3 Страницы < 1 2 3 >  
Ответить Создать тему

Гостиница для кошек и мелких грызунов. , Нужня ли Вам гостиница для животных?

Александра П.
post Jun 23 2010, 09:05 
Отправлено #16


Активный

Сообщений: 6 899



Цитата(Ol@ga @ Jun 23 2010, 08:38)
ну вы же водите ребенка, к примеру, в детский сад, когда вам нужно ходить на работу, так чем же хорошая платная гостиница для животных так плоха? это своего рода "детский лагерь". Единственное - такому учреждению нужно будет завоёвывать доверие и положительные впечатления от хозяев питомцев.
*



В садик каждый день на протяжении года, ребенок уже привык и всех знает, а тут собаке резко меняют атмосферу.
Profile CardPM
  0/0  
nastenkavv
post Jun 23 2010, 10:19 
Отправлено #17


Завсегдатай

Сообщений: 541



Цитата(Александра П. @ Jun 23 2010, 10:05)
В садик каждый день на протяжении года, ребенок уже привык и всех знает, а тут собаке резко меняют атмосферу.
*

Гостиница подразумевает резкую необходимость. Например у меня племянника оставляют в садике, а когда мама его лежала в больнице а папу срочно отправили в командировку, то я забирала его из садика и он жил у нас. Понятно что нас ребенок знает, и ему хорошо с нами, но все же мы знаем что это человек и ответсвенность за человека гораздо больше. Поэтому оставлять кошку или собаку у родственников это может лучше, но может не все они этого хотят. например у моих родственников есть кот, а у других аллергия, и и тем и тем своих двух кошек оставить не получится, а собака так вообще кавказкая большая, и в квартире его оставлять у соседей это дурдом получится. и куда я? Или вы при эксренной и далекой командировке и ребенка и кошку с собой возить будете? Может конечно у Вас спокойная жизнь без поездок, но этот вопрос был задан про необходимость некоторым. Всякое бывает. Дома естественно лучше, и с собой лучше если есть возможность. а если нет возможности???

Сообщение отредактировал nastenkavv - Jun 23 2010, 10:22
Profile CardPM
  0/0  
Ol@ga
post Jun 23 2010, 11:00 
Отправлено #18


Активный

Сообщений: 1 524



Цитата(Александра П. @ Jun 23 2010, 10:05)
В садик каждый день на протяжении года, ребенок уже привык и всех знает, а тут собаке резко меняют атмосферу.
*

хорошо - в детский летний лагерь - сначало наверное деткам не очень там, а потом за уши не вытащишь
Profile CardPM
  0/0  
Александра П.
post Jun 23 2010, 11:50 
Отправлено #19


Активный

Сообщений: 6 899



Это ваше дело, я ж никого не переубеждаю, у меня дома тож есть животные и не один, и отдыхать езжу 2 раза в год, как то без зверинцев обходимся и даже в голову не приходили. Есть много родственников и друзей, которые мгут помочь.
Profile CardPM
  0/0  
k3n
post Jun 23 2010, 11:51 
Отправлено #20


молодая, стройная и богатая красавица

Сообщений: 31 676
Из: Москвы



в теме про гостиницу для кошек и грызунов, при чем тут собаки?
Мне идея нравится. Вечно мучения с кошкой, куда ее пристроить.

Сообщение отредактировал k3n - Jun 23 2010, 11:52
Profile CardPM
  0/0  
nastenkavv
post Jun 23 2010, 13:44 
Отправлено #21


Завсегдатай

Сообщений: 541



Цитата(Александра П. @ Jun 23 2010, 12:50)
Это ваше дело, я ж никого не переубеждаю, у меня дома тож есть животные и не один, и отдыхать езжу 2 раза в год, как то без зверинцев обходимся и даже в голову не приходили. Есть много родственников и друзей, которые мгут помочь.
*

я согласна с вами, у каждого свое мнение. просто вопрос был задан была ли необходимость? вы ответили нет, а азчем было писать что это все глупости, непонятно. поэтому мы и продолжили )))

я думаю у друзей и родственников это тот же самый стресс стресс, просто бесплатный и люди знакомые, которым доверяешь точно и созвониться можешь.
тот же стресс когда на вязку пристраиваешь кота или кошку на пару дней.
все тот же стресс. но его же неизбежать) и так стараемся как можно реже.)

Сообщение отредактировал nastenkavv - Jun 23 2010, 13:47
Profile CardPM
  0/0  
Александра П.
post Jun 23 2010, 13:56 
Отправлено #22


Активный

Сообщений: 6 899



Цитата(nastenkavv @ Jun 23 2010, 14:44)
я согласна с вами, у каждого свое мнение. просто вопрос был задан была ли необходимость? вы ответили нет, а азчем было писать что это все глупости, непонятно. поэтому мы и продолжили )))

я думаю у друзей и родственников это тот же самый стресс стресс, просто бесплатный и люди знакомые, которым доверяешь точно и созвониться можешь.
тот же стресс когда на вязку пристраиваешь кота или кошку на пару дней.
все тот же стресс. но его же неизбежать) и так стараемся как можно реже.)
*


Я не отдаю питомцев кому то, просто родня или друзья по очереди заходят их навещают, кормят и т.д.
Profile CardPM
  0/0  
nastenkavv
post Jun 23 2010, 17:06 
Отправлено #23


Завсегдатай

Сообщений: 541



Цитата(Александра П. @ Jun 23 2010, 14:56)
Я не отдаю питомцев кому то, просто родня или друзья по очереди заходят их навещают, кормят и т.д.
*

хорошо когда есть кому.)
Profile CardPM
  0/0  
snOPik
post Jun 24 2010, 00:27 
Отправлено #24


Постоялец

Сообщений: 295



Цитата(Александра П. @ Jun 23 2010, 12:50)
Это ваше дело, я ж никого не переубеждаю, у меня дома тож есть животные и не один, и отдыхать езжу 2 раза в год, как то без зверинцев обходимся и даже в голову не приходили. Есть много родственников и друзей, которые мгут помочь.
*


вы счастливый человек,что у вас есть такие люди. а вот у меня нет таких.родни здесь нет,а знакомыми хорошими еще не обзавелись.вот была бы нормальная гостиница,вопросов бы не было.подруга в Костроме за месяц до отпуска со своей собакой месяц каждый день ходила в гостиницу.собачка привыкла а это время к кинологу,который там ухаживает за собачками,к обстановке. они совершенно спокойной уехали в отпуск.несомненно собака скучала,никто не спорит,но за тот месяц,который они посещали гостиницу,подруга увидела и убедилась как ухаживают за другими собаками.считаю, что хорошая гостиница для любых животных просто необходима. ситуации бывают разные.есть много поводов для срочного отъезда,даже не отпуск.и тогда необходимость такой гостиницы чувствуешь в полной мере.
Profile CardPM
  0/0  
Александра П.
post Jun 24 2010, 00:33 
Отправлено #25


Активный

Сообщений: 6 899



а может стоит задуматся о друзьях, которым бы вы доверяли? Просто ине жалко животных, своих бы не отдала! не знаю почему!
Profile CardPM
  0/0  
Александра П.
post Jun 24 2010, 00:35 
Отправлено #26


Активный

Сообщений: 6 899



Описка: просто мне жалко своих животных
Profile CardPM
  0/0  
snOPik
post Jun 24 2010, 00:37 
Отправлено #27


Постоялец

Сообщений: 295



мне тоже жалко,но повторюсь,что на данный момент нет у меня таких друзей и знакомых.живу в этом городе недавно,но приехали сюда навсегда. надеюсь,со временем появятся люди,которым смогу доверять свою собачку.ПОКА!!!! для меня это вопрос актуальный.
Profile CardPM
  0/0  
nastenkavv
post Jun 24 2010, 10:44 
Отправлено #28


Завсегдатай

Сообщений: 541



И я живу в доме с родителями еще, и не могу друзьям оставить. Свою квартиру может да, а родительский дом нет. может друзей таких нет. (((
Profile CardPM
  0/0  
vladvlad57
post Jul 20 2010, 13:34 
Отправлено #29


Пользователь

Сообщений: 88



так в такой гостинице должны люди проверенные работать. А то ведь доведут питомцев. Передержка нескольких животин - огромная ответственность. Особенно, когда сейчас так жарко. Я бы брал на передержку, но хотелось бы вначале убедиться насчет здоровья питомцев (взял бы грызунов и птиц). А то знаю, как некоторые содержат. Отданного нам попугая лечил от жуткого чесот.клеща полтора месяца.
Profile CardPM
  0/0  
персик+
post Aug 8 2010, 18:49 
Отправлено #30


Эксперт

Сообщений: 727



я бы могла взять на передуржу попугаев и грызунов))))имею опыт с ними)))т.к дома их много)))))кошку с собакой вот не могу(((дома потому что большой пес))))ротвейлер)))))
Profile CardPM
  0/0  

3 Страницы < 1 2 3 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: