17 Страницы « < 13 14 15 16 17 >  
Ответить Создать тему

Измена , Как это было...

Теги: ИЗМЕНА
IrinaGerasimova
post Dec 13 2010, 12:13 
Отправлено #211


Новичок

Сообщений: 5



долго не могла расстаться со своим парнем. встретилась с бывшим,изменила настоящему, и наконец то ,благодаря этому,рассталась,и слава богу!теперь у меня новая жизнь и все прекрасно!
Profile CardPM
  0/+2  
Lo-Lo
post Jun 28 2013, 09:16 
Отправлено #212


Пользователь

Сообщений: 85



Имея злобный характер и юморную натуру, не могу пройти мимо темы.

Итак, я была обманутой стороной. И вот мый рассказ.

Небольшая предыстория...
в 2007 году я заподозрила что мой благоверный вовсе не такой уж благоверный... Резко сократился у нас интим, вдруг стал он качать пресс и худеть, намываться по утрам, словно у него санэпидемстанция будет брать из всех мест мазки на флору и фауну, душиться аки барышня...
Подозрения оправдались через пару месяцев, неосторожная смс возлюбленной раскрыла все карты.
Милый клялся, изворачивался. Но мой более изворотливый ум сложил все пазлы воедино и вынес вердикт: шашни на стороне имеются.
Но, несмотря на злобный характер, где-то в глубине души девушка то я сердобольная. Ну простила обидчика... Думаю ладно, увлекся, служебный роман, с кем не бывает, мужчины же все полигамны, чего уж тут волосы на лобке драть в истерике...
Не могу сказать, что все далось мне легко, я переживала, по ночам плакала, понимала, что ни фига "там" у него не закончилось. И, собственно, тому имела еще неоднократные подтверждения....
В общем, так меня колбасило много лет с переменным успехом: я то успокаивалась, то настораживалась вновь. При этом у нас внешне была абсолютно счастливая семья.

Но, интуиция женская (а муж меня убеждал в том, что у меня паранойя) меня не подвела. Чужой запах, чужие волосы (явно не моего цвета и длины) на одежде, "много работы", занятость и опять же отсутсвие интима навели меня на мысль о том, что мой ко*лина опять полез в чужой огород.

Теперь история.

Чтобы навсегда разобраться с тем параноик я или нет поступила просто: наняла детектива.
Предоставила все данные на мужа, имеющиеся явки и адреса, свои домыслы.
И что бы вы думали?
Через три дня я имела видеосъемки, где мой супружник нежно обнимает-целует-подвозит-выносит мусор из ее квартиры- и прочее-прочее-прочее... Нет, домашнего видео, увы, не получилось. Хотя, смотреть я бы не смогла.
Те, кто читал мои редкие посты на темы отношений знают, что разлучница - Мария Я******ва, главбух одной из контор - не блещет ни красотой, ни стройностью тела. Но, полагаю, имеет блистательный ум, добрую душу, а также двоих детей и старую хрущевку в НЮР. smile3.gif

Моему удивлению не было предела. Хотя, если честно, я давно думала как бы найти официальный повод чтобы со своим ко*лом расстаться...

Ну и вот. Стала я думать как же дать понять своему супружнику, что "кончилися танцы"... Что пора ему помирать с музыкой...
Сделала все просто. Так как мой муженек каждое утро приезжал за своей пассией, то место встречи изменить было уже нельзя... Я точно знала, что встретимся все мы на пятачке возле ее дома.
В общем, я тихонечко приготовила сумку (пока он усиленно "работал", правда не знаю где и над чем-кем) с необходимыми вещами, спрятала ее под супружескую кровать и стала ждать реализации своего плана.

Утром, я как ни в чем не бывало провожала на работу мужа, также поила его чаем, также отвешивала комплименты и также обняла и поцеловала на прощание. Собственно, он и не знал что это было в последний раз...
Как только он вышел из дому - я пулей кинулась наводить неземную красоту на лице и голове, одела лучшее платье, бросила в сумку мыльно-рыльные принадлежности и презервативы (ну а что - мне то уже с ним их не использовать, а вот ему с Машей - вполне). На все ушло у меня минут 15, аккурат столько же времени, сколько у мужа - добраться до стоянки и завести и прогреть машину (дело было ранней весной).
Я вызвала такси, грациозно залезла на заднее сидение, водрузив на подмерзших коленях сумку для мужа.
Приехали по адресу места жительства разлучницы, выбрали удобную диспозицию, заглушили мотор и стали ждать...
Тут выплывает пава из своего подъезда, что свидетельствовало о том, что муж мой уже рядом... ОН заруливает на машине во двор, она прыгает на мое место!! Я лицезрею в заднее окно поцелуй влюбленных и даю отмашку водителю двигаться вперед.
В общем, встали мы таким образом, что из двора мой муж на авто мог выехать только мимо нас... Я наблюдала как он приближается и, открыв заднюю дверь аки феникс, выросла на пути влюбленных.
Вы бы видели их рожи!!!!
Маша, обладая и так крупным лицом, вдруг в момент увеличила его по вертикали, ибо ее челюсть отпала до жировой складки на пузе...
Мой супружник, идиотски улыбаясь, продолжал движение.
Тут я сыканула, что меня этот козел задавит...
Но видимо он тоже об этом же подумал и остановился.
Я кинула сумку на капот машины, послала ему воздушный поцелуй, села в такси, и сказав водителю "Гони", стремглав унеслась в даль...
Правда, честно сказать, закрывая дверь я показала мужу "фак", но это не испортило моего впечатления от проделанной работы.

Муж очухался только через 40 минут, начав названивать и писать смс, типа: давай поговорим, я все объясню.
Он, наивный албанский мальчик, не знал того что знаю я.

Но а мне было не до него, я в это время ксерила документы и писала заявление мировому судье о разводе. Пошлину я оплатила уже накануне и основной пакет документов тоже собрала ранее. Так что, к моменту, когда муж прилетел ко мне на работу, ибо разговаривать я не стала - занята же - я подала все документы на развод.

У меня не было ни слез, ни обиды. Просто облегчение. Просто радость от того, что я не параноик. Что я нормальная женщина, и моя логика и интуиция - вполне себе нормальная логика и интуиция. smile3.gif

Развод у нас не состоялся, ибо супружник попросил время на примирение... Зачем - не знаю. Но все сроки на днях истекают и он станет наконец-то свободным мужчиной.
Поэтому, Мария, если ты читаешь эти строки -знай, можно уже смело намекать, чтобы он делал тебе предложение!!! Скоро он станет свободным мужчиной!

Я ни о чем не жалею. Ни о переживаниях, ни о предательстве. Вниманием мужским я никогда не была обделена. Да и сейчас не являюсь одинокой женщиной.

Так что девочки, решать вам - терпеть или нет измены, прощать или нет.
Моя история показала, что мужчина, предавший однажды, - предаст вас еще раз.
Поэтому ничего не бойтесь!!! Хуже навряд ли будет. smile3.gif

Сообщение отредактировал Шестая - Jun 28 2013, 10:02

--------------------
Люди, не ждите чуда! Чудите сами!!!
Profile CardPM
  0/+62  
TigerS
post Jun 28 2013, 09:27 
Отправлено #213


CAD/CAM/PDM/PLM/ERP

Сообщений: 1 369
Из: Москва-Чебоксары



Lo-Lo, мои Вам апплодисменты!

--------------------
Спортивный, умный, веселый.
Profile CardPM
  0/+2  
Худыш
post Jun 28 2013, 09:28 
Отправлено #214


Активный

Сообщений: 5 017



Цитата(TigerS @ Jun 28 2013, 10:27)
Lo-Lo, мои Вам апплодисменты!
*

Ага!
Я мстю и мстя моя страшна! smile3.gif

--------------------
Правило тигра: если вы убегаете с товарищем от тигра, то вам не нужно бежать быстрее зверя. Вам нужно бежать быстрее своего товарища.
Profile CardPM
  0/0  
kat-logoped:))
post Jun 28 2013, 10:04 
Отправлено #215


Активный

Сообщений: 1 019



Месть или не месть уже не важно, Lo-Lo, Вам и правда хочется аплодировать стоя!!!
Отдельный жирный плюс за то, с каким юмором и красноречием вы описали свою историю good.gif

--------------------
Все будет хорошо...Обязательно!
Profile CardPM
  0/+3  
Шестая
post Jun 28 2013, 10:05 
Отправлено #216


ребрендинг

Сообщений: 9 376



Lo-Lo, спасибо за эту историю. Особая благодарность за отличный стиль и замечательный слог изложения. Ловите плюс от меня.

Но, признаюсь, не удержалась, полезла в соцсети искать разлучницу, дабы посмотреть на нее. Посему, во избежание недоразумений, скрыла фамилию Марии.
Profile CardPM
  0/+3  
МЕлоди
post Jun 28 2013, 10:18 
Отправлено #217


Эксперт

Сообщений: 916



Lo-Lo, спасибо за историю
какие выводы в итоге Вы сделали? Что заставило его изменить?
Profile CardPM
  0/0  
Деловой
post Jun 28 2013, 10:22 
Отправлено #218


Активный

Сообщений: 1 537



Цитата(Lo-Lo @ Jun 28 2013, 10:16)
...Я ни о чем не жалею. Ни о переживаниях, ни о предательстве. Вниманием мужским я никогда не была обделена. Да и сейчас не являюсь одинокой женщиной..
*

восхищен! Умница!
Profile CardPM
  0/+1  
Lo-Lo
post Jun 28 2013, 10:53 
Отправлено #219


Пользователь

Сообщений: 85



Цитата(МЕлоди @ Jun 28 2013, 11:18)
Lo-Lo, спасибо за историю
какие выводы в итоге Вы сделали? Что заставило его изменить?
*


Вы знаете, я устала об этом думать на протяжении шести лет.
Устала мучить себя вопросом "чем же я не такая, чем такая другая?".

Когда я задавала этот вопрос мужу, он ответил, что все во мне так, как надо. Ему хотелось добиться чего-то нового. Вот и добивался.
Но я этому не верю, потому что за шесть лет много чего можно было бы добиться в отношениях...

Все банальнее - там любовь. Нет, он мне иногда пишет, что любит, что дурак, что совершил ошибку. Но я все это читала и ранее. Стратегия поведения у него не изменилась. Допускаю, что он любит обеих, каждую по-своему.

Мне просто уже не интересно работать над отношениями, где один тянет вперед, а второй сидит на месте. Мы просто стали разными. И когда-то страстные отношения просто погасли.

У меня есть опыт. Красавец-сын, с чудесной генетикой и умнейшей головой!
Я молода, интересна, способна заработать, возраст репродуктивный еще лет 7-9. Так чего переживать?
Какая разница почему люди изменяют? Эти знания ничего не дадут.
В паре необходимо понимать каковы потребности у партнера и каковы у вас, а также иметь ресурсы (возможности) для удовлетворения этих потребностей.

У нас в паре эти потребности отличались. И возможности тоже.

Ведь так бывает что люди расстаются... И любовь проходит...

Как говорит моя подруга - "долгие отношения - это нудно и скучно, над ними надо работать. Но зато долгие отношения дают стабильность".
Мужчины и женщины ломаются на этапе "нудно и скучно". И не хотят работать. Видимо так случилось и в нашей паре. Один не хотел, второй уже не мог. smile3.gif

Сообщение отредактировал Lo-Lo - Jun 28 2013, 10:55

--------------------
Люди, не ждите чуда! Чудите сами!!!
Profile CardPM
  0/+17  
лика21
post Jun 28 2013, 10:57 
Отправлено #220


Постоялец

Сообщений: 363



Lo-Lo,я увидела в Вас себя.

P.S. Я делаю выводы и иду дальше. Я буду строить все вновь. Буду верить и опять доверять. Безумно любить и быть любимой. Жизнь научила меня не опускать руки никогда. Да, бывает паршиво, плохо, больно. Но если ты не даешь себя поломать, если ты идешь дальше — ты победил.
Profile CardPM
  0/+6  
Volga21
post Jun 28 2013, 13:23 
Отправлено #221


Активный

Сообщений: 2 049



История потрясла, 6 лет это долгий срок для мучений, когда чувствуешь, что ты не одна у него, а тебе доказывают, что у тебя паранойя. Молодец, поздравляю, вышла из ситуации красиво. ну а Мария прославилась))). Плюсы от меня за красивый стиль изложения и за стойкость.

--------------------
Действуй, пока есть время!
Profile CardPM
  0/0  
nastena153
post Jun 28 2013, 16:10 
Отправлено #222


Активный

Сообщений: 1 693



Цитата(Lo-Lo @ Jun 28 2013, 11:53)
Вы знаете, я устала об этом думать на протяжении шести лет.
Устала мучить себя вопросом "чем же я не такая, чем такая другая?".
*

Правильно. Занятие "самокопанием" - дело не благодарное.

--------------------
Тишина моя подруга.
Profile CardPM
  0/0  
Leher
post Jun 28 2013, 16:16 
Отправлено #223


новичок

Сообщений: 16 232
Из: мотанный



не изменял,хотя секс на стороне был unknw.gif
Profile CardPM
  -2/+2  
PartAlex
post Jun 28 2013, 22:17 
Отправлено #224


Эксперт

Сообщений: 987
Из: СПб



Цитата(Leher @ Jun 28 2013, 17:16)
не изменял,хотя секс на стороне был unknw.gif
*

Это как biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
ЭКто
post Jun 28 2013, 22:42 
Отправлено #225


Активный

Сообщений: 9 389



Цитата(PartAlex @ Jun 28 2013, 23:17)
Это как biggrin.gif
*


smile3.gif скорее всего кунилингус tongue.gif facepalm_ani.gif biggrin.gif DANCE.gif

--------------------
Я все больше убеждаюсь, что у некоторых людей голова - это декоративное приложение к жопе.
Если Ваша жизнь похожа на жопу, купите ей хотя бы красивые трусы
Profile CardPM
  -1/+4  

17 Страницы « < 13 14 15 16 17 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: