Ответить Создать тему

А.Островский "Таланты и поклонники" , Спектакль-бенефис с музыкальныи номерами

TIZA
post Jun 18 2010, 16:56 
Отправлено #1


Продвинутый

Сообщений: 119



Дорогие друзья! Хочу познакомить вас с театральной студией "Имярек", которая работает в Чебоксарах уже более 5 лет. Репертуар театра ориентирован на тех, кто ищет не просто «хлеба и зрелищ», скорее пищи для размышления – о смысле жизни, человеческих отношениях, сложных и удивительных ситуациях, в которые нас часто ставит судьба. Режиссер подходит к этим проблемам преимущественно через произведения классиков мировой литературы – впрочем, не самые известные и популярные, а порой незаслуженно оставленные без внимания.
За время существования театра были поставлены спектакли по произведениям А.П. Чехова, Ф.Г. Маркеса («В нашем городе воров нет», «Искусственные розы»), Апулея ("Метаморфозы"), М. Цветаевой ("Крысолов"), С. Цвейга ("Амок"), В.Набокова ("Событие"), В. Маяковского ("Флейта-позвоночник"), Р. Акутагавы ("В чаще"), Еврипида ("Троянки"),А.С.Пушкина ("Онегин,строфы из романа"), Ж. Ануя ("Антигона"), Ж.Жене "Служанки", А.Н. Островского ("Таланты и поклонники")
Всех ценителей искусства и, тех кто хочет познакомиться с нашим театром, мы приглашаем завтра 19 июня в 19.00 на последний показ спектакля по пьесе А.Островского "Таланты и поклонники". В спектакле исполняются песни Александра Вертинского и романсы из репертуара Вари Паниной. Приходите, друзья, цена входа на спектакль составляет всего 50 руб. Мы находимся по адресу ул. Сапожникова 15, ДК "Южный". Доехать можно на маршрутках №№ 52, 44 до ост. "ул.Сапожникова" и на тролл. №№ 2,8,9.
Profile CardPM
  0/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения