.    На мой вопрос девушке что это было.....  сначала конечно был ступор полный, но когда все разложили по полочкам->  уже было бессмысленно что то отрицать. Ну ответила она, что да это действительно было , но это была интрижка сроком в 1 год!!! ...  Ее последние слова слова были : "Можно я вернусь к тебе чуток позже". Ну я развернулся, сказал спасибо за 7 лет и уехал.

p.s. мне 24 года, ей 22  года....  с кем спала 30 лет. 

вот это измена !
*



Почему в наш б...й век меня это совсем не удивляет mad.gif
Profile CardPM
  0/0  
artemvitalievich
post Sep 30 2010, 20:53 
Отправлено #43


Начинающий

Сообщений: 11



Цитата(fly100 @ Sep 29 2010, 12:17)
измена говорите...

Вот интересная ситуация из моей жизни....

Общались с девушкой 7 лет , была в планах свадьба, она  впринципе была согласна. На материальное положение ни кто не жаловался(квартира отдельная, машина, работа приличная).
Но в один прекрасный момент понимаешь что то происходит не то, пытаешься узнать/исправть что да как. На все вопросы к деушке были с ее стороны ответы: Все хорошо, Я тебя очень сильно люблю, да и поступки были адекватными ни чего не давало повода.  Были всегда вместе,  ходи постоянно вдвоем, ну не виделись примерно дня 4 в месяц. Но! в один прекрасный момент все рушится нах...  Оказывается девушка как уже год встречалась с другим(ни кто об этом не догадывался, вспыло чисто случайно) ну как факт из этих встреч -> все вытекающие последствия- кровать  ну и т.д.    На мой вопрос девушке что это было.....  сначала конечно был ступор полный, но когда все разложили по полочкам->  уже было бессмысленно что то отрицать. Ну ответила она, что да это действительно было , но это была интрижка сроком в 1 год!!! ...  Ее последние слова слова были : "Можно я вернусь к тебе чуток позже". Ну я развернулся, сказал спасибо за 7 лет и уехал.

p.s. мне 24 года, ей 22  года....  с кем спала 30 лет. 

вот это измена !
*



дааа....знакомо,сроки меньше... только измена была моральной. то есть сказала"разлюбила" и ушла к бывшему, да пыталась оставить меня другом( много чтоя дарил, делал для нее)....сказала,вернусь потом. и самое главное обида,в самой измене, это сам процесс измены, а не последствия.
Вот ,дпустим,ситуация: Живут, все хорошо, дети, квартира,все отлично...И тут дипресняк у мужчины начался,он начинает пить, поздно приходить...Жена ,начинает думать,что такое ,как так! Ивдруг у ней звонит телефон.Звонит Бывший... И она, чрез две недели общения , собирается на тусу с ним, оставляя ребенка у матери,пока муж, страдает от дипресняка.....
Все зажигают, музыка,алкоголь,жена его,с бывшим танцует,все хорошо...Бывший тащит ее домой к себе, комплименты, ласки,"что-то жарко стало"...рука ниже....и!!!!ВОТ ОНО: Жена думает(блин,че я делаю, как так, как ребенок, счастье,муж, проблемы........мечется,мечется.....И ТУТ ВЫБОР.ВОТ САМА ИЗМЕНА -МОРАЛЬНАЯ)...и секс...или не секс.

вот она-сама измена, ранит больнее всего.столько стараний, надежд, труда, любви,все пропадает .... остаются воспоминания, проблемы, опыт, и слезы.
ЗАЧЕМ?
Profile CardPM
  0/0  
LadyJ
post Sep 30 2010, 21:06 
Отправлено #44


Активный

Сообщений: 15 638



ой как меня это умиляет! "моральная измена" laugh.gif
еще секс во сне сюда припишите - чего уж тут! спала ж во сне с другим, значит и в реале недалеко до этого wink.gif
посидели с подругами, поболтали о постельных качествах, пожаловались/похвастались, поболтали о желаниях - все конец света, планируют трах на стороне

депресняк, ага, за свои поступки надо уметь отвечать

ей-богу, некоторые мужики хуже баб
истерики и депрессняки у них laugh.gif
Profile CardPM
  -1/0  
Мальвина2000
post Sep 30 2010, 21:18 
Отправлено #45


Активный

Сообщений: 4 118



Цитата(fly100 @ Sep 29 2010, 12:20)
...
*

расскажите теперь нам о своей "интрижке" с вытекающими последствиями :-). Ни уж то за семь лет ни разу ничего подобного не было??? Любопытно и следующее, что встречаясь 27 дней в месяц :-) друг с другом, лишь случайно выплала ситуация длившаяся год. Как так?

--------------------
Женщина прекрасна, когда любима

женщинам инициативу вообще нельзя давать, иначе делают они одни лишь глупости © bona fide
Profile CardPM
  0/0  

17 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: