2 Страницы  1 2 >  
Ответить Создать тему

Где пройти специалистов? , для ЖК

KittyAS
post Jun 11 2010, 10:15 
Отправлено #1


мама Тигренка и Дракошки

Сообщений: 2 756
Из: Юг



Никак не могу пройти терапевта и всяких лоров/окулистов, тк в поликлинике по месту жительства вечно бородят, то этого сп-та у них нет, то другого
Кто знает, можно ли пройти платно их всех в какой ниюудь Софии? Или с беременяшками боятся связываться?

--------------------
завтра (сущ.)
мистическое место, где хранится вся человеческая продуктивность, мотивация и достижения
Profile CardPM
  0/0  
mommy
post Jun 11 2010, 10:54 
Отправлено #2


Счастье это пяточки босиком по полу

Сообщений: 1 144



KittyAS, мне только к стоматологу разрешили платно пойти.. а к остальным сказали, что мы имеем право придти в любое удобное время, к любому терапевту (к нему у меня, кстати, вообще запись за 2 месяца стоит huh.gif ), эндокринологу и т.д. и пройти без очереди. без очереди не наглела, но прихожу, когда настроение есть smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
KittyAS
post Jun 11 2010, 11:09 
Отправлено #3


мама Тигренка и Дракошки

Сообщений: 2 756
Из: Юг



Цитата(mommy @ Jun 11 2010, 11:54)
KittyAS, мне только к стоматологу разрешили платно пойти.. а к остальным сказали, что мы имеем право придти в любое удобное время, к любому терапевту (к нему у меня, кстати, вообще запись за 2 месяца стоит  huh.gif ), эндокринологу и т.д. и пройти без очереди. без очереди не наглела, но прихожу, когда настроение есть  smile.gif
*

а я не могу прийти под настроение sad.gif тк на работе. И сегодня меня врач пожурил, что долго не прохожу никак.
А как ускорить процесс - ХЗ
ЗЫ кстати стоматолог у меня пройден)))

--------------------
завтра (сущ.)
мистическое место, где хранится вся человеческая продуктивность, мотивация и достижения
Profile CardPM
  0/0  
kshuxa
post Jun 11 2010, 12:36 
Отправлено #4


Пользователь

Сообщений: 88



Я тоже никак не могу пройти специалистов, вот щас решила взять на две недели отпуск, и выделить один день для этого
Profile CardPM
  0/0  
новость*
post Jun 11 2010, 13:04 
Отправлено #5


Постоялец

Сообщений: 347



специалистов можно пройти где угодно-самое главное пройти их всех...

с 1 беременостью (была студенткой тогда еще) проходила в 2-х поликлиниках- где были какие специалисты- в студполиклинике и в поликлинике по м.ж....

а счас еще не проходила-все собраться не могу sad.gif ...

--------------------
половинка целого...
Profile CardPM
  0/0  
nataliya_32
post Jun 11 2010, 13:39 
Отправлено #6


Завсегдатай

Сообщений: 409



Как у Вас не знаю, но я со вторым просто показала в регистратуре обменную карту и все. Мне сразу же дали талоны на всех специалистов.Прошла все за один день.Это в "Северной" 2 года назад.

Сообщение отредактировал nataliya_32 - Jun 11 2010, 13:40
Profile CardPM
  0/0  
mommy
post Jun 11 2010, 13:55 
Отправлено #7


Счастье это пяточки босиком по полу

Сообщений: 1 144



Цитата(nataliya_32 @ Jun 11 2010, 14:39)
Как у Вас не знаю, но я со вторым просто показала в регистратуре обменную карту и все. Мне сразу же дали талоны на всех специалистов.Прошла все за один день.Это в "Северной" 2 года назад.
*

ну и сейчас там также smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Katerina-nv3
post Jun 11 2010, 14:29 
Отправлено #8


коса в бровь

Сообщений: 6 507
Из: далёка



Беременных часто пропускают без очереди, никакой записи предварительной не надо (в регистратуре говорите медосмотр по беременности и все), другое дело что не все пропускают и приходится ждать по часу своей очереди, а заходишь и тут же можно сказать выходишь. Нервотрепка ужасная, да к тому же сейчас заставляют за время беременности аж три раза эту процедуру проходить, а раньше достаточно было одного. Спрашивается зачем, если есть проблемы в этом направление то и так на первом осмотре они выявятся либо сам позаботишься и придешь.
Profile CardPM
  0/0  
есть работа
post Jun 11 2010, 15:04 
Отправлено #9


Активный

Сообщений: 4 797
Из: Новчик



В Новчике эндокринолог принимает по талону, который дают в ЖК. Вы пробовали пройти без очереди к эндокринологу? ЛОР в любое время, окулист один день в неделю пару часов.
Я вот к педиатру идти не хочу. Как там без очереди - детки же! А толпы страшные.
Кстати в поликлиннике у всех специалистов написано "платный прием без очереди" Стоит у нас рублей 100-130.
Насчет заходишь-выходишь - это да, даже обидно!

--------------------
Ругаться матом - быть приматом.
Profile CardPM
  0/0  
minima
post Jun 11 2010, 15:40 
Отправлено #10


Эксперт

Сообщений: 849
Из: CЗР-НЮР



Цитата(nataliya_32 @ Jun 11 2010, 14:39)
Как у Вас не знаю, но я со вторым просто показала в регистратуре обменную карту и все. Мне сразу же дали талоны на всех специалистов.Прошла все за один день.Это в "Северной" 2 года назад.
*


Я также проходила осенью. Только дали один талон на всех
Profile CardPM
  0/0  
mommy
post Jun 11 2010, 15:55 
Отправлено #11


Счастье это пяточки босиком по полу

Сообщений: 1 144



Цитата(есть работа @ Jun 11 2010, 16:04)
Насчет заходишь-выходишь - это да, даже обидно!
*

окулист меня так рассматривала, что никогда не думала, что так смотрят biggrin.gif фонариком в глаз, в какой-то аппарат, а то обычно прочтите то, что подчеркнуто. а тут я прям удивилась smile.gif
а вот лор спросила-жалобы есть? и даже не смотрела, а сразу написала, что я здорова sad.gif тут, действительно-зашла-вышла dry.gif
эндокринолог нормально.. без очереди выкрикивала сама всех беременных.. в поиске прям была biggrin.gif и тщательно осматривала, спрашивала о самочувствии и направляла на анализы, которые я до сих пор не сдала ph34r.gif
у терапевта запись 23 июня только unsure.gif

а так, я даже удивлена обходительностью врачей.
Profile CardPM
  0/0  
Фрося Бурлакова
post Jun 11 2010, 19:30 
Отправлено #12


Активный

Сообщений: 1 745
Из: НЮР



Эндокринолога проходила в Софии у Мадяновой, так как еще до беременности у нее наблюдалась. Результаты показала своему участковому гинекологу в ЖК. Сначала результаты устроили врача, но через некоторое время из больничной карты они были удалены с комментариями, что по мнению руководства ЖК, в больничной карте (не путать с материнским паспортом) не должно быть результатов обследований из комерческих клиник. На этом дело и закончилось, а копия обследования эндокринолога в материнском паспорте осталась.

--------------------
"Мама, ты меня любишь, как свое сердце, а я люблю тебя, как праздник" С.Лупан
Profile CardPM
  0/0  
malyiwka
post Jun 11 2010, 19:34 
Отправлено #13


Эксперт

Сообщений: 792



Я проходила всех врачей у себя в поликлинике. Не всех сразу конечно. Т.к.не все вечером в один день принимали. К стоматологу пошла на агрегатку,а не на вечный огонь,приняли только потому что зубы все целы.

--------------------
Делаю цветы из лент и ткани. Ободки, резинки, броши.
Profile CardPM
  0/0  
AlenkaTP
post Jun 12 2010, 11:00 
Отправлено #14


Продвинутый

Сообщений: 159



Цитата(mommy @ Jun 11 2010, 16:55)
окулист меня так рассматривала, что никогда не думала, что так смотрят  biggrin.gif  фонариком в глаз, в какой-то аппарат, а то обычно прочтите то, что подчеркнуто. а тут я прям удивилась  smile.gif
*

Это потому что на ней большая ответственность - если в родах что-то случится с сетчаткой - ей не поздоровится.
У нас в поликлинике четверг - день диспансеризации подростков, когда только их принимают и беременных за одно. Но за один день все равно всех не прошла: раза три ходила.

Profile CardPM
  0/0  
Jennifer
post Jun 14 2010, 15:45 
Отправлено #15


Эксперт

Сообщений: 969
Из: НЮР



Специалистов проходила вечером после работы (хорошо, что работают до 19 часов), старалась записываться, чтобы без ругани и всего такого прочего, запись через интернет очень помогла smile.gif
Только у окулиста возникли вопросы (проблемы у меня с глазками) и она отправила меня на обследование на Ашмарина, вот тут-то точно можно целый рабочий день потерять, быстро не получится, пришлось отпрашиваться. А так, если проблем нет, то всех специалистов можно пройти вечером, пусть и не за один день.
Profile CardPM
  0/0  

2 Страницы  1 2 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: