12 Страницы  1 2 3 > »   
Тема закрыта Создать тему

Качество мужчин после 30-ти , по-моему, резко ухудшается

Гренка Молочная
post Jun 11 2010, 17:34 
Отправлено #1


Говорящая голова

Сообщений: 5 339
Из: цикла ЖЗЛ (Жизнь За...вших нас Людей)



Я вот что хочу сказать. Пятница там или не пятница - пусть решает модератор.
А вот как-то заметна тенденция по постам на форуме: чем ближе мидлайф крисис, тем больше претензий чото становится у некоторых в адрес женщин. И престарелые мы, и мужланистые, и замужем все должны побывать. А если и не были - значит, дефективные, ага.
Касательно последнего, кстати, меня недавно спросил как-то мальчик 20-лет: почему ты до сих пор не замужем? причем спросил так не обвинительно, а пояснил, мол, такая вся замечательная, обидно, что "не при делах". Ну, в 20 лет мальчику это простительно - чего-то не знать и не понимать. А вот к мужчинам постарше, извините, уже и требования как-то по-моему повыше должны быть, раз уж к женскому полу они сами так категоричны.
Ан, вот, нет! Оказывается, мужичку за тридцать можно гораздо больше: и тупить, и продолжать быть инфантильным, по-тинейджерски категоричным, и иметь проблемы с либидо, оправдываясь напривлекательностью окружающих дам (в то время, как истинная причина, по-моему, в неумении преодолевать возрастные пороги), и стонать о том, как хочется пива/борща/нормально поесть, а нет возможности. Короче: "Как же здесь воняет, - стонала Маленькая Какашка, сидя на Большой Помойке". Чего добились - на то и напоролись, ребятки. Мой манифест вам, ага. Затрахали мне тут некоторые мозг уже просто. --------------------
Ps: поток сознания - это когда мозги вытекают через уши.
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=22&t=595172&qpid=5293400Наверх
ВАЛЕРИЯ 07
post Jun 11 2010, 17:42 
Отправлено #2


Cлона на скаку остановит и хобот ему оторвет..

Сообщений: 399
Из: Из платочков Из клубочков Из загадок И мармеладок



Цитата(Гренка Молочная @ Jun 11 2010, 18:34)
Я вот что хочу сказать. Пятница там или не пятница - пусть решает модератор.
А вот как-то заметна тенденция по постам на форуме: чем ближе мидлайф крисис, тем больше претензий чото становится у некоторых в адрес женщин. И престарелые мы, и мужланистые, и замужем все должны побывать. А если и не были - значит, дефективные, ага.
Касательно последнего, кстати, меня недавно спросил как-то мальчик 20-лет: почему ты до сих пор не замужем? причем спросил так не обвинительно, а пояснил, мол, такая вся замечательная, обидно, что "не при делах". Ну, в 20 лет мальчику это простительно - чего-то не знать и не понимать. А вот к мужчинам постарше, извините, уже и требования как-то по-моему повыше должны быть, раз уж к женскому полу они сами так категоричны.
Ан, вот, нет! Оказывается, мужичку за тридцать можно гораздо больше: и тупить, и продолжать быть инфантильным, по-тинейджерски категоричным, и иметь проблемы с либидо, оправдываясь напривлекательностью окружающих дам (в то время, как истинная причина, по-моему, в неумении преодолевать возрастные пороги), и стонать о том, как хочется пива/борща/нормально поесть, а нет возможности. Короче: "Как же здесь воняет, - стонала Маленькая Какашка, сидя на Большой Помойке". Чего добились - на то и напоролись, ребятки. Мой манифест вам, ага. Затрахали мне тут некоторые мозг уже просто.
*

полностью поддерживаю... --------------------
Цвели подсолнухи под Тулой. Какая дивная краса! Вот только ветром бы не сдуло, и не ужалила оса!

Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=22&t=595172&qpid=5293434Наверх
Delfin
post Jun 11 2010, 17:53 
Отправлено #3


умничка

Сообщений: 23 960
Из: норки



Цитата(Гренка Молочная @ Jun 11 2010, 18:34)
Я вот что хочу сказать. Пятница там или не пятница - пусть решает модератор.
А вот как-то заметна тенденция по постам на форуме: чем ближе мидлайф крисис, тем больше претензий чото становится у некоторых в адрес женщин. И престарелые мы, и мужланистые, и замужем все должны побывать. А если и не были - значит, дефективные, ага.
Касательно последнего, кстати, меня недавно спросил как-то мальчик 20-лет: почему ты до сих пор не замужем? причем спросил так не обвинительно, а пояснил, мол, такая вся замечательная, обидно, что "не при делах". Ну, в 20 лет мальчику это простительно - чего-то не знать и не понимать. А вот к мужчинам постарше, извините, уже и требования как-то по-моему повыше должны быть, раз уж к женскому полу они сами так категоричны.
Ан, вот, нет! Оказывается, мужичку за тридцать можно гораздо больше: и тупить, и продолжать быть инфантильным, по-тинейджерски категоричным, и иметь проблемы с либидо, оправдываясь напривлекательностью окружающих дам (в то время, как истинная причина, по-моему, в неумении преодолевать возрастные пороги), и стонать о том, как хочется пива/борща/нормально поесть, а нет возможности. Короче: "Как же здесь воняет, - стонала Маленькая Какашка, сидя на Большой Помойке". Чего добились - на то и напоролись, ребятки. Мой манифест вам, ага. Затрахали мне тут некоторые мозг уже просто.
*

ну это не только про мужчин, это про всех нас.
--------------------
Любовь уничтожает, а ненависть возвышает
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=22&t=595172&qpid=5293470Наверх
vasya
post Jun 11 2010, 17:54 
Отправлено #4


Постоялец

Сообщений: 341



Ну не повезло Вам
Обеим))) --------------------
Подвергай всё сомнению. (К.Маркс)
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=22&t=595172&qpid=5293471Наверх
БуКва
post Jun 11 2010, 17:56 
Отправлено #5


Эскадрррилья!

Сообщений: 614
Из: энтузиастов)))



Цитата(Гренка Молочная @ Jun 11 2010, 18:34)
А вот к мужчинам постарше, извините, уже и требования как-то по-моему повыше должны быть, раз уж к женскому полу они сами так категоричны.
Ан, вот, нет! Оказывается, мужичку за тридцать можно гораздо больше: и тупить, и продолжать быть инфантильным, по-тинейджерски категоричным, и иметь проблемы с либидо, оправдываясь непривлекательностью окружающих дам (в то время, как истинная причина, по-моему, в неумении преодолевать возрастные пороги), и стонать о том, как хочется пива/борща/нормально поесть, а нет возможности. .
*

ЗЫ Мужичкам (не - мужчинам) вообще требований предъявлять не стоит. Тем более категорично. Они пасуют, мельтешат. Им бы чего полегче, попроще, меньше закидонов и иных тараканов. Про возрастной порог вообще нечего и упоминать, подчас что в 20, что в 30, что в 40 - уровень тот же, никакой динамики.
Голый король, чего тут еще добавишь. smile.gif Зато прочь королеву, подавай королевишну!!!
--------------------
Агент 003
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=22&t=595172&qpid=5293478Наверх
adv
post Jun 11 2010, 17:58 
Отправлено #6


Активный

Сообщений: 28 084
Из: у жительства нет мест



Цитата(БуКва @ Jun 11 2010, 18:56)
меньше закидонов и иных тараканов.
*

а вот нах с закидонами и тараканами в голове нужна? --------------------
После слов "пора валить!" либерал спрашивает "куда?", а патриот - "кого?".
Гуманитарный конвой 1941
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=22&t=595172&qpid=5293491Наверх
Стрелок
post Jun 11 2010, 17:59 
Отправлено #7


шниперЮга

Сообщений: 10 316



Цитата(Гренка Молочная @ Jun 11 2010, 18:34)
Затрахали мне тут некоторые мозг уже просто
*


ну хоть в этом кайф получили biggrin.gif

ЗЫ: мне тридцатниг ага и у меня походу "кризис" biggrin.gif --------------------
Ожидаю манны небесной.... снег, дождь и град не предлагать :)
не бегай от снайпера-умрешь уставшим.
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=22&t=595172&qpid=5293495Наверх
Синий Чулок
post Jun 11 2010, 17:59 
Отправлено #8


Завсегдатай

Сообщений: 595



Цитата(Гренка Молочная @ Jun 11 2010, 18:34)
Я вот что хочу сказать. Пятница там или не пятница - пусть решает модератор.
А вот как-то заметна тенденция по постам на форуме: чем ближе мидлайф крисис, тем больше претензий чото становится у некоторых в адрес женщин. И престарелые мы, и мужланистые, и замужем все должны побывать. А если и не были - значит, дефективные, ага.
*

Женщина с высоким интеллектом - это для среднестатистических мужчин просто оскорбление. Большинству нужны чеховские "душечки", простые в "употреблении".
Вам нужна ЛИЧНОСТЬ, равная вам. И ее можно прождать всю жизнь, но так и не встретить.

--------------------
Краткость - с. т.
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=22&t=595172&qpid=5293496Наверх
Стрелок
post Jun 11 2010, 18:04 
Отправлено #9


шниперЮга

Сообщений: 10 316



Цитата(Синий Чулок @ Jun 11 2010, 18:59)
Женщина с высоким интеллектом - это для среднестатистических мужчин просто оскорбление. Большинству нужны чеховские "душечки", простые в "употреблении".
*


Корону ага снимите biggrin.gif нитак это, могу Вас в этом заверить biggrin.gif

Сообщение отредактировал Стрелок - Jun 11 2010, 18:07 --------------------
Ожидаю манны небесной.... снег, дождь и град не предлагать :)
не бегай от снайпера-умрешь уставшим.
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=22&t=595172&qpid=5293506Наверх
БуКва
post Jun 11 2010, 18:07 
Отправлено #10


Эскадрррилья!

Сообщений: 614
Из: энтузиастов)))



Цитата(adv @ Jun 11 2010, 18:58)
а вот нах с закидонами и тараканами в голове нужна?
*

а вот нах с закидонами и тараканами в голове нужен?
читай - с непомерным самомнением, уверенностью в женской всеядности, ну-у и т.п. smile.gif --------------------
Агент 003
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=22&t=595172&qpid=5293513Наверх
Синий Чулок
post Jun 11 2010, 18:11 
Отправлено #11


Завсегдатай

Сообщений: 595



Цитата(Стрелок @ Jun 11 2010, 19:04)
Корону ага снимите  biggrin.gif  нитак это, могу Вас в этом заверить  biggrin.gif
*

С кого мне корону снимать, не поняла? --------------------
Краткость - с. т.
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=22&t=595172&qpid=5293525Наверх
Стрелок
post Jun 11 2010, 18:12 
Отправлено #12


шниперЮга

Сообщений: 10 316



Цитата(Синий Чулок @ Jun 11 2010, 19:11)
С кого мне корону снимать, не поняла?
*


С Вас, претендующей на истину в последней инстанции и с нас, мы тоже простые проще некуда smile.gif --------------------
Ожидаю манны небесной.... снег, дождь и град не предлагать :)
не бегай от снайпера-умрешь уставшим.
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=22&t=595172&qpid=5293533Наверх
ХАН
post Jun 11 2010, 18:14 
Отправлено #13


Активный

Сообщений: 2 204



наконец то понял почему стока некрасивых незамужних теток, оказывается они ВСЕ с огромнейшим интеллектом а мужиков соответствующих им нет и никогда не было cool.gif . но я все-таки убежден в том что любая умная (в т.ч. и с очень высоким интеллектом) женщина не будет одинокой и не будет разводиться по нескольку раз и менять партнеров как перчатки, чем по моему занимаются многие тетки с форума cool.gif
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=22&t=595172&qpid=5293546Наверх
adv
post Jun 11 2010, 18:17 
Отправлено #14


Активный

Сообщений: 28 084
Из: у жительства нет мест



Цитата(БуКва @ Jun 11 2010, 19:07)
читай - с непомерным самомнением, уверенностью в женской всеядности, ну-у и т.п. smile.gif
*

ну дык так и скажите такому - ты мне не нужен.

А по теме, насчет качества, я так понимаю логику - чем старше - тем менее качественно? Ну-ну, подростки рулят значится biggrin.gif --------------------
После слов "пора валить!" либерал спрашивает "куда?", а патриот - "кого?".
Гуманитарный конвой 1941
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=22&t=595172&qpid=5293557Наверх
БуКва
post Jun 11 2010, 18:20 
Отправлено #15


Эскадрррилья!

Сообщений: 614
Из: энтузиастов)))



Цитата(adv @ Jun 11 2010, 19:17)
ну дык так и скажите такому - ты мне не нужен.
А по теме, насчет качества, я так понимаю логику - чем старше - тем менее качественно? Ну-ну, подростки рулят значится  biggrin.gif
*

Не-е, старше - но не менее качественно. rolleyes.gif
Правда, вроде, тема не про это. smile.gif

Сообщение отредактировал БуКва - Jun 11 2010, 18:22 --------------------
Агент 003
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=22&t=595172&qpid=5293570Наверх

12 Страницы  1 2 3 > » 
Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: