17 Страницы « < 9 10 11 12 13 > »   
Ответить Создать тему

Измена , Как это было...

Теги: ИЗМЕНА
Горбыль
post Nov 7 2010, 03:38 
Отправлено #151


тожа Гура.

Сообщений: 2 461
Из: Малого Мазамбика



Цитата(vasya @ Nov 7 2010, 03:35)
Я извиняюсь, а старые измены в церкви замолить?
Свечку поставил, исповедался, получил отпущение грехов-и совесть чиста, как у младенца?
Нет уж, начали изменять-продолжайте, в рай уже дороги нет.
*

По любви не грех. smile.gif

--------------------
Любое слишком категоричное утверждение неверно, включая и это.
Profile CardPM
  0/0  
vasya
post Nov 7 2010, 03:39 
Отправлено #152


Постоялец

Сообщений: 341



Продолжение-
Один раз не .....(измена smile.gif )?

--------------------
Подвергай всё сомнению. (К.Маркс)
Profile CardPM
  0/0  
Katerinka
post Nov 7 2010, 16:01 
Отправлено #153


Активный

Сообщений: 1 881



Цитата(vasya @ Nov 7 2010, 03:39)
Продолжение-
Один раз не .....(измена smile.gif )?
*



измена один раз не бывает....ради интереса можете провести опрос))))
Profile CardPM
  0/0  
Katerinka
post Nov 7 2010, 16:06 
Отправлено #154


Активный

Сообщений: 1 881



Цитата(vasya @ Nov 7 2010, 03:35)
Я извиняюсь, а старые измены в церкви замолить?
Свечку поставил, исповедался, получил отпущение грехов-и совесть чиста, как у младенца?
Нет уж, начали изменять-продолжайте, в рай уже дороги нет.
*


быть может что это немного громко сказано...)))) но по крайней мере совесть то чиста перед тем человеком...которому ты не изменяешь....и тебе легко...и врать не надо....)))) хотя кАнечно каждый думает то что он хочет думать)
Profile CardPM
  0/0  
XXXX
post Nov 8 2010, 23:30 
Отправлено #155


Активный

Сообщений: 5 911



щас нашла статью, может глупую, не знаю, я к ней никак не отношусь не плохо ни хорошо, просто решила сюда написать)
7 причин изменить мужу:
Мы все ищем того единственного и ненаглядного, с которым сможем жить долго и счастливо, как в кино. И большинству это даже удается. Ну, по крайней мере, так кажется в день свадьбы, когда мы – красивые и счастливые – представляем свою будущую семейную жизнь в самых радужных красках. Однако после финальных титров трогательного фильма о неземной страсти и любви до гроба обычно начинается сериал под названием «будни» – про быт, рутину, ссоры и проблемы. И вот в одной из серий женщина находит любовника и начинает жить двойной жизнью. Почему же это происходит?
Причина первая: она не удовлетворена. Да, далее в списке мы перечислим массу поводов для супружеской неверности, но первой и главной причиной остается одна: женщина хочет секса. И пусть старина Фрейд, услышав это, самодовольно покрутил бы ус. Мы не станем с ним спорить. Согласитесь: ни одна женщина, встающая с утра из постели довольная и с засосом на шее, а вечером бросающаяся на супруга с приятным томлением внизу живота, не пойдет «налево». Изменяют те, для кого муж перестал быть объектом похоти. И мы не будем вдаваться в подробности, что он делает не так. Женщина просто… хочет. Всех! Постоянно! И, дойдя до апогея гормональной жажды, падает в постель другого мужчины.

Причина вторая: муж стал для нее другом. Они живут душа в душу, трут друг другу спинку в ванной, беседуя при этом о работе, и ходят дома в общих футболках. Он ее очень любит, и она отвечает ему взаимностью. И вдруг – бац! – муж шепчет жене на ушко «моя заинька», а ее начинает подташнивать. Вот незадача! Он щекочет ее и шлепает по попке, а она раздраженно уворачивается. И несмотря на то, что женщина тоже привыкла называть супруга «мой маленький пупсик», она понимает, что ей надоели эти братско-сестринские отношения. Муж для нее – верный друг, а она хочет любовника. Часто, если супруг вовремя не превращается в друга и любовника в одном флаконе, любовник находится на стороне.

Причина третья: комплексы и нехватка внимания. Когда в паре снижается градус взаимного влечения, муж перестает смотреть на жену маслеными глазами, а его комплименты из «Ты выглядишь супер!» превращаются в «Прикольные джинсы, дорогие, наверное?», женщина становится неуверенной в себе. Она сделала красивую прическу, а он не замечает. Она хочет, чтобы он обнял ее, пока она моет посуду, а он открывает холодильник и ворчит: «Черт, колбаса кончилась». Ей банально не хватает внимания! А букеты цветов с раздражающей стабильностью приносятся строго на 8 марта. Откуда же женщине знать, что она по-прежнему привлекательна и желанна? Да, согласитесь: мы действительно не в курсе, хорошо ли выглядим, если нам об этом не скажет любимый мужчина с утра. Женщина невольно начинает искать кого-то, кто ответит ей на внутренние вопросы «Я красивая?», «Я классная?», «Меня хотят?». И находит. Но за пределами семейного очага.

Причина четвертая: она хочет разнообразия. Несмотря на то что женщины, как правило, склонны к моногамии, рутина душит нас не меньше, чем охотников-мужчин. Секс с мужем стал прост, как спаривание мышей в виварии. Он происходит в одном месте, в одно время и с одинаковым набором действий и слов. Вы всегда безошибочно знаете, куда супруг положит эту руку, куда – ту, как будет двигаться, когда закончит, и что скажет вам после. Скука! И несмотря на то что вы испытываете фееричный оргазм (почему бы и нет?), фантазия просит чего-то нового. На вашу инициативу муж реагирует, как на извращение. Что делать? Идти к ухажеру на стороне. Да, не факт, что он с ходу узнает, с какой частотой двигаться, чтобы вы дошли до долгожданной разрядки. Но если он найдет наглость сорвать с вас одежду в подсобке офиса, прижать к стене в прихожей и предать любовным утехам на люстре в 11 позах из Камасутры, – моральное удовлетворение от разнообразия подлой женской сущности обеспечено.
Причина пятая: муж стал тираном. К сожалению, идеальный мужчина в наше время – такая же редкость, как птица дронт в химкинском лесу. Мужчина портится с годами, мельчает, становится занудой, врединой и домашним тираном, рявкающим на детей, раздражающимся из-за слишком горячего супа и срывающего стресс после работы на вас. Женщина же… любит. Но страдает! Так в архиве любовных историй многих леди найдется мужчина, про которого она скажет «Я выходила замуж за совсем другого человека!», а затем расскажет про его друга Ивана, который сумел отвлечь ее от семейных сцен, драм, бесконечной обиды и горечи. Поведает о том, как муж кричал на нее из-за ерунды, обзывался и хамил, а Ваня обнимал, успокаивал, а потом помог отдохнуть от ненаглядного мерзавца в постели. Осуждать ли изменницу? Да. Но лишь за то, что не нашла решимости вовремя развестись.

Причина шестая: измена ради мести. Верность и преданность свойственна далеко не каждому мужчине. В один прекрасный день девушка узнает, что Маша, сотрудница суженого, звонит ему по вечерам вовсе не по работе, а смс-сообщения он пишет, запершись в ванной, не просто так. Он изменяет! Что делать? Уйти от него, плюнуть на все усилия, что она вложила в отношения, и вот так просто и банально уступить любимого «какой-то мымре»? Ну уж нет! Лучше изменить в отместку! Озлобленная женщина готова на любые средства, чтобы заглушить боль, и лучшим антистрессовым средством становится друг семьи/коллега/поклонник с сайта знакомств – выбираем по вкусу. «Вот тебе, дорогой супруг, я тоже так могу!» Руки развязаны, женская совесть забивается в угол, а лицезреть, приходя домой, изменника-мужа вам становится не так обидно. Иногда такие измены позволяют найти нового мужчину: какой-никакой, а «запасной аэродром» на случай, если любимый потребует развода. А бывают случаи, когда отношения вдруг исправляются.

И, наконец, причина последняя: она разлюбила мужа. Просто так. Ученые давно доказали: любовь – это химия. Когда мы влюбляемся, в нашей голове начинают происходить бурные химические реакции с выделением огня, дыма, литров шампанского и томного лепета в стиле «твои губы как бархат, а взгляд твой дурманит мой разум». Нам хочется, чтобы эта болезнь никогда не прошла. Но самоизлечение все же случается. И женщина, хоть и отягощена остатками былой привязанности, падает в объятия другого мужчины с бархатными губами, к которому она теперь испытывает нестерпимое химическое притяжение.

Отыскать виноватого в такой измене сложно. Как винить женщину, если они с мужем просто «не совпали»? Если они – не два кусочка одного красивого пазла с названием Любовь-до-гроба. Здесь не поможет ни совесть, ни правильное воспитание, ни желание стабильности, ни наставления мамы. И вывод напрашивается сам собой. В супружеской неверности виноваты оба супруга. А наша задача – искать, ждать и верить, что однажды мы будем с тем человеком, изменять которому нам попросту не захочется. Как и ему вам.
http://lady.mail.ru/article/430263/0
Profile CardPM
  0/0  
Malinovskaya
post Nov 8 2010, 23:40 
Отправлено #156


блаженство

Сообщений: 11 034
Из: нежности



XXXX, очень интересная статья и я со многим согласна


--------------------
Обесценивание - это мастурбация своей больной самооценки через унижение других людей.
Общение людей в интернете - подсознание, вывернутое без стыда.
Profile CardPM
  0/0  
Худыш
post Nov 8 2010, 23:54 
Отправлено #157


Активный

Сообщений: 5 017



В статье можно поменять "женщина" на "мужчина" и будет правда про мужиков. Хотя... если всё-таки задать этот вопрос: "Почему же?" ответ будет примерно таким: "Потому что!"

--------------------
Правило тигра: если вы убегаете с товарищем от тигра, то вам не нужно бежать быстрее зверя. Вам нужно бежать быстрее своего товарища.
Profile CardPM
  0/0  
Malinovskaya
post Nov 8 2010, 23:59 
Отправлено #158


блаженство

Сообщений: 11 034
Из: нежности



Цитата(Худыш @ Nov 8 2010, 23:54)
В статье можно поменять "женщина" на "мужчина" и будет правда про мужиков.
*

тоже об этом подумала

--------------------
Обесценивание - это мастурбация своей больной самооценки через унижение других людей.
Общение людей в интернете - подсознание, вывернутое без стыда.
Profile CardPM
  0/0  
XXXX
post Nov 9 2010, 00:22 
Отправлено #159


Активный

Сообщений: 5 911



а я бы поменяла название, не 7 ПРИЧИН изменить мужу, а 7 Оправданий ,если изменил))))правильно заметили, можно дальше поставить как мужу , так и жене) в общем самые распростаненные причины
Profile CardPM
  0/0  
Dimaner
post Nov 9 2010, 02:05 
Отправлено #160


Активный

Сообщений: 1 271



Цитата(XXXX @ Nov 8 2010, 23:30)
щас нашла статью, может глупую, не знаю, я  к ней никак не отношусь не плохо ни хорошо, просто решила сюда написать)
7 причин изменить мужу:
Мы все ищем того единственного и ненаглядного, с которым сможем жить долго и счастливо, как в кино. И большинству это даже удается. Ну, по крайней мере, так кажется в день свадьбы, когда мы – красивые и счастливые – представляем свою будущую семейную жизнь в самых радужных красках. Однако после финальных титров трогательного фильма о неземной страсти и любви до гроба обычно начинается сериал под названием «будни» – про быт, рутину, ссоры и проблемы. И вот в одной из серий женщина находит любовника и начинает жить двойной жизнью. Почему же это происходит?
Причина первая: она не удовлетворена. Да, далее в списке мы перечислим массу поводов для супружеской неверности, но первой и главной причиной остается одна: женщина хочет секса. И пусть старина Фрейд, услышав это, самодовольно покрутил бы ус. Мы не станем с ним спорить. Согласитесь: ни одна женщина, встающая с утра из постели довольная и с засосом на шее, а вечером бросающаяся на супруга с приятным томлением внизу живота, не пойдет «налево». Изменяют те, для кого муж перестал быть объектом похоти. И мы не будем вдаваться в подробности, что он делает не так. Женщина просто… хочет. Всех! Постоянно! И, дойдя до апогея гормональной жажды, падает в постель другого мужчины.

Причина вторая: муж стал для нее другом. Они живут душа в душу, трут друг другу спинку в ванной, беседуя при этом о работе, и ходят дома в общих футболках. Он ее очень любит, и она отвечает ему взаимностью. И вдруг – бац! – муж шепчет жене на ушко «моя заинька», а ее начинает подташнивать. Вот незадача! Он щекочет ее и шлепает по попке, а она раздраженно уворачивается. И несмотря на то, что женщина тоже привыкла называть супруга «мой маленький пупсик», она понимает, что ей надоели эти братско-сестринские отношения. Муж для нее – верный друг, а она хочет любовника. Часто, если супруг вовремя не превращается в друга и любовника в одном флаконе, любовник находится на стороне.

Причина третья: комплексы и нехватка внимания. Когда в паре снижается градус взаимного влечения, муж перестает смотреть на жену маслеными глазами, а его комплименты из «Ты выглядишь супер!» превращаются в «Прикольные джинсы, дорогие, наверное?», женщина становится неуверенной в себе. Она сделала красивую прическу, а он не замечает. Она хочет, чтобы он обнял ее, пока она моет посуду, а он открывает холодильник и ворчит: «Черт, колбаса кончилась». Ей банально не хватает внимания! А букеты цветов с раздражающей стабильностью приносятся строго на 8 марта. Откуда же женщине знать, что она по-прежнему привлекательна и желанна? Да, согласитесь: мы действительно не в курсе, хорошо ли выглядим, если нам об этом не скажет любимый мужчина с утра. Женщина невольно начинает искать кого-то, кто ответит ей на внутренние вопросы «Я красивая?», «Я классная?», «Меня хотят?». И находит. Но за пределами семейного очага.

Причина четвертая: она хочет разнообразия. Несмотря на то что женщины, как правило, склонны к моногамии, рутина душит нас не меньше, чем охотников-мужчин. Секс с мужем стал прост, как спаривание мышей в виварии. Он происходит в одном месте, в одно время и с одинаковым набором действий и слов. Вы всегда безошибочно знаете, куда супруг положит эту руку, куда – ту, как будет двигаться, когда закончит, и что скажет вам после. Скука! И несмотря на то что вы испытываете фееричный оргазм (почему бы и нет?), фантазия просит чего-то нового. На вашу инициативу муж реагирует, как на извращение. Что делать? Идти к ухажеру на стороне. Да, не факт, что он с ходу узнает, с какой частотой двигаться, чтобы вы дошли до долгожданной разрядки. Но если он найдет наглость сорвать с вас одежду в подсобке офиса, прижать к стене в прихожей и предать любовным утехам на люстре в 11 позах из Камасутры, – моральное удовлетворение от разнообразия подлой женской сущности обеспечено.
Причина пятая: муж стал тираном. К сожалению, идеальный мужчина в наше время – такая же редкость, как птица дронт в химкинском лесу. Мужчина портится с годами, мельчает, становится занудой, врединой и домашним тираном, рявкающим на детей, раздражающимся из-за слишком горячего супа и срывающего стресс после работы на вас. Женщина же… любит. Но страдает! Так в архиве любовных историй многих леди найдется мужчина, про которого она скажет «Я выходила замуж за совсем другого человека!», а затем расскажет про его друга Ивана, который сумел отвлечь ее от семейных сцен, драм, бесконечной обиды и горечи. Поведает о том, как муж кричал на нее из-за ерунды, обзывался и хамил, а Ваня обнимал, успокаивал, а потом помог отдохнуть от ненаглядного мерзавца в постели. Осуждать ли изменницу? Да. Но лишь за то, что не нашла решимости вовремя развестись.

Причина шестая: измена ради мести. Верность и преданность свойственна далеко не каждому мужчине. В один прекрасный день девушка узнает, что Маша, сотрудница суженого, звонит ему по вечерам вовсе не по работе, а смс-сообщения он пишет, запершись в ванной, не просто так. Он изменяет! Что делать? Уйти от него, плюнуть на все усилия, что она вложила в отношения, и вот так просто и банально уступить любимого «какой-то мымре»? Ну уж нет! Лучше изменить в отместку! Озлобленная женщина готова на любые средства, чтобы заглушить боль, и лучшим антистрессовым средством становится друг семьи/коллега/поклонник с сайта знакомств – выбираем по вкусу. «Вот тебе, дорогой супруг, я тоже так могу!» Руки развязаны, женская совесть забивается в угол, а лицезреть, приходя домой, изменника-мужа вам становится не так обидно. Иногда такие измены позволяют найти нового мужчину: какой-никакой, а «запасной аэродром» на случай, если любимый потребует развода. А бывают случаи, когда отношения вдруг исправляются.

И, наконец, причина последняя: она разлюбила мужа. Просто так. Ученые давно доказали: любовь – это химия. Когда мы влюбляемся, в нашей голове начинают происходить бурные химические реакции с выделением огня, дыма, литров шампанского и томного лепета в стиле «твои губы как бархат, а взгляд твой дурманит мой разум». Нам хочется, чтобы эта болезнь никогда не прошла. Но самоизлечение все же случается. И женщина, хоть и отягощена остатками былой привязанности, падает в объятия другого мужчины с бархатными губами, к которому она теперь испытывает нестерпимое химическое притяжение.

Отыскать виноватого в такой измене сложно. Как винить женщину, если они с мужем просто «не совпали»? Если они – не два кусочка одного красивого пазла с названием Любовь-до-гроба. Здесь не поможет ни совесть, ни правильное воспитание, ни желание стабильности, ни наставления мамы. И вывод напрашивается сам собой. В супружеской неверности виноваты оба супруга. А наша задача – искать, ждать и верить, что однажды мы будем с тем человеком, изменять которому нам попросту не захочется. Как и ему вам.
http://lady.mail.ru/article/430263/0
*

главное слово - хочет, онобездонно laugh.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
ЭКто
post Nov 9 2010, 09:41 
Отправлено #161


Активный

Сообщений: 9 389



smile.gif Почему она изменяет?
Иногда, к сожалению, нас заботит данный вопрос. Дать точный ответ на него, скорее всего, не сможет никто, но более объективными будут сами женщины, и хотя, мы не надеялись на 100% откровенность, все равно спросили и вот, что получили в итоге

Кто бы мог подумать, на самой распространенной причиной женских измен, явилась самая распространенная мужская причина измен - плохой секс, его отсутствие или неудовлетворенность в сексе. При этом первая измена, как правило, случалась именно из-за отсутствия оргазма с партнером и его нежелание что-то с этим поделать, либо просто это заметить.

Считается, что если женщина имеет хотя бы низкую заинтересованность сексом и влечение ( все равно к чему и кому ), то это не фригидность и оргазм возможен. Поэтому, при обоюдной готовности к диалогу и работой над оргазмом проблема решаема и измен можно избежать, главная проблема именно избегание данной темы или ее замалчивание.

Не стоит забывать, что секс у Вас может быть качественным, регулярным, но редким. Данную причину измены назвало почти 20% неверных женщин. И, о боже!, почти каждая 5 женщина обвинила своего мужа в том, что именно у него болит вечером голова или именно он устал на работе. Второй контакт за ночь считает чуть ли не праздником - каждая 4-я женщина. Муж просто уснул после того как кончил, а мне мало - вот она, частая причина измен.

Вторая по популярности причина измен - имена во имя мести. Она изменят только потому, что изменили ей. Особого удовольствия это не приносит и легче ей, как правило, не становится.

Третья причина - неравноправность в браке, желание мужа "загнобить" свою половинку, и она, соглашаясь с этим дома, потом изменяет и наверстывает недостающее с другим мужчиной.

Худшая из причин измен, для второй половины - это новая любовь. Бороться или стараться что-то изменить, зачастую, просто бесполезно. Многие скажут, что надо попытаться возродить в ней угасшую любовь и она перестанет изменять, вернется в семью, успокоится, да это возможно, но когда она не влюблена по новой, а увлечена романтикой и бабочками. Любовь, сами знаете, букетами не лечится. tongue.gif tongue.gif tongue.gif


--------------------
Я все больше убеждаюсь, что у некоторых людей голова - это декоративное приложение к жопе.
Если Ваша жизнь похожа на жопу, купите ей хотя бы красивые трусы
Profile CardPM
  0/0  
Vishnylia
post Nov 12 2010, 21:46 
Отправлено #162


Начинающий

Сообщений: 12



когда человек изменяет любимому человеку, в первую очередь он изменяет самому себе тобишь своим чувствам, а там уже все остальное!
Profile CardPM
  0/0  
Н.Е.Известный
post Nov 12 2010, 22:10 
Отправлено #163


путник

Сообщений: 2 853



Цитата(Vishnylia @ Nov 12 2010, 21:46)
когда человек изменяет любимому человеку, в первую очередь он изменяет самому себе тобишь своим чувствам, а там уже все остальное!
*

Мой мозг сломался при попытке представить, как вообще можно изменить своему чувству?
Т.е., видимо, мне безумно хотелось домой, к жене, но, изменяя этому чувству, ноги сами пошли к любовнице? smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
dille
post Nov 13 2010, 05:24 
Отправлено #164


Пользователь

Сообщений: 60
Из: Россия



вообще, есть такое мнение, что женщина изменяет душой, т.е. скорее всего в семейных отношениях разлад, а мужчина телом...
мужчина, он ведь по своей натуре от природы охотник, ему всегда нужно свежее "мясо", я и сам такой, жену люблю и уважаю, в сынишке души не чаю, с первого месяца по ночам вставал с ним пронянчиться, давал жене поспать, отдохнуть перед следующим днем... сам с утра как зомби шел на работу...
а вот без ХОРОШЕГО ЛЕВАКА ни как не могу!!! он нужен, по крайней мере мне, как воздух, и ссоры в семье начинаются от нехватки у мужчины именно левых отношений, после них, кстати не таких уж регулярных(раз - два в неделю), все становится гладко и ровно!!!
Так что, как говорят французы... ищите женщину, и .....
А вообще, я еще пока не знаю ни одного Мужчины, не удода, который хоть разок не изменил бы своей благоверной.
p.s. у меня самого две любовницы, обе знают что женат и семью ни на что не променяю!!! И не подумайте, что в семье у нас нет секса, как в СССР, он у нас регулярен, не реже чем через день, и со всеми "шалостями" wink.gif

Сообщение отредактировал dille - Nov 13 2010, 05:31

--------------------
Поймешь охотников тогда, Когда пройдешь неоднократно.
Надежды полный путь туда. И горемычный путь обратно
Profile CardPM
  0/0  
Vanílla
post Nov 13 2010, 08:51 
Отправлено #165


Активный

Сообщений: 1 746



Цитата(dille @ Nov 13 2010, 05:24)
...а вот без ХОРОШЕГО ЛЕВАКА ни как не могу!!! он нужен, по крайней мере мне, как воздух, и ссоры в семье начинаются от нехватки у мужчины именно левых отношений, после них, кстати не таких уж регулярных(раз - два в неделю), все становится гладко и ровно!!!
*

Проблема в Вас изначально. "Левак-воздух" - с Ваших слов. Печально.

--------------------
Лучшая карьера для женщины - это хороший муж
Profile CardPM
  0/0  

17 Страницы « < 9 10 11 12 13 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: