3 Страницы  1 2 3 >  
Ответить Создать тему

Гостиница для кошек и мелких грызунов. , Нужня ли Вам гостиница для животных?

nastenkavv
post Jun 13 2010, 23:50 
Отправлено #1


Завсегдатай

Сообщений: 541



Гостиница для кошек и мелких грызунов., Нужня ли Вам гостиница для животных?

Нас часто приходиться уезжать на пару дней и даже больше в отпуск, в деревню или на море))) У вас возникает необходимость оставить Ваших питомцев? за сколько рублей в сутки Вы готовы оставить Любимца.?
Profile CardPM
  0/0  
Keys
post Jun 14 2010, 09:39 
Отправлено #2


Постоялец

Сообщений: 210



Я бы наверно вообще не стала оставлять, потому что во первых животному в своем доме как то легче переносится разлука с хозяином чем где-то в чужой клетке, а во вторых в нашей России есть опасность потом животного либо не увидеть, либо забрать с проблемами со здоровьем((
Пару дней чуда может посидеть в заперти дома, главное еды оставить и погадить на полу, приберем..
А если по деньгам все таки предположить, ну покушать, выгулять да и за сервис- все зависит от собаки, ведь совершенно разное кормить болонку или овчарку, так что от 300 до 500 за сутки. Это конечно много, ибо там работы толком нет, но во всяком случае если деньги чуть больше чем должны быть, то есть шанс что уход за животным будет достойный.
Profile CardPM
  0/0  
персик+
post Jun 14 2010, 11:58 
Отправлено #3


Эксперт

Сообщений: 727



готова взять попугаев на передержку)))
Profile CardPM
  0/0  
nastenkavv
post Jun 15 2010, 15:35 
Отправлено #4


Завсегдатай

Сообщений: 541



Цитата(Keys @ Jun 14 2010, 10:39)
Я бы наверно вообще не стала оставлять, потому что во первых животному в своем доме как то легче переносится разлука с хозяином чем где-то в чужой клетке, а во вторых в нашей России есть опасность потом животного либо не увидеть, либо забрать с проблемами со здоровьем((
Пару дней чуда может посидеть в заперти дома, главное еды оставить и погадить на полу, приберем..
А если по деньгам все таки предположить, ну покушать, выгулять да и за сервис- все зависит от собаки, ведь совершенно разное кормить болонку или овчарку, так что от 300 до 500 за сутки. Это конечно много, ибо там работы толком нет, но во всяком случае если деньги чуть больше чем должны быть, то есть шанс что уход за животным будет достойный.
*


Гостиница и подрузомевает что за животное будут нести ответственность, что в кгостинице будет врач, который будет следить и дежурить регулярно.
Profile CardPM
  0/0  
fortyna
post Jun 15 2010, 16:04 
Отправлено #5


Умничаю:-)

Сообщений: 3 045
Из: Краснодар)



даже не знаю стала бы оставлять. на самом деле животинка может не понять почему ее увезли из дома отдали чужим людям. будет скучать. а по деньгам тоже считаю , что 300-500 рублей самая нормальная цена

--------------------
Мечты сбываются, главное верить в них.
Profile CardPM
  0/0  
nastenkavv
post Jun 20 2010, 19:38 
Отправлено #6


Завсегдатай

Сообщений: 541



Цитата(fortyna @ Jun 15 2010, 17:04)
даже не знаю стала бы оставлять. на самом деле животинка может не понять почему ее увезли из дома отдали чужим людям. будет скучать. а по деньгам тоже считаю , что 300-500 рублей самая нормальная цена
*

ну конечно это стресс для любого животного, и цель гостиницы сделать все и обустроить так, чтобы животному было комфортно там. Это же не на всегда, только пока хозяев в городе нет.
Profile CardPM
  0/0  
mommy
post Jun 20 2010, 22:21 
Отправлено #7


Счастье это пяточки босиком по полу

Сообщений: 1 144



у меня вопрос назрел, а что меньший стресс-вместе покататься с хозяевами или таки оставить в подобную гостиницу? huh.gif
Profile CardPM
  0/0  
nastenkavv
post Jun 21 2010, 00:04 
Отправлено #8


Завсегдатай

Сообщений: 541



Цитата(mommy @ Jun 20 2010, 23:21)
у меня вопрос назрел, а что меньший стресс-вместе покататься с хозяевами или таки оставить в подобную гостиницу?  huh.gif
*

Возможно конечно лучше и с хозяевами если они на дачу или в деревню, а если на море или в отпуск в другой город на недельки две?
Profile CardPM
  0/0  
snOPik
post Jun 21 2010, 20:21 
Отправлено #9


Постоялец

Сообщений: 295



каждый год возникает проблема куда пристроить на время отпуска собаку.готовы платить деньги,но за нормальный уход.один год совсем деваться было некуда,так оставили так сказать в гостинице.частный дом на Калинина. договаривались с ветеринаром.Это ее дом. Кроме нашей псинки там еще были собачки.Имя называть ветеринара не буду.заплатили приличные деньги,оставили еду. Собаку забрали в таком ужасном виде,что смотреть было жалко на нее. Грязная,худая.Смотреть было больно.Хотя заплатили столько,сколько просили. Сейчас вот опять отпуск на носу и опять встает проблема. Так что гостиница для животных (нормальная,с хорошим уходом и т.п.)- это очень актуальный вопрос. Может кто подскажет кто как выходит из положения.
Profile CardPM
  0/0  
nastenkavv
post Jun 22 2010, 00:00 
Отправлено #10


Завсегдатай

Сообщений: 541



вот именно о хорошей гостинице, со всеми условиями и ответственностью и идет речь.... с собаками тяжелее... им много площади нужно, с финансами больше затрат...
Profile CardPM
  0/0  
Александра П.
post Jun 22 2010, 15:15 
Отправлено #11


Активный

Сообщений: 6 899



нет, не нужна! Глупости все это
Profile CardPM
  0/0  
nastenkavv
post Jun 22 2010, 19:11 
Отправлено #12


Завсегдатай

Сообщений: 541



Цитата(Александра П. @ Jun 22 2010, 16:15)
нет, не нужна! Глупости все это
*

ну может и не нужна именно Вам, но почему же глупости. Хозяева собак достаточно часто сталкиваются с такой проблемой и почему глупости?
Profile CardPM
  0/0  
Berry Nice
post Jun 22 2010, 19:22 
Отправлено #13


звенела как стальной клинок

Сообщений: 1 267



Такая гостиница, однозначно, нужна. Вышеоговоренные суммы приемлимы.

--------------------
˜”*°•✿✿•°°•✿✿•°*”˜˜”*°•✿✿•°°•✿✿•°*”˜˜”*°•✿✿•°°•✿✿•°*”˜
Profile CardPM
  0/0  
Александра П.
post Jun 23 2010, 07:27 
Отправлено #14


Активный

Сообщений: 6 899



Цитата(nastenkavv @ Jun 22 2010, 20:11)
ну может и не нужна именно Вам, но почему же глупости. Хозяева собак достаточно часто сталкиваются с такой проблемой и почему глупости?
*


А вы бы своего ребенка отдали бы в приют хороший конечно, с питанием, обслуживаением и т.д. на время вашего отпуска? Я считаю что собака это такой же член семьи и отдавать его в какой то там приют, это стрес для питомца.
Profile CardPM
  0/0  
Ol@ga
post Jun 23 2010, 07:38 
Отправлено #15


Активный

Сообщений: 1 524



Цитата(Александра П. @ Jun 23 2010, 08:27)
А вы бы своего ребенка отдали бы в приют хороший конечно, с питанием, обслуживаением и т.д. на время вашего отпуска? Я считаю что собака это такой же член семьи и отдавать его в какой то там приют, это стрес для питомца.
*

ну вы же водите ребенка, к примеру, в детский сад, когда вам нужно ходить на работу, так чем же хорошая платная гостиница для животных так плоха? это своего рода "детский лагерь". Единственное - такому учреждению нужно будет завоёвывать доверие и положительные впечатления от хозяев питомцев.
Profile CardPM
  0/0  

3 Страницы  1 2 3 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: