16 Страницы « < 11 12 13 14 15 > »   
Ответить Создать тему

Отношения в 30 лет , Отношения в 30 лет

Frogy
post Jul 5 2010, 16:32 
Отправлено #181


Эксперт

Сообщений: 961



Цитата(4Zaika4 @ Jul 5 2010, 16:51)
а мы не говорим о 90-столетних.....за 30 и после 60 разные вещи, Вам не кажется?????
*


Ну по придираться к словам можно ) - мы здесь этим и занимаемся ), а если по теме, то скажу следующее:

Если сравнивать произвольную девушку 18 лет и произвольную 30 летнюю. В среднем все же 30летняя проиграет.... имхо.

А вот в частном случае... если 30летняя обладает красивым лицом, отличными пропорциями, природной красотой - есть такие 30летнии, что ну просто класс ))). Как 10летний мерс S класса - всегда будет выделяться среди девяток и пятерок, привлекать к себе внимание и завараживать взгляды мужчин.

Но если говорить про среднее - что происходит в большинстве случаев... То здесь картина не такая радужная. Жизнь в России - не курорт (люди болеют, толстеют от малоподвижной офисной работы, рожают детей, испытывают нужду, квартирный вопрос всех давно испортил), поэтому так же как и с машинами за лет 10 успели там стукнуть, здесь задеть, затереть, приходилось лечить (возможно даже тьфу-тьфу-тьфу менять детали). Есть конечно естеты которые льют качественные нефтепродукты, регулярно проходят ТО и натирают каждый день авто полиролью и уверяют что машина стала лучше чем новая - зачем с ними спорить, пусть думают так как хотят.

Люди конечно не машины и отличаются тем, что учаться, набираются опыта. Но это неизбежно в среднем для всех, а вплане внешности сравнение приемлимо.
Profile CardPM
  0/0  
4Zaika4
post Jul 6 2010, 08:55 
Отправлено #182


Продвинутый

Сообщений: 129
Из: бранная



Цитата(Frogy @ Jul 5 2010, 17:32)
Ну по придираться к словам можно ) - мы здесь этим и занимаемся ), а если по теме, то скажу следующее:

  Если сравнивать произвольную девушку 18 лет и произвольную 30 летнюю. В среднем все же 30летняя проиграет.... имхо.

  А вот в частном случае... если 30летняя обладает красивым лицом, отличными пропорциями, природной красотой - есть такие 30летнии, что ну просто класс ))). Как 10летний мерс S класса - всегда будет выделяться среди девяток и пятерок, привлекать к себе внимание и завараживать взгляды мужчин.

  Но если говорить про среднее - что происходит в большинстве случаев... То здесь картина не такая радужная. Жизнь в России - не курорт (люди болеют, толстеют от малоподвижной офисной работы, рожают детей, испытывают нужду, квартирный вопрос всех давно испортил), поэтому так же как и с машинами за лет 10 успели там стукнуть, здесь задеть, затереть, приходилось лечить (возможно даже тьфу-тьфу-тьфу менять детали). Есть конечно естеты которые льют качественные нефтепродукты, регулярно проходят ТО и натирают каждый день авто полиролью и уверяют что машина стала лучше чем новая - зачем с ними спорить, пусть думают так как хотят.

  Люди конечно не машины и отличаются тем, что учаться, набираются опыта. Но это неизбежно в среднем для всех, а вплане внешности сравнение приемлимо.
*

+1
вот только все дело в том, что некоторые (не буду называть поименно) пытаются навязать мнение, что ВСЕ девушки, женщины за 30- чуть ли не полный отстой......


--------------------
Не стоит слёзы лить напрасно.пошло всё нахрен!Жизнь прекрасна!)))


Да Я- АНГЕЛ!!!! Честное слово!!! Просто на метле быстрее!
Profile CardPM
  0/0  
Mary111
post Jul 6 2010, 15:43 
Отправлено #183


Рыбка, но не молчу...

Сообщений: 679
Из: подводного царства



Цитата(ика @ Jun 11 2010, 00:07)
У меня возник вопрос: почему, когда тебе 20  за тобой ухаживают, а в 30 - прямо говорят: "пошли........." Один так прямо и сказал: "в течение 3-х свиданий не дашь, досвидос." А Я ТАК НЕ ХОЧУ!!! Чем старше, тем всё опошлено и цинично???
*



Не от возраста зависит.. А от воспитания человека. Есть и в 20 - быдло, и в 30... Тоже самое...

--------------------
... нравоучения оставьте при себе...
Profile CardPM
  0/0  
marika1
post Jul 15 2010, 11:07 
Отправлено #184


Постоялец

Сообщений: 227
Из: МО



Дело в том что в 30 лет женщина вполне самостоятельная и как правило, самореализованная, с опытом прошлых лет. Мужчина ей нужен больше для компании.
Мужчина по своей природе полигамен, он привык быть в центре внимания, добытчиком, личностью которую уважают. Молоденькие девушки как нельзя лучше для этого подходят, в силу своей неопытности, они видят в мужчинах (которые обычно как бывает, чуть постарше девушек) идеал подражания, умения и ГИПЕРум. Женщина постарше почти сразу видит все недостатки (которых обычно больше) и достоинства мужчины. Вот и делаем выводы: мужчине нужен тот, кто будет смотреть на них разинув рот.
Я, конечно ничего плохого в этом не вижу-это природа. Это ответ на вопрос.
Profile CardPM
  0/0  
Мадама
post Jul 15 2010, 11:25 
Отправлено #185


Будь проще - лови момент и наслаждайся!

Сообщений: 3 190
Из: Нижний Новгород



Цитата(marika1 @ Jul 15 2010, 12:07)
Дело в том что в 30 лет женщина вполне самостоятельная и как правило, самореализованная, с опытом прошлых лет.  Мужчина ей нужен больше для компании.
Мужчина по своей природе полигамен, он привык быть в центре внимания, добытчиком, личностью  которую уважают. Молоденькие девушки как нельзя лучше для этого подходят, в силу своей неопытности, они видят в мужчинах (которые обычно как бывает, чуть постарше девушек) идеал подражания, умения и ГИПЕРум. Женщина постарше почти сразу видит все недостатки (которых обычно больше) и достоинства мужчины. Вот и делаем выводы: мужчине нужен тот, кто будет смотреть на них разинув рот.
Я, конечно ничего плохого в этом не вижу-это природа. Это ответ на вопрос.
*

Согласна полностью smile.gif Добавлю - в 30 мы видим мужчин насквозь, и четко знаем, для чего нам этот мужчина - для 1-2 раз, для "пообщаться" или может получится большее. Например, роман laugh.gif Замуж, особенно если успели там побывать в ранней молодости, уже как-то не хочется. smile.gif
Вот и встречаемся, расходимся, довольные друг другом. smile.gif Жизнь smile.gif

Сообщение отредактировал Мадама - Jul 15 2010, 11:27

--------------------
Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет причины.
Profile CardPM
  0/0  
Пени
post Jul 15 2010, 11:57 
Отправлено #186


Р250РР 21Rus

Сообщений: 2 873
Из: Дворянства



Цитата(Мадама @ Jul 15 2010, 12:25)
Согласна полностью  smile.gif  Добавлю - в 30 мы видим мужчин насквозь, и четко знаем, для чего нам этот мужчина - для 1-2 раз, для "пообщаться" или может получится большее. Например, роман  laugh.gif  Замуж, особенно если успели там побывать в ранней молодости, уже как-то не хочется.  smile.gif
Вот и встречаемся, расходимся, довольные друг другом.  smile.gif  Жизнь  smile.gif
*

идиотизм а не жизнь и не правильный выбор
Profile CardPM
  0/0  
Мадама
post Jul 15 2010, 12:08 
Отправлено #187


Будь проще - лови момент и наслаждайся!

Сообщений: 3 190
Из: Нижний Новгород



Цитата(Пени @ Jul 15 2010, 12:57)
идиотизм  а не жизнь и не правильный выбор
*

Ога, лучше жить с идеей "Хочу замуж!", и в каждом втором встречном видеть потенциального мужа.
А потом выйти замуж, потому что так надо, и вроде тянет, и человек неплохой.
А потом жить вместе по-привычке, периодически погуливая налево.
smile.gif


--------------------
Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет причины.
Profile CardPM
  0/0  
Pasha_K
post Jul 15 2010, 12:14 
Отправлено #188


Активный

Сообщений: 22 051



Цитата(Пени @ Jul 15 2010, 12:57)
идиотизм  а не жизнь и не правильный выбор
*

Идиотизм - называть идиотизмом то, с чем вы не согласны.
Идиотизм - считать, что вы знаете, что правильно, а что нет.
Profile CardPM
  0/0  
IrisQwerty
post Jul 15 2010, 12:42 
Отправлено #189


Постоялец

Сообщений: 206



Цитата(marika1 @ Jul 15 2010, 12:07)
Дело в том что в 30 лет женщина вполне самостоятельная и как правило, самореализованная, с опытом прошлых лет.  Мужчина ей нужен больше для компании.
Мужчина по своей природе полигамен, он привык быть в центре внимания, добытчиком, личностью  которую уважают. Молоденькие девушки как нельзя лучше для этого подходят, в силу своей неопытности, они видят в мужчинах (которые обычно как бывает, чуть постарше девушек) идеал подражания, умения и ГИПЕРум. Женщина постарше почти сразу видит все недостатки (которых обычно больше) и достоинства мужчины. Вот и делаем выводы: мужчине нужен тот, кто будет смотреть на них разинув рот.
Я, конечно ничего плохого в этом не вижу-это природа. Это ответ на вопрос.
*

+1 Особенно когда женщина зарабатывает больше, чем мужчина. Его это пугает, легче 18-летней купить банку пива и ты герой smile.gif

--------------------
Если я тебе не нравлюсь - застрелись, я не исправлюсь!:-))
Profile CardPM
  0/0  
AVARRON
post Jul 15 2010, 12:45 
Отправлено #190


Гудрый Мудвин

Сообщений: 6 678
Из: ума почти выжил



Цитата(Pasha_K @ Jul 15 2010, 13:14)
Идиотизм - называть идиотизмом то, с чем вы не согласны.
Идиотизм - считать, что вы знаете, что правильно, а что нет.
*

Идиоти́я (прост. идиотизм) (от греч. ιδιωτηια, idioteia — невежество) — самая глубокая степень умственной отсталости, характеризующаяся почти полным отсутствием речи и мышления. Больные, страдающие идиотией, не могут ходить, у них нарушено строение внутренних органов. Идиотам недоступна осмысленная деятельность. Речь не развивается. Идиоты произносят лишь отдельные нечленораздельные звуки и слова, часто не понимают речи окружающих, не отличают родственников от посторонних. Они не способны к самостоятельной жизни: не владеют элементарными навыками самообслуживания, не могут самостоятельно есть, иногда даже не пережевывают пищу, неопрятны, нуждаются в постоянном уходе и надзоре. Мышление не развивается, реакция на окружающее резко снижена. Эмоциональная жизнь исчерпывается примитивными реакциями удовольствия и неудовольствия. У одних преобладают злобно-гневливые вспышки, у других — вялость и безразличие ко всему окружающему. Такие дети не обучаются и находятся (с согласия родителей) в специальных учреждениях (детских домах для глубоко умственно отсталых).

Так, вставил свои пять копеек для общего развития. )))

--------------------
Коты не ставят запятых
Profile CardPM
  0/0  
Meseder
post Jul 15 2010, 12:54 
Отправлено #191


Скоро армия!!!

Сообщений: 1 758
Из: учить!



Да успокойтесь, ушло ваше время unsure.gif
Profile CardPM
  0/0  
ТанькаНов
post Jul 15 2010, 13:02 
Отправлено #192


Активный

Сообщений: 3 297



Цитата(ика @ Jun 11 2010, 00:07)
У меня возник вопрос: почему, когда тебе 20  за тобой ухаживают, а в 30 - прямо говорят: "пошли........." Один так прямо и сказал: "в течение 3-х свиданий не дашь, досвидос." А Я ТАК НЕ ХОЧУ!!! Чем старше, тем всё опошлено и цинично???
*

Глупости по моему, все очень индивидуально smile.gif Может конечно у меня было не так много опыта ухаживаний в 18-20 лет, очень рано начала встречаться с мужем, но сейчас к 30 как раз было пару случаев когда за мной пытались ухаживать причем очень мило, романтично и красиво, может конечно потому что сразу давала ясно понять, что бесполезно все это.

Сообщение отредактировал ТанькаНов - Jul 15 2010, 13:03
Profile CardPM
  0/0  
321654
post Jul 16 2010, 00:40 
Отправлено #193


Начинающий

Сообщений: 24



А мне главное чтоб сразу понравилась biggrin.gif
Потом уже если есть контакт(взаимно) то он есть! А если нет, на нет и суда нет!
И сейчас не жалею ни о чем что было и чего не было со мной wink.gif
Все еще в переди wink.gif Хотя много и позади biggrin.gif

Profile CardPM
  0/0  
marika1
post Jul 16 2010, 14:47 
Отправлено #194


Постоялец

Сообщений: 227
Из: МО



Мужчина для компании- т.е. в семье, в совместном сожительстве, в браке.smile.gif

Сообщение отредактировал marika1 - Jul 16 2010, 15:20
Profile CardPM
  0/0  
marika1
post Jul 16 2010, 14:58 
Отправлено #195


Постоялец

Сообщений: 227
Из: МО



Цитата(Meseder @ Jul 15 2010, 13:54)
Да успокойтесь, ушло ваше время  unsure.gif
*


Судя по вашей дате рождения 1929г., вам давно пора на покой. А может вы стесняетесь своего возраста и это ваша конспирация, чтобы выглядеть чуть постарше да поумнее.
Profile CardPM
  0/0  

16 Страницы « < 11 12 13 14 15 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: