17 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

Измена , Как это было...

Теги: ИЗМЕНА
sofa
post Jun 15 2010, 12:26 
Отправлено #1


Продвинутый

Сообщений: 193



Этот вопрос обсуждался и осуждался много раз. Но ни разу так и не было услышано мнения "от первого лица". Поделитесь те, кому есть чем поделиться.

Вы были любовником/любовницей: как это случилось, почему вы пошли на это, какие мысли, надежды, планы на будущие у вас были, чем все закончилось и что вы вынесли из данной истории для себя.

Вы были обманутой стороной: как узнали, первые мысли и чувтсва, их развитие в дальнейшем, как вы через это прошли, как пережили, что вам помогло, что было больнее всего, чем все завершилось и как вы в дальнейшем видите свои отношения.

Эта тема лишь для обсуждения, давайте поделимся друг с другом и может кому-то поможем справиться с такой непростой ситуацией. Давайте не будем осуждать, а попробуем понять и принять мнение всех сторон!

--------------------
Участвую в куче закупок! Могу что-то пропустить, прошу не обижаться!!!
Profile CardPM
  0/0  
wesnuschka
post Jun 15 2010, 13:52 
Отправлено #2


Активный

Сообщений: 1 223
Из: искры



В моем первом браке муж мне изменил...Скандалов никаких не устраивала - просто развелась.Сейчас не общаемся,хоть и есть общий ребенок. dry.gif

--------------------
Ни перед кем не оправдывайтесь!Те кто вас любят, сами найдут оправдание.А те кто не любят, всё равно не поверят.
Profile CardPM
  0/0  
KittyAS
post Jun 15 2010, 14:00 
Отправлено #3


мама Тигренка и Дракошки

Сообщений: 2 756
Из: Юг



слишком долгая тема. Сама изменяла и не раз в прошлых отношениях. Ни раскаяния, ни чувства вины не ощущаю, тк измена не бывает на пустом месте. И уходила я всегда первая.
ЗЫ мне не изменяли, ну по крайней мере я о этом не знаю.

--------------------
завтра (сущ.)
мистическое место, где хранится вся человеческая продуктивность, мотивация и достижения
Profile CardPM
  0/0  
Н.Е.Известный
post Jun 15 2010, 14:03 
Отправлено #4


путник

Сообщений: 2 853



Был во всех ипостасях. Впрочем, нет. Не был - любовницей. smile.gif
Как это? По-разному, разумеется, как и все в этой жизни. И радость и боль проходящи. Опыт бесценен.
Profile CardPM
  0/0  
apriori
post Jun 15 2010, 14:08 
Отправлено #5


Активный

Сообщений: 8 173



имхо и рассказывать тут нечего. это просто нужно пережить, и все.
Profile CardPM
  0/0  
wesnuschka
post Jun 15 2010, 14:11 
Отправлено #6


Активный

Сообщений: 1 223
Из: искры



Цитата(apriori @ Jun 15 2010, 15:08)
имхо и рассказывать тут нечего. это просто нужно пережить, и все.
*

Не-е,лучше не надо.

--------------------
Ни перед кем не оправдывайтесь!Те кто вас любят, сами найдут оправдание.А те кто не любят, всё равно не поверят.
Profile CardPM
  0/0  
Hit
post Jun 15 2010, 21:06 
Отправлено #7


Активный

Сообщений: 2 652



Цитата(sofa @ Jun 15 2010, 13:26)
Этот вопрос обсуждался и осуждался много раз. Но ни разу так и не было услышано мнения "от первого лица". Поделитесь те, кому есть чем поделиться.

Вы были любовником/любовницей: как это случилось, почему вы пошли на это, какие мысли, надежды, планы на будущие у вас были, чем все закончилось и что вы вынесли из данной истории для себя.

Вы были обманутой стороной: как узнали, первые мысли и чувтсва, их развитие в дальнейшем, как вы через это прошли, как пережили, что вам помогло, что было больнее всего, чем все завершилось и как вы в дальнейшем видите свои отношения.

Эта тема лишь для обсуждения, давайте поделимся друг с другом и может кому-то поможем справиться с такой непростой ситуацией. Давайте не будем осуждать, а попробуем понять и принять мнение всех сторон!
*

Как это случилось: познакомился, понравились друг другу, встречались года 3, потом расстались. Она была замужем. Ее помню до сих пор, ночами снится.
Profile CardPM
  0/0  
lesha_1975
post Jun 16 2010, 13:40 
Отправлено #8


Активный

Сообщений: 5 135
Из: Новочебоксарск



Цитата(sofa @ Jun 15 2010, 13:26)
Вы были любовником/любовницей: как это случилось, почему вы пошли на это, какие мысли, надежды, планы на будущие у вас были, чем все закончилось и что вы вынесли из данной истории для себя.
*


Какие мысли по пьяне? Или пьяном угаре это не измена?
Profile CardPM
  0/0  
amerikanochka
post Sep 8 2010, 10:01 
Отправлено #9


Постоялец

Сообщений: 230



В браке 2.5 года,есть общий ребенок 1,5.До меня был женат,детей не было.Они прожили в браке 3 месяца,затем она встретила другого,наставила ему рога,развелись.Она вышла замуж,родила ребенка.Мы начали встречаться через пол года после их развода,до этого были знакомы,общались в институте,завязался бурный роман,переросший в любовь,он меня тоже действительно любил,появилась на свет желаная малышка,он все ночи со мной вставал её укачивать,стирал пеленки,после работы торопился домой гулять с ребенком,были всегда вместе,ну вообщем была настоящая любовь.Через полтора года он встретил бывшую жену в магазине,обменялись телефонами.Потом для меня были тяжелые месяцы:муж приходил домой поздно,гулять с нами перестал,с ребенком перестал общаться,я случайно прочитала её любовные смски.Я тогда не знала что он опять с ней.Со временем он всё мне рассказал,простила его, начали все сначало.Но ведь я его не просила ко мне возращаться,с ребенком не запрещала видеться.Сейчас спустя 8 месяцев опять узнала что они общаются.Это было 2 дня назад.Скандалов не закатывала и не собираюсь.Очень больно,конечно.Прощать больше не собирюсь.Знаю что сам хотел с ней общаться,иначе бы не общался.У неё муж пьет и бьет её,а мой муж её стал жалеть что она ,бедненькая,все на себе несет.Сейчас я не узнаю этого человека:из такого порядочного,добродушного,любящего он превратился в злого,агрессивного и не только по отношению ко мне,но и к маме,к родным.Вот такая история.Извините,что все сумбурно написано.
Profile CardPM
  0/+4  
XXXX
post Sep 8 2010, 10:19 
Отправлено #10


Активный

Сообщений: 5 911



Цитата(amerikanochka @ Sep 8 2010, 11:01)
В браке 2.5 года,есть общий ребенок 1,5.До меня был женат,детей не было.Они прожили в браке 3 месяца,затем она встретила другого,наставила ему рога,развелись.Она вышла замуж,родила ребенка.Мы начали встречаться через пол года после их развода,до этого были знакомы,общались в институте,завязался бурный роман,переросший в любовь,он меня тоже действительно любил,появилась на свет желаная малышка,он все ночи со мной вставал её укачивать,стирал пеленки,после работы торопился домой гулять с ребенком,были всегда вместе,ну вообщем была настоящая любовь.Через полтора года он встретил бывшую жену в магазине,обменялись телефонами.Потом для меня были тяжелые месяцы:муж приходил домой поздно,гулять с нами перестал,с ребенком перестал общаться,я случайно прочитала её  любовные смски.Я тогда не знала что он опять с ней.Со временем он всё мне рассказал,простила его, начали все сначало.Но ведь я его не просила ко мне возращаться,с ребенком не запрещала видеться.Сейчас спустя 8 месяцев опять узнала что они общаются.Это было 2 дня назад.Скандалов не закатывала и не собираюсь.Очень больно,конечно.Прощать больше не собирюсь.Знаю что сам хотел с ней общаться,иначе бы не общался.У неё муж пьет и бьет её,а мой муж её стал жалеть что она ,бедненькая,все на себе несет.Сейчас я не узнаю этого человека:из такого порядочного,добродушного,любящего он превратился в злого,агрессивного и не только по отношению ко мне,но и к маме,к родным.Вот такая история.Извините,что все сумбурно написано.
*

не знаю,советовать не буду, но если была бы на вашем месте, не стала бы этого терпеть, вы его уже прощали, это повторятеся... и таких женщин я знаю, муж бьет ,плохой, вот и названивают бывшим жалуются...прежде всего это унизительно для них обоих!она должна была понять что у него семья, ребенок,и не лезть,это ее проблемы!...видимо он сам ей не дал этого понять...если действительно было, да еще и ни раз ,я бы ушла...
Profile CardPM
  0/0  
vrach
post Sep 8 2010, 11:21 
Отправлено #11


Продвинутый

Сообщений: 183



Цитата(amerikanochka @ Sep 8 2010, 11:01)
В браке 2.5 года,есть общий ребенок 1,5.До меня был женат,детей не было.Они прожили в браке 3 месяца,затем она встретила другого,наставила ему рога,развелись.Она вышла замуж,родила ребенка.Мы начали встречаться через пол года после их развода,до этого были знакомы,общались в институте,завязался бурный роман,переросший в любовь,он меня тоже действительно любил,появилась на свет желаная малышка,он все ночи со мной вставал её укачивать,стирал пеленки,после работы торопился домой гулять с ребенком,были всегда вместе,ну вообщем была настоящая любовь.Через полтора года он встретил бывшую жену в магазине,обменялись телефонами.Потом для меня были тяжелые месяцы:муж приходил домой поздно,гулять с нами перестал,с ребенком перестал общаться,я случайно прочитала её  любовные смски.Я тогда не знала что он опять с ней.Со временем он всё мне рассказал,простила его, начали все сначало.Но ведь я его не просила ко мне возращаться,с ребенком не запрещала видеться.Сейчас спустя 8 месяцев опять узнала что они общаются.Это было 2 дня назад.Скандалов не закатывала и не собираюсь.Очень больно,конечно.Прощать больше не собирюсь.Знаю что сам хотел с ней общаться,иначе бы не общался.У неё муж пьет и бьет её,а мой муж её стал жалеть что она ,бедненькая,все на себе несет.Сейчас я не узнаю этого человека:из такого порядочного,добродушного,любящего он превратился в злого,агрессивного и не только по отношению ко мне,но и к маме,к родным.Вот такая история.Извините,что все сумбурно написано.
*

ух сколько раз мне звонили так сказать "бывшие" что только не говорили, мол и типа любим и так далее и жить не можем, на что я им отвечал, ну так любите я же вам запретить не могу, но только сделайте так чтоб ваша любовь меня ни как не касалась и в мою настоящую жизнь не вливалась и мне не мешала.
Profile CardPM
  0/+5  
XXXX
post Sep 8 2010, 11:23 
Отправлено #12


Активный

Сообщений: 5 911



Цитата(vrach @ Sep 8 2010, 12:21)
ух сколько раз мне звонили так сказать "бывшие" что только не говорили, мол и типа любим и так далее и жить не можем, на что я им отвечал, ну так любите я же вам запретить не могу, но только сделайте так чтоб ваша любовь меня ни как не касалась и в мою настоящую жизнь не вливалась и мне не мешала.
*

Вот какой ответ должен быть нормального мужчины, у которго закончились отношения...
Profile CardPM
  0/+2  
Стил
post Sep 8 2010, 11:54 
Отправлено #13


Шелдон Купер

Сообщений: 17 377
Из: Чебоксары



Бывало, что мне изменяли (вернее, у моих девушек был секс на стороне, не со мной). Вот честно - вроде теоретически положено рвать и метать, на практике ничего подобного внутри себя не чувствовал. Со мной трахаться отказываются? Нет. На мои звонки отвечают? Да. Есть проблема со встречами, совместными походами и т.п.? Нет. Ну и в чем проблема-то тогда?

Теперь по семейным вещам. Люди женятся не ради того, чтобы трахаться. Для этого жениться как раз не обязательно. Не понимаю, с какого перепугу сам факт секса на стороне считается изменой. На мой взгляд, измена - это когда что-то становится дороже семьи. И пофиг что.
Profile CardPM
  0/0  
ntecod
post Sep 8 2010, 12:23 
Отправлено #14


Это вам не "Разное" !!!

Сообщений: 10 945
Из: дец!



было. прикольное ощущение, что ты "любовник". Надо попробовать в жизни, ради любопытства хотя бы. Главное от мужа по харе не получить и встречаться тайно))).


--------------------
Забанен, меня на форуме нет.
Profile CardPM
  0/0  
migera2188
post Sep 8 2010, 12:37 
Отправлено #15


Активный

Сообщений: 1 179



не вижу плюсов от того что ты любовница,сама не раз была и могу сказать что это в самом начале только интересно и хорошо,потом начинаешь привыкать что то больше ждать и надеяться,ну или же в один из дней смотришь со стороны на ситуацию на то как нужно скрываться,делать перед знакомыми вид что ничего нету между вами,следить за тем что бы не сказать лишнего и многое другое.хотя по началу адреналин и бурный секс очень радует,но не долго

--------------------
Я не сука,а просто человек со сложным характером. Я не грубиянка, но могу сказать лишнего… Я не верю в чудеса,но жду их..каждый день
Profile CardPM
  0/0  

17 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: