4 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

Набор инструментов для дома , Вопросы выбора поиск

Bonechka
post Feb 13 2012, 21:46 
Отправлено #1


Питерский шопоголик.

Сообщений: 6 044



Привет мужики.
Где можно купить набор инструментов, ну там чтоб шуруповерт был, отверточки всякие, дрель может.. ну вы меня поняли) Всякие нужные штуки для дома laugh.gif
Profile CardPM
  0/+1  
Уввн
post Feb 13 2012, 22:15 
Отправлено #2


Активный

Сообщений: 9 983



Цитата(Bonechka @ Feb 13 2012, 22:46)
Привет мужики.
Где можно купить набор инструментов, ну там чтоб шуруповерт был, отверточки всякие, дрель может.. ну вы меня поняли) Всякие нужные штуки для дома laugh.gif
*

Ну, можно в магазинчиках всяких посмотреть. В Метро вроде всякие наборчики с шуруповертами и отверточками были, в Карусели точно видел.

Но лучше все же в интернет-магазине взять (в Чебоксарах такого просто нет)

Присоединённое изображение

http://www.sears.com/shc/s/p_10153_12605_0...=21-198171556-2

Сообщение отредактировал Уввн - Feb 13 2012, 22:48
Profile CardPM
  0/0  
Bonechka
post Feb 14 2012, 01:43 
Отправлено #3


Питерский шопоголик.

Сообщений: 6 044



Цитата(Уввн @ Feb 13 2012, 23:15)
Ну, можно в магазинчиках всяких посмотреть. В Метро вроде всякие наборчики с шуруповертами и отверточками были, в Карусели точно видел.

Но лучше все же в интернет-магазине взять (в Чебоксарах такого просто нет)
http://www.sears.com/shc/s/p_10153_12605_0...=21-198171556-2
*

Спасибо, вы мне специально розовый показали да? laugh.gif
Profile CardPM
  -1/+1  
Уввн
post Feb 14 2012, 01:53 
Отправлено #4


Активный

Сообщений: 9 983



Цитата(Bonechka @ Feb 14 2012, 02:43)
Спасибо, вы мне специально розовый показали да?  laugh.gif
*

ну не могу же я предложить милой утонченной девушке черно-красную брутальную инструментину Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/0  
Bonechka
post Feb 14 2012, 02:01 
Отправлено #5


Питерский шопоголик.

Сообщений: 6 044



Цитата(Уввн @ Feb 14 2012, 02:53)
ну не могу же я предложить милой утонченной девушке черно-красную брутальную инструментину
*

я не себе ищу) у меня есть ph34r.gif
не поняла как там заказать, 2 набора понравились, завтра с утра буду разбираться
Profile CardPM
  0/0  
Уввн
post Feb 14 2012, 02:09 
Отправлено #6


Активный

Сообщений: 9 983



Цитата(Bonechka @ Feb 14 2012, 03:01)
я не себе ищу) у меня есть  ph34r.gif
не поняла как там заказать, 2 набора понравились, завтра с утра буду разбираться
*

ph34r.gif обидится

smile.gif Вы бы лучше поконкретнее сказали, что именно, и для чего хотите подобрать (ну и бюджет подарка) - мы бы Вам подсказали действительно хороший вариант
Profile CardPM
  0/0  
Bonechka
post Feb 14 2012, 02:14 
Отправлено #7


Питерский шопоголик.

Сообщений: 6 044



Цитата(Уввн @ Feb 14 2012, 03:09)
ph34r.gif  обидится

smile.gif  Вы бы лучше поконкретнее сказали, что именно, и для чего хотите подобрать (ну и бюджет подарка) - мы бы Вам подсказали действительно хороший вариант
*

ну вот знаете.. есть мужик.. который переехал от родителей в свою квартиру, где нет мебели, гардин и всего остального.. и у этого мужика есть только пара отверток и плоскогубцы laugh.gif
и я хочу подарить ему красивый набор (желательно до 5т.р, но это желательно можно и больше так то) в котором будут инструменты для сборки мебели (это шуруповерт и нормальный набор отверток), дрель возможно, молоток..короче самые элементарные вещи в одной коробке.. или как это называется, чемодане? ph34r.gif
Profile CardPM
  0/0  
bona fide
post Feb 14 2012, 02:27 
Отправлено #8


Активный

Сообщений: 4 280



1. Дрель обязательно.
2. Угловая шлифмашина.
3. Электролобзик тоже лишним не будет.
4. Аккумуляторная отвертка (в принципе можно обойтись и дрелью, но с ней удобнее).
5. Молоток (желательно с гвоздодёром), пассатижи, газовый ключ, уровень, стамеска, шпатель, ножовка (иногда удобнее и быстрее лобзика).
Ну этого хватило бы для многого. Сверла и насадки я бы покупал отдельно, в комплектах еще ни разу качественные не попадались. Покупал обычно в ТМК или Дар-Инструменте. По мелочи в Домо, Мегастройке и еще где-то. Вот на мой взгляд непрофессионала.
Profile CardPM
  0/0  
Bonechka
post Feb 14 2012, 02:33 
Отправлено #9


Питерский шопоголик.

Сообщений: 6 044



Цитата(bona fide @ Feb 14 2012, 03:27)
1. Дрель обязательно.
2. Угловая шлифмашина.
3. Электролобзик тоже лишним не будет.
4. Аккумуляторная отвертка (в принципе можно обойтись и дрелью, но с ней удобнее).
5. Молоток (желательно с гвоздодёром), пассатижи, газовый ключ, уровень, стамеска, шпатель, ножовка (иногда удобнее и быстрее лобзика).
Ну этого хватило бы для многого. Сверла и насадки я бы покупал отдельно, в комплектах еще ни разу качественные не попадались. Покупал обычно в ТМК или Дар-Инструменте. По мелочи в Домо, Мегастройке и еще где-то. Вот на мой взгляд непрофессионала.
*

а шлифмашинка зачем? ph34r.gif
еще всякие мелочи же нужны, может уровень небольшой, и..слово вылетело из головы.. сантиметр по русски в общем)
Profile CardPM
  0/0  
Уввн
post Feb 14 2012, 02:35 
Отправлено #10


Активный

Сообщений: 9 983



Цитата(Bonechka @ Feb 14 2012, 03:14)
квартиру, где нет мебели, гардин и всего остального.. и у этого мужика есть только пара отверток и плоскогубцы laugh.gif
и я хочу подарить ему красивый набор (желательно до 5т.р, но это желательно можно и больше так то) в котором будут инструменты для сборки мебели (это шуруповерт и нормальный набор отверток), дрель возможно, молоток..короче самые элементарные вещи в одной коробке.. или как это называется, чемодане?
*

задачка не из простых...

Пара вопросов:
- в процессе обустройства предполагается именно только сборка мебели, или предстоит еще и какой-никакой ремонт?
- дом кирпичный или панельный?
Profile CardPM
  0/0  
Bonechka
post Feb 14 2012, 02:38 
Отправлено #11


Питерский шопоголик.

Сообщений: 6 044



Цитата(Уввн @ Feb 14 2012, 03:35)
задачка не из простых...

Пара вопросов:
- в процессе обустройства предполагается именно только сборка мебели, или предстоит еще и какой-никакой ремонт?
- дом кирпичный или панельный?
*

ну сборка мебели, дырки под гардины и шкафы наверно просверлить.. так то все.
Дом кирпичный.
Profile CardPM
  0/0  
bona fide
post Feb 14 2012, 02:40 
Отправлено #12


Активный

Сообщений: 4 280



Цитата(Bonechka @ Feb 14 2012, 03:33)
а шлифмашинка зачем?  ph34r.gif
еще всякие мелочи же нужны, может уровень небольшой, и..слово вылетело из головы.. сантиметр по русски в общем)
*

Шлифмашина точно пригодится в жизни (по сути это болгарка). Рулетка тоже конечно лишней не будет, но если уж по таким позициям идти список очень внушительным получится. Рулетки есть лазерные и обычные правда.
Вот думаю может еще перфоратор посоветовать unsure.gif

Сообщение отредактировал bona fide - Feb 14 2012, 02:41
Profile CardPM
  0/0  
Bonechka
post Feb 14 2012, 02:42 
Отправлено #13


Питерский шопоголик.

Сообщений: 6 044



Цитата(bona fide @ Feb 14 2012, 03:40)
Шлифмашина точно пригодится в жизни (по сути это болгарка). Рулетка тоже конечно лишней не будет, но если уж по таким позициям идти список очень внушительным получится. Рулетки есть лазерные и обычные правда.
Вот думаю может еще перфоратор посоветовать unsure.gif
*

я потому и ищу набор) чтоб там по максимуму было, я ж не буду шариться и собирать по одному инструменту в пакет smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
bona fide
post Feb 14 2012, 02:53 
Отправлено #14


Активный

Сообщений: 4 280



Цитата(Bonechka @ Feb 14 2012, 03:42)
я потому и ищу набор) чтоб там по максимуму было, я ж не буду шариться и собирать по одному инструменту в пакет  smile.gif
*

У меня был набор с дрелью. Сверла продержались минут 30 работы, насадки для отвертки через пару раз использования стерлись, ручка молотка сломалась пополам при первой же попытке выдернуть гвоздь. Хорошо продержалась дрель, глюч гаечный разводной, пассатижи, рулетка. Правда может качество от цены зависит, комплект одним из дешевых был.
Для сборки мебели достаточно порой простой отвертки поставляемой в комплекте. Но если подстраиваться конкретно под перечисленные Вами нужды то: шуроповёрт с насадками, молоток, рулетка, уровень, пассатижи, дрель. Должно хватить.
Profile CardPM
  0/0  
Уввн
post Feb 14 2012, 03:39 
Отправлено #15


Активный

Сообщений: 9 983



Цитата(Bonechka @ Feb 14 2012, 03:42)
я потому и ищу набор) чтоб там по максимуму было, я ж не буду шариться и собирать по одному инструменту в пакет
*

тут вот какое дело... Таких наборов инструментов, который Вам представляется, просто не бывает в природе.
Подобного плана наборы обычно предлагают на вокзалах цыгане (ну еще они могут продаваться в вышеупомянутых Метро, Каруселях и т.п.), но к инструментам их содержимое отнести нельзя даже условно - так, слабодействующие макеты.

Считаю, что Вам не стоит пытаться найти что-то подобное - ни пользы, ни радости такие подарки не приносят. Надо идти другим путем...

Исходя из порядка озвученной суммы, предлагаю Вам такой вариант - купите своему мужчине хороший ударный шуруповерт. Конкретно - вот этот
Присоединённое изображение
и именно вот в этом месте - http://bosch.vseinstrumenti.ru/akkumulyato...06019a7400.html
лучше воспользоваться услугами данного интернет-магазина (пересылка из Москвы обойдется Вам в 330 рублей), т.к. в Чебоксарах этот инструмент будет стоить раза в полтора дороже

и к нему в комлект возьмите набор бит (насадок). Вот этот -
Присоединённое изображение
Называется "Зубр Эксперт", продается в инструментальном отделе на Северной ярмарке (в ангаре, где одежда, на 1 этаже) по цене порядка 450 рублей.
И набор хороших сверл по бетону (Бош, Хеллер, Хавера) - продаются во многих инструментальных отделах города, в т.ч. и там же, где биты.

Такой комплект закроет все сверлильно-крутильные потребности в новой кирпичной квартире - и гардины с полочками повесить, и мебель собрать, и все остальное, где нужно сверлить и заворачивать саморезы и прочие винты-гайки.

Ну а все остальные мелочи, типа молотка или напильника, он и сам себе легко сможет купить в ближайшем хозмаге - по мере возникновения потребности.

Сообщение отредактировал Уввн - Feb 14 2012, 03:42
Profile CardPM
  0/0  

4 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения